Мой первый опыт

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем daria2008, 20 окт 2010.

  1. daria2008

    daria2008 New Member

    Сегодня вышла на контакт и мне показалось, что мне пели песню \:D/ такую заводную, знаете. будто сидят люди у костра и поют под гитару(только гитары здесь не было)Я несколько раз прослушала запись, точно слышны слова "Иди,иди, ..светлые...может это я..здесь..."и интонация голоса как при пении. Это отчётливо слышится в начале и конце.Послушайте, так это или нет?
     

    Вложения:

  2. Dansin

    Dansin New Member

    Собственно, хотелось бы поинтересоваться у более просвещенных, я сделал запись, обработал все как полагается, и услышал фразу (см в приложении), так вот, эта фраза всего лишь отзвук или косяк заготовки после обработки, или все же что то дельное?
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, в вашем примере я услышал фразу, которая говорит сама за себя: "Тебе настроиться надо."
    Это означает, что надо научиться слушать. :)
     
  4. Dansin

    Dansin New Member


    Это та самая фраза, сказанная женским голосом? Чтож спасибо за ответ)
     
  5. daria2008

    daria2008 New Member

    А я слышу женский голос говорит "Тебе можно", а дальше как бы на дальнем плане мужской "Тебе..".Дальше не разберу, запись затихает, но Вадим наверно правильно написал. ;)
     
  6. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуйте! в вашей записи всё очень хорошо слышно (тебе можно )я услышала: " Тебе нужно установить, прочитать, на вид так просто." :)
     
  7. daria2008

    daria2008 New Member

    МАРИЯ_М, а вы бы не могли прослушать мой файл в начале этой страницы, просто интересно правда ли там пели?
     
  8. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Дашенька! услышала: -Кто это? Добавляйся! Забита передаёт, всилитесь! Взяли на учёт! Не здаётся! Передали очень вяло! изменили код!
    плоховато слышно, очень много шума. Слушала в Adobe Audition. Скорей всего вам и пели,так как контакт шёл с вами, послушайте её потм, через некоторое время, может ещё что ни-будь услышите. :) @};- @};- @};- @};- @};-
     

Поделиться этой страницей