Мамочка, мы с тобой одно целое (из контакта с дочерью)!!!!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Бьянка, 2 май 2010.

  1. NinaV

    NinaV Member

    Дорогая, Бьянка. Он говорит очень много.Радует то, что вспоминает случаи из нашей земной жизни. Конечно, он очень скучает, хоть и видит нас и слышет. Я спросила - целуешь ли ты Владку (это Вадима сын), ответ - чаще чем ты думаешь. Но так хочется поднять его на руки. Сейчас Вадим уже привык, а первые 6 месяцев было очень тяжело.Он работает сейчас на земле, в каком теле - не спросила. Говорит, что много проблем у земли.Говорит, что человек стал намного лучше, чем вначале пути.Всё передать - невозможно. Говорим три часа. Но то, что любит и скучает это безсомнений.Сказал, что наша любовь, которую мы им посылаем, очень им помогает.Давайте любить их ещё сильнее, если это возможно, и поступать более великодушно ко всем абсолютно.


    [​IMG]
     
  2. Roxi

    Roxi New Member

    Дорогие девочки, я Вам очень благодарна за ответы))
    Еще раз убедилась, что я на правильном пути))
    На счет зрелости души... я много читаю и пришла тоже к такому выводу, причем эти души сами выбирают себе такую жизнь. Короткую, но яркую! Открылись глаза, душа обрела себя...
    И...
    Спасибо всем вам, я нашла людей, которые не посчитают меня ненормальной.

    Осталось освоить технические вопросы. Что по-проще? Подскажите, пожалуйста))
     
  3. Бьянка

    Бьянка New Member

    Дорогая Рокси! Я сама сейчас в этой проблеме, каким наилучшим способом связываться с ребенком. Еще все читаю и пытаюсь сама для себя выбрать что лучше. Но поверьте, без помощи не обойтись. Думаю нужен хороший программист, хотя многие девочки сами смогли настроить. Вы попробуйте связаться с Аллой и Инной. Они профи в этом деле. Я их уже беспокоить не хочу, надо самой пытаться. Желаю Вам скорейшего понимания в мире техники!
     
  4. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибо большое))) Я как раз сейчас в процесе... изучаю...Давайте не терятся, если у кого-то что-то получиться - подсказывать друг другу)))
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Roxi, у нас есть Марчелло(Маша), у которой ушел сыночек Егорка,по-моему, ему полтора годика. Она с ним уже общается, тоже сомневалась, сможет ли он с ней говорить, так как слов знал еще совсем мало. О нем ей говорили взрослые, потом он сам сам с ней говорил, она выходила в астрал и встречалась с ним дома, он спрашивал-где же ты так долго была? Почитай её посты.
     
  6. Roxi

    Roxi New Member

    Спасибки большое!!!!
    Счас поищу!
    Я очень, очень всем благодарна за поддержку и помощь!! :x
     

Поделиться этой страницей