Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tais

    Tais New Member

    От всего сердца ,Наталья Анатольевна!

    [​IMG]
    Надеюсь,что пройдёт совсем немного времени и Вы получите настоящие ЖИВЫЕ цветы от Вашего ЖИВОГО мужа
    и он улыбнётся Вам такой же очаровательной и доброй улыбкой,как на фото!
    Да будет так! :x :x :x
     
  2.  
  3. Tais

    Tais New Member

    Спасибо большое Вам! :x
    До встречи! @};- @};- @};-
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Сижу без связи…и метки не работают. :-??

    Но, что–то часто за последнее время. Второй раз за три месяца. Если есть время и возможность запросить операторов с той стороны завесы, будьте добры задайте вопрос.
    Конечно, в прошедшей неделе я вел себя, несколько некорректно с некоторыми занавесными ребятами, но я всегда так себя веду. :-?

    Меня там знают как Путника или Хайека
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Путник я не выхожу на связь(по ИТК) уже несколько дней, но не потому что не получается, а потому что чувствую что сейчас не надо, сам не знаю почему, пишу это сообщение и накатывают волны, одна за другой, тело покрывается иголками прям... раньше такого не было, обычно одна волна в самом начале записи... а тут не с того ни с сего одна волна за другой по всему телу... то ли дают сигнал что уже надо на связь, то ли наоборот подтверждают мои чувства что не надо было на связь вот уже несколько дней... во время написания этого сообщения, появилось чувство, что что-то там случилось, неприятное и страшное, я бы даже сказал ужасное... надеюсь я ошибся... блин чувство какого-то ужаса прям накатывает...
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Это у меня уже бывало, но не так часто. Хотя макушку теплит периодически, на этом весь контакт и заканчивается. Другими словами звонок проходит, а слышимости нет
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Может техническая перенастройка!?
    Крайон по этому поводу писал:
    Если вы "видящий", то есть человек, работающий почти исключительно с психическими способностями, то вы — несистемный работник. Это относится к "провидцам", ченнелерам и прорицателям (по Таро, рунам и т. п.), предоставляющим информацию, которая касается какого-то определенного момента и не основывается на прошлом опыте или не является структурированной, универсальной. Прорицание по Таро и рунам несистемно, поскольку они не составляют связной, целостной группы до тех пор, пока их в какой-то конкретный момент не группируют для отражения текущей духовной картины. Они, в сущности, являются указателями, требующими связной совокупной интерпретации.

    Вы, видящие, должны чувствовать себя хорошо. Фактически вы, скорее всего, уже ощущаете положительную перемену к лучшему... когда все вокруг вас изменяется! Моя корректировка решетки устраивает вас, ведь вы стали больше видеть и точнее прорицать. Отныне успехи в вашей работе станут еще значительнее. К тому же перед вами открывается прекрасная возможность эффектно изменить собственную жизнь.
    Для тех, кто между...

    Дорогие мои! Если вы одновременно и системные работники, и видящие, пожалуйста, мужайтесь. Переживаемое вами внутреннее смятение ложно. Испытываемый вами страх необоснован. Вы ощутите в себе небывалую силу еще до того, как закончите читать данное сообщение. Это послание любви я адресую всем вам.
     
  8. Путник

    Путник New Member

  9. sasha

    sasha Member

    В музыке (часто), Пауза стоит больше, чем каскад Звуков...
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Наверное, музыка тоже - вибрация. Благодарю
     
  11. sasha

    sasha Member

    Да...
    Пауза - Более чем Звуки...
     
  12. Путник

    Путник New Member

    А у Вас sasha, нет паузы?
     
  13. sasha

    sasha Member

    Наверное, "золотое сечение"...
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Ого, а поподробнее, Я сегодня как бы, между прочим, видел идущие золотые нити сверху вниз, слева направо.
     
  15. sasha

    sasha Member

    Увы, нельзя...Sic vita truditur.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Ну, ну,
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Есть вещи, которые нельзя объяснить. Вот вы подходите к пустой скамейке и садитесь на нее. Где вы сядете — посередине? Или, может быть, с самого края? Нет, скорее всего, не то и не другое. Вы сядете так, что отношение одной части скамейки к другой, относительно вашего тела, будет равно примерно 1,62. Простая вещь, абсолютно инстинктивная... Садясь на скамейку, вы произвели «золотое сечение». О золотом сечении знали еще в древнем Египте и Вавилоне, в Индии и Китае. Вели-кий Пифагор создал тайную школу, где изучалась мистическая суть «золотого сечения». Евклид применил его, создавая свою геометрию, а Фидий — свои бессмертные скульптуры. Платон рассказывал, что Вселенная устроена согласно «золотому сечению». А Аристотель нашел соответствие «золотого сечения» этическому закону. Высшую гармонию «золотого сечения» будут проповедовать Леонардо да Винчи и Микеланджело, ведь красота и «золотое сечение» — это одно и то же. А христианские мистики будут рисовать на стенах своих монастырей пентаграммы «золотого сечения», спасаясь от Дьявола. При этом ученые — от Пачоли до Эйнштейна — будут искать, но так и не найдут его точного значения. Бесконечный ряд после запятой — 1,6180339887... Странная, загадочная, необъяснимая вещь: эта божественная пропорция мистическим образом сопутствует всему живому. Неживая природа не знает, что такое «золотое сечение». Но вы непременно увидите эту пропорцию и в изгибах морских раковин, и в форме цветов, и в облике жуков, и в красивом человеческом теле. Все живое и все красивое — все подчиняется божественному закону, имя которому — «золотое сечение». Так что же такое «золотое сечение»?.. Что это за идеальное, божественное сочетание? Может быть, это закон красоты? Или все-таки он — мистическая тайна? Научный феномен или этический принцип? Ответ неизвестен до сих пор. Точнее — нет, известен. «Золотое сечение» — это и то, и другое, и третье. Только не по отдельности, а одновременно... И в этом его подлинная загадка, его великая тайна.

    (c) Анхель де Куать
     
  18. sasha

    sasha Member

    Впрочем...Ab abusu ad usum non valet consequentia.
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Что значить объявление без камердинера? Незваный что ли, уж простите Омич не Вам решать.
     
  20. sasha

    sasha Member

    Н-да...
    Как сложно "чувствовать"...
    А предпосылки были и...будет.......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей