Контакты SHUSHUCHNIZA

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем shushuchniza, 28 июл 2011.

  1. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Это мой первый блин!!Не судите слишком строго!!Я так волнуюсь!!Оставьте комментарий,кто что слышит?
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    shushuchniza, ну вот и у Вас нормально получается. :-!
    Слышу своими фильтрами восприятия: "И так все узнают о ней." :) @};-
     
  3. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Ой я вообще на 10 небе!!Вы не представляете,как для меня важна ваша похвала!!!Спасибо Вадим!!!Я так долго к этому шла и всё сама,до всего доходила!!Спасибо конечно и вам и Гагарику с другого форума!!Но вы в компах хоть разбираетесь,а я в прошлом году первый раз за него села!!Это благодаря моему мужу!!Он ушёл туда год назад!!Единственное я пока лично его ни как услышать не могу .Но наверное выйдет ,но позже!!
     
  4. Привет shushuchniza!Я тоже четко слышу:там все узнают о ней.. интересный мужской голос ,своеобразный такой...даже как то кажется очень знакомым..но на записях у меня его нет.И я тоже ,кроме одного раза ,больше не слышала своего сына..Каждый раз сажусь с надеждой услышать..иногда руки опускаются,но не надолго!Я начинаю себя ругать,что я совсем бестолковая,не могу понять,что это не так просто для них выйти на контакт,особенно с теми кто не слышит...От нас тоже очень многое зависит...Я сейчас стала так рассуждать..А иногда мне кажется,вот представьте себе новую жизнь,столько всего интересного,удивительного...Такие возможности!!!Какой им тут до нас....им там бы освоиться..Вот и думаю,мой сынок очень любопытный по натуре,наверное пока еще он занят там новыми делами..ничего я подожду..одним словом стала думать как многие здесь люди..Удачи Вам..
     
  5. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Светлана спасибо за поддержку!!Для меня это очень важно сей час!!Я тоже уже почти руки опустила,что только не пробовала!!И вот получилось!!Да ещё проблемы были с EVP ?А оказывается его можно и не применять,а я и без него хорошо слышу!!И тоже начинаю понимать почему мужа не слышу.Либо специально не завут,чтоб я боролась и руки не отпускала,типо обучения!!Либо попала ещё не на тот уровень сущностей!!! контакт был,там они говорили как бы меж собой,что не могут позвать,он не здесь он не тут вот такие фразы!!А голос женский лет 60 спросил:Верующий?(значит там куда я попала есть разница в этом).А потом был контакт,там парень спрашивает(голос такой с картавцой)у кого то: А с какого он ,то ли слита,то ли света?А девушка с таким строгим машинным голосом отвечает:ОНСЛЕЙ ФОРМЕННЫЙ!Это видимо какая то категория или ранг не знаю поняла как то так.И вообще я в одной записи слышу 3-4 фона голосов,2научилась уже слышать,а вот третий ещё нет,а 4тый всякие шумы!!Вот ещё нужно научиться в АА это лишнее убирать и вообще хорошо всё будет!!
     
  6. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Вот ещё хочу записи скинуть!!!
     

    Вложения:

  7. 1)Елки расстроенный разбитый.-еще один голос есть но я не слышу о чем говорит,надо долго слушать..
    2)Пообщаемся дадим..-другой голос видимо обрезан "Свие"с акцентом причем.
    3)Павел занят сидит,как у тебя?(с первого раза имя показалось Валера)Еще один голос говорит ,что то про Россию..
    Я прослушала так не в программе,запись классная!!Молодец!!Слышно как по телефону прям..
     
  8. Еще раз прослушала1)Пиялкин растерянный разбитый..Может запись не совсем вся?рано обрезана..а голос как раз тот же с акцентом..
     
    Margarita Artur сказал (а) спасибо.
  9. Мариша

    Мариша Member

    Поздравляю, успешных Вам контактов. С каждым днем будет лучше и лучше слышимость. "Слушайте" сердцем, голоса часто трансформируются и индентичность голоса близкого, бывает редко слышна, главное сердце. Удачи!!!
     

    Вложения:

    • cv097.gif
      cv097.gif
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      2.040
  10. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Огромное вам спасибо за поддержку и понимание!!Я тоже всем от души желаю успехов и продвижения в нашем не лёгком деле!!
     
  11. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Привет всем!!Долго меня не было,но я вернулась!!Хочу выложить ещё контактов на ваш суд!!Немножко изначально хочу прокомментировать,чтоб было понятней!!У меня муж,который меня покинул и ушёл в ТМ,был Спецназ ГРУ.И праздник отмечал всегда 2 августа вместе с Десантниками(их приравняли.)Всегда отмечал бурно,тщательно готовился!!Для него это была особая гордость!!Даже похоронили в берете,тельняшке и с медалями.Вот я провела контакт 2 августа,только наступило -почти ночью!!Там весь контакт очень интерес ный,но выложу самые понятные фрагменты!!Вот они значит поздоровались!!!!Я слышу -1 голос говорит(тсссс сильно правда выделено может это и не так ,как я слышу)Привет Денис !2 голос говорит-Привет братан!И потом я слышу чётко голос своего мужа,но как то устало без эмоций-Братва!!Потом я ещё услышала его голос он злился на кого то и мало того ,что это был его голос,и интонация и стиль речи и ударения там где он именно усиливал тембр голоса,ну всё!!Это он!!
     

    Вложения:

  12. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Я потом ещё записей обработаю и выложу!Пока вопрос ?Если кто знает может быть,подскажите!Вот я делаю мультитрек,и мысленно в процессе записей задаю вопросы!!А так как в Евп я не обрабатываю(пробовала,но слышу и так хорошо,без ЕВП),а слушаю записи сразу после обработки,по методу Вадима нормализация+шумодав+нормализация.В общем вопрос такой:Я слышу голоса,знакомые,не знакомые,но на мысленные мои вопросы никто пока толком не отвечает!!Я слушаю диологи ,как буд то люди в ТМ просто меж сабой ведут разговоры,а я их слушаю со стороны.А муж вообще мне ничего не говорит и имя даже моё не называет,но я же его слышу!!!Почему он не выходит со мной на контакт и не отвечает на мои вопросы???Может я что то не правильно делаю???
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы слышите, но у Вас пока нет контакта. Продолжайте. Не настаивайте. Для начала старайтесь не задавать вопросы, просто слушайте, ИЩИТЕ КОНТАКТ. Когда будете готовы, Вы услышите заветное: "Спрашивай". Но и тогда не на каждый вопрос получите ответ, ведь до многого ещё нужно дорасти. Имейте терпение, трудитесь. Лично я вообще не делаю обработку, слушаю напрямую. Звук без обработки богаче и не искажён, во всяком случае мне так кажется.
     
  14. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Спасибо Наталья за ответ!!Ну я в принципе так и думала,что это всё придёт со временем,с опытом!!И жду,ждууууу!Просто хочется уже услышать,что он именно мне говорит!!Боюсь просто ,что времени не хватит всё тут изучить!!А придётся уже там с ним на прямую общаться!!!Хотелось бы ещё кого то научить этому из своего окружения,так сказать быть полезной здесь!!Двинуться в народные массы!!Я уже тут к стати не одна в Чите!!Нашла девушку она тоже мужа потеряла,но не могла сама научиться слушать через мультитрек.Я вот её сей час обучаю!!А у неё есть ещё знакомые,кто хотел бы этим заняться серьёзно!!Так что скоро у нас тут своя станция будет процветать!!А девушку нашла вообще по чудесному!!Интересно с проста такие совпадения или нет!!Нашла её через форум этот или ТМлинк не помню,она там отписалась,что в Чите живёт и всё почти год я её на форуме не видела!Хорошо,что она написала свою фамилию.Я её набрала в одноклассниках и нашла,она вышла со мной на связь!!И оказалось,ещё что мы почти рядом живём в одном районе буквально в2км от друг друга.Пошли с ней на кладбище,а у нас и мужья рядом похоронены!!Ну ни мистика ли реальная!!??
     
  15. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    А как мои записи то вам?Немного хоть слышите,как у меня или всё таки что то своё?И ещё в двух контактах у меня было,что в начале они говорят(не знакомые голоса мне)-Начинается!А в конце говорят-" конец".Но между этим идёт сумбурные диалоги,ни связанные с моими вопросами!!И дети и Кавказцы,и очень есть интерессные голоса,мне кажется,что я их слышала,раньше,но конкретно не вспомню,чьи они!!Вот так у меня пока!!Ну надеюсь на лучшее!!
     

    Вложения:

  16. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Это слушала контакт,когда у меня недавно знакомый в Аварии погиб!!Там была очень страшная авария-5 машин все в лепёшку!!в других машинах погибли дети!!В конце контакта услышала вот это!!Ну это точно детский, нежный голосок!Но не знаю в этой аварии или просто из массы с ТМ.Мне кажется она (или Он.)говорит;Здесь самая кружительная песня!!Не знаю ,слушала всяко и замедляла,интерпретировала всяко,но почему то мне сердце подсказывает,что ребёнок говорит именно это!!Почему то этот голосок так в душу врезался не могу его оставить без внимания!!
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    shushuchniza, сейчас попробовала прослушать Ваши примеры, но для меня они не информативны. То, что Вы нашли свою единомышленницу, да ещё в своём городе, просто замечательно. Как мне как-то сказали на контакте, "в одиночку прогрессировать сложно". Случайного, разумеется, ничего нет, вы шли навстречу друг другу, вы были нужны друг другу, и ваша встреча состоялась. Много загадочного и необъяснимого происходит с нами. Думаю, очень скоро, когда станем зрячими и всё увидим и поймём, мы улыбнёмся нашему недавнему несмышлёному детству. Хочу дать Вам один совет: когда связываетесь, старайтесь не фантазировать, что очень и очень трудно поначалу. Со временем всё придёт, освоитесь.
     
  18. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Здравствуйте!!!Решила всё же ответить!!Ваш ответ на мой вопрос выбил меня на долго из колеи!!У меня вообще началась депрессия и появился комплекс!! теперь все записи мне кажутся фантазиями моих,наверное больных,мозгов!!Но вот я всё равно собралась и буду всё равно дальше корпеть над своими нафантазированными записями!!не поймите меня превратно это не вам в упрёк!!просто так со мной случилось!!
     
  19. mrmstar

    mrmstar New Member

    Я услышал почти все так как и вы в ваших записях, не расстраивайтесь, что бы Вас успокоить, спешу заметить, что для Наташи и записи Вадима зачастую не информативны, поэтому она не является последействие инстанцией в вопросах подлинности Ваших контактов. Верьте в себя, у вас все получится.
     
  20. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Спасибо большое за поддержку!!Но я ни на кого не обиделась!!Я их понимаю!!Они далеко впереди и в научном плане и в техническом и опыта много!!Просто хочется всего и сразу!!От того что не получается-опускаются руки иногда!!Но в этом наверное и часть замысла!!Чтоб быть полноценным кантактёром,нужно не один пуд соли съесть!!Буду дальше продолжать!!!
     

Поделиться этой страницей