Мой первый опыт.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Fox_Malder, 2 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Блин, а ведь мы их подслушиваем, как ни крути. И Наташа об этом писала, что они нас называют "шпионами, агентами, резидентами"....
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Не удивительно, что слышите свое. Про условную телепатию читали на блоге Свитневых? Цитирую:

    Термин условная телепатия нам дали во время контактов моей жены Наташи с сыном в ТМ и его друзьями. Условная телепатия это трансовое состояние восприятия, которое возникает во время прослушивания записей ВФ на компьютере. Условная телепатия возникает после длительных тренировок по прослушиванию ВФ. Наш мозг представляет собой квантовый компьютер с прошитыми алгоритмами частотно-временной фильтрации и если параметры алгоритмов меняются, то меняется и диапазон восприятия в том числе и ВФ. Возникает явление, когда еле слышимая запись или шёпот где-то на втором плане вдруг выходит на передний план и становится очень громкой и чёткой. В ТМ это хорошо видят и при этом часто говорят: «Контактёр включился».
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Не могу удержаться ,хочется выставить!

    Он был послан Богом ...привет..замечательно......биби....
    http://rghost.ru/453009
    Биби говорит наш малыш ,это его любимая фраза и его голос.

    Бог наш ...и мы просим вас встать..
    http://rghost.ru/453010
    Последняя фразу ,ну очччень понравилась. :p
     
  4. Vita

    Vita New Member

    Ариадна, я прослушала, и вот, что услышала:

    Первая:(тремя мужскими голосами)
    -Не будет он бегать (1ый голос)
    -Не верьте его слову (2ой голос)
    -Мне кажется он.... (1ый голос)
    -Так прилично? (3ий голос)
    Первый и второй мужчина разговаривают между собой, третий тоже мужчина обращается к ним обоим.

    На второй, несколько голосов мужских одновременно говорят:
    - И Бог наш любви мы просим
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Vita ! да это и не удивительно ,что вы услышали другое. :D Вся наша семья слышала одни и те же фразы.дело в том .что это ответ нам - на наш вопрос.Там есть еще фразы (за кадром),но я выделила свою информацию .
    Другие фразы.как я теперь понимаю, это шум переговоров и разговор на "станции".
    Если полностью расшифровать этот файл,.то там будет много информации,которая меня лично не касается.
    До меня утром вчера четко дошло .как выделять информацию ,которая касается только меня.(они как бы скрыты за общими фразами),но когда их сам услышишь ,то слышат и другие.
    И еще ,очень много наложений - голос на голос и там можно найти одну фразу для тебя лично .а другая фраза ,сказана кому-то на станции (т.е другому человеку).
    В моем опыте постоянно используют "позывные по номерам" ,например десять двадцать четыре три... на связи... слушаю.
    Т.е каждый порт имеет свое числовое название.
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    Первая фраза выглядела так.

    ....Он был послан Богом... (т.е .мы его звали ,и Бог его послал,как бы отправил к нам на связь)...(потом тому ,кто с нами пришел на связь ,люди из ТМ говорят )Привет...замечательно...(т.е замечательно .что ты пришел к нам,мы тебя ждали).,а потом идет голос малыша ...БИБИ..
     
  7. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вторая фраза.

    Я прослушивала контакт и возникло ощущение .(что на станцию ,кто-то зашел,тот ,кого они называют Богом)...Бог наш.... (и в дань уважения этой личности ,говорят)..и мы просим вас встать....

    У меня каким то образом, при прослушивание возникает видение ,что там происход. :roll:И ощущение присутствия там .
    Иногда тоже возникает чувство .что я подслушиваю :oops:
     
  8. Vita

    Vita New Member

    Здорово! Теперь понятно, что во второй записи мы услышали почти одинаково слова БОГ НАШ!
    Значит они действительно приветствовали пришедшего Бога!
    И связываются Вами услышанные слова:
    -..и мы просим вас встать..,
    и мной услышанное:
    - любви мы просим !
    Естественно перед Богом встать и что же ещё более важного просить у него, как не любви! :D
    А в первой записи, конечно я не могла услышать личное послание только для Вас, вот и услышала переговоры работников станции.
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Классно ,что встать ,а не упасть на колени. :lol: (это так ,к слову, о религиозном представлении Бога . :mrgreen:

    Да уж ,Любви на коленях не просят :roll:
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Ой, только сейчас дошло, ведь во всех религия требуют падать на колени...
    Я же увидела, что когда входит Бог, все его приветствуют вставая!!! Для меня это было естественно, про другое ... даже вылетело из головы!
    Спасибо!
     
  11. maga

    maga New Member

    Надеюсь, получится у кого-нибудь послушать и написать, что услышали. Кое-что слышу, но не уверена в некоторых словах. На отдельные фрагменты разбивать и сохранять пока не научилась, так как Эдоб на английском. Не пойму, добавляю файл и где он? Эх, опять намудрила что-то. Давайте, подсказывайте, господа хорошие)))
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Мага, я делаю так. Включаю режим мультитрека, потом открываю меню "Файл" и там нахожу Импорт... указыыаю путь к файлу, открываю. Он появляется в колонке слева. Потом просто перетаскиваю его на любую из дорожек мультитрека (обычно самую верхнюю). Потом дважды щелкаю по дорожке и мультитрек уходит (видно одну дорожку). Начинаю слушать. Все это наглядно видно в видеоинструкции, которую сделал Стиляга. очень хорошая инструкция, та видно как выделять небольшие фрагменты и слушать их закольцованно. Успехов Вам в нашем нелегком деле!!! :)
     
  13. maga

    maga New Member

    Виктория, мне удобно слушать небольшие фрагменты на реверсе, так как он не останавливается))) Но как сохранить отдельный фрагмент, видимо, в видеоинструкции я пропустила, надо внимательнее посмотреть. И мне приходится вспоминать английский, т.к. Эдоб у меня на английском, хотя устанавливаю по инструкции :? Но я хотела бы, чтобы кто-нибудь ещё послушал, потому что некоторые слова не понимаю( Думаю с опытом придёт. Меня вообще на упёртость проверяли)))) Я долго не могла скачать, когда настал тот день, когда все программки были на столе, Эдоб заглючил, кое как обработала второй сеанс. Надеюсь сбоев не будет больше. Виктория, можеть быть Вам на почту кинуть свои записи? :roll:
     
  14. maga

    maga New Member

  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вот .что у меня получилось.
    Может быть выловишь свою информацю.Я уже поняла ,постороннему сложно понять .что говорят именно тебе.
    Сеанс первый в двух вариантах.(послойно)

    Сеанс1

    К Сане уйди…он в Москве ловится..правильно?..серьезно..сейчас явится..из Орска..строго Димке..десятый район в Бийнакс..так точно..икрынца(или искрится)(фоном идет постоянно ..в десятом районе..)… сейчас..запомню...невозможно.сегодня нам нужно объяснить позотрон..хочу..что происходит?..нас покоили все..в Америке..у нас украл ..месса…в апреле SOS…за за окном..
    Как Сима..давай..взять курс..бог и сам..нельзя..вернитесь..предлог тебе…

    К сане уйди…он в Москве учиться в центральном институте…где у вас медицинский .правильно?...он явится из Орска..строго Димке..десятый район Бийнакс..девятнадцатая восточная.… Дима их код..идем..попробуй наступай..внимательно всем!...опасность…(не понятно что-то типа..у нас аврал дюраш…)….внимание ..номер десятый ..август..в рак Ирак превращается ..запомнила…рак Ирак можно объяснить позотрон..хочу..что происходит?..нас покоили всех…в Америке ..нас устроит ..где сады..по вере..
    Позови максима…..предлог тебе..прозаический…..
    Сереже во ВГИг ..ей бог дает

    Сеанс 2
    Телефонов нет..спасибо..формат смотрите..фон перекрасили..в больнице фигово..в центре нет здесь…камфору ей несите..что мне делать на пенсии..все считали вам..забыли немцы..приход смерти…
    Я тут…койнцепту найдет…спаси меня эдгард ..саша вперед..
    Гитлер люф.все проклял он..
    Ваше имя благодарит ваши индусы ..
    С мигалкой в порядке
    Есть место где они живут..смотрю на него уже целый день..
    Ее брат ….и беги..и мама расстается ..все в порядке..на Хаус ..нам нечего есть..
    Здравствуй(жен)..не забудь..представляй..река в ???...не дает…
    с кем ты ?(жен)..востанавливай центры..я тут..я в реальности..я не высоко…
    Сегодня угловая ситуация…
    не пьет ..дома.
    Ясен нам …Митин папа…..
     
  16. Sergey

    Sergey New Member


    Вот Вероника... У тебя определенно дар! ты такие нюансы подмечаешь и такое можешь услышать!!! Молодец! Я в восторге! :)
     
  17. maga

    maga New Member

    Присоединяюсь, я в шоке, слышу совершенно другое и очень маленькими отрывками. Жуть, я расстроена(((

    P.S. Спасибо!!!
     
  18. maga

    maga New Member

    Объясните, пожалуйста, как вы это делаете, по сколько секунд слушаете? Сначала прослушиваете обычным методом, а потом на реверсе? И обязательно должно быть что-то и в том и другом случае или, возможно, что речь будет понятной только в одном из вариантов прослушки?
    Ко всем форумчанам обращаюсь, Вы меня простите за назойливость, упёртость в крови, всех достаю ))) но... я уже писала, что у меня были технические проблемы на протяжении почти месяца, сейчас всё пока работает, но кое-какие вопросы всегда найдутся) А к кому мне ещё обращаться? И я благодарна вам всем за то, что не всегда отвечаете так быстро, как бы того хотелось мне, так как заставляет искать пути решения проблем самостоятельно (отдельное спасибо мне за моё баранье упрямство, дай Бог рога не обломать)))) Ну, а если серьёзно, вопрос остаётся в силе: я так понимаю, что есть несколько слоёв информации, как их различать? И почему отрывки слышу другие, которые, допустим, для Вас оказались не существующими? http://rghost.ru/463945 мне, кажется здесь так чётко сказано: "Мы справа сидим, у стенки". Или у меня на столько запущено со слухом?
    Ольга
     
  19. Tabika

    Tabika New Member

    Вот мой первый опыт. Спешу поделиться.

    На фоне шума я довольно четко услышала слова "Но надежда оправдалась". Особенно четко, на мой слух, звучит слово "надежда".

    Почему-то у меня слышно все на фоне сильного шума, хотя я и обрабатывала файл по алгоритму. В примерах, скачанных с форума (которые выкладывали Gagarik, Виктория, Сергей) шума гораздо меньше.
    Ну, буду дальше изучать. У меня стоял CoolEditPro2.1, сейчас переставлю более продвинутый AdobeAudition3.0 - может быть, он будет лучше фильтровать.

    Хотя, мне кажется, что слова в моем фрагменте тоже звучат четко, хоть и на фоне шума. Звук как бы больше "окрашен", чем в "бесшумных" примерах - как в нашей обычной речи. А может, это моя иллюзия?

    Выкладываю свой фрагмент - буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто-нибудь послушает и напишет, удалось ли что-то разобрать.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Maga? Вам удалось установить эту программу? К ней еще что-то кроме exe файла нужно было дополнительно? Вам просто в теме Софт никто не ответил на Ваши вопросы, а я, если честно, тоже очень ждала ответов.
     

Поделиться этой страницей