Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    кстати у меня на контактах последнее время очень часто говорят про фазу... я понятия не имел о чем они )))
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Возможно, речь шла именно об этом ;-)
     
  3. makan

    makan New Member

    Да, читая М. Радугу я про себя подумал: "А что это за такие вибрации"
    В этот же день я понял... Сначала вибрирует все тело, потом все вокруг. Настолько сильно, что прям жутковато стало. Открыл глаза и еще несколько секунд все вокруг тряслось. Через день все повторилось, но с еще большей силой. Правда я напугался... Жаль. Тогда я принял решение, что нужно подготовиться и не бояться. Внутренне наверно еще не до конца готов, поэтому больше такого не повторялось. Настраиваюсь.
     
  4. makan

    makan New Member

    Правда один раз у меня получилось выйти в фазу и осознать себя (при этом вибраций не было), почувствовать насколько все реально вокруг. Буквально 3 секунды, но это непередаваемые ощущения. Удивительно!!!
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Я тоже так считаю, что лучше подготовиться. Исходя из описаний, люди, выходя в фазу, начинают теряться и делают много ошибок.
     
  6. makan

    makan New Member

    Возможно именно по этому у меня опыта больше не получается. просто испугался. Хотя утром мне этот страх показался таким глупым. Еще я фазе слышал музыку и песню, на русском языке. Тогда я понимал слова, но текст совсем забыл. помню только что сама песня была слишком спокойной и неторопливой с женским голосом.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне кажется, чувство страха появляется от непривычных ощущений сотрясения всего тела и неизвестности. Но на самом деле, мы можем изменить свою жизнь в лучшую сторону, побывать в самых красивых местах мира, возможно, встретиться с кем-то. Просто состояние фазы очень короткое и надо научиться некоторым приемам углубления и удержания фазы, иначе все сразу прекращается.
     
  8. Hazel

    Hazel New Member

    В общем, у нас у всех есть время, в которое мы обычно просыпаемся, например на работу. И ,так как оно постоянное, наш внутренний будильник на него настраивается. Так вот, если проснуться часа за полтора до этого времени и походить, поделать что-то минут десять-двадцать, проснуться немного, а потом опять лечь с намерением заснуть, то очень большая вероятность наступления транса и вибраций через какое-то время. Главное пытаться именно заснуть. Самое интересное, что все такое состояние скорее всего уже испытывали и просто не знали, что это такое.
     
  9. У меня тоже недавно был "выход",я тоже оказалась в деревянном доме,но я испугалась и захотела вернуться,о чем жалею.Надеюсь это повториться.
     
  10. sasha

    sasha Member

    А у меня все это было в начале 90-х,жутковато, когда в свое тело сразу не попадаешь, в этом случае возникают болевые ощущения, а бояться не нужно, страх у того, кто боится , так сказать - умереть....
    Удачи!
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Я даже не знала, что такие случаи тоже бывают. Говорят, что не всегда видно собственное тело со стороны. А тут еще и не сразу попадаешь в него :-o
     
  12. sasha

    sasha Member

    Бывает и такое.
    Мы ведь обратно не просто, как попало - входим, а обычно - совмещаемся, т.е. "астральная" проекция с физическим телом, типа - один к одному. Небольшие отклонения не страшны, а вот потеря памяти как входить обратно (это бывает когда долго "гуляешь" в ТМ, или под сильным впечатлением от происходящего), приводит к такому...
    Но и это не страшно...
    Кое-кто помогает (ну, как , вот, ребенку - взрослый...).
     
  13. sasha

    sasha Member

    Да, "ниточка", "пуповина", так сказать, есть...что бы, раньше времени - "ни того"...до делать кое-какие дела...кажется, это причинно-следственным процессом, называется?
     
  14. Tais

    Tais New Member

    Как жаль,набрала текст,а пока ходила за цветами,он пропал. :-??
    Как первый раз написать,уже не получится.
    Надеюсь,что моя душевная благодарность дошла до Ваших сердец,дорогие мои друзья! :x :ymparty: (*)
    Вы своим участием,опытом,советом и наблюдениями помогаете порой лучше любой книги! :-* ;) :x
    А Ваша искренняя радость за успехи других-это такая поддержка, этому надо ещё поучиться!
    Хотя по большому счёту я не смогла пока осуществить то,к чему стремилась.Ведь нормального контакта не получилось,первый мой блин оказался немного комом.Надеюсь,друзья ОТТУДА дадут мне ещё возможность.
    Желаю вам всем также прекрасных контактов как по ту,так и по эту сторону!
    Всех нежно обнимаю!
    Опять что-то с цветами загвоздка,не могу вставить #:-s
     
  15. Мне тоже не сразу удалось вернуться,я уже знала что дома но не могла пошевелиться и ничего сказать,жутковато было.
     
  16. sasha

    sasha Member

    Это каталепсия..."астральная матрица соображает" что, за чем - включать в нашей реальности...
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Спасибо,Tais @};- У вас был контакт.Просто дело в подготовке,ментальной подготовке-но это временно))
    Единственное-Вам не нужно НИКАКИХ методик по "выходу в астрал",иначе рискуете плавать в потоках собственных мыслеобразов и наваждений.Процесс идёт и он ЕСТЕСТВЕНЕН.
    Главное,что теперь у вас действительно есть друзья-вернее старшие товарищи,обладающие всем необходимым на том уровне.
    ПРИВЕТ ИМ ОТ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ВАС! @};- :-h
    Удачи! (*)
     
  18. Элс

    Элс New Member

    y_inna,как Ваше общение с Настей.Было продолжение?
    Если да-привет ей @};-
     
  19. Tais

    Tais New Member

    Вот уж не ожидала,что буду удостоена такого доверия-передавать приветы от Вас ,Элс! :-D
    Спасибо!Непременно попробую это сделать!
    Какая хорошая идея! *-:)
    А интересно,можно ли нам с Вами( и со всеми желающими форумчанами) встретиться ТАМ ещё до воссоединения миров?
    Вы для меня практически родной человек,а я даже не знаю,как Вы выглядите! :-??
     
  20. Tais

    Tais New Member

    Я конечно размечталась про экскурсию туда целой группой,но кто знает!?
    А спросить всё-таки хотела вот о чём.
    Как часто туда можно наведываться?Это будет моя инициатива или надо как бы сигнала ждать?
    Как построить эти отношения с ними,чтобы их особо не утруждать и самой побыстрее развиваться?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей