Контакты SHUSHUCHNIZA

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем shushuchniza, 28 июл 2011.

  1. YGV

    YGV New Member

    я слышу:
    1. заткнитесь все. потише.
    2. смерть сильно обманул, братва
    а тонкий голосок говорит:
    самая замечательная.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда я так написала ("старайтесь не фантазировать"), я лишь повторила то, что мне было сказано на контакте: "Много фантазируете. Давно бы уже встретились". Согласитесь, мы все часто многое додумываем. Думаете, меня не критиковали с той стороны? Я, помню, даже обижалась на это. Но чаще смеялась. Жизнь научила, и я очень хорошо усвоила одну простую истину: "Губы толще - брюхо тоньше".
    Дабы не утратить плавучести, необходимо шустро скользить по волнам, не раздумывая. Что мусолить один файл? Один, другой, третий, ... МНОГО ФАЙЛОВ. Сотни, тысячи. Нужна практика. Вот и занимайтесь ею. Словами, что Ваша запись не информативна для меня, я лишь хотела дать Вам понять, что расшифровывать, распознавать свои файлы должен КАЖДЫЙ ЛИЧНО. Никто лучше Вас не знает всех Ваших нюансов. Повторюсь ещё раз и скажу, что передаваемые сообщения носят очень личный характер, ведь они затрагивают струнки, узнаваемые каждым ЛИЧНО.
    Когда я написала о том, что какие-то файлы Вадима распознаются мной с трудом, я надеялась на то, что это будет понято так: обработка, в данном случае удобная для Вадима, может оказаться неудобной для других. Вывод прост: каждому нужно искать то, что подходит ему лично.
    Ещё я хочу сказать вот что. Свои записи, зная, что они адресованы мне, я слушаю старательно, с пристрастием. Бывает, часами вслушиваюсь в звуки, экспериментирую с ними без конца. День не бесконечен, на запись другого человека я не могу потратить столько же времени, да и заинтересованность моя в этом случае будет несравнимо меньшей. Да, я человек ответственный, и я постараюсь. Но ведь просто старания здесь безбожно мало.

    Никогда никого не слушайте, делайте всё сами. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УТРАЧИВАЙТЕ ЭТОЙ ВЕРЫ. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ. Мы начинали с нуля, нас вообще никто ничему не учил, выплывали сами. Имея такой сайт в своё время, горя бы мы не знали. @};-
     
  3. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Здравствуйте!!Наталья!!Простите, что я вообще выплеснула сюда свои депрессивные высказывания!!Это минус мне!!Буду сдержанней в эмоциях!!Я вообще низко преклоняюсь перед вашим трудом!!!Вы установили связь!!вы эксперементируете и улучшаете её с каждым днём!!Создали сайт,форум!!Обучаете других!!Читаете и слушаете всё что тут выкладывают!!Это по истине кропотливый,а иногда и не благодарный труд!!Я бы так не смогла!!Я делаю записи и если у меня не получается что то,я сразу опускаю руки и могу по месяцу сидеть в депрессии!!Но потом опять берусь за труд!!А вы не попускаетесь никогда!!Извините ещё раз!!Вы молодец!!И храни вас Господь!!Ваша любовь к вашим детям свернёт горы!Успехов вам от души!!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эта наша эмоциональность! Кто здесь безгрешен?! Радостно видеть, что мы поняли друг друга. Намерение - главное, что у нас есть на сегодняшний день. Станем спокойнее, ровнее, а, значит, и глубже, - ОБЯЗАТЕЛЬНО. @};- @};- @};-
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей