Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал - Я думаю,мы в любом случае имеем дело с вероятностью,хотя и приближающуюся к 100 %.Но всё же - вероятностью.Потому-как будет,так будет.Сами мы "ковчег" не построим,а жизнь идёт и будет продолжаться в любом качестве.Ведь смерти нет.)))
    Поэтому не переживайте.И агитировать никуда никого не стоит.Это занятие по-большому счёту бессмысленное.а мы прежде всего исследователи.Правда?


    Информация не поступает ради забавы.И её не дают человеку, который получив, обдумав спрячет её в закрома своего мозга.Информация, мне кажется, не только к размышлению, но и к действию. Могу ошибаться, но...
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Нет,не ошибаетесь конечно.Но тут лозунги и агитация не помогут.Просто когда пойдут симптомы в вашем окружении вы будете знать что делать.ИМХО.
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Путник писал (а):

    Вот уж Голубушка зря переживаете, они же Вам непременно завидуют, что Вы так вот просто говорите о том, о чем они и думать бояться (по привычке правда, иногда что бы быть "своим" в социуме)


    Сомневаюсь, скорее они решили, что на фоне своего горя, я совсем крыши лишилась. А раз так, то и не запоминали то, что я говорила. %-(
     
  4. Anita

    Anita New Member

    .. сегодня на протяжении всего дня мне было очень плохо, я почти весь день ощущала состояние " невесомости " не могла управлять собой... даже сложно всё это описать.. а вечером хотела за сеть за комп, и просто потеряла сознание.. родители очень перепугались, хотели вызвать скорую, но у меня ничего не болело, просто мин 5ть была в обмороке, а когда начала приходить в себя, сильно кружилась голова, тело было не возможно тяжёлым, как буд-то чужим...
    Вообщем ребята мне страшно.. если этот квантовый переход будет происходить таким образом.. думаю многие просто действительно не выдержат...
    Вот сейчас сижу печатаю, а в глазах двоиться.. ( здоровье моё в норме, никакх заболеваний не имею )
    Боже что происходит... :-??
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Это слава Богу не квантовый скачок,проповедуемый некоторыми на Астрале.При скачке мы точно будем представлять из себя "овощи".Тут два варианта:Либо реакция на магнитную бурю.Либо отработка пробных включений для выработки иммунитета и адаптации к энергиям Нового Мира...
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А нашу семью, похоже, квантовый переход обходит стороной, во всяком случае, - пока. Чувствуем себя все превосходно: в вакуум не проваливаемся, нас и не закидывает, и не пошатывает, и ничего у нас ни у кого не болит. Интересно, что бы это могло значить? :ymdaydream:
     
  7. Элс

    Элс New Member

    У меня тоже всё ок)))Но мы все разные и в различных энергоуровнях...
     
  8. Путник

    Путник New Member



    Здравствуйте
    В день комсомола решил галстук одеть?
    Да нет, не для себя спрашиваю для форума.
    Написано много, ну если в вкратце, энтузиазм тут не причем, в свое время мы все стремились сделать что то значительное для людей, здесь предложили, и мы не отказались, далее, наверное, сложно, выбор на основной состав выпал именно из-за популярности в том мире, не малое влияние оказало прошлые воплощения….и профессиональная, характерная привычка перевоплощается, играть. Для нормального процесса работы это были нужные качества, так называемая аппаратура сложно и проста до безобразия, очень похоже на сцену, но игра одного актера и без фальши. Основное направления деятельности психо - моральная подготовка к совместному проживанию двух, а то и более форм существования человечества.
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Это кто,Путник?
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    я сегодня пришел с работы, а жена с кровати встать не может, говорит голова раскалывается и сердце стучит непонятно, как будто не успевает, сейчас вроде отошла уже, вообще я никогда не был метео-зависимым, но после знакомства с женой - стал очень и очень реагировать на изменения погоды, как оказалось она это переносит еще хуже...
    и вобще у нас много странного, например у неё рука начинает болеть и у меня та же рука точно так же болит...
     
  11. Anita

    Anita New Member

    спасибо Большое Элс что объяснили, наверное точно один из вариантов подойдёт к моему случаю, я и сейчас себя не важно чувствую, мама уговаривает лечь в постель, а у меня тут куча писем, людям ответить надо, я не люблю дела на потом откладывать... ( да и живём сейчас в такое время , что этого потом просто может и не настать... :( )
     
  12. Путник

    Путник New Member



    Путник - это Я
     
  13. Элс

    Элс New Member

    То что ты Путник я в курсе)))Инфа откуда?
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    ребята, я новое видео записал по методу Online EVP, неужели никто и не посмотрел? ни одного коммента (((
     
  15. Элс

    Элс New Member

    NinaV,можно я кину на форум ваше личное соо?
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Gagarik,извини,тут тема интересно начинает разворачиваться :o
     
  17. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik писал - я сегодня пришел с работы, а жена с кровати встать не может, говорит голова раскалывается и сердце стучит непонятно, как будто не успевает, сейчас вроде отошла уже, вообще я никогда не был метео-зависимым, но после знакомства с женой - стал очень и очень реагировать на изменения погоды, как оказалось она это переносит еще хуже...
    и вобще у нас много странного, например у неё рука начинает болеть и у меня та же рука точно так же болит...

    Gaharik, я представлю что будет с тобой, когда Вы будете ждать сыночка :lol: :lol: :lol: , держись :-! , мы будем с тобой
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Крепитесь и просто воспринимайте всё как тренировку.Это не голословно.Из собственного опыта,
     
  19. Путник

    Путник New Member



    поправкой на субъективизм восприятия и выход без подготовки, очень похоже на Владимира Семеновича
     
  20. Элс

    Элс New Member

    То есть контакт с Базы?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей