Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik писал (а) - единственное как я придумал объяснить - приглушается звук и какая-то пустота как бы внутри или наполненность наоборот и чувства что ли исчезают привычные, во понял, как будто в вакууме находишься, точно!



    У нас, у женщин это состояние можно назвать обмороком, который, всё же ,оставляет шанс устоять на ногах. Но ни сердце, ни мозги в эту секунду не работают, вроде бы =((
     
  2. Элс

    Элс New Member

    NinaV,а у вас никаких новых ощущений по поводу Базы не появилось?
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Думал,думал...Но всё же решил кинуть ещё одну инфу...это к вопросам болей...


    Ответы постольку, поскольку мы можем только предполагать.(о сценарии перехода)
    Перемены видны и сейчас. В мае начнет переходить Планета. Постепенно начнет изменяться ДНК. Этот процесс идет уже с прошлого года.
    Будет обнаружен вирус, способный изменить ДНК. Он уже в крови.
    -У всех?
    Нет. Одним из симптомов проявления вируса будет боль во всем теле. Боль настолько сильная, что люди будут сходить с ума. Если не оградить(изолировать) человека, он может убивать других, возможны самоубийства.. Обнаружится , что вирус в крови, случайно и начнется паника.
    Сначала это будут единичные случаи. Потом -потоком. Вирус занесен в кровь человека через пищу, выращенную на грунте. Активизирует его сама Планета - даст сигнал ему.
    - Все люди будут сходить с ума, или у кого-то этот процесс будет проходить легче?
    Период изменения ДНК у всех людей разный, кому-то потребуется несколько дней, а кому-то больше. И степень боли разная будет. Кто-то сможет продолжать работать как раньше. А если боль сильная, то делать ничего не сможешь. Помогать нужно таким, кто не в состоянии будет сам передвигаться, питаться.
    - А как же мы узнаем, ведь все в квартирах сидят?
    Позовут. И мы подскажем.
    - и как сможем помочь?
    Чисто по человечески - поить, кормить, стараться не навредить. А если возникнет угроза, быть готовым к ней.
    - Угроза чего?
    Мир полон оружия. Когда оно в руках психа, это угроза жизни всем. Пытайтесь предупреждать такие моменты. Силой не все можно решить. Поэтому важна связь между вами и нами. Горизонтальная и вертикальная. Прожить в таких условиях нужно будет несколько дней. По прошлому переходу - не меньше недели. А потом будет полегче. Там уже память начнет открываться, понимать станут все, что происходит. И не так опасно будет. Мы будем направлять тех, с кем есть вертикальная связь. Они примут сигнал и передадут по горизонтальной связи в ЕК.
    - А сейчас кто-нибудь в мире уже может работать в горизонтальной связи?
    В мире -да. Есть люди, которые уже общаются в ЕК.
    - Их учили?
    Да. Но их мало, на миллионы людей.


    Без комментариев с моей стороны...
     
  4. maga

    maga New Member

    Ну всё - я пойду сейчас помирать, у меня на боль реакция неадекватная... Меня вообще, как зверя в клетку, запереть надо будет :evil:
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    а у меня уже голова весь день болит дико и и причем необычно как-то, не так как всегда, первый раз такое чтоб проснулся в 7 утра от дикой головной боли, аж шевелиться тяжело было
     
  6. maga

    maga New Member

    Интересно, детей та же участь ждёт?

    P.S. Надо запасаться обезболивающими))) Кто подскажет сильнодействующее, кроме топора, конечно)))
     
  7. forzy

    forzy New Member

    Сегодня у многих проблемы со здоровьем,зарегестрирована одна из самых сильных магнитных бурь,так же возможен выход из строя электрооборудования
     
  8. Арахнид

    Арахнид New Member

    нет, скорее любопытствующий :)
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Тогда ещё вопрос-как исследователь исследователю.Как ваше ощущение от материалов контакта?
     
  10. Арахнид

    Арахнид New Member

    информация резонирует, не вызывает внутреннего протеста (для меня это сигнал, что необходимо прислушаться и иметь в виду) и довольно интересна. к тому же в теме были указаны перекрестные данные, совпадающие с вашей информацией, что также придает ей ценности. в общем - с интересом слежу за темой :)
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Спасибо!
    Кстати,у меня тоже резонирует,что контакты Свитневых идут в принципе из того же источника,что и приведённые мной.
    Вот только ощущение мыльного пузыря какого -то ...что вот - вот должен лопнуть :)
     
  12. forzy

    forzy New Member

    По моему Малдеру сказали на контакте что то про солнце?
     
  13. Арахнид

    Арахнид New Member

    скорее всего вот это (справа вверху, на любом из фото) http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/rea ... mages.html стало причиной бури
    хорошо рвануло...
     
  14. Путник

    Путник New Member

     
  15. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал (а) NinaV,а у вас никаких новых ощущений по поводу Базы не появилось?



    В отношении Базы - нет, а появилось чёткое желание говорить об этом. Домашним сказала, просила просто верить мне. Показалось мало, решила на работе рассказать как должно происходить. Что это будет сопряжено с болью и страхом и что дети подготовлены, они пришли такими. Но, увы, на меня обрушилось непонимание и отторжение услышаного. Я не буду писать о своём состоянии, нет слов.Сначала накатило чувство обиды. Пришла домой, обдумала, прочитала посты о Грабовом и решила - зерно брошено, в хорошей почве - прорастёт. Вот вам и помогай. Нет, я не жду полного понимания, но всё же... :ymdaydream:
     
  16. Элс

    Элс New Member

    NinaV,я не совсем понял про "помогай"-это в негативном отношении?Или я не понял вашей фразы?
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Вот уж Голубушка зря переживаете, они же Вам непременно завидуют, что Вы так вот просто говорите о том, о чем они и думать бояться (по привычке правда, иногда что бы быть "своим" в социуме)
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал - NinaV,я не совсем понял про "помогай"-это в негативном отношении?Или я не понял вашей фразы?




    Нет, о негативе речь не идёт. Я очень и очень стараюсь избавиться от этого чувства. Скорее - было сомнение, надо ли это всем и как не ошибиться в человеке, который услышит, поймёт и кому -то ещё расскажет. Мы то хотим как можно легче пройти этот момент.
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Я думаю,мы в любом случае имеем дело с вероятностью,хотя и приближающуюся к 100 %.Но всё же - вероятностью.Потому-как будет,так будет.Сами мы "ковчег" не построим,а жизнь идёт и будет продолжаться в любом качестве.Ведь смерти нет.)))
    Поэтому не переживайте.И агитировать никуда никого не стоит.Это занятие по-большому счёту бессмысленное.а мы прежде всего исследователи.Правда?
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Путник,что скажешь по поводу Базы и контактов с ней?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей