Мои сеансы связи с ТМ. Vlad2009

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Vlad2009, 7 окт 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Владимир! Скачала Вашу программу и комплект аудиофайлов, но возник вопрос, чем заполнить восьмое поле в программе? Полей восемь, файлов семь. Как-то Вы размещали набор файлов с розовым, белым и коричневым шумами, но ссылка на них уже не работает. Может, я что-то неправильно поняла? %-(
     
  2. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Здравствуйте! Вы все отлично делаете, просто срок хранения файлов на сайте http://rghost.ru - максимум 30 дней. Вот новая ссылка на "цветные шумы" - http://rghost.ru/2505155, только что отправил. А вообще, экспериментируйте, заполняйте, например, не все поля речью, меняйте местами речь и шумы, возможно, что вы получите отличные результаты! Лично я хочу получать громкую, качественную речь, которую все (или почти все) одинаково воспринимают.
    Владимир.
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Большое спасибо, Владимир. Скачала, буду пробовать. Получить речь, которую все одинаково воспринимают, было бы здорово! :)
    Ваши нарезки я тоже прослушала. Первые три слышу, как и Вы. Остальные несколько по другому. Например, "Аслан" слышу, как "Аслан в пути", а файл "Сейчас пойду найти коды" мне слышится как "Здесь надо найти коды". Удачи Вам!
     
  4. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Привет всем на форуме! Предлагаю на ваш суд свою программу "Audio Mixer V.V.S. ver. 0.5.5". Это новая редакция аудиомиксера. С ее помощью получаются неплохие результаты записи голосов ТМ. В "Справке" программы даны установки звукового редактора Adobe Audition 3.0, которые я применяю. Саму программу и образцы записей, сделанных с ее помощью можно загрузить: http://rghost.ru/2796141
    http://rghost.ru/2796456.
    Владимир.
     
  5. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Прошу прощения, вот адрес, по которому можно загрузить - "Audio Mixer V.V.S. ver. 0.5.5 - http://rghost.ru/2796665.
     
  6. Shift

    Shift Member

    Владимир, извините, а шумы и должны быть отрывистыми или это у меня глюк?
     
  7. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Да, так и предусмотрено в программе. Точно также и речь идет с паузами.
     
  8. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Сейчас я убрал паузы в миксере и записи голосов ТМ стали лучше. Пробуйте новую версию аудиомиксера. Послушайте запись, которую я только что сделал.
     

    Вложения:

  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хорошо слышно :-! Без пауз лучше, интерфейс прост в эксплуатации и случайный сдвиг файлов обеспечивается вручную. :)
     
  10. Shift

    Shift Member

    Спасибо, Владимир ))
     
  11. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Провел сегодня один эксперимент - в качестве исходных файлов для своей программы Audio Mixer V.V.S. ver. 1.0 взял три музыкальные записи:
    "Airdi Cuain", "Andrea Bocelli - Nessun Dorma", "To my Irish friend". Полученный микс обработал в программе Adobe Audition 3.0 (установки можно посмотреть в справке к моей программе). Послушайте, пожалуйста, что получилось....
     

    Вложения:

  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, очень хорошие результаты. :-! Про песни мне говорили давно: "Дай нам песни, так легче нам."
    1. Песня - песенка....- Песня песенка. На реверсе - Подключите свет.
    2. Это здесь я......не забудет..не забудет меня... - Передатчик новый у нас. Митя, прихожу в Ленинград. На реверсе - Парень у тебя душа священника давай же Костю свяжем.
    3. Микс 3-х мелодий - Песня эта даст святость. Регистрируй разговор. Вам открыли дверцу эту. Хотите дальше всё у нас. Митя не хочу в Ленинград. Золотые слова родственников. Павлик очень занят. Дегенцы проник в разговоры. РАИТ обеспечивает дегенцев. На реверсе - Просто регистрируй наследие предков через дыхание. В Испании Ваденьке покажем паспорт. Парень у тебя душа священника. Сломали код. Боже мой. Входите неплохо. Боже помиловал ведь тебя. Милостью провели песню.
    Должен сказать, что мой сын Павел в этот момент был в другой комнате за своим компьютером. Дегенцами нас иногда называют потому, что свои эксперименты я начинал с радиоприёмником фирмы DEGEN, РАИТ - "Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации", членами которой являемся я с супругой и Владимир.
    Должен напомнить, что и у Юргенсона получались хорошие результаты, когда из ТМ пели песню, тогда наши фильтры восприятия лучше улавливают речевую компоненту за счёт изменения временного масштаба. Очень хорошие результаты, песни из ТМ просто волшебные. :-! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  13. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Здравствуйте, Вадим! Спасибо за комментарии и оценки! Буду продолжать эксперименты. :)
     
  14. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Lana, спасибо за советы, буду экспериментировать. На форуме в ТМ-линке я рассказал о своих экспериментах, дал ссылку на свой миксер, разместил свои звуковые файлы, все это в последние дни. Кому то не нравится моя активность, поэтому мне заблокировали вход на этот форум на один месяц. Без объяснений:
    "Сообщение форума
    Вы были заблокированы по следующей причине:
    Причина не указана.

    Дата снятия блокировки: 03.08.2011, 18:00"
    Ну что-ж, спасибо. Это видно оценка моих трудов.
    Владимир.
     
  15. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Lana, извините за использование Вашей идеи - использования музыкальных файлов в общении с ТМ. Я подробно рассказал, что я использовал для получения своих результатов - ИСПОЛЬЗОВАЛ МИКШИРОВАНИЕ, да еще в своей программе аудиомиксера, так что плагиата в методике обработки не было. Не так ли? К слову сказать, свою программу аудиомиксера я предложил всем - пользуйтесь на здоровье. Скачало мою программу немало людей, вот и хорошо, никого не "забаню" за свою идею.
    Владимир.
     
  16. Lana

    Lana New Member

    Владимир, я не о том что моя идея использовалась с операми и песнями, на то я и публикую для людей свои записи и делюсь так же как и вы. Hе скрываю какими оперными произведениями или песнями воспользовалась, чтобы люди могли услышать сам оригинал.

    Я о нашей этике, о том что мы не считаем возможным указать пару слов "...методка, любезно предложенная супругами Свитневыми", "...форумчанином Гагариком", " ...форумчанином Vlad2009"....
    Тогда бы и не было немного неприятного осадка на душе, как это было у того же Гагарика на другого форумчанина, много ников сменившего, последним из которых был Алех (на форумах).

    Да ладно, не мне учить взрослых людей морали и этике...наше воспитание разное у всех...проехали....Мир.

    Так что я рада что зашла сегодня на ваш форум и увидела это сообщение от Вадима Свитнева для Владимира.))
    Это еще раз показало мне что моя идеа использования песен в качестве контакта не была зря и я правильно поняла сообщения из тонкого мира об их поддержке с той стороны.

    Мой вопрос был об их отношении к моему использованию Испанской песни для контакта...и вообще музыкальных произведений.
    496
    Ее песенку знают
    Ты ее просто сними, "панораму", вот призыв.
    Ты при нас первый год. В испанскую сказку вживай свой оркестр.
    A путь нашли.

    517
    Это ты. Или опять успех.
    Успехов, Света.
    Тут Удача, тебе это все равно.
    Звук крылатый нам будет родной.
    У тебя звук красивый. Тебя помню.

    518
    А ты слышишь.
    Звук услышишь ты в душе.

    519
    Света, тут способы - награда. Они прослеживаются у нас.

    527
    ПошлO ! Все это видим, рады!
    Ты нам ведь явишь Солнце!
    -------------
    А я то все думала- что это мне о краже с утра заявили оттуда... :lol: :lol:
    #551
    Кража тут. Кража после...
    А это они таким путем дали понять как мою идею использования опер и песен из личного опыта использовать будут люди добрые...
    :lol: :lol: @};-
     
  17. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Lana! Снимаю шляпу перед Вами и еще раз приношу свои извинения... Я необдуманно спешил поделиться с людьми своими результатами, так я воспитан. А мне надо было в первую очередь дать ссылку на автора идеи - использования музыки. Каюсь, извините!
    Владимир.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прямо как в анекдоте:

    "Много шума из ничего". Ничего ТАКОГО мы не изобрели, чтобы беспокоиться об авторстве. Как говорится, "дурак не заметит, а умный не скажет". Важен результат. Мне Митя как-то сказал на контакте: "Стань, как вирусы". Версия запущена и отправлена в ЖИЗНЬ. Должна смениться парадигма мира, вслед за ней - мы с вами. Всё остальное - НЕ ВАЖНО.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  20. Просто в восторге!!!Так чисто!!!!!Нужно обработать Ваш способ обязательно....
     

Поделиться этой страницей