Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, Татьяна, спасибо за сердечность, обнимаю Вас @};-
    Я стараюсь привлекать желаемое, в памяти конечно остается боль , но я люблю и проживаю сейчас нашу историю с ним.
    Книга Джо Витале, здесь на форуме-моя поддержка , о двух путях в жизни каждого -память и вдохновение.
    Доктор Хью Лин -:Все что нужно сделать -это освободить свою память, стереть свои воспоминания от старых программ и через вдохновение услышать Бога,
    привести себя в нулевое состояние.

    Я согласна с Вами , эмоции переполняют меня, тогда как мне сказали на контакте
    -слушай себя, храни в себе
    Самое ценное , что слышу , вечером бегу к компу, и они такие родные голоса разные греют сердце!
    Вчера сказали еще:
    - когда вера с Вами будет
    -у нас уйти мы здесь будем
    - всего лишь душа с нами

    На форуме сейчас активность не такая как ранее , но у меня никого нет, кроме Вас с кем можно поделиться, больше конечно придется научиться самой тихо слушать и говорить .
    Прошу Вас, кто здесь еще остался ,не уходите:ymhug:
     
    veravera, Вера, Vadim Svitnev и 2 других сказали спасибо.
  2. Доброе утро!

    Sapsan, благодарю за чуткие слова, взаимно обнимаю Вас.@};-
    Солидарна с Вами в том, что мы сейчас вот так…, проживаем историю любви с нашими дорогими людьми. Вот такую киноверсию воплощаем в реальность, раскрываем наши чувства к ним…(кином, фильмом, сериалом – на контактах, этими словами часто называют нашу жизнь). В подтверждение изложенному выше, во время контактов было сказано следующее:

    «…. написал сценарий» (понятно, что теперь сценарий совместный, общий, коллективный, как с их стороны связи, так и с нашей)
    «судьба написал»
    «век у нас такой»
    «ионизация ты ушел» (на связи местоимения часто меняют, вместо я, ты…. и так далее, либо мне так еще слышится)
    «скоро показался связью»
    «у Вас цивилизация»
    «я верю, что ты держись, на деле, что ты держись» :x
    «ты рассчитывай, будем мы вместе» (эту фразу, вчера сказали) :-h
     
    Вера, Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Дорогие, спасибо!!!@};-@};-@};-
    Сложно, не понимаю, не могу разобраться, но стараюсь.
    Позавчера поздравила ребят с наступающим Новым годом, ответили
    - для всех нас хороший праздник:x
    - ты ведь ждешь его(про мужа)
    Желаю Всем теплых и радостныхъ дней в нашей жизни@};-
     
  4. кост 22

    кост 22 New Member

    здравия всем вот сегодня размышляя над своими контактами и читая форум
    решил для тех кто плохо слышит или совсем ничего написать небольшую и простую
    методику для начала работы с тм я сам недавно стал ей пользоватся но для несколько
    других случаев
    все оч просто многие сразу пытаются записать свою заготовку думая что голос близкого
    либо любимая музыка както помогут абсолютно это ни на что не влияет
    тем более сделать самому хорошую заготовку весьма не просто сам пробовал
    заготовка это просто фон и все
    на форуме есть прекрастные консервы (24 трека рус и ингл) без разницы
    их достаточно
    в чем собственно смысл:качаем заготовку нарезаем в EVP приэтом ни каких вопросов не нужно
    далее обрабатываем в редакторе все пометоде подробно описанной
    загружаем и выделяем фрагмент 2 3 сек либо вкл воспроизведение и мысленно произносите "всем привет"
    стоп далее даете себе установку "ни каких голосов" наушники поплотнее и слушаем какафонию звуков
    все внимание только на эту какафанию
    далее продалжая слушать мысленно переключаемся на то что вас на сей момент
    больше всего волнует(нужно борщ сварить;котлеты подгорели ;у сына в школе проблемы и тд)
    думаем только о своей проблеме можно двже в слух
    дальше мы сами не замечаем как наша какафония уходит на второй план
    ВОТ это основное нужно вначале научится НЕ слышать фон
    и так повторяем прока все не станет легко получатся
    получится обязательно это заложено в каждом человеке
    Вот теперь уже можно пробовать общатся с тм
    теперь нарезая заготовку задаем вопрос и перед прослушиванием обязятельно коротеньких
    отрезков даем себе установку услышать реч
    далее услышав слово либо фразу полностью сосредетачиваемся на ней
    лучше даже повторять в слух и скаждым прослушивание она у вас будет звучать все
    более чотко
    ну где то так жаль ща больше нет времени позже еще напишу
    буду рад если комуто поможет
    всем добра
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, кост 22, спасибо за сообщение!
    ,,,,,в чем собственно смысл:качаем заготовку нарезаем в EVP приэтом ни каких вопросов не нужно
    далее обрабатываем в редакторе все пометоде подробно описанной
    загружаем и выделяем фрагмент 2 3 сек либо вкл воспроизведение

    Хотела уточнить, запись вы делаете в EVP и затем воспроизводите и слушаете в Adobe Audition?
    Или как описанов методе заготовок , заготовку открываете в EVP, запись в Adobe Audition?
    На самом деле слышимость у меня не очень мягко сказано хотя делаю все по правилу,
    Первый раз когда пыталась связатеьтся вопросы задавала при записи и затем прослушивала, результат отдельные слова,
    теперь я приноровилась, и вы правы лучше задавть вопросы когда прослушиваешь циклично, фрагментами в Adobe ,
    то есть на одном фрагменте я задаю вопросы, на втором уже они отвечают(или муж),
    и у меня получается онлайн почему то только по двум заготовкам, сентябрь и февраль, которые размещены на форуме, 24 трека не получается:-?

     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Теперь насколько я поняла правильно исходя из моего начального опыта, заготовка у них как фон, раньше я думала, они записывают только один раз и все!
    Как оказалось опять же пробую, спотыкаюсь, но сейчас к примеру на аверс до конца беседа параллельно , потом иду в начало записи и там уже другие вопросы и ответы!
    аналогично на reverce, поэтому наверное при прослушивании старых записей слышу другую инфо:ymdaydream:

    Спасибо!!
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. кост 22

    кост 22 New Member

    Ув Sapsan да так оно и есть на старых записях другая инфа оч часто идет
    еще я бы посоветовал записать несколько коротеньких фрагментов с яркими и
    обязательно позитивными фразами сохранить в отдельную папку и перед контактом
    их прослушивать это помогает сразу настроится и контакт пойдет сразу
    я вот когда начинал записал с "общего" канала такие фразы
    особенно мне нравится запись где задорный девичий голос говорит простую фразу
    "мне так весело" еще "нет не бросила" вот слушая их сразу и настроение поднимается
    но самое страшное для меня это то что я до сих пор так и не услышал родной голос
    это меня просто убивает не могу понять почему
    но руки пока не опускаю буду пробиватся как мне сказали
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  8. Всем, Здравствуйте,
    Хочется поделиться с вами случаем, который запомнила, как урок для себя. Вышла как-то на контакт и с первых же секунд слышу «шман… или манд….», и так некоторое время…. , Сразу ум начал что-то додумывать, …, причем, весьма, не то, чего бы желалось услышать…
    Точно не могу написать сколько времени прошло, НО…все-таки, однозначно услышала:

    «Шманда здесь» (честно, не знала кто это, набрала в интернете, из википедии-Шманда Эрик –американский актер…. ,и один из фильмов с его участием «В ритме любви». )
    Посмотрела фильм, фильм понравился, не буду здесь о нем рассказывать, но из фильма запомнила для себя и выписала в тетрадь предложение, произнесенное для главного героя фильма
    «В нашем деле нельзя поворачиваться спиной».

    Фразу запомнила……, и одновременно с этим, сделала выводы о том, как мой ум на начальных секундах … может ошибаться, продолжая дорисовывать слова, которые на самом деле не произносились на связи.

    Спасибо за фильм, всем добра и оптимизма, желаю классных контактов с дорогими людьми.@};-@};-@};-
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте,
    Согласна с Вами , что нужно слушать короткими сегментами , учиться проникать внутрь звука, быть как бы в трансе, у меня например только так получается,
    только первый сеанс услышала голос похожий по интонации на мужа, потом затишье, сообщения разные говорили о нем,
    и позже уже пошли контакты как я писала онлайн.
    Я думаю ,кост.22 вы обязательно услышите родной голос, надо настроитьсмя очень сильно захотеть, выстрадать и тогда ответы придут.
    Голос может электронный, растянутый. по разному, но то что говорит это муж я знаю точно, потому что информации много личной о событиях, окружении
    которые знаем только мы вдвоем, даже обороты речи (словечки)которые он говорит@};-
    Спасибо ВАм!
     
    ro57 и veravera сказали спасибо
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна, спасибо за информацию:ymhug:
    На контактах у меня сейчас идет информация о муже , о его проблемах, как я писала что у Саши былав зависимость , выпивал чаще чем хотелось, я думаю это было
    из-за неуверенности в себе,в семейных проблемах его матери, когда мы встретились, взаимная любовь главное в нашей жизни и она продолжается и сейчас:x
    Одним словом если обращаться к эзотерике , пишут, что тонкий мир материальный, но основанный на мыслеобразах, воображениях, как я поняла на ментальном уровне,
    то есть если правильно понимаю , что люди то что накопили в земной жизни. с этим багажом продолжают жить в этом мире,
    но мне очень близко понимание и объяснение Вадима Свитнева, что этот мир он с нами, они плотные такие же как мы, и то что происходит сейчас с мужем будет так и происходить до тех пор, пока его сознание и состояние души не достигнет другого уровня исходя из программы жизненных ситуаций компьютера Вселенной .
    Хотя осознать это самой сложно!
    Поэтом сейчас сделаю перерыв , тайм аут для мужа , я чую сердцем так надо помолчать..
    В нашем деле нельзя поворачиваться спиной».
     
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Buenas noches!
    Para los buenos momentos, Gratitud!
    Para los malos, mucha esperanza,
    Para cada dia , una ilusion y siempre Felicidad!
    Esto es lo que se deseo para esto ano!
    Gracias por ser parte de mi fortuna
    Un fuerte abrazo!
    Поздравила сегодня с наступающим Новым на контакте, ждала ответа, не звала мужа"
    - ответили на испанском тоже , спасибо! @};-
    \- мы ждали тебя
    - голодные пути, мы съедобные, все впереди
    Поздравляю Всех с Наступающим Годом , надежды и любви Всем !!!
     
    Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо
  12. veravera

    veravera Member

    S-nastupoyushhim-Novyim-Godom.gif Уважаемыефорумчане,поздравляю вас с наступающим Новым годом!Желаю всем здоровья,счастья,терпения и хороших контактов!
    А там – на небе тоже суета
    И ангел поедает мандарины...
    Там облака в снежинках – красота.
    И январю декабрь дышит в спину.

    А в Новый Год за праздничным столом
    Они здоровья нам всегда желают.
    Им радостно за нас, что мы живем.
    Они о нас частенько вспоминают…

    То птичкою в окошко постучат,
    То дверью скрипнут дома по привычке.
    Нас напугать, конечно, не хотят,
    Но к нашим душам есть у них отмычки…

    Они же видят,как в ночи грустим,
    Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло...
    А нам покой души необходим,
    Хоть больно от того, что их не стало...

    Когда часы пробьют 12 раз,
    И мы свои желанья загадаем,
    Родные наши в небе пьют за нас
    Напиток, о котором мы не знаем...

    Безалкогольный, вкусный для души…
    Там пахнет мандаринами повсюду.
    Им вечно в наших душах жить и жить,
    Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

    Там Бог снежинки счастьем заправлял
    И слал на землю к нам по просьбе близких…
    И по бокалам радость разливал
    Своим жильцам, и их родным по списку…

    Я верю, там никто не одинок.
    Там светятся сердца, а не витрины.
    И ангел, подуставший за денёк,
    Разносит нашим близким мандарины...
     
    Татьяна (Полина), Sapsan и ro57 сказали спасибо.
  13. Гомонова

    Гомонова New Member

    Здравствуйте veravera.
    Мне приятно, что Вы мой подписчик, хотя и непонятно почему , ведь я новый пользователь.
    Я бывший участник форума Разумная цивилизация Катющика В.Г., там очень интересно, но я не физик и то что меня интересовало, я уже знаю благодаря этому форуму. Но будущее я считаю за форумом РАИТ. Так как благодаря контактам с ДУХАМИ ( ДУШАМИ) можно лучше познать потусторонний мир, о котором ещё не все знает НАУКА. И если Вы мне поможете в этом я буду Вам очень благодарна. Есть одно "НО", я не умею контактировать с потусторонним миром.
     
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Veravera , спасибо за Вашу теплоту и участие, поздравления
    Там пахнет мандаринами повсюду.
    Им вечно в наших душах жить и жить,
    Как нам – в их душах. Это ли не чудо?@};-
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, я спросила на контакте, какие они, к вопросу о Духах?
    - Что не знаешь, играй, если можешь,шути! - м.г\-
    - голодные пути, мы съедобные
    - обмозгуй все сама ! -м.г
    - терпи, узнаешь!
    Так живи, чтоб сам ты смертью мнимой был избавлен от живых,
    а не так живи, чтоб смертью от себя избавить их- написал А. Кочетков , читаю часто его Баллада о прокуренном вагоне с любимыми не расставайтесь!!!@};-
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  16. Гомонова

    Гомонова New Member

    Духи
    Духи (бывшие души людей) - это теже люди, они разные : добрые, злые, любят шутить, им тоже иногда скучно, просто там немного ДРУГАЯ жизнь. Экстрасенсы говорят, что не надо их тревожить, "после смерти вы все равно с ними встретитесь, потерпите. ,"
    Да и контакты с ними настораживают, ведь при этом состояние полутранса вряд ли полезно здоровью человека. Конечно, очень хочется поговорить с умершими родными, но почему то думаю, что Бог против этого, всему своё время. Мы уже знаем, что они " живые", а это главное.
     
  17. ro57

    ro57 Member

    Щяс за ДУХОВ вам отвечу :D:

    здесь подробно про духов и прочее:

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/А-где-техника-безопасности.324/page-4#post-6090

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/th...росы-супругам-Свитневым.99/page-30#post-30935

    а здесь вот: "души????????? НЕТ, ЛЮДИ!!!! МАТЕРИАЛЬНЫЕ!!!!! ТОЛЬКО РАСКРЕПОЩЁННЫЕ, РАСКРЫТЫЕ."

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-46#post-24800

    тут прямым текстом написано: "Гналась. Он же, девушка, в том же виде со мной. (Это ответ на вопрос, в каком они виде. Кстати, это один из чаще всего задаваемых вопросов. Начитались литературы, насмотрелись плохих фильмов, всё призраки да бесплотные духи мерещатся [многим]. Но это ложь! Тело – это не то, что должно быть отброшено. В теле и только в нём все ключи от нашего светлого и радостного будущего. Материя может быть, Матеря должна быть, Материя и будет только божественной.)"
     
    veravera, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  18. Гомонова

    Гомонова New Member

    Вообще то, разве Вам кто-то сказал, что ДУХИ не материальны? Это Тонкий мир ТМ, тонкая и сверхтонкая материя. На сайте РАИТ размещены фотографии ближайшего к нам / т.е. уровню Физического мира (грубой) материи/ следующего энергетического уровня Бытия т.е. уровня уже АНТИ(физ)материи или тонкой материи ТМ.
    Да, мы говорим ДУХИ, потому что для нас людей Физического мира - они не видимы и не ощутимы.
    И при переходе ДУХОВ на следующие уровни Бытия / то есть последующих смертей: вторая,третья...,седьмая/ материя становится сверхтонкой, но НИКОГДА не исчезнет, жизнь вечна. :smile:
    Кстати, Вы мне очень напоминаете по форме Вашего фамильярного общения, одного участника форума РЦ.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Как мне надоело читать о подобной чепухе. Много раз писали, что в параллельном мире всё тоже плотное и состоит из атомов и молекул. На сеансе однажды Митя сказал: "Я абсолютно плотный!" Хватит повторять чужую дурь о духах, об небесах и прочей эзотерической глупости, которую переписывают из одной книжки в другую.
     
  20. ro57

    ro57 Member

    Про РАИТ я слышал даже сомотрел их группу, но там немного другое ответвление , я бы сказал так "некая смесь о том что писал Ньютон и то что пишут здесь и всё в одном флаконе" (но это только как мне кажется) , духов как таковых нет и не было, есть только люди и все живые , уровни бытия , последущие смерти , всё не то , есть только вы и СОН/ГИПНОЗ/ФИЛЬМ/КИНО/ТЕАТР в котором всё выглядит обсурдно , нелепо и наиграно , пока мы такими находимся нам и мерещются духи, ТМ, и прочия ересь которую в том веке ещё задвигали, всё совсем не так, но и одновременно так (как посмотреть), зависит от того во что веришь и т. д. и т. п. , на форуме всё раписано и написано, выкиньте всё с головы про духов и ТМ, тм это всего лишь некая `стена` которая отделяет видящих людей и те которые ещё `слепые - (те которым и духи мерещются и смерти тоже и т. д. и т. п.)`, ТМ - как такого нет, есть только вы и ваше восприятие а от него зависит то что вы видите, ну а не видно ЖИВЫХ(которые якобы-мертвы) потому что фильтры есть на которые мы купились и дальше носа не видим ) всё рассписывать как и что много страниц уйдёт, проще сказать что на форуме все есть ) читайте вникайте если хотите узнать ) воот :D
     
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.

Поделиться этой страницей