Мысли вслух с вопросительными знаками...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Sergey, 15 авг 2009.

  1. Sergey

    Sergey New Member

    Здравствуйте Дамы и Господа. Моё почтение послам нашей реальности, семье Свитневых.
    И тем, кто на другой стороне слышит и слушает нас!

    Сразу хочу извиниться за некоторый сумбур моего сообщения... Мой пост - это всего лишь мысли вслух эмоционального человека, который познает истину и пытается понять, принять, отказаться от наносного, оставив то, что в гармонии с восприятием...

    Во-первых, хочу выказать своё восхищение Наталии Свитневой... - женщине и матери! А также её супругу и сыновьям - всем сыновьям!

    Во-вторых, хотел бы выразить свое сожаление в связи с некоторыми мнениями посетителей сайта, которые относятся к непознанному потребительски - как к коробке каких-нибудь конфет, мобильному телефону, или предмету быта, высказывая претензии "производителю" о недостаточной функциональности техники или недописанной инструкции применения...

    В этом, видимо, психология человека принимать Чудо таким, как будто оно совершенно обыденное и что его можно завести ключиком или включить в розетку..., а чудотворец будто поставил чудеса на поток и обязан повторять свои волшебства в угоду публики с каждым разом всё искрометный и эффектнее. Это я о тех, кто выражает своё фи авторам метода, требуя от них какой-то спецификации и простой настройки "аппарата" для приема сообщений.

    Понятно, что горе толкает людей на какие-то экстраординарные поступки и они ищут любые способы "связаться" с любимыми и некоторым это удается - Свитневым, например!

    Но мое мнение, что "допуск" к связи - это удел избранных - то есть тех, кто нашел свой способ, методику, аппаратуру, знания, намерения и установил мост между реальностями - но свой мост!

    Мне кажется, не стоит всем поголовно выходить на контакт с ТМ и просить авторов метода написать пошаговую инструкцию контакта. Если не дано и не хватает сил разобраться, нет оборудования, например, компьютера, приемника и т.д., то лучше и не надо - значит вот так сложилось, значит мотивация слаба! Если же дано, то Свитневы тому пример! То есть во всем сами разобрались с помощью сына и продолжают экспериментировать не зная сна и отдыха!

    К тому же, те, кто в гордом одиночестве и ради праздного любопытства без особой надобности ищет контакт и слушает шум, иногда (по опыту некоторых людей, опыт которых описан на различных форумах, коих множество) встречаются с нечто таким, что сложно назвать дружелюбным и ожидаемым!

    Что это никто пока не знает и информация противоречивая... У Свитневых один опыт и они установили хоть и хрупкий, но всё же устойчивый канал связи с Митей. У кого-то из контактеров другой опыт и он отрицательный и они встречают отпор, хамство, гнев, угрозы о расправе и им озвучивают информацию о существовании тюрем, низших миров, ужаса - не говоря о криках о помощи и детских воплях и просьбах о молитвах.

    Что это? Разные ТМ? Или всё-таки понятие Ада и Рая в ТМ существует и контактеры, вызывая того или иного "адресата" на связь сталкиваются с тем местом в который и попал этот адресат? Если так, то Митя сейчас в Раю и там все заботятся друг о друге, обучаются, помогают установить контакт и т.д. А какая-то часть попадает в страшные застенки, из которых просят вытащить?

    А может быть, существуют разные ТМ - то есть не все попадают в одно и тоже место? И те, кто настраивается на близких изначально настраиваются на разные Миры?

    Инфо настолько разное, что сравнивая факты контакта с ТМ ломаешь голову, что же там на самом деле. Ведь одни говорят и описывают адресата в ТМ волнами, дымкой, облаком без какой-то визуальной персонализации... а другие утверждают, что облик остается прежним, как на Земле, правда не плотным, а легким и моложавым...

    Может быть речь идет опять же о разных уровнях или разных ТМ. Тогда что это за уровни и контачат ли "жители" разных уровней и существуют ли все-таки разные ТМ.

    Что является гарантом попадания именно в тот Рай (хочется верить), гед сейчас находится Митя? Ведь наверняка там есть люди не безгрешные в обычно понимании слова... по какому принципу размещают там людей вместе?

    Если Наташа говорит о том, что религиозная подоплека отсутствует, то что значит БОГ в ТМ? Он Бог для жителей ТМ или всего сущего и тогда как его можно воспринимать вне религии? То есть есть ли правила почитания Бога и что говорят в ТМ?

    В чем может быть разница между записанными голосами, явно произнесенными человеческим созданием из ТМ и электронным, похожим на робота? То есть кто, по вашему мнению, и по какой причине может говорить электронным голосом, а кто говорит человеческим, если в ТМ всё едино для всех (я прослушивал такие записи)? Это из-за настройки оборудования или же что-то еще?

    Интересно, а адресатам из ТМ пришлось перевоплощаться с древних времен - с доисторических, когда человек был сродни животному... и что с душами этих доисторических людей? Неужели они накопили опыт до такой степени, постоянно перевоплощаясь, что находятся уже на иных ступенях и уже не появятся на Земле никогда?

    А в чем интересно секрет рождения новой души? И рождается ли вообще душа или же постоянно перевоплощается?

    Как воспринимается в ТМ секс на Земле не для продолжения рода? Осуждается ли это? Или в ТМ есть какие-то иные наслаждения сравнимые с сексом на Земле? (извините за вопрос).

    Что вы думаете про З.А.С. ? То есть искусственно созданные и записанные послания, которые отправляют в эфир радиохулиганы, которые многие воспринимают, как послания... Сталкивались ли вы с этим... ?

    Если для контакта всего лишь надо поработать с настройкой оборудования и иметь намерения души и сердца, мысли и т.д. , чтобы выйти на контакт с адресатом, то значит ли это, что думая о тех, кто не имеет отношение к избранным, любимым, родственникам (деятели, исторические персонажи, знакомые и т.д.) не имея даже оборудования, впускаем "незнакомцев" в свою жизнь и "приглашаем" невольно в область нашего бытия - то есть в квартиры, дома... Судя по опыту некоторых, какие-то сущности из ТМ описывали присутствие в непосредственной близости от человека, который вышел на контакт. Причем, специально их не приглашая. Но их кто засекло оборудование. А если оборудования нет, то, скорее всего, это не исключает того, что сущности просто толпятся вокруг нас, если мы просто думаем о ком-то в суе. Кто они? Если какие-то описания тех, кто совершенно отличается от нашего представления о тех, кто уже находится в ТМ.

    Может быть есть какие-то данные от Мити о том, кто остается в непосредственной близости от людей на Земле и почему? Кто есть помимо тех, кто ушел с Земли - кроме животных... У меня такое ощущение, что есть что-то, что не укладывается вообще даже в образы...

    В общем, столько вопросов, на которые я не жду ответов... Это, скорее, рассуждения вслух, которые заставляют иногда сомневаться вов сем, а потом снова утверждаться в чем-то... иногда со страхом и жутким ощущением присутствием кого-то рядом... А иногда с благодарностью к тем, кто нас бережет...

    Извините за пространный и ненужный никому текст... я просто выговорился и стало чуть легче-)

    Свитневым поклон!!! Хочу верить, что Митя поможет всё прояснить! напишите нам, если что-то придет новое и интересное из ТМ!

    Всегда с вами!

    PS я утвердился в том, что не смогу пойти на контакт с ТМ и мне будет просто приятно от того, что жизнь продолжается... А кто устанавливает связь, тому хвала и многие лета!
     
  2. Sergey

    Sergey New Member

    А еще меня всегда интересовала реинкарнация... Всегда ли и с одними и теми же мы встречаемся в разных жизнях - я про супружеские союзы, любимых...?
    Один и тот же ли у нас характер, если внешность и в этом Мире и в этом одинаковая (по рассказам контактеров)...

    Одну и ту же профессиональную стезю мы выбираем или со временем мы меняем профессии, но ходим рядом с призванием?

    Что такое механизм смерти - то есть как он включается и кто "нажимает на кнопку"?

    Сам Бог или же кто-то, кого мы называет "теткой с косой"?

    То есть некая сущность, которая "считает" дни, часы и "жмет"... Откуда душа знает куда лететь...?
    Она знает путь и готова включится в "полет" до места назначения по определенному маршруту?... или её что-то как магнит тянет и нет сил сопротивляться?

    А та самая планета Мардук? Что о ней говорят в ТМ?

    Они знают как называется то место, где они находятся (кроме улиц и того, что они в ТМ)


    Извините, просто я такой любопытный-)
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    Может хватит прикидываться любопытным....
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кузя, мы не поняли, что Вы имеете в виду. Что значит - "прикидываетесь любопытным" и что значит - "хватит прикидываться"? Впредь следите, пожалуйста, за выражениями. На нашем форуме - единственное правило: "НЕ НАРУШАТЬ СВОБОДУ ВОЛИ КАЖДОГО".

    СЕРГЕЙ, спасибо Вам за Ваше сообщение. У Вас очень много вопросов и хочется на все ответить, но сделаю это немного позже. (Пока просто не располагаю достаточным временем.) Но сразу хочу сказать Вам, что после того, как прочла Ваше сообщение, снова захотелось делиться с людьми своими открытиями.
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Вот пусть и объяснит... зачем миксер включать!? :geek:
     
  6. Sergey

    Sergey New Member

    Боюсь, что я намного корректней, чем вы ... и каков уж есть таков есть. Если мне интересно и любопытно, то, свое любопытство я выказываю совершенно искренне и открыто, желая услышать мнение тех, кто держит связь... Я доверяю только естествоиспытателям, а не фантазиям писателей. Вот поэтому и задал вопрос не только Наталии, но и всем тем, кто имел опыт... может быть у них есть ответы на интересующие меня вопросы и не только мои вопросы ...
    Жаль, что вы так агрессивны.
     
  7. Sergey

    Sergey New Member

    Вы правильно прочли мой текст? Я как раз говорил о том, что некоторые читатели предъявляют много претензий Свитневым. А ведь они не фокусники, чтобы по взмаху палочки делать чудеса и объяснять всем, как всё работает. Причем тут миксер и иное? вы либо уточните либо прочтите всё заново. Я как раз защищаю Свитневых и против потребительского отношения ко всему, что они делают.
     
  8. Sergey

    Sergey New Member

    Спасибо Наташа, за сообщение.
    Я даже не жду ответных сообщений... я догадываюсь, что у вас минимум времени на диалоги... Но буду благодарен просто тем известиям и новостям, которые будут приходить от Мити! Интересно всё! Никакого корыстного интереса нет и ни о чем не прошу. Просто рад новостям с той стороны!
    Спасибо! Приятной недели и легкого августа! :)
     
  9. Кузя

    Кузя Member

    Правильно..бойся.. Партизан...
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сергей, но мы-то Вас поняли правильно. Не знаю, как можно было истолковать Ваше сообщение иначе?
     
  11. Sergey

    Sergey New Member

    Я не понимаю почему вы настроены ко мне так агрессивно и причем тут "партизан"... да еще и "бойся". Это что угроза? вы ничего не путаете? Такое ощущение, что вы считаете меня каким-то вашим знакомым, кто вышел на форум под чужим ником?

    Так без проблем. Моя фамилия Веснин Сергей. Не представляю никакие СМИ, никакие журналы и узнал о форуме на другом сайте. И только после прочтения многих материалов решил написать. Разве это предосудительно?
    Разве на этом форуме запрещено задавать вопросы?

    Я не понимаю вашей реакции.
     
  12. Sergey

    Sergey New Member

    Спасибо Наташа.
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Кузе спасибо за бдительность , Сергею спасибо за вопросы и интерес ко всему этому .

    Не ссортесь не подозревайте друг друга , ролик о видении кого либо как отрицательного или положительного героя я уже неоднократно здесь приводил

    Когда затрагиваются темы поднимаемые на нашем форуме - это вечная проблемма многоязыкового "ВАВИЛОНА"
     
  14. юккон

    юккон New Member

    Интересно,а что говорит сам Митя о будущем трансвязи, и почему Свитневу передали,что только десять лет это будет приносить радость....
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    юккон
    Потому, что необходимости в ИТК к тому времени не будет. Думаю, догадались почему.
     
  16. юккон

    юккон New Member

    Почитала форум на сайте о транскоммуникации,многие пишут,что умершие уже на 4й день недоступны,им никто не возражает......
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Сергей, хотела порекомендовать Вам прочесть книги известного американского гипнотерапевта Майкла Ньютона - "Путешествия души. Жизнь между жизнями" и "Предназначение". Эти книги не являются художественной литературой, это научный труд, написаны они в виде диалогов д-ра М. Ньютона с его пациентами, которых М. Ньютон методом гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого пациенты вспоминали все, что происходило с ними между физическими воплощениями. Я прочла их года полтора назад с большим интересом и скажу Вам откровенно та информация и те знания, которые я получила, помогли мне стойко перенести уход моей дочери. Может, Вы найдете в них некоторые ответы на Ваши вопросы. Даю ссылку на библиотеку, где можно их скачать. Также там есть книги Роберта Монро. Удачи.

    http://astrolet.narod.ru/lib.html
     
  18. Sergey

    Sergey New Member

    О, благодарю вас, милая Инна, за заданное направление в изучении экстраординарной темы!

    Спасибо!

    Я обязательно прочту отрекомендованную Вами литературу... надеюсь, найду в ней то, что даст дополнительные ответы на множество вопросов, которые формируются ежедневно и в большом количестве - уж, очень сверхъестественная и интереснейшая тема...

    Правда, те вопросы, которые я задал на форуме, спровоцированы как раз литературными материалами из разных источников, которые в итоге либо спорят друг с другом фактами, либо отличаются в нюансах.

    Я просто хотел узнать что-то из первоисточника и из уст тех, кто до сей минуты практикуют и добывают тяжелым трудом истину!

    Будучи человеком эмоциональным и впечатлительным... любую важную для себя информацию, усваиваю мозгом и потом перемалываю независимо от того, фактами или выдумками являются примеры в литературе... если возникает повод для сомнений, то он намного больнее бьет по самолюбию и заставляет в последствии принимать позицию скептика.

    Знаю, что истина дорога - причем, ценна актуальностью.
    Я обещаю, что прочту книгу, которую вы порекомендовали.

    И всё же (в идеале) хотелось бы услышать, пусть даже в отдаленном будущем, хоть какие-то ответы от тех, кто непосредственно выходит на контакт в реальном времени и кто установил и держит связь. Хотя догадываюсь, что вопросы, которые интересны мне и многим и будучи не частными, а общими, не каждый пожелает передать в ТМ. Да, и вопросы мои это больше рассуждения и мысли вслух, а не призыв найти на них точный ответ...

    Мне будет очень приятно, если семья уважаемых мной Свитневых, к которым отношусь с большим почтением за опыт и пройденный путь - практически путь через тернии к звездам, - в скором будущем издаст свою книгу об опыте связи с ТМ!

    Этой книге поверю и доверюсь без сомнения, потому как происходящее наяву и в реальном времени бесценно!

    Спасибо Инна за ответ! Желаю вам приятной солнечной осени!

    PS Сам выходить в ТМ не готов. На то должно быть какое-то решение, подготовка, знания и намерения. К тому же, имея обостренное чувство интуиции знаю, что мой опыт выхода в ТМ будет успешным только в тандеме и в будущем, но не сейчас. Вот тогда я буду готов и сам рассказать о том, что волнует многих. А в перспективе хотелось бы снять об этой теме фильм!
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сергей, Вы хотите снять любительский фильм? Или Вы профессионал в этом деле?
     
  20. Sergey

    Sergey New Member

    Здравствуйте, Наташа.

    Я по первой своей специальности режиссер. Но режиссер театральный и эстрадный. Хотя и знаю о видео и кино столько же, что и заправский кинорежиссер. Сейчас, правда, я занимаюсь коммерцией и оставил режиссуру на какое-то время... творческим людям всегда хочется есть -)

    Но могу сказать вам честно - ваша тема меня интересовала еще до 2000 года... я хотел написать сценарий художественного фильма... потом изменились планы, был дефолт и идея заниматься этой тематикой проявила себя снова в 2005 году. Но тогда на экраны вышел фильм "Белый шум" мне не хотелось дублировать идею и делать "пародию" - нашлись бы те, кто сравнивал бы сценарии и темы...

    Поэтому я оставил идею съемки фильма на какое-то время и решил посвятить себя ненавязчивому изучению темы, чтобы раскрыть для себя основы и понять что же все-таки это такое.

    Пару месяцев назад, общаясь с одним знакомым, тема проявилась снова и я решил заглянуть в интернет, который мне и рассказал о вашей истории.

    То есть к этой теме я постоянно возвращаюсь снова и снова и всё чаще думаю о том, как ТАМ и зачем нам двусторонняя связь!

    Не уверен по поводу постановочного фильма, но вот документальный на основе историй мне ближе.
    Но, как подсказывает мне что-то или кто-то, сейчас не время - об этом надо подумать позже - через пару-тройку лет.

    Я не стремлюсь собирать материал. Но внимательно читаю каждую строчку, сравниваю с текстами книг, и задаюсь всё новыми вопросами... даже книга, которую вы напишете чуть позже (я в этом уверен и знаю, что будет именно так) может стать основой для сценария фильма.

    Поэтому я пока отстранено наблюдаю и читаю... что-то укладываю по полкам, чтобы не запутаться... с конца 90-х прошло 10 лет и информация изменилась...

    В общем, я внимательно слежу за тем, что происходит на всех сайтах подобной тематики и прислушиваюсь к вашему мнению и жду новостей из ТМ.

    Может быть, через пару лет я наберусь сил и предложу единомышленникам снять документальный фильм на основе вашей истории. Но не сейчас... естественно, я посвящу вас в детали... правда, не хотел пока об этом говорить... Но вы как будто почувствовали и задали вопрос...

    Приятного вечера!
     

Поделиться этой страницей