Мысли вслух с вопросительными знаками...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Sergey, 15 авг 2009.

  1. Нина

    Нина New Member

    Добрый вечер! я давно интересуюсь темой ТМ, но с 10.12.07 - особенно. В этот день в мир иной ушёл наш средний сын Вадим. Ему было 23 года. В сильнейший туман и гололёд занесло машину и ударило об отбойник, который вошёл в салон, травмировав левую ногу, и, придавив правую, задержал машину над обрывом. Он возвращался вместе с женой. Я не буду описывать всё. Тот кто терял близких, а тем более детей - меня понимает. Я прошу прощения за сумбурность и ошибки в изложении. Но мне есть что рассказать. Мы нашли свою связь с ТМ. не сразу поверили, думали - пора в психиатрию отправляться. Нас познакомили с женщиной, которая выступает в роли медиума, не впадая в транс. Для неверящих - деньги этим она не зарабатывает. Через неё мы общаемся с сынулей в определённые дни. Мы его спрашиваем, а он через неё отвечает. Он сказал, что не всем разрешают общяться и не всё он может нам сказать. Я не погла смириться с его уходом из-за такой небольшой аварии и такой травмы. Он умер в больнице на хирургическом столе. а сын мне сказал
    - врачи допустили ошибку, не обратив внимание на поджелудочную железу, при ударе об отбойник (он был не пристёгнут ремнём безопасности) она лопнула. Было внутреннее кровотечение. От этих слов мне совсем стало плохо, значит его можно было спасти. Тогда я сказала: подам на них в суд. А сынуля ответил - нет смысла, ты ничего не докажешь. В истории они уже всё исправили. И в жине случайностей небывает, всё закономерно. Да, ещё сын говорил, что ада нет и каждый как бы перерабатывает сам свой жизненный путь. На земле у Вадима остался сыночек. Они общаются. Ну что бы мы не сомневались, Вадим рассказывает о сыне то, что произошло с ним после его ухода. А малыш в свои два года рассказывает как он играет с папой, во что папа одет и что ему говорит. Вот такая палата №6.

    Я прочитала много книг на темы ТМ, последняя - Константинос.Связь с потусторонним миром. А перед этим, в какой-то газете прочитала о семье, которая наладила постоянную связь с сыном. Так попала на Ваш сайт. Мне хочется общаться с нашим сынулей как-то по другому. Он сказал, что хочет "говорить" с нами без посредников, подчеркнув, что мы это умеем. Перепробовала множество способов, но пока... Знаю, что нужно терпение и вера.

    Уважаемая,Наташа! Ваш опыт вселят в меня и многих таких же мам надежду. Знаю, что Вы очень заня той человек, но, еслм можно, делитесь с нами новой информацией, мы этим живём.
    Спасибо всем за терпение и внимание. Будьте здоровы.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, здравствуйте. Добро пожаловать на наш сайт. Мы Вам очень рады. Наш метод общения с Тонким Миром доступен каждому и очень прост. Осваивайтесь и приступайте к сути вопроса. Сообща нам удастся сделать гораздо больше, чем поодиночку.
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Добрый день, Наталья! Спасибо,что отреагировали на моё присутствие на сайте. Я постараюсь ещё каким-то методом или образом (что больше в этом случае подходит) общаться с ТМ. Ваш опыт и Ваше стремление для меня маячёк. Немного звучит пафосно, но честно.
     
  4. Sergey

    Sergey New Member

    Нина-) Здравствуйте! Я уверен в том, что и опыт семьи Свитневых, и личный опыт Наташи в частности, будут вам полезными! Семья Свитневых действительное предлагает реальный способ связи с ТМ. Думаю, что всё проанализировав и поэкспериментировав над технической частью, у вас получится долгожданный выход в ТМ - без посредников и посторонних! У вас есть сильнейшая мотивация и любовь - это важно и это главное!
    Я уверен в том, что и ваш опыт будет полезен многим, кто интересуется связью с ТМ!
    Перед вами практически открываются пути постижения нового!

    Успехов вам, Нина!
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сергей, извините, что не сразу отвечаю Вам. Мне нравится Ваш подход - собирать сведения, присматриваться. Действительно, информации очень много, и нужно соотнести её прежде всего со своим личным опытом. А интуиция обязательно выведет на правильный путь. Это и мой способ тоже.
     
  6. искатель

    искатель New Member

    Натали,есть информация о ТМ и о квантовых компах:
     
  7. Нина

    Нина New Member

    Добрый вечер, Сергей!

    С техникой у меня, конечно, отношения ,прямо скажу, довольно натянутые. Я её не понимаю, почти. Ну и она меня тоже не жалует. Но есть Вадимкины друзья, которые с удовольствием покажут, подключат. Они ассы в компьютерах и радио, но есть одно но. Они всё это отрицают и уверждают, что мы записываем случайные разговоры по мобильным. Но, надо отдать им должное, меня не отговаривают и всячески поддерживают. Я не сомневаюсь в положительном результате.
     
  8. Sergey

    Sergey New Member

    Здравствуйте Наташа. Мы с вами на одной волне и извиняться за отсроченный ответ не стоит... что вы-) Вы занятой человек... у вас работа, семья... Я просто читаю, вникаю, анализирую все то, о чем здесь говорят и сравниваю с вашими данными, с данными тех, кто практикует общение с ТМ ради интереса или с личной мотивацией... Общение с вами принимаю за честь!

    Могу лишь сказать, что я буду говорить о вашей методике еще с нескольким людьми, которые, скорее всего, пойдут на контакт с ТМ ради науки. Думаю, новости с фактами контактов из новых (подчеркиваю) источников помогут более объективно описать ТМ и связь с ним, если факты будут исходить из разных источников, от людей с разным опытом, целями и интересами.

    Я обещаю, если получу сообщения и файлы от моих знакомых, я расскажу о деталях, посвящу вас в детали, предоставлю материал и расскажу об опыте людей, которые до этого не занимались контактами с ТМ, но которые идут на эксперимент ради науки - именно ради науки, фиксируя факты.

    Также попрошу этих людей задать все те вопросы, которые я проговорил на этой ветке форума.

    PS Наташа, у меня к вам только один вопрос... как вы себя чувствуете после и во время сеанса связи? Проверяете ли давление, пульс? Общие ощущения после контакта: слабость, бодрость, неизменность физического состояния! Спасибо!
     
  9. Sergey

    Sergey New Member

    Дорогая Нина! Я постараюсь Вам помочь в ближайшее время и пошагово объясню как работать с программами для контакта. Но только это, потому как сам контакты не практикую, но знаю как работают подобный софт!
    Через недельку я выйду с вами на связь и расскажу, как установить и настроить!
    Не печальтесь всё будет ОК! Удачи вам!
     
  10. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Очень приятно, что форум пополняется хорошими людьми, которые готовы оказывать помощь другим. C уважением nina.
     
  11. TATIANA

    TATIANA Member

    Я тоже из таких, которая нуждается в помощи... Хорошо, что на сайт приходят грамотные исследователи!!!
    Господи, дай всем сил и терпения!!!!!!
     
  12. Анy

    Анy New Member

    Здравствуйте Сергей, случайно прочитала ваше сообщение и была очень озадачена, я впервые встречаю человека, который искренне желает знать то,что знают люди коснувшиеся запретного (первоисточник)
    Более 10 лет я искала людей которым хотела рассказать о том что знаю сама, свой личный опыт. Потом я свыклась и спасибо физику Сергею Лазареву(его книги-Диагностика кармы), который научил меня с этим жить, после изгнания из церкви со словами батюшки:НЕ СМОТРИ!!! 40 поклонов ежедневно мне прописали в церкви на Озерках:)) Я хотела кричать на весь мир о том что знаю, но людям нужны фокусы, увы...
    Сегодня я уже не нуждаюсь в потребности рассказать, так как понимаю,что мир закрыт, и мой опыт не представляет интереса, так как 50% населения уже знакомы с ним.
    Истина должна быть собрана, и тому пример доктора Моуди(жизнь после смерти),
    но человеку, который не из праздного любопытства запишет, то что знают такие люди как я и потом сопоставит факты, я открою дверь.
    Мы не то, что о себе думаем.
    Людям, которые столкнулись, или столкнуться с неизвестным, нужна реабилитация, так как рушится всё твоё миропонимание.
    Если кто то сейчас здесь нуждается в ней. пишите, вы не одиноки и не сумашедшие,у вас просто раширилось сознание.
    Ведь рыба тоже не видит нас такими, но тем не менее мы есть:))
    Если вам интересен мой личный опыт и вам суждено его знать,пишите.
    Аня
     
  13. maga

    maga New Member

    Аня, здравствуйте! А что было интересного в Вашей жизни, когда поняли, что всё не так просто?)
     
  14. Анy

    Анy New Member

    Много чего было:)) Была перелопачена куча литературы:))Появились дома такие авторы как Гурджиев, Ошо,Успенский... у Блаватской,например, что бы понять её, почти год изучала и пыталась понять терминалогию,:)) было мед обследование, так как первая мысль была,что со мной что то не так, проверяла зрение, и голову тоже, даже звонила в психушку, где мне ответили, что я их клиент видимо:)) Много чего было, потом когда попала на приём к Сергею Лазареву успокоилась,он мне сказал.что ты проводник, и очень удивился что у меня есть дети, что меня в тот момент естественно испугало. Следующий этап был рассматривание того что вижу, и чёткое понимание мира. Моя жизнь интересна сама по себе, я много путешествую и то, что я знаю, не мешает мне жить.
    Я безмерно рада тому что Наташа с Вадимом создали этот форум, они первые ласточки и я хорошо знаю и понимаю то, что они пытаются показать миру.
    На самом деле всё очень просто, как и всё гениальное.
    Аня
     
  15. Нина

    Нина New Member

    Sergey, доброй ночи!

    Спасибо Вам огромное. Буду ждать.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Аня!
    Могу представить, как Вам тяжело было жить среди непонимания людей.
    Конечно же, интересен Ваш личный опыт. Поэтому хочу попросить Вас ответить на несколько вопросов, если, конечно, у Вас будут на них ответы. Что испытывает человек, находясь вне тела под потолком? Было ли Вам страшно? Моя дочка так неожиданно для всех, (думаю, и для нее самой) ушла, что этот вопрос не дает покоя. И правда, что душа после выхода из тела бывает дома в течение 40 дней? Эти дни - 9, 40 что-то означают?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сергей, я уже где-то писала на форуме, что я очень здоровый человек. Меня на сеансах связи по-разному называют в зависимости от ситуации и настроения. Так вот, часто говорят: "Железная". "К радости, мама, ты у меня, как железная". Сеансы связи никак не влияют на моё физическое состояние. Оно всегда у меня отличное. То же можно сказать о всей нашей семье.
     
  18. Анy

    Анy New Member

    Здравствуйте, я конечно же отвечу на ваши вопросы, и постараюсь в силу возможности донести до вас истину.
    Выход из тела совершенно безболезнен и сопровождается вибрацией с ощущением воздушной подушки, иногда как ветерок, а иногда просто как сдвиг... Страха на протяжении 13-14 лет я не испытывала, в этих состояниях нет такого ощущения как страх, есть другие.Зрение становиться резким и чётким, если в теле оно плохое, то без него оно не подлежит описанию, видна каждая мельчайшая деталь. Мы применяем термин -УШЛИ, но он предполагает расстояние? а расстояние и время отсутствуют тогда, когда мы покидаем тело. Всё находится здесь, только видимо в другом измерении(мне пришлось написать это слово) я хочу пояснить, что физику я изучала только в школе и давно её благополучно забыла, потому мне трудно рассказать вам, но то что всё здесь, нет сомнения. Никто никуда не уходит!
    Миры наслаиваются друг на друга и они более реальны чем наш. Первое что испытывает человек выйдя из тела (мой опыт) восторг и радость необыкновенную, видя себя со стороны начинаешь рассматривать как фильм, не более того,
    Ты полностью есть, но без тела, и понимание этого настолько переполняет твою сущность, что трудно описать.
    Общение, если оно присутствует, происходит телепатически, но всё что ты видишь, очень реально, видимо пока ты не приобретёшь новое тело, ведь мой опыт не посмертный. Всё здесь, и огромное количество миров тоже здесь, я понимаю что это трудно понять, мне живущей с этим и то трудно... Но то что я знаю точно, никто не умирает, смерти нет.тело носитель того,что мы называем Я. Я ничего не скажу про 9 и 40 дней, так моё мироощущение уже сформировано моим новым опытом.
    Я буду счастлива если вы поймёте, что ваша девочка никуда не ушла, просто в настоящий момент у вас нет того сознания, которое позволит вам её увидеть.
    Спасибо за вопрос. Аня
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Аня, это Вам большое спасибо за ответ. Я ни минуты не сомневаюсь, что моя девочка жива. Пытаюсь осваивать методику общения с ТМ. Психологическое состояние бывает не в лучшем виде, глаза постоянно на мокром месте, а такое состояние неприемлемо для общения. Как-то надо выкорабкиваться из этого состояния.
     
  20. Анy

    Анy New Member

    Я могу вам только сказать. что горе надо испить до последней капли, раз оно присутствует в вашей жизни, а потом подняться над ним. Сильным людям, даются сильные ситуации, правда я не помню кто это сказал, но это так. Не заставляйте себя держаться, плачьте,пока не выплачите всю боль души, со слезами вам станет легче. Не закрывайтесь в себе пожалуйства, вы скоро всё поймёте, так как дошли до крайней точки отчаяния.
    Аня
     

Поделиться этой страницей