Мой первый опыт.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Fox_Malder, 2 сен 2009.

  1. Hazel

    Hazel New Member

    Сначала пишете, что Бог есть Любовь, потом говорите, что им придется Бога забыть. Это, имхо, невозможно :)
    Типа, мы и так не перекочевываем :D
    Про затащить это вообще лол.
    Многие люди вообще не осознают, что что-то не в порядке. Мир-фигня - это может сказать каждый. То, что этот мир фигней мы же сами и делаем ,мало кто признает. Зато могут кивнуть на соседа всегда.
     
  2. upuat911

    upuat911 New Member

    Это возможно, вы же это сделали:) Бог для вас лишь отвлеченное понятие, поэтому вы и претендуете на его функции: воскрешать, решать, каким быть миру. Наверное, это будет для вас новостью: общение с Богом чуждо всякому фантазированию, поскольку предполагает стремление понять Его волю, а не навязывание Вашей. Всего лишь :o А какая большая разница! Так что не надо спекулировать Богом в личных целях оправдания собственных фантазий.
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    upuat911"]
    Вы это как через свою душу делаете? Вы нищим помогаете? Онкобольным на лекарства собираете? Ребенка из детдома взяли? Вы сидите в наушниках и бредите о каком-то "светлом будущем", в котором покойников сюда всех вернут :


    Вступать в полемику бессмысленно потому, что каждый имеет право на свою истину. Возвращать сюда, в этот мир на этом форуме не собирались :x , а все ждут перемен во Вселенной, а они произойдут независимо от нашего желания или не желания.Но эти изменения могут произойти с трагическими последствиями для жителей планеты Земля, а могут - с наименьшими потерями. Для этого ВСЕМ НАМ надо меняться внутри себя: быть ДОБРЕЕ к окружающим - помогаем детям(мне достаточно знать, что ему нужна моя помощь); усыновить не могу -физически не вытяну. А в наушниках сижу в свободное от всех проблем времени. Для чего сижу и пишу? - хочу чтобы как можно больше людей узнали то, что поможет Вселенной совершить квантовый(лёгкий) переход.ИМХО :p
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Да ну нафиг, о чем тут еще говорить-то можно.
     
  5. Люша

    Люша New Member

    Hazel,разве у всех может быть одинаковое мнение? Почему,если кто-то не поддерживает Ваше мнение надо проявлять бестактность?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот результаты прослушивания без обработки в адобе с наушниками:
    Далее в скобках моё прослушивание, моими фильтрами мозга, (с)-синтезированный голос, (м)-голос ближе мужской, (ж)-голос ближе женский.
    1 (Полегче (ж))к вам смерть идёт(м))
    есть( компьютер (с) есть заготовка современная(м)
    нет(сейчас смотри снег идёт на улице (м) сдесь техника(ж)
    нильзя-сейчас(ж+м)(Нильзя(ж) и герой тут(м))
    Пока (плохое (м) яблочко)
    спасибо (весьма(м) подвох репортёр)
    я мужчина(прямо здесь сидит)
    я тут (на кухне)
    На порядок лучшие результаты даёт метод MNTR с онлайнзрадио Гагарика
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    Может, когда оно единственно правильное. Нет? И я сейчас не о своем мнении, которое я нигде не озвучивала, а вообще.
    Я даже не знаю, что сказать. Я должна уважать мнение, что я спекулирую Богом? Ладно. Но от Вас это странно слышать.
    Бестактностью было прийти на форум с нашей тематикой и обвинить всех в бездуховности. Вот это бестактность.
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Vadim Svitnev Понимаете ну некак я не могу доверять методу мультитрека. Как бы этого мне не хотелось. Если я работаю с радио то конкретно голоса появляються с радио, но мультитрек это не то, сдесь получаеться сумма звуков которые обрабатвает компьютер. Я не отрицаю метод, но увы никак немогу доверять. ИМХО.
    PS. Вот если 8 пустых треков наложить друг на друга, и появиться звук - то это действительно будет прорыв.
    У меня есть идея 2 приемника запустить сразу на сканирование, вот здесь микс должен получиться не слабый.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    я думаю что общение с человеком, который считает всё это бредом - для меня не имеет никакого смысла, убеждать в чем-то Вас не собираюсь - бесполезно - Вы слепы и опираетесь только на придуманную вами(кем-то) какую-то логику, давно уже пора понять что не всё поддается логике в этом мире.
    За сим говорю Вам прощайте, а не до встречи.
     
  10. NinaV

    NinaV Member

    Hazel
    Да ну нафиг, о чем тут еще говорить-то можно



    Hazel, об ответах ребёнка-индиго, я вчера давала сноску.Там есть что почитать, а потом изложить своё видение. :?:
     
  11. Люша

    Люша New Member

    Когда то все прояснится. А сейчас есть разные мнения.Одни считают,что общаться с ТМ могут все,другие,что нельзя вообще общаться. Я думаю,что общение дано,но не всем,а избранным. Ведь в основном,развитие человека всегда строилось на разности мнений. Не огорчайтесь.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда человек считает, что чего-то не может, он сам перед собой закрывает дверь. "Тот, кто хочет, - ищет возможность, а кто не хочет, - ищет причину." Просто надо ОЧЕНЬ захотеть и приложить УСИЛИЕ, причём усилие достаточное. И абсолютно любая дверь откроется. ЛЮБАЯ. Проверено. За свою долгую жизнь (а я девушка "пожилая") я перепробовала очень много всего. И убедилась - даже если начинаешь с полного "нуля" и не имеешь никакого понятия о том, во что на данный момент собираешься "погрузиться", - при полном "погружении", если не отступишь при первом же затруднении, - обязательно пробьёшься.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. Hazel

    Hazel New Member

    ну, с этим я абсолютно согласна))) С этим нет проблем
    Я где-то писала, что эта статья как раз показывает, что индиги есть. Никакая книжка из написанных не заменит ощущения, что мальчик просто знает, о чем говорит.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А кто Вам мешает записывать из EVP-maker, он ведь делает случайную нарезку, и длительность интервалов нарезки можно регулировать. Сканирующий приёмник тот-же мультитрек. Если запишите 8-10 треков шума, спектральная плотность шума не изменится, но дисперсии просуммируются. Строительный материал для синтеза речи в ТМ плохой. Если хотите пробуйте с шумом, ведь собственный опыт лучше опыта других.
     
  15. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Ребята послушайте запясь она для меня важна: http://rghost.ru/537891
    PS: Особенно последнее что говорят, я так понимаю там имя, синтезированый голос.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    извините, но я услышал только звук смываемой воды в унитазе )))
     
  17. csx62

    csx62 Member

    В начале слышно предложение из 3 или 4 слов... Потом как выразился Gagarik: звук смываемой воды (Сквозь него слово звучит) .
     
  18. forzy

    forzy New Member

    :?: ничего не понимаю :?:
     
  19. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Все разобралься вот полный голос http://rghost.ru/537952
    Что я слышу: Мы Вас тут слышно...Виталий
     
  20. vla8624d

    vla8624d New Member

    Я слышу имя-...АНТОН.. Это не вода в унитазе,это я так понимаю грубо подстраивается сканер.
     

Поделиться этой страницей