Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Пётр

    Пётр Member

    А мне на связи пришло такое , " 102 часа минуты.....Завтра дам... секунда пошли" непонятно что они хотели этим сказать.:-?
     
  2. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!!!!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вадиму и Наталье за такую возможность общения.Если у кого то ,еще не получается установить связь,не переживайте,все получится.У меня по началу тоже не получалось.Делала запись и ничегошеньки не слышала,а сейчас различаю голоса,правда с тем,чей голос хочу услышать связи еще не получается,но я надеюсь.Сейчас получаю сообщения женским и мужским голосами"Мы ,вернемся,мы еще вернемся,будь доброй держись.Сбросить записи не могу,не переводится в мп3,комп глючит.
     
    aksana, Sapsan, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день , решила поделиться с Вами на этой сраничке своими первыми записями. Спасибо Всем участникам форума за общение , за поддержку администраторов по любому вопросу.
    Благодарю Всех!!!!
    Я только начинаю свои первые опыты связи . Пытаюсь слушать сердцем, но не могу стать спокойной, очень волнуюсь , говорю вслух и повторяюсь в вопросах.
    Уже 15 сеансов записала используя метод заготовок и следуя рекомендациям Вадима Свитнева . Прослушиваю в Adobe Audition без суммирования треков с обработкогй звуков по инструкциям.
    Часть записей неудачные, либо быстро говорят, либо очень сильные шумы. Слушаю фрагментами в прямом и обратном направлении.

    У меня вопрос почему у меня разные записи по качеству звучания, что предпринять? Посоветуйте пожалуйста!

    Я каждый вечер прослушиваю передыдущие записи и в одной из первых удачных вчера ночью услышала , то, что ранее на ней не звучало:
    Сейчас я хожу на капельницы себе ставлю (витамины, поддержка печени) к врачу ее зовут Лейла, она лечила и капала моего мужа в критическом состоянии и вчера она очень звала меня но я не могла к ней пойти.

    Так вот слышу на старой первой записи интонации и голос мужа ( я размещала ее ранее на форуме) :

    - Лейла ослабь -м.г
    - Ты ничего не лечи моя хорошая, милая -м.г


    Скажите, может кто знает, возможно ли ,чтобы на старых записях появлялись новые сообщения ,причем на события которые у меня проходят в реальном времени???

    Новый 14 сеанс от 27/08/2018 я задавала одни вопросы, ответы не на вопросы а просто сообщения:

    -посмотри поцелуй для тебя -м.г
    -для кого ты одела глаза -м.г резко выкрикнул
    -чужой, с нами друзья -ж.г
    - разучивай предложения! -м.г
    -просто посмотри, очки сними!!! -м.г

    Я теряюсь не понимаю, вопросы пишу в тетради и читаю их.

    Очень хочу слушать моего мужа и не знаю честно говоря ,как вести беседу,какие вопросы задавать. Там же живые как мы, но мысленно не могу это осознать.
     
    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо
  4. Добрый день!
    Sapsan: У меня вопрос почему у меня разные записи по качеству звучания, что предпринять? Посоветуйте пожалуйста!

    Вы, в настоящее время, выстраиваете мост в части общения с Вашими Дорогими, Любимыми Людьми. Это главное. Качество звучания может быть разным, это не столь принципиально. Со временем все придет.

    Sapsan: Скажите, может кто знает, возможно ли ,чтобы на старых записях появлялись новые сообщения ,причем на события которые у меня проходят в реальном времени???

    Связь осуществляется в режиме "онлайн трансляция", поэтому на предыдущих записях можно услышать новые слова, фразы, предложения, в соответствии с текущими или будущими событиями, происходящими в Вашей жизни.
    Мне, моя дочь, 20.08.2018 сказала;
    -если вечер онлайном со мной ( на связь получается выходить в вечернее время суток, днем работа);

    Удачи Вам и душевных контактов.

     
    Светлин, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Татьяна ,спасибо большое за сообщение, дальше буду налаживать, я живу сейчас только благодаря этим контактам@};-@};-@};-@};- Для меня счастье что нашла этот форум
     
    Светлин, Elena61 и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте ,
    Стараюсь связываться каждый день приблизительно в одно и то же время , изучаю, что Вы Все пишите и помогаете ,дорогие форумчане.
    Я только начинаю ,волнуюсь всегда при контактах.
    Вопрос:
    - Как вы спрашиваете у людей на связи, когда хотите узнать личное у близкого ?

    Я приветствую, кто меня слышит, благодарю, прошу, чтобы позвали моего мужа.
    Но слова, предложения, звуки с их стороны в основном приходят просто так, не на мои вопросы, в основном чередуются женские и мужские голоса,
    иногда детские, вчера на контакте я четко услышала голос мальчика который звал ..... мамочка . Потом в слышимых голосах улавливаю предложения,
    которые может говорить мой муж, вчера слышала информацию, говорили о нем, что он работает , что он кайфует, то есть они говорят обычные людские вещи, только
    странные обороты и звучание...
    - Поделитесь пожалуйста , как у Вас происходит разговор? Как включиться в беседу, контакт? Как узнать, что именно сейчас слышит мой родной человек или на связи представители станций?
    У меня сплошная неразбериха и в мыслях и в связи! :smile: Сердце любовью заходится....
    Я читаю контакты Вадима и Натальи Свитневых, Инны , Татьяны, Веры , радуюсь, что такая чистота взаимной связи в мыслях и звучании@};-@};-@};-@};-
    Сердечное говорю Спасибо Вашим близким, с которыми вы на связи в реальном времени!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  7. Добрый день!
    Sapsan: - Как вы спрашиваете у людей на связи, когда хотите узнать личное у близкого ?
    В процессе общения, интересующие меня вопросы пишу у себя в тетрадке:
    если вопрос задан корректно, то во время контакта слышу ответ, если же, спрашиваю информацию, которую рановато мне еще воспринимать, то полагаю, что ответ обязательно придет, но позднее ;;);;);;).
    Sapsan: - Поделитесь пожалуйста , как у Вас происходит разговор? Как включиться в беседу, контакт? Как узнать, что именно сейчас слышит мой родной человек или на связи представители станций?
    Дословно не помню, но эти слова я услышала на одном из контактов:
    -ты сердцем слышишь нас.

    У Вас все получится!
     
    Светлин, Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо.
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо@};-@};-@};-@};-@};-
     
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, начинаю более отчетливо слышать !!!
    Сегодня на контакте услышала первый раз
    -Саша подойди, тут же Саша голос моего мужа:)@};-@};-@};-
    Спасибо Всем за помощь!!!! Реву , слушаю, он ведь не разговаривал когда заболел, а теперь я услышала его@};-
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, для связи я использую метод заготовок, вчерашний контакт чистый по звучанию , я слушала сердцем .
    Спасибо Вадиму, Наталии за поддержку, за Вашу работу всем начинающим осваивать связь с близкими, благодарю Всех форумчан за советы и комментарии!!!!@};-@};-@};-@};-@};-@};-. Главное на этом форуме - бесценный душевный контакт!.
    Вчера я следовала точно рекомендациям использования заготовки февраль 11 и у меня получилось!!!!
     
    Татьяна (Полина) и Vadim Svitnev сказали спасибо
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, на контактах слышу отчетливее предложения начало было для меня радостным ,вчера поделилась с Вами. Много информации получаю , записываю, по смыслу иногда сразу непонятно..Но муж не выходит на связь, что очень тревожит. И вот вчера шокирована , выдержки из контактов в основном говорят парни:
    - ты сидишь как трайк -м.г ( сижу ведь на самом деле на полу ноутбук вверху колени у меня как на мотоцикле:confused:-
    - среди тысячи единственная
    - он ее добился
    - сама узнает
    - акбота
    - непобедима
    - ты лестницу видишь в огороде
    - я на северном летаю
    -саша тут гибнет
    -саша мертв
    - вынеси , будешь знать
    -назвали меня по имени лена лунева
    на реверс
    =он не сходит с земли
    -:rolleyes: ноги как обувь в мороз
    -Димитрий Вадим и всегда будет мама
    - саша тут пьяный - ж.г
    -он общается с семьей (у него отец мать брат ушли раньше,
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и ro57 сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Реву дурниной , у Саши трагедия была мамочка его пила, он после армии одно время тоже страдал этим....
    С детских лет дед его воспитывал, потом техникум, вуз- журналист он и наша встреча мы вместе с ним всю жизнь счастливую из-за операции моей деток не получилось, хотели из детского дома, не успели..... эта опухоль мозга терзала его милого...
    Извините что все пишу здесь на форуме , мне некому кроме ВАС дорогие, про свои контакты делится .Непонимаю почему так сказали, там ведь все живые!!!! Пусть не любит но живи!!!
    Сегодня боялась на контакт еще один прослушала мужские голоса молодые вежливые очень
    - ты у Бога проси
    =истина вместе ты с Сашей
    -кто дословно дал тебе хрень
    -стихи ноль (вчера читала мысленно) = м.г
    =ты не всегда людей печатай
    -ты не свое слушаешь
    -ты деспотичная
    -не сдавайся
    -саша твой не знает про телеканос не поняла здесь неразборчиво
    = ты все сможешь, то что любишь везде
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Ro 57 написал мне понравилось Некоторые люди ассоциативно смотрят на вещи с позиции прошлого, то "рельсы", избавиться от этого можно достаточно по смотреть на это с текущей позиции искрени и принять это `место` таким какое оно действительно есть сейчас (без намёка на прошлое а только настоящие), и смириться скажем так, такие дела %%- да и вообще надо смотреть на все с текущего момента а не с прошлого.
    На самом деле у нас так в семье нашей так было, прошлое мешало и сидело в мозгах и мы с мужем мало радовались настоящему. Спасибо ro 57@};-@};-@};-@};-
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  14. ro57

    ro57 Member

    Всегда пожалуйста @};-(*)
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте спасибо за сообщения, сегодны на связи вновь ребята сказали что муж пьяный в стельку.
    Я благодарю их ,поддерживают , я не думала что такое возможно! как по телефону только связь другая.
    На форуме Наталья писала что каждый кто уходит, уходит со своим багажом который был в земной жизни. Я вполне реально понимаю, если ушедшие е в другом измерении плотные как мы такие же только в пространстве вечности. В чем тогда истина на земле проходим испытание и в другом измерении все повторяется?
    Мое мнение получается кто не выходит на связь еще не проснулись и в старых земных мыслеобразах живут?
    Там Все здоровы , нет болезней но как это известие которое я получило реально? Как вы думаете?,
    Как дальше мне жить с этой мыслью ?>,
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да, такое бывает в Третьей Сфере реальности.
    Нет пространства вечности, параллельные пространства аналогичные нашему, но сдвинуты на четыре такта горизонтального времени.
    Никакие испытания мы не проходим, виртуальная жизнь в Компьютере Жизненных ситуаций была создана людьми в будущем для выработки индивидуальных качеств в матрице души. Матрица души всегда находится в ячейке Компьютера Жизненных ситуаций до тех пор, пока не повзраслеет и не наростит индивидуальный потенциал психической энергии. После взросления матрица души освобождается от плена Компьютера Жизненных ситуаций и переходит в любимом облике (теле) в Шестую Сферу реальности, где продолжает совершенствоваться или воссоединяется со своей Сущностью в Седьмой Сфере реальности. В Шестой Сфере реальности горизонтальное время прекращает свою диктатуру.
    Здоровье это оптимальный энергообмен между клетками, а он зависит от накопленного потенциала психической энергии и от гармоничного раскрытия всех чакр.
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Вадим ,спасибо большое за сообщение@};-@};-@};-
     
    вера иванова сказал (а) спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Вадим, помогите разобраться , в получении этого сообщенения, что муж гибнет ит.д .
    Может быть , они т.м меня вовлекли меня в игру и просто напросто подсмеиваются надо мной, чувствуя настойчивость и тревогу с моей стороны.

    Просто вчера я почувствовала иронию они говорили; муж проснулся, открыл глаза , встал, к нему пришли друзья, он в стельку поднятья не может и.т.п?

    Только первый сеанс я услышала голос ,который был похож на мужа, потом последующие сеансы вот эти непонятные сообщения произносимые м. и ж.голосами.
    У Вас были похожие такие сообщения у кого- либо на форуме?

    Разве возможно все это ? Насколько я поняла, у них жизнь не такая как на земле со всеми пороками и утехами? Или я неверно все понимаю, они конечно не херувимы , но все же?

    Почему они не приглашают мужа? Хотя я прошу связи с ним.
     
  19. veravera

    veravera Member

    Sapsan,добрый день. А у меня дочка на связь не выходила почти неделю, я спрашиваю, где она, а мне отвечают, что отдыхает в Крыму,будет через три дня.А как то сказали, что спит, будить не будем.Уж не знаю, верить или нет.Только по прошло три дня и появилась, сказала , что на море была, в Крыму.А еще очень часто слышу чужие голоса, то женский, то мужской, похоже одни и те же, они как бы вмешиваются в разговор и дополняют или перебивают, их чаще слышно, чем голос дочери.А хотелось бы слышать родной голос очень.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. veravera

    veravera Member

Поделиться этой страницей