Мой первый опыт.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Fox_Malder, 2 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ага ,звучит как ..И тебя вылечат :lol: ...
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Так надо было хотя бы цитатку вывести,а то как-то не в темку совсем звучит :roll:
     
  3. upuat911

    upuat911 New Member

    Девушки, отчего Бога-то на связь не позвали? Позовите, может скажет что-нить более содержательное, чем эти "мотивировки к действию" :lol: Однако помня, что всякий критикующий должен выдвинуть альтернативу, выдвигаю: Лука Войно-Ясенецкий "Дух, душа, тело". Не просто "поп", а, извините, архиепископ, в годы второй мировой руководивший работой отечественных госпиталей и оперировавший раненых. Это вам не баран чихал, есть, чего взять в голову и в душу. Спасибо за внимание.
    С нежностью и чудным настроением.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    нифига не понял, по русски можно?
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Дык вы знакомы с Богом. :?:


    Для меня Бог - это Отец-прародитель мой.отчего бы мне с папой -Отцом не пообщаться. ;) Очень люблю с Отцом беседы вести ,уж извините за вольность :roll:
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    а я тут недавно читал интересный материал про группы крови, автор Иван Малышев... оказываются они зависят от развития нашего Я "наверху"
    1-2 группы - слабо развитые сущности
    3-4 - высоко развитые
    там и про Бога говорилось и про биосервера и управление людьми оттуда....
    кому интересно вот http://propher1.narod.ru/krov.index.html
     
  7. maga

    maga New Member

    Ой, не знаю, что творила... такое высокоразвитые не делают)))
     
  8. Vita

    Vita New Member

    """"
    upuat911, Вы об этом?

    Это Вы о себе и о своём Боге!
    А мой Бог.., такой:
    ..................................................
    Бог во всём, везде и всюду
    В каждой живой твари
    Дух Его - поддержит в бурю
    И залечит раны...
    И заставит улыбнуться,
    И с колен подняться,
    И теплом в Душе - вернуться,
    В серде - отозваться!

    и ещё:
    .........................................
    Ведь, Богом ценится другое;
    Кристаллы чистые Души,
    Порывы сердца золотого -
    К Нему должны мы донести.
    Не расплескать свои улыбки;
    На боль, обиду и печаль,
    И Путь, каким бы не казался зыбким..,
    Манил и звал, с собою вдаль..!

    Давно время настало подняться с колен! Бог наш отец, который любит, детей своих! Те дети, что выросли, встали с колен, а есть те, кто не вырос, а есть и те, кто вырос, но им удобнее, привычнее ползать...

    ИМХО. Это моё видение. Я дочь, а не раба.
     
  9. Виктория

    Виктория New Member

    прочитала... не согласна.... И не только потому, что у меня первая группа... а потому, что не люблю когда всех под одну гребенку.... И не люблю, когда выдумывают критерии для разделения людей... Лучше бы придумали что-нибудь для объединения....
     
  10. maga

    maga New Member

    Точно.
     
  11. NinaV

    NinaV Member


    Проверила на своей семье - у нас всё до наоборот.
     
  12. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Ребятки конечно я непротив что вы тут общаетесь на интересные темы, но ветка то не об этом :D
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    а ты еще не понял, что здесь на форуме всё в перемешку? здесь нет ни одной ветки соответствующей своему названию (кроме первого-второго сообщения) )))
    меня это напрягало ужасно раньше, а потом понял - да какая разница )))
    и как сказала Наталья "зато у нас нет той сухости как на других форумах"
    здесь все живут сплоченно, одной большой семьей, а в большой семье всё вперемешку )))
     
  14. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Здорово сказал.
     
  15. NinaV

    NinaV Member


    Gagarik, спасибо. А то я не рискнула возразить, в смысле где писать. Было бы что читать и познавать :p
     
  16. upuat911

    upuat911 New Member

    [/quote]upuat911 писал(а):
    Девушки, отчего Бога-то на связь не позвали? Позовите, может скажет что-нить более содержательное, чем эти "мотивировки к действию" :lol: Однако помня, что всякий критикующий должен выдвинуть альтернативу, выдвигаю: Лука Войно-Ясенецкий "Дух, душа, тело". Не просто "поп", а, извините, архиепископ, в годы второй мировой руководивший работой отечественных госпиталей и оперировавший раненых. Это вам не баран чихал, есть, чего взять в голову и в душу. Спасибо за внимание.
    С нежностью и чудным настроением.

    Дык вы знакомы с Богом. :?:
    Для меня Бог - это Отец-прародитель мой.отчего бы мне с папой -Отцом не пообщаться. ;) Очень люблю с Отцом беседы вести ,уж извините за вольность :roll:
     
  17. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Новенькое.Давольно хорошие записи сделал сегодня.
    http://rghost.ru/535081
    Сделал с помощью Ghost Box ,убрал только шум ,фильтров не применял
     
  18. csx62

    csx62 Member

    Так зачем же их, познавших Бога в общении, сюда призывать-воскрешать? Может, лучше нам стайками и группками в ТМ перекочевывать, так сказать, не супротив эволюционного процесса - поближе к Свету истины? И что они, из ТМ сюда затащенные, тут у нас делать станут - заскучают ведь или с ума сойдут от нашей глупости... или придется им снова Бога забыть... Чудненькое предложение для любимых! Я б отказалась, как пить дать :lol:[/quote]
    Кстати это - здравомысляещее высказывание оппонента... Кроме веры у меня нет слов, а другие что могут сказать...
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    да почему же забыть Бога? почему Вы не хотите изменить наш мир к лучшему? да, я конечно понимаю, что лучше сидеть и нихрена простите не делать и пусть наш мир остается таким же говняным и темным, ищите свет, скоро все изменится и чем меньше будет вот таких, которые сидят и ничего не хотят менять, тем скорее произойдут изменения
     
  20. upuat911

    upuat911 New Member

    Не услышала ответа на свой вопрос.... логики нет, логики и четкости мысли... Как без них мир менять?
    Видите ли, 2000 лет назад уже приходил Человек, предложивший Путь - нести Свет в мир через свою душу.
    Вы это как через свою душу делаете? Вы нищим помогаете? Онкобольным на лекарства собираете? Ребенка из детдома взяли? Вы сидите в наушниках и бредите о каком-то "светлом будущем", в котором покойников сюда всех вернут :mrgreen: Но Грабовой до Христа явно не дотянул в части гармоничности построения своего учения. Истина жестока: ради этого бреда никто не собирается менять законов бытия. Рано или поздно вы этого поймете и, может быть, начнете реально заниматься своей душой, а не мечтать, как осчастливить человечество помимо его воли.
     

Поделиться этой страницей