Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

1. Sapsan

Sapsan Member

Наверное ответ выше как у Натальи Свитневых С радостью он светится, сделай ему бездорожье, @};-

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте, как с этим жить сейчас мне дорогие, я верю что мне говорят, когда у мужа сейчас жена, из сердца одинокую убрать мечту,? только мама одна всегда будет рядом @};-@};-@};-@};-

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  3. Здравствуйте,
    По всей вероятности, говорят о ролевых играх….., у нас здесь. Кто кому супруг, родитель, сын, дочь …., какая разница, любовь к самому близкому человеку все равно остается у каждого из нас в сердце. Вот эти чувства и необходимо сохранить, пока мы путешествуем здесь, вернее сказать пребываем в гостях….

13.03.2019 на контакте сказали: «надо писать любовь»
    А днями ранее говорили: «просыпаемся…» «ты среди мам говоришь» (такая роль у меня, но не это важно, главное, что в сердце…)
    «…программ нашей жизни стала» (теперь такой жизненный этап, живу в наушниках, поэтому и говорят - программа, судьба, танец жизни, песня, в целом, все это любым словом можно обозначить …)
    «ты словом пиши надежды» (частенько на сеансах связи пишу в тетрадке, что очень желаю видеть Полину и всех людей, кто со мной разговаривает, но пока Полина снится только в моих снах):x@};-@};-@};-

Спасибо за связь, за информацию.@};-

Sapsan и veravera сказали спасибо
  4. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Через весь форум красной нитью, о свадьбе, как о единении духа и материи, дающем материи (тому, что мы считаем низшим) силу. Сколько мне говорили о предстоящей свадьбе. Где-то и писала о том, как меня это озадачило, ведь у меня есть муж. Тогда Митя намекнул мне, сказал, чтобы вечером следующего дня готовилась к сюрпризу, и что вы думаете?! Включила телевизор, а там док. фильм о восточной притче - именно о свадьбе - той, на которую мне столько раз на контакте кивали.
    Мечта об этом...
    Какие там ролевые игры?!!! :oos: Фантазировать у нас точно любят, этого не отнять. :)

А вообще, прежде чем делать скоропалительные выводы, учитесь лучше слышать... элементарный монтаж возможен, если контактёр неопытный,
    зелёный.

Последнее редактирование: 15 мар 2019
    Sapsan, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  5. Конечно же, я еще зеленая, учусь слышать... , да и расшифровывать смысл всего услышанного..... , на это тоже требуются опыт и знания. @};-@};-@};-

Sapsan сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

Происходит слипание звуков, если скорости восприятия не хватает. Да мало ли что....
    - Идут записи свои... бесполезно, - это мне сказали о таких вот казусах.
    Голову терять не нужно.. спокойно слушаем, не дёргаемся. Помним о главном. Страхи, ревность, трагедии - всё за порогом оставлять, когда идёте на контакт, иначе всё это и воплотится тут же. Ум возьмёт инициативу в свои руки - и "печёная ложь" готова. То есть ложь сфабрикованная сгоряча. Это определение "печёная ложь", кстати, тоже из моего недавнего контакта.

Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. 04.03.2019 на контакте сказали о таких вот казусах:
    "модным следить, там казусов много" (я этого знать не могла тогда, что Вы, сегодня о казусах напишете, так выходит слышим их верно):-!
    И еще сказали;
    "радоваться вместе нужно"@};-@};-@};-.

Sapsan и Nataly сказали спасибо
  8. Nataly

Верно-то верно, но "казусов" всё же ещё "много". )) На "модное", то есть на популярное, что вертится на языке, советуют не покупаться, следить за этим. Точность нужна (по смыслу) - и только. Что передано, то принято. :-?

Последнее редактирование: 15 мар 2019
  9. Все правильно, но....в любом деле, чтобы достичь профессионализма, нужно заниматься, совершенствоваться, соответственно, все ранее допущенные недочеты исчезнут в процессе обучения.

07.03.2019 с той стороны трубки сказали:

«разный ты умеешь эпилог»
    «там Наталья большой….», «тодес….»
    «мы снимем танцы»@};-@};-@};-

Sapsan и Nataly сказали спасибо
  10. Nataly

То́дес (от нем.Todesspirale — «спираль смерти») — элемент парного фигурного катания на льду, когда партнёрша описывает спираль вокруг партнёра.
    А также балет Аллы Духовой "Тодес".
    Образно - и то, и другое. )

Последнее редактирование: 16 мар 2019
  11. В самом хорошем смысле этого слова – это высший пилотаж, виртуозное исполнение элемента в танце на льду, на танцполе, на сцене.

Сердечное спасибо Вашей Семье за ВСЕ, и всем Людям, кто здесь с Вами, держась за руки, продолжают зажигать сердца….. @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};- :x

Nataly и Sapsan сказали спасибо
  12. Nataly

До виртуозного, если честно, далековато нам всем. @};-

.

Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  13. Sapsan

Sapsan Member

Наталия, Татьян(Полина) спасибо за комментарии,@};-@};-@};-@};-
    Это точно не дергаться, спокойно слушать , на самом деле точность по (смыслу) еще не получается у меня , я очень стараюсь научиться . Благодарю!!!
    Когда дважды они мне сказали, у меня паника, потом успокоилась, утром бегу к компу и включаю старую запись, у меня сейчас последнее время по старой записи на контакт могу выходить
    Начала:
    * Стихи Есенина; * и строчки прочитала * пускай ты выпита другим, не жалею, не зову, не плачу и .....
    * в сердце у меня мой родной муж и мама, важно что они живы
    * пускай ты выпита другим, но выпиваюсь только с ним одним (зачем так сказала не пойму:))
    Ответ приходит м.г
    * хорошее па ,лена вот так получается пока у меня
    Желаю Всем радостных контактов!!! Учиться буду:x@};-

veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  14. Sapsan

Sapsan Member

Nataly, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.

Поделиться этой страницей