Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tais

    Tais New Member

    Очень благодарна Вам,Элс!
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Таис,пишите мне на мыло- als_99@inbox.ru .

    Здесь стало немного тесновато))) :ymparty:
     
  3. Путник

    Путник New Member

    Ну, ты молодца L . Дремучесть в вопросах этики просто поразительна. Посмотри вокруг - ВСЁ неповторимы, многие, если не все имеют определенные генетические и реинкарнационные корни не только нашей планеты, но и ВСЕЙ расы. Каждый в свою очередь определил для себя узловые моменты своих уроков. Зачем двигаться против часовой стрелки уже освеженной магнитной решетки планеты? К чему культивировать старые энергии доктрины? Движение объединения должно быть РАдостным и в состоянии уважения к другим (в том числе не только к представителям человечества) за их работу в этом МИРе. И что ты лепишь насчет МЫ? Нет, ТЫ может быть, а в отношении других у меня иная информация. Болото именно в рекламируемой параллели, которой нет в том виде, о котором ты говоришь. Если помнишь я ходил туда по твоей просьбе, хотя в последующим и имел определенные неудобства на этой стороне мира. Охолонь, выйди из левостороннего вихря и проанализируй.
    Желаю добра.
     
  4. rass

    rass Member

    Putnik, a Vy ego tak zashishali, 4to mne bylo udivitel'no- kak zhe tak, vrode govorite znaete ego horosho- sami ne vidite ego/E. sushnost' :?: Ja rada za Vashe "ozarenie", (po horoshemu) #:-s #:-s :-bd :-! :-! ;;)
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Этим разногласиям уже много лет :) . Но возможность подключаться к энергиям действительно у него колоссальная.Ходячий трансформатор :-D . Обертон. А вот этика и циркуль-измеритель от мадам Блавацкой, это да :ymsick:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей