Мои контакты. Наталья Яковлева.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Наталья Яковлева, 11 дек 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    про Харела оч хорошие записи! :-bd
     
  2. rait

    rait Guest

    Может, все-таки не "Харел", а "Кэрол"?
     
  3. Возможно. Хотя мне больше слышится Харел. Но не спорю, т.к. я еще начинающий контактер.
     
  4. Контакт 27.12.2009г.
    Нету Куди Клав.
    К вам ум плесень сидит так.
    Сень Игорь вам пишет тут.
    Я дак сплю.
    Верю я Тольяти синастый код.
    Иди ко мне федерал да.
    Зовите нас.
    Говоришь везде ёлки знали те
    Говори, мужик погоди.
    Ха хватит.
    Глядишь к нам.
    Обидится если у них.
    Отзовите.

    Пишу так,как по порядку шло все.
    А про ёлки я у них спрашивала- ставят ли.
    http://rghost.ru/761617
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. csx62

    csx62 Member

    Превосходный Контакт! :-bd
    Только в двух файлах у меня иная рассшифровка - Может кому пригодится..? :ymdaydream:
    Отзовите - Подводник Миша (Чудинов)
    глядишь к нам - Леонид. К нам
     
  7. Спасибо Вам всем!
     
  8. Контакт 28.12.09.
    Мы с полдень все стригутся
    Туго тут и Ась занят я пусто
    Яксель я быстро
    Квадр Лев вас тут
    Эл некет
    Да видь
    Отдыхай
    Запри дверь так
    Прости всё
    Видал всех
    Штат инет
    Как мы счет дня два далеко
    Джо эй ит
    Завтра к тру
    Айда на чаек
    Там тоже бег есть
    С Бог подает
    Авторы прости
    Он нет нас
    Блок два
    До свиданья не осуждай

    Контакт 29.12.09.
    Год ной тридцать
    Острей и фанап
    Никуда
    Прости
    Тут спим
    Я тут
    Он в ларекя эл ноль бап
    Чево мадам
    Сейнер Кой
    Иди да
    Двадцать два
    нет
    Это новое бип
    Улица би
    Всех я Взял Хоти быть с тобой
    Я прав
    Конец тут нету
    Награда Цайкелер
    дышать ты
    Виснут тут все
    Яблоку
    Похвально все
    Пятьсот верблюд
    не отдал
    .

    Контакт 01.01.10.
    Здесь не спят
    Цех ночь
    Ваших даю
    Наша цель Бог
    Мысли вар
    В дверь входят
    Ты же поп кошмар
    Верь Цаду
    Здесь зовут Ирод
    Толик отпусти Лева
    Нас тут ах
    Знает
    Сикуанд
    Эксперт Лига Фред
    Лев знает
    Лев в связи
    Наук нит нет
    Мажги слева-справа
    Зап буфхойлоп
    Ты вложить сердце
    Иди гулять
    Здравствуй Рыжик
    Сколько лет видал ты зря
    Галке езди
    В туфлях своды войдут
    Её не пришалят
    Дорожный крест
    Ай спит вечно
    ЮСТ радио
    С тобой ясно
    Снег было
    Селен
    Замуж выйди (думаю это к Селен относится)
    Харип
    Ты туда не лезь
    Правда тут
    Когда
    Верь неграду ты
    Шмассера
    ТВ плюс
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Первые слова понятны: "Виснут тут все, яблоку упасть некуда". Нам на сеансах связи много раз говорили о том, что с "той стороны" очень многие рвутся на контакт. Ясно - многим же хочется связаться со своими любимыми. Что касается 500 верблюдов, Вадим нашёл в интерненте по запросу по фразе "пятьсот верблюдов" поучительную притчу. Вот она http://bahaiarc.narod.ru/books/Secret.htm:

    "Сейчас Мы хотим поведать вам историю-притчу, которая послужит примером каждому. Арабские летописи рассказывают о том, как в Дни Невежества, предшествующие приходу Мухаммада, правил в городе Хире (Хира - столица Лахмидского княжества) некий арабский царь Нуман сын Мундира Лахмида. И был он однажды настолько не воздержан и так часто прикладывался к чаше с вином, что в голове у него помутилось и разум покинул его. Находясь в пьяном, бессознательном состоянии, он отдал приказ казнить двух его добрых приятелей, близких и любимых друзей, Калида сына Мудалила и Амра сына Масуд-Калдиха. Когда же, пробудившись после ночных возлияний, он послал за своими друзьями, то в ответ услышал горестную новость. Сердце его обливалось кровью, сильна была его любовь и теперь тоска разъедала душу его, и тогда он построил над их могилами два прекрасных памятника-мавзолея и назвал их "Обагренные Кровью".
    Затем он назначил в память о своих приятелях два поминальных дня и назвал один из них Днем Зла, а другой - Днем Добра. Каждый год в означенные дни с особой торжественностью и пышностью выезжал он к могилам друзей своих и сидел возле возведенных над ними мавзолеев. Если в День Зла кто-то случайно попадался на глаза царю, то этого человека ждала смерть; но зато в День Добра всякий проходящий мимо него, осыпался дарами и милостями. Таковое решение, скрепленное великой клятвой, было объявлено во всеуслышание и всегда неукоснительно исполнялось.
    Как-то раз царь собрался на охоту, он вскочил на своего коня Махмуда и поскакал в зеленые холмы. Вдруг вдалеке разглядел он дикого осла. Нуман стегнул коня и умчался вперед с такой скоростью, что свита не смогла догнать его. Солнце уже сильно клонилось к западу, и понял тогда царь, что безнадежно заблудился. Но тут заметил он вдалеке светлеющий шатер и, повернув коня, поскакал на огонек. Подъехав к жилищу, спросил он:
    - Не примут ли хозяева гостя?
    - Милости просим! - ответствовал хозяин, (а был им Ханзала сын Аби-Гафрай-и-Тая). Он подошел к жене и сказал:
    - По всему видно, что это знатный человек. Приготовь-ка, жена, все самое лучшее, да накрой на стол, надо постараться по-царски принять его.
    Жена все поняла и сказала:
    - Что-ж есть у нас овца. Давай пожертвуем ею. Да еще берегла я на случай немного муки, она сейчас как раз пригодится.
    Подоив овцу, Ханзала вынес чашу молока Нуману, а затем зарезал скотину и приготовил мясо; благодаря его гостеприимству и радушию, Нуман отлично отдохнул и выспался. На рассвете, собираясь уезжать, он сказал Ханзале:
    - Благодарю тебя за щедрое угощение и радушный прием. Я, Нуман сын Мундира и всегда буду рад принять тебя у себя во дворце.
    Прошло время, и голод упал на земли Тайи. Ханзала испытывал крайнюю нужду, и потому решил разыскать царя. И надо же такому случиться, что прибыл он во дворец именно в День Зла. Опечалился Нуман и совсем упал духом.
    - И зачем только ты пришел ко мне в этот злосчастный день? - упрекнул он своего друга. - Ведь сегодня же День Зла, то есть День Гнева и День Печали. Сегодня, даже если взгляд мой упадет на моего единственного сына, то и он не избежит смерти. Но скажи сначала, какую награду ты хотел бы получить от меня?
    - Я ничего не знал о твоем Дне Зла, - ответил Ханзала, - Но к чему нам говорить о наградах, они ведь имеют значение для живых, а поскольку сегодня я должен испить чашу смерти, то ни одно сокровище этого мира уже не волнует меня.
    - Да, к сожалению, я не могу нарушить клятву.
    - Дай мне хотя бы отсрочку, чтобы я мог сходить домой к жене и отдать последние распоряжения. На будущий год я вернусь в этот же День Зла.
    Подумал Нуман и сказал, что тогда надо назначить заложника, который будет казнен, если Ханзала нарушит слово. В растерянности и недоумении оглянулся Ханзала вокруг. Он пробежал взглядом по царской свите и выбрал Шарика сына Амра сына Кайза Шайбана, и обратился к нему Ханзала с такими словами:
    - О, друг мой, почтенный сын Амра! Избежит ли кто-нибудь смерти? О, брат всех отчаявшихся! О, брат одиноких, лишенных братьев! О, Брат Нумана, готов ли ты поручиться за меня перед Шейхом? И да славен будет Шайбан, и да благословит его Всемилостивый!
    Но отвечал ему Шарик:
    - О, брат мой, человек не может играть своей жизнью!
    И не знал несчастный, что возразить на это.
    Но вдруг встал Корад сын Аджа Калбайта и, предложив себя в качестве поручителя, дал согласие на то, что если через год в День Зла Ханзала не придет во дворец, то царь волен делать с ним, Карадом, все что пожелает. Согласился Нуман, подарил Ханзале пятьсот верблюдов и отпустил домой с миром. Прошел год, и в День Зла, как только первые лучи солнца осветили землю, Нуман, по обыкновению, с торжественностью и пышностью, отправился к двум мавзолеям, прозванным "Обагренные Кровью". Он взял с собой одного Карада, чтобы излить на него поток своего царского гнева. Министры и приближенные царя упали на колени и молили Нумана повременить с казнью до заката, ибо надеялись, что Ханзала еще может вернуться. Царь внял их мольбам, хотя на самом деле ему хотелось спасти жизнь Ханзале и отблагодарить его за гостеприимство, казнив вместо него Карада. Когда солнце начало клониться к закату, слуги сорвали одежды с Карада и палач приготовился отрубить ему голову. Но в этот момент вдалеке показался всадник, быстро приближавшийся к месту казни.
    - Ну что же ты медлишь? - обратился Нуман к палачу.
    - О, царь, - сказали министры - возможно это едет Ханзала! - И когда всадник подъехал ближе, то оказалось, что так оно и есть.
    Нуман очень огорчился и сказал:
    - Ты, глупец! Однажды уже удалось тебе ускользнуть из смертельных объятий. Зачем же во второй раз ты решился рискнуть жизнью?
    И отвечал Ханзала:
    - Сладостным и приятным напитком кажется смертельный яд тому, кто сознает, что исполняет свой долг.
    И спросил тогда Нуман:
    - Скажи, где кроется причина твоей столь высокой и похвальной верности, какая сила могла заставить тебя исполнить эту страшную клятву?
    И отвечал Ханзала:
    - Силу и смелось духа обрел я в моей вере в Единого Господа и в Священных Книгах, что посланы нам с Небес.
    - Какую же веру ты исповедуешь? - спросил тогда Нуман.
    - Благословенное дыхание Иисуса и его Божественные речения помогли мне найти смысл жизни. - отвечал Ханзала, - Я верую в Иисуса Христа, Духа Божьего.
    И сказал Нуман:
    - Дай же и мне вдохнуть этого сладостного дыхания Божественного Явления.
    И тогда, движимый верой своей и поддерживаемый Господом, сотворил Ханзала чудо, и вынул из-за пазухи белую руку, и снизошло в души, видевших это, озарение, ибо воочию созерцали они Свет Благой Вести. И, подобно чудесной музыке, слетали с уст Ханзалы священные слова Евангелия, и тогда Нуман и все его приближенные отвратились от своих идолов и языческих верований и обратили души свои к Господу. И молили они: "Прости нас, Господи! Тысячу раз прости нас за то, что до сих пор не могли мы уразуметь Твоей безграничной милости, ибо глаза наши были слепы, и иссыхали души наши в ожидании чудотворного живительного дождя Божественной Благодати." А царь глубоко раскаялся в своем заблуждении и немедленно приказал разрушить эти два надгробных памятника, прозванных "Обагренные Кровью", он раскаялся также в своей жестокости и деспотизме и стал править мудро и справедливо.
    Заметим, однако, как простой, никому не известный человек, не обладавший ни властью, ни богатством, но имевший честное и благородное сердце, помог этому гордому правителю и всей его многочисленной свите рассеять тьму неверия и повел их за собой в благодатный светлый мир; он спас их от вечных мук язычества и привел к берегам Единого Господа, положив конец тем диким обычаям, которые вели к упадку и деградации общества и доводили людей до жестокости и варварства. Нужно глубоко поразмыслить над этой притчей и осознать ее глубокий смысл.
    Сердце Мое разрывается от боли, ибо с глубочайшим сожалением замечаю я, что внимание людей ныне направлено лишь на преходящие ценности. Солнце Истины воссияло над миром, но мы блуждаем в пещерной темноте наших ложных представлений. Великое безбрежное море вздымает свои волны вокруг нас, а мы слабеем и умираем от жажды. Божественные хлеба ниспосланы нам Небесами, однако мы, точно слепые, бредем по изголодавшейся и разоренной земле. "В стенаниях и жалобах, растрачиваю я дни свои."

    Я так понимаю, что в Вашем контакте, Наталья, сделан намёк относительно нашей принципиальности. Митя последнее время много об этом говорит. Когда размещу наши последние контакты, и Вы убедитесь в этом. Ведь мы подчас свои принципы ценим превыше всего. Но принципами не пообедаешь, а тем паче не утешишься. "Полную свободу человеку дарует лишь истинная вера в Творца, в Создателя", - вот на что указывает притча. В Вашем контакте слово "не отдал" может относиться и не относиться к словосочетанию "500 верблюдов". Но, думаю, это и не столь важно.
     
  10. Спасибо Наташа!
     
  11. Вчера был очень хороший контакт. Пишу все по порядку.
    12.01.10.
    1.Вам туда (в ответ на мое приветствие).
    2.Не росла ты ( в ответ на мои сентенции что не смогла разобраться с новым методом Вадима).
    3.Качество так любим пока вы.(это о том же).
    4.И на лакив напишем не стой на пути.
    5.Вакцина (у меня в это время болел желудок, в гугле нашла
    лактив-лекарство.Основной точкой приложения Лактив-ратиофарм является коррекция дисбактериоза кишечника, как у детей (с 2-х летнего возраста) так и взрослых).
    6.А где ты? (отвлекалась на минуту)
    7.Хаят шум ( не поняла и переспросила).
    8.Извини
    9.В ней би догадалась.
    10.Взгляд земной (в ответ на мою мысль о жизни в ТМ).
    11.Джозек (дирижер Гюнтер Джозек
    [ альбом: MUTTER | альбом: MUTTER (Tour Edition)
    12.У любви я (музыка) -в ответ на мой вопрос о музыке в ТМ
    13.Тулис лечит боль- (dj tulis-alonka я выключаю тебя
    www.youtube.com).Послушала его -не понравилось. Наверное не по моему возрасту.
    14.Родную не пей (о чем-не поняла, если о спиртном, то не употребляю совсем).
    15.Над пол.
    16.Не попала в аську (аська как раз не активирована).
    17.Из-за угла вижу.
    18.Чем ведут работа.
    19.Будешь еще ( в ответ на то,что не поняла о чем последние фразы).
    20.Молитва
    21.Я знаешь днем нельзя.(спросила мужа когда лучше выходить на связь).
    22.Нелет с Харет
    (Нелет- буревестник, который нелетает. Павел ВОРОНЦОВ-повесть" БУРЕВЕСТНИКИ".)
    (Спиру Харет-Среди блестящих достижений Спиру Харета можно выделить открытие наличия в возмущениях больших полуосей вековых членов третьего порядка. Данный факт принес много нового в мировую астрологию, дав сильнейший толчок к дальнейшим открытиям и достижениям.)К чему эта инфа так и не поняла.
    23.Форум Бит не хожу (не знаю кто ответил, не муж).
    24.Лучше ты домуха.
    25.Мужского три два.
    26.Плэсень сиди там.
    27.Ты онкх захалпнется.
    28. 5 веков.
    29.Ты само.
    30. Ахап побили народу - (АХАП — Encyclopedia of Kabbalah-Жeлания получать в творeнии, душe. (озэн, хотэм, пэ) – сфирот нижней части бины, зэир анпин и малхут, в которых есть желание получить. Сосуды (келим) получения. )
    Вот такой контакт получился. Слышимость очень хорошая.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наталья, спасибо за контакт. Замечательно! У нас за последнее время тоже значительно улучшилась слышимость. Похоже, что мы всё больше и больше адаптируемся. Как мы поняли, на начальных этапах нам просто диктанты надиктовывают для того, чтобы научить элементарно слышать. По мере того, как мы осваиваемся, информация усложняется. Опять же, всё это определяется лишь нашей готовностью к восприятию. @};-
     
  13. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Наталья Яковлева, просто отличный контакт. Столько информации и все так понятно, а каким методом Вы это делали? Спасибо всем Вам за советы, а не зависит контакт от настроя сваего -я? Хочется услышать о своём, может быть этот эгоизм и даёт сбои?
     
  14. Поздравляю всех дорогих Форумчан со Старым Новым Годом!
    Спасибо за отзывы! На контакт выходила пока по старому методу. Новый еще не освоила. Надо сидеть разбираться. Не хватает пока времени. А настрой должен быть спокойный, расслабленный. Когда что то не так, то и контакт не получается.
    Надежда, не падайте духом, все получится. Удачи всем!
     
  15. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Спасибо, Наталья Яковлева за добрые слова!
     

Поделиться этой страницей