Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элс

    Элс New Member

    Tais,дело не в самом факте воссоединения миров-процесс идёт-да,но как он будет разворачиваться в деталях,мне лично неизвестно.Это к тому,что мы не должны эмоционально ждать "манны небесной" или встречи,а уже сейчас готовить себя для нового мира (будет он при нашей жизни или нет,значения не имеет по большому счёту).Не надеяться-что потом нас таких "устремлённых" будут на качелях качать и домики давать,а включаться в ритм новой жизни,находясь ещё здесь.
    Вы видели сотрудников того мира-они спокойны и интеллектуальны,доброжелательны,но всё же понимают принцип соизмеримости.ТО ЕСТЬ УМНЫ!РАЗУМНЫ!И КОНТРОЛИРУЮТ ЭМОЦИИ-прерогативу Астрала.
    Они сотрудники и РАБОТНИКИ.Поэтому дело не в наших общих встречах там-мы там слишком разные можем оказаться)))А во встречах с ними.На правах новичка-сотрудника.В этом ценность и в этом РАЗВИТИЕ.В этом РЕАЛЬНОСТЬ (*)

    Как часто?Как будете готовы.Их "утруждать" не придётся,если человек готов к СОТРУДНИЧЕСТВУ.
    Удачи @};-
     
  2. Truck

    Truck New Member

    Ну зачем же скромничать? Отличная идея!!! К тому же все к этому и стремятся.
     
  3. csx62

    csx62 Member

    Никто не обращал внимание, как влияют фазы луны на выход в астрал и на контакт? Поделитесь информацией...
     
  4. Truck

    Truck New Member

    У меня при полнолунии, когда луна освещает всю комнату, возникает странное чувство (не могу описать), и в детстве снилились необычные сны, не такие как обычно.
     
  5. Tais

    Tais New Member

    Всё-таки на начальном этапе это может выглядеть как кучка баранов пришла, :ymparty:
    у всех разный интеллектуальный потенциал и опыт.
    Наверно позже,когда информацией о ТМ будет уже не удивить,когда процесс пойдёт полным ходом и сознание будет высоким,
    тогда наверно туда и будут отправляться на экскурсию так же легко,как в соседний город.
    А пока помечтаем.Мечты способствуют развитию мозговой деятельности,что нам и не повредит! :-h
    Спасибо,Элс! ;;) @};- @};- @};-
     
  6. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Tais, очень рада за Вас! Вы такая молодец! И вели себя соответственно, как буд то всю жизнь только этим и занимались! А я вот торопыжка, прочла книгу М. Радуга и жду этих вибраций, а они не приходят))))! Не чего - будем учиться. Удачи Вам в дальнейшем освоении нового состояния.
     
  7. Tais

    Tais New Member

    Спасибо большое,NOMA1,
    на самом деле в этом нет моей заслуги(было только желание),всё получилось само собой-это с моей стороны,
    за меня похлопотали Элоя и Элс @};- @};- @};- (думаю,они не обидятся на эту ссылку,ведь это общеизвестно и всё есть на форуме),а наши друзья ТАМ @};- @};- @};- оказали содействие,за что я им всем безмерно благодарна!
    Теперь мне нужно постараться оправдать надежды.
    Вчера перед сном и ночью тоже пыталась повторить выход, но начинало не очень приятно ногу сводить, я продолжать не стала.Да и не была уверена,нужно ли это делать каждый день.
    Но когда есть сильное желание,наверно,получится у каждого.
    Я не думала о каких-то негативных последствиях,просто знала,что это нужно мне.
    Пока не буду продолжать читать М.Радугу,попробую без теории выхода пока(как посоветовал Элс).
    Пока буду читать что-то другое,куда Душа потянет(надо повышать свой интеллектуальный уровень).
    Я уверена,что и у Вас обязательно и очень скоро получится контакт,ведь цели у Вас высокие,а это не может быть ТАМ не замечено!
    Буду за Вас держать кулачки и желаю всего наилучшего! :x :x :x
    Крепко обнимаю и удачных Вам попыток!!! (*) (*) (*)
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Пока нет, к сожалению. Обязательно передам и обязательно сообщу. Я помню наш уговор с салютом :razz:
     
  9. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Tais Спасибо за пожелание, я тоже на это надеюсь![​IMG]
     
  10. Каталепсия — часто называемая в психиатрии «восковой гибкостью», патологически длительное сохранение приданной позы; обычно наблюдается при кататонической форме шизофрении. :)
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Форумчане, дорогие! А я вот о чём подумала, - случайностей не бывает, это мы уже знаем. Значит все мы здесь (на форуме ) встретились не просто так. И те кто имеет большущий опыт как теоретический так и практический и мы - только начинающие. У всех нас (первоклашек) чувствуются ощутимые результаты.Давайте скажем себе честно - не все мы собирались выходить в Астрал, но все испытываем одинаковые признаки -дрожь в теле и у некоторых был выход.Думаю, обмениваясь на форуме информацией мы и готовим себя к контакту на подсознании. :ymhug:
     
  12. Что-бы хоть как-то это приблизить надо сделать новую теорию. А у нас кто что новое делает сразу убивают. А насчет иных миров у меня есть фильм машина времени. Могу выложить. И там рассказываеться обо времени и об сущностях которые могли пронкнуть в этот мир. И поэтому прекратили експерименты с машиной времени.
     
  13. Надо еще изучить неевклидову геометрию. И там возможно скрываеться переход в другие миры.
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Здравствуйте, я, кажется, что-то пропустил. Рождение новой теории, просто гениально, особенно по мотивам фильмов – ужасов с проникновением. Непременно надо сделать теорию, одеваем фартуки, берем в руки мастерки, обеспечиваем секретность работы….
    Уважаемый counter-strike разница между мирам в частотах восприятия, а между параллельными в скоростных режимах времени. Где будем строить тоннель новой теории? Асова берем с его двойками на навьих курсах повышения квалификации?

    http://godsbay.ru/slavs/

    Давайте поймем имеющиеся остатки знаний, подтвержденные практикой. Хватит разжижать мозги и блокировать собственное со-знание, собой надо заниматься - практически, с помощью интуиции (наития). Нужно быть целыми людьми.
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Прошу извинить меня за излишнюю эмоциональность, по-видимому, следует пояснить, что я имел в виду под целым человеком:
    Целый человек – это значит, контролирующий три обозримых (видимых) составных частей своего существования; Живота (физического тела), Вед-огня (сознания и подсознания или астрального тела) и Разума (информационной пуповиной с более объемной части своего сознания или ментальным телом). Для нормального обеспечения бытия человек должен владеть этими составляющими. То есть, обеспечивать постоянный взаимообмен информацией со своим сверх-Я,что собственно и есть наитие (интуиция), управлять своим основным телом (вед огнем) и заботиться о бренной сенсорной в эмоциональном плане и удерживающей человека в материальном мире бренной оболочке. Для чего, чтобы не занести инфекции в Разум, не искажать мыслительный процесс потаканием некоторым слабостям сформировавшегося социумом отношения к процессам взаимоотношений между людьми и отношения к окружающему, не сжигать связь с Разумом, агрессивными эмоциями, таким например как ненависть и зависть. Для свободы передвижения собственного сознания, не засорять канал вед огня унынием, само-неверием и страхом. И следить за физическим здоровьем, хотя при выполнении первых двух условий, неприятности с биосоставляющей маловероятны. Но при взятии их под контроль, нельзя забывать, что человек живет в едином вибрационном поле окружающего мира, а он требует развития, причем на любых уровнях бытия. Но опять, же, ни в коем случае нельзя забывать что, развитие, подобно семени упавшему с дерева после врастания в землю крепнет и тянется к небу. Так и при перерождении, человек сначала развивает живот, потом осознает себя, затем уже держит курс на соединения с собой Истинным, путем своего саморазвития и совершенствования.
     
  16. Tais

    Tais New Member

    Здравствуйте ВСЕМ!
    Сейчас открыла новости и первое,что бросилось в глаза,взрыв в Перми.
    Прочитала и подумала,а может позавчера на контакте я и видела именно для них накрытые столы?
    Ведь почему-то была уверена,что для русских и помню,что тогда подумала,что так много,человек на 100.
    В Перми уже 102 погибших...
     
  17. Truck

    Truck New Member

    Очень интересное совпадение. Мне тоже показалось странным, что столы накрыты, а рядом ни души. Как будто чего то ждали...
     
  18. Tais

    Tais New Member

    Искала в инете ту песню,которую на контакте напевал мужчина,помню мотив ,мелодия не быстрая,но такая жизнеутверждающая и обнадёживающая и кажется были слова в конце строчки"....подадим руки( с ударением на и),но
    пока нигде не нашла.
    А сейчас подумала,может она ещё не написана ЗДЕСЬ?
    Но зато нашла замечательную и всем известную песню"Гроздья рябины" со словами ...НЕ ПОДАДИМ РУКИ

    Ах, не вините меня в том,
    Что опоздал чуть-чуть.
    Гроздья рябины под окном
    Мне не дают никак уснуть.

    Как часто от себя бежим
    И долго маемся…
    За занавесочкою лжи
    Что ж не раскаиваемся?..

    Что ж, не поверим, не простим,
    Не подадим руки…
    Может быть, всё от глупости,
    Но ведь не все мы дураки.

    Гляньте – за птичками в раю
    Вечная очередь…
    И я покорнейше стою
    Вместе со всеми прочими.
    http://www.youtube.com/watch?v=MuzIjt7ommM
     
  19. Путник

    Путник New Member


    То, что ожидали и с точным количеством, несомненно.... :( но какая молодец Tais, одна прогулка и столько информации. :ymapplause:
     
  20.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей