МОИ СТИШАТА...(буду дополнять) и мои контакты заодно..

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Alex72, 12 май 2010.

  1. Alex72

    Alex72 New Member

    Спасибо Вам Натуся)) за тёплые слова))) Я буду стараться))))))
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я прослушал примеры записей и вот что услышал:
    1. alle... vi zdes prikalivaetes Аллё, вы здесь приказывайте. (Слышно очень чётко и разборчиво :-bd )
    2. m.g. - U vas beremennost---j-g- nado viasnit-- У вас беременность (м) Потом выяснится (ж)
    3. xitrim))) vas jdem))) - Хитрим (ж) Вас всётаки (м) Ждём (ж).
    4. naw segodny den- Нашли поставки (подставки).
    5. alle---prikosnulis! Аллё! Вы здесь не проснулись? :-bd
    6. irina brosai ego- Ирина, бросай его. (м)
    Поздравляю с достаточно хорошим качеством транссвязи. :-!
     
  3. Alex72

    Alex72 New Member

    Спасибо Вадим) Но это ещё не всё. Это малая часть из последнего, у меня есть 3 очень интересных трека, я см пока не разобрался но там русские голоса идут как бы в три-четыре ряда перебивая друг друга и практически без шума, но вот понять сложно из за большого количества голосов...Думаю что делать?
     

    Вложения:

  4. Alex72

    Alex72 New Member

    ещё..
     

    Вложения:

  5. Alex72

    Alex72 New Member

    ещё...
     

    Вложения:

  6. vika

    vika New Member

    Алексей!здравствуйте, прослушала ваши записи - качество записи замечательное, но я не все слышу как у вас написано например:

    naw segodny den - наш седьмой день

    Angelina brosay---minutu- - Аргентина бросай, минуту, успокой


    ya ubiu sebya -- я убью себя, он нас не бросит (на втором плане)


    nas brosili -- нас приютили

    а остальное точно также как у вас :-bd
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, Алексей, я прослушал аудио файлы и вот, что услышал своими фильтрами восприятия:
    1. Angelina brosay---minutu-- Ангелина бросай (м). Минутку (ж). Спокойней (м).
    2. a zavtra vstretites--da- А завтра встретитесь. Я целую.
    3. ostavte nas i uidite - Их сектор на связи.
    4. nas brosili - Наши в квартире.
    5. on vas znaet--- Бог дал, человек устроен. (м).
    6. Ostavte nas---da- Внезапно становитесь.(м) Записи (ж).
    7. i vremya ne plus-- Ваше время летит.(ж).
    8. ya ubiu sebya - Ой не люблю синтетику.
    Качество записей не плохое. :-!
    @};- @};- @};-
     
  8. Alex72

    Alex72 New Member

    Спасибо за ваши варианты) Я сюда выложил записи которые не совсем чётко услышал...сначала как мрачно всё было, "убью" и всё такое... но с вашими вариантами как то просветлело)))))))) Я видно уже просто "переслушал" в эти дни...
     
  9. Alex72

    Alex72 New Member

    Я для себя...

    Когда в душу лезут сомненья,
    Когда хочешь о чём-то повыть,
    Когда в жизни одни невезенья,
    Одному надоело бродить,
    Когда кто-то тебя презирает,
    Предаёт, или просто плюёт,
    Как ненужную тряпку бросает,
    Ничего просто так не даёт,
    По закрытому движешься кругу,
    Видешь брег, но не в силах доплыть,
    И не можешь довериться другу,
    Невозможно кого-то винить!!!
    Это всё - без ответов вопросы.
    И судьбы твоей это печать.
    Видишь ты - надвигаются грозы,
    И нельзя от судьбы убежать...
    Надо с этим ведь как-то бороться,
    Но вот если б ответили- как?
    Что же нам тогда всем остаётся?
    Плыть по жизни с надеждой в руках.
    Постараться в волну не свалиться,
    Если надо, то снова начать.
    Не давать в душе злу затаиться,
    На людей никогда не рычать.
    Ну, а главное в эти мгновенья -
    Не позволить себя очерствить.
    И в минуты грозы, и затменья -
    ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БЫТЬ...
    .....................................................
    Детство.

    Тот свет фарфора лиц безмозглых кукол
    Навечно поселился в блеске детских глаз,
    Из мягких лап медведя плюшевого выкрал
    И боль его закралась в искры тихих фраз...

    ***
    Зажав ладонями от криков свои уши,
    Зажмурив серые от горьких слёз глаза,
    Пытаешься не верить в то, что там снаружи
    Той детской комнаты... Опять течёт слеза
    По бледным щёчкам с нежной тонкой кожей.
    А за стеной опять идёт война.
    Так хочется помочь, но Ты - Ребёнок всё же...
    И за стеной опять кричит Она...

    ***
    Не выдержит, вбежит, увидит,
    Как снова Он занёс кулак над Ней
    И, не заметив детских глаз, возненавидит
    Ту, что назвал любимою своей....

    ***
    Потом Он сядет рядом на пол у прихожей,
    Допьёт бутылку пива из зелёного стекла...
    И бросит взгляд Тот, на кого Ты так похожий...
    И разревётся Та, что счастья не нашла...
    ..............................................................
     
  10. NinaV

    NinaV Member

  11. rass

    rass Member

    Да Алекс, читая Ваши стихи, понимаеш"- кому то еше тяжелее жит...
     
  12. Alex72

    Alex72 New Member

    Бывает нелегко... ))
     
  13. rass

    rass Member

    но очен" пробирает, глубокие и красивые стихи Алекс, спасибо Вам! :o3 @};-
     
  14. Alex72

    Alex72 New Member

    Вам спасибо что читаете)))))
     
  15. allya1

    allya1 Guest

     

    Вложения:

  16. Alex72

    Alex72 New Member

    Это из серии рассказов " о Лёхе", т.е. обо мне от третьего лица...
    ДЕТИ…..

    ... Лёха-Снайпер давно известен своей агрессивной спермой.
    Даже если Снайпер наденет три презерватива - всё равно природа найдёт свою дырочку.

    Каждый раз, когда у него спрашивают о количестве детей, Снайпер начинает шевелить своими мясистыми губами, несколько раз сбиваясь.
    Ни одного ребенка, зачатого им, Снайпер не забывает и не бросает на произвол судьбы. Даже тех, которых его "попросили" сделать - бывало и так. И ведь просила дама "для себя" - ну не получалось у неё ни с кем по неизвестным врачам причинам, а сейчас и вовсе оказалась одна, а ребенка - хотелось. Вот добрый Снайпер и помог - в этом он не отказывает. Дама замуж так и не вышла и теперь Лёха помогает рОстить девочку, как свою (своих "официальных" у него двое).

    Обычно, получив относительно приличный заработанный куш, Снайпер приезжает ко мне и начинает хвалиться "прессом", озвучивая и впрямь немалые суммы.
    - А ты, вот, сидишь на жопе, умнее меня намного, а замутить чего-нить стоящее не хочешь, а ведь я тебе в рот всю жизнь смотрю, - хвастает Лёха сам и не забывает похвалить меня, чтобы не дулся.
    К ночи, навспоминавшись о старых временах, мы расходимся, он с трудом заталкивает свой "пресс" в карман куртки и довольно покряхтывает, со словами " Щас надо отвезти Никитке и Саньке, да Мишке за велосипед проплатить, да старшей комп обещал.."

    Минует следующий день, проходит ночь. Утром Снайпер звонит с жалостливыми нотками в голосе, похмельно кашляет через слово, удивляется всеобщей дороговизне и просит, под конец, кинуть ему денежку на телефон, а-то за неуплату отключили.
    - Так ты ж с "прессом" еще позавчера был..? - изумляюсь я.
    - Так то ж позавчера было..,- гнёт он свою логику.

    Однажды на общих посиделках меня вдруг озарило. Дождавшись, пока останемся на балконе одни, я его пьяно спросил:
    - Ты, что, детей делаешь, чтобы перекрыть свои "мишени" отстрелянные?
    Он молча сходил за фужерами, плеснул в них мутноватого вишнёвого самогона, привезенного сослуживцем из Абхазии, чокнулся со мной и сказал:
    - Не зря мы с тобой столько знаемся, ты единственный почти просёк тему.
    Почти - потому что те, кого я порешил, были врагами для меня в тот момент, с ними у меня совесть чиста - за них с меня спросится в другом месте. Я только за одно болею - за тех, кто детьми был, а взрослым так и не стал, потому что я их жизнью распорядился. Пусть даже эти дети на меня и подняли оружие.

    Где-то в предгорьях штурмовали село. В нём было много красивых, больших, солидных домов. Из одного шла особо активная стрельба из стрелкового и крупнокалиберного вооружения. По каким-то военным причинам этот дом требовалось оставить более-менее целым (то ли стратегически хорошо стоял, то ли просто не было ничего крупноствольного у федералов). А положили из этого домика довольно много мальчиков-срочников (Лёха сказал, - Мы их, пацанов этих, кормили из своих сухпаёв - их бросили тут без еды и воды, вот и распополамили мы запасы. И я еще подумал, - как паренек-срочник на дочку похож, как девчонка прям, губы такие же пухленькие, даже то, что бритый - тоже походило на Саньку, она там чего-то кожное подхватила перед моим отъездом, пришлось ей волосы сбривать.)

    Вот этого пацана и пристрелили при первой же атаке. Дальше уже никто не лез, пристроились Снайпер с напарником где-то на местном сельсовете и в начинающихся сумерках перещелкали всё, что двигалось-шевелилось в этом доме, пару раз только меняя позиции по периметру, используя инфракрасную аппаратуру.

    В доме нашли одного взрослого мужчину, несколько подростков с оружием и мальчика лет пяти с акварельными красками в одной руке и тянувшегося к беличьей кисточке другой ручонкой. Один подросток был русским - приёмным сыном хозяина дома, как позже выяснилось. Все были мертвы.
    Но не только это торкнуло Лёху - на войне, как на войне..
    Было, уже дома, еще что-то с захватом передозированными пацанами перепуганного хозяина крутого коттеджа, долгие переговоры с ними, а потом и смерть младшего, притащенного "для компании", от пули Снайпера. Лёха не рефлексировал, не переживал - это ж работа. Он просто ушел на пенсию. И стал делать детей.
    И когда я его спрошу в следующий раз, много ли их теперь у него - он опять будет шевелить губами и путаться. Значит, еще не "заровнял"...

    2009 год.

    А у меня 8 сентября 2010 года числа родился ещё один сын))))))))))))
     
  17. NinaV

    NinaV Member

    ...А у меня 8 сентября 2010 года числа родился ещё один сын))))))))))))



    [​IMG]
     
  18. rass

    rass Member

    Алекс, искренне поздравляю Вас с рождением еше одного сына! Здорово! Желаю счастья и здоровья, и сыну и родителям! :ymapplause: :-h @};- @};- @};- @};-
     
  19. allya1

    allya1 Guest

    С рождением сына, Алексей!Побольше вам таких радостных событий!
     

    Вложения:

    • лилии.jpg
      лилии.jpg
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      616
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Алексей, примите мои поздравления с событием особой важности - рождением ещё одного наследника рода Потёмкиных. Счастья Вам всем желаю и любви. :-!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей