Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Когда у меня это происходило-боли были.Но ведь всё равно произошло)))





    Можно с этого момента подробнее, что и когда у Вас произошло?
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Эта боль аналогична напряжению трансформаторной будки у вас внутри.Она может полностью выключить сознание...

    Попадёте именно ТУДА КУДА НАДО)))ВАМ,как индивидуальности,проходящей эволюционный цикл))
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Процесс трансмутации организма -в 1995 г.

    Активные болевые ощущения 1996-1999 гг.В ходе энергоработы.
     
  4. Элс

    Элс New Member

    И ещё:В первую очередь следует расширять сознание.От этого чакры будут раскручиваться автоматически.Сверху вниз.И организм,утончаясь будет адаптироваться к более тонким и излучающим эфирным энергиям ;)
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    скажите а у Вас не бывает такого, что вот идете куда-нить или просто стоите и на пару секунд как бы проваливаетесь куда-то, даже не знаю как это описать, как будто выпадаешь из реальности, как приглушенный становишься, последнее время иногда у меня такое бывает, думаю что или с головой не в порядке, в смысле кровообращение в мозгах не так или мозги переутомлены или с сердцем че-то, но раньше такого вроде не было... а сейчас все чаще и чаще, прям так внезапно ни с того ни с сего щелк и плавно возвращаешься назад, начинаешь опять все чувствовать...
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Нет.Провалов нет.По одной причине-внутреннем контроле.У меня другое погружение-интуитивно-ментальное.Это примерно как освещение мысленным лучём иной реальности при координации тела.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    блин что же со мной происходит, может правда проблемы со здоровьем... прям проваливаюсь и исчезают все чувства, ощущения, прям на секунду-две, не больше
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Это как раз нормальные процессы)))Идёт та же трансмутация,только без контроля сознания.
    Тестовые энерговключения)))

    Так что,всё ok! ;)
     
  9. Anita

    Anita New Member

    Ты не одинок Гари, :) у меня так бывает, раньше часто было, сейчас реже, но ощущения примерно те же, такое ощущение буд-то находишься в пространстве где твоё тело как бы не существует... то есть оно есть! но в роди как и нет.. ой :shock: .. даже не знаю как объясниться...вообщем как-то так ;))
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    единственное как я придумал объяснить - приглушается звук и какая-то пустота как бы внутри или наполненность наоборот и чувства что ли исчезают привычные, во понял, как будто в вакууме находишься, точно!
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Да! Именно!!!! точно!! в вакууме!! и я так ощущаю! может вот это сможет хоть как-то объяснить что с нами происходит...... http://narod.ru/disk/14573645000/%D0%92 ... 5.doc.html
     
  12. Anita

    Anita New Member

    :idea:
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    У меня бывает состояние, похожее на Ваше,а иногда при ходьбе как-будто в сторону отклоняюсь. Как при землетрясении.( У нас в 2000 г. было мощное землетрясение, в эпицентре 6,9 баллов. Так мы еще месяц-два спустя ходили "восьмеркой" от афтершоков).
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Когда-то,очень и очень давно,эволюция "толкала" человека в грубую и плотную материю нашего мира.Эфирные (энергетические) тела уплотнялись и хомо "проваливался" в этот мир всё чаще и чаще.Пытаясь скоординироваться для закрепления в пространстве ныне нас окружающем.Чем больше закреплялся,тем "жёстче" был переход обратно.В конце концов,для возвращения уже требовалось не просто автоматически "рассеять" атомы плотной формы,а выскакивать из неё.
    "Глина" засохла,"одежды из кожи" приросли-так появилось то,что мы называем смертью.
    И человек стал физичен,плотен.Пишут,что он появился одновременно в семи "точках" планеты.Для того, чтобы в ходе ОСВОЕНИЯ этого мира стать сапиенсом.Насладиться плодами с Древа Познания Добра и Зла.
    "Ангел с пылающим мечом" ("мечь" плазмы) закрыл Врата...
    Эволюция движется по спирали и человечество вновь оказалось на том уровне,что соответствует периоду входа в материю нашей плотности.Мы вновь перед Вратами.И всё чаще и чаще "ныряем" обратно,в тот мир,из которого когда-то были "вытолкнуты" для обретения Разума.Учимся координации,откликаемся на Зов и идём СОЗНАТЕЛЬНО.
    Чтобы в конце концов сказать - "Смерть-где твоё жало?Ад-где твоя победа?"...
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    да-да, у меня тоже такое бывает, стоишь или идешь и ни с того ни с сего в сторону отклоняет )))
     
  16. Shift

    Shift Member

    "С утра вроде как ничего, всё нормально, а под вечер прямо с ног валюсь... шаг пройду - падаю, шаг пройду - падаю" (с) Ширли-Мырли :)
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Ну что народ...Галина передала,что общение у нас доброе и она обязательно забежит.

    Есть продолжение контакта.Если есть интерес кину... #:-s
     
  18. Арахнид

    Арахнид New Member

    конечно!
    и спасибо :)
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Кину выдержку,что не касается личностных и вероятных аспектов:

    Сказать нужно следующее - мы не ставим задачи объединять кого-то в общества и группы. Поступать нужно только по своему усмотрению. Мы просто предлагаем возможность.
    Есть возможность определить ваши способности. Относительно совместной работы могу только отметить некоторые пункты:
    -те, кто способен принимать вертикальную связь- проходят тестирование, получают настройку и синхронизируются. Далее, по мере подключения других людей, идет сонастройка с ними.
    - помимо вертикальной связи отрабатывается горизонтальная связь между всеми желающими. Можно пробовать своих друзей и близких.
    - кроме этого начнем давать информацию по способам совмещения реальностей.


    Эан.
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Арахнид,позвольте вопрос-вы тоже контактируете?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей