Мысли вслух с вопросительными знаками...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Sergey, 15 авг 2009.

  1. Нина

    Нина New Member

    Добрый день, Аня!
    Мне очень интересен Ваш опыт, не в том смысле что Вы видите, покидая физическое тело( об этом я очень много читала), как Вы готовитесь к выходу. Я пробую всевозможные способы связи с ТМ в том числе и выход из тела. Но самым большим моим достижением стало, пока что вибрация. Я прочитала такие книги: Вне тела; Ты вечен;По ту сторону смерти и тд. Я вроде бы всё делаю шаг за шагом, но результата нет. Там, правда оговаривается, что результат может быть сразу, а можно ждать многие годы.
    Уважаемая,Анна! если для Вас не трудно, будьте добры,помогите. Что нужно сделать и как Вы пришли к этому. Спасибо. :o
     
  2. Анy

    Анy New Member

    Нина, я не приходила к этому... со мной это и всё последующее случилось без моего на то желания и и отсутствия всяких практик, просто произошло и всё.Я думаю вам нужно обратиться по этому вопросу к людям практикующим...
    Аня
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Аня, спасибо. Я попробую таких найти.
     
  4. Анy

    Анy New Member

    Нина самое главное, что вы должны, это снять часового у ворот (этого не может быть, потому что не может быть)
    И тогда однажды с вами это случиться.
    Расширить своё сознание, это не практика, а пожелание:)) Аня
     
  5. Нина

    Нина New Member

    Да, Аня, спасибо, я поняла. Безусловно, что должно быть огромное желание. Я его имею, потому как имею серьёзную мотивацию, но вот часовой попался бдительный... но я его обману, надеюсь.
     
  6. Анy

    Анy New Member

    Нина, я прочитала в форумах ваши посты... я хочу вас спросить, вы стремитесь выйти в астрал, для чего? Для встречи? Простите меня, но для этого не надо выходить в астрал, можно попасть в иную реальность и не выходя из тела, это совершенно не обязательно.
    Аня
     
  7. Анy

    Анy New Member

    Инна здравствуйте, боже!, как трудно мне отвечать вам.... а разве можете вы не плакать? как загнать боль в душу? даже мысль загнаная 10 лет назад спешит выползти наружу при первом удобном случае...
    мой опыт дал мне знание,что наш мир находиться на поверхности, мы как бы фильм, в котором сами себе рижессёр, это моё понимание. Тысячи людей кричали и кричат о том что смерти нет и я присоединяюсь к ним.
    можно просто находиться в бодрствующем состоянии и попасть нос к носу в другую реальность, при этом отвечая на вопросы собеседника здесь. Но как мне обьяснить вам, как это сделать?????? Есть практики, но насколько я слышала и читала, все они приходят в одну точку, к уничтожению своего я и подключению своего высшего я..у меня это случилось автоматически видимо... я сама не понимаю почему.Всё настолько просто и мгновенно, просто нужно понимание целостнocти мира. Я очень хочу что бы у вас получилось, и тогда вы выйдите из кинотеатра и скажите, тяжёлый фильм, но жизнь продолжается и это просто кино.
    Аня
     
  8. Нина

    Нина New Member

    Ану, Вы меня правильно поняли, прочитав всё что я писала. Да, я очень и очень хочу общаться со своим сыном самостоятельно. До сегодня мне помогала женщина, которой это удаётся запросто. На одной из таких встречь Вадим сказал, что я сумею с ним общаться. Вот я и шарахаюсь из одного в другое. И то пробую и связь пробую через аппаратуру. Несколько раз было необъяснимое состояние "бесед" с сыном. Это был как диалог, но позже я засомневалась, что ответы выдумала сама. А внук и сегодня рассказал, что приходил папа и строго запретил бить Анюсю(моя дочь) и бить стекло. За время Вадькиного ухода много чего случалось, подтверждающего моё "умение" налаживать контакт, но всё как-то мгновенно. Вот я хочу попробовать ещё что-то, по-этому к Вам и обращалась.
     
  9. Анy

    Анy New Member

    Я не смогу это сделать за вас, вы , как и любой человек, это антенна и её как известно нужно настроить.
    А вот как? Ищите свой собственный выход, так как нет универсального настройщика, никто не знает этого лучше вас, я могу только внести свою подпись под тем числом людей которые подтверждают, что иной мир есть, здесь и сейчас.
    Аня
     
  10. Нина

    Нина New Member

    Доброй ночи, Аня!

    Для матерей, потерявших своих детей, подтверждение существования ТМ - это как наркотик. Мы этим живём и сколько раз об этом услышим, сколько будим радоваться. Спасибо Вам за ещё один глоток воздуха или за соломинку, за которую мы хватаемся.
    И совсем бредовое предложение: когда Вы в очередной раз опять там будите, передайте им, что мы верим в нашу вечность и работаем над своим сознанием. Спасибо.
     
  11. Анy

    Анy New Member

    Нина, в чём же оно бредовое? вы его уже передали, они слышат нас, это мы не имеем достаточно чувств для восприятия тонкого мира.
     
  12. Люша

    Люша New Member

    Аня,мои слова"огромные Вам благодарность и спасибо"-это ничто по сравнению с тем,что я чувствую.СПАСИБО!!! А как Вы думаете,почему все же так много тайн от людей,страдающих матерей? Открылись бы тайны и стало бы легче и зла меньше,ведь так? Поделитесь с нами Вашими знаниями, что или кто спасет этот мир и нас от страданий? С уважением ,Люша.И Вас тоже хочу спросить про реинкарнацию(для меня пока мучительный вопрос,я уже писала в связи с чем:получается что у моего сына може быть 5-7 матерей?Как же тогда будет при встрече?) И что касается воскрешения (то о чем написано в Библии),можете что то по этому вопросу написать? Натали,а Вы имеете какую то информацию про воскрешение ?
     
  13. Анy

    Анy New Member

    Мои знания невелики.. и поверьте , когда чуть чуть приоткрывается дверь, ты понимаешь, что до того не знал ничего о жизни, а после подглядывания в щелку...то, что твои знания настолько малы и ничтожны...., и это понимание приходит от того, что видишь безграничную возможность человека.Моя первая мысль была о том, что слепой может видеть лучше чем зрячий!!!...вторая уже потом, что мы физически не можем умереть...
    Моя сформировавшаяся картина мира такова, что МЫ САМИ ИГРАЕМ В ЭТОТ МИР! потому, что в другой реальности у нас огромные возможности, наша жизнь кинофильм, и никто меня не переубедит в этом. На экранах телевизора мы так-же живые и настоящие, но не совсем, только вы на экране и вы смотрящий кино дома,одно и тоже лицо, но дома вы реальный. Так и в том мире мы дома, а здесь на экране. Простите, но это моё понимание. Сценарии написаны не нами, и душа вселяясь в материю(тело) проходит свой жизненный путь. Для чего она проходит через все страдания?
    Я так понимаю,в этом есть свой божественный замысел. Видимо что бы пережить их подняться на более высокий уровень. По поводу реинкорнации у меня есть чёткое её понимание, это невыученные уроки.Разве не приходилось вам возвращаться неоднакратно к какой-нибудь книге и перечитывать её до дыр и с каждым разом понимать всё больше и больше? у меня так с (бесами-Достоевского) Вы не приняв в своей жизни что либо, вернётесь обратно, что бы понять... ваш сын мог быть в прошлой жизни вашим мужем, но это не говорит о том, то вы переступив черту будете расстроены поняв это, нет, там безграничная любовь, и любовь родственная, так как души имеют родство, а точнее единую божественную энергию.На той стороне мы едины, но мне трудно вам здесь это передать...Я не люблю слово воскрешение, это просто переход разумной энергии, из одного состояния в другое, с полным сохранением своего я. Но в другом состоянии у тебя уже есть глубокое понимание, я не хочу вас запутать, но вы есть всегда, я просто понимаю, что трудно обьяснить, и очень надеюсь, что на форум придут люди такие как я и поддержат вас,не сомневайтесь, ваши дети живы.
    Аня
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я полностью согласна с Анечкой. Только сегодня на сеансе связи мне уже в который раз напомнили: "Ты смотришь телевизор", имея ввиду нашу реальность. Также Митя меня просит: "Мама, просто вспомни". А когда он говорит мне, чтобы я действовала, и я спрашиваю его: "Что я должна делать?", то Митя мне отвечает: "Мама, просто вспомни". Или такие его слова: "Митя - формула", "Здесь - глубина". Всё это говорит лишь о том, что мы с вами - лишь проекции наших Я.
    И здесь я согласна с Аней. Абсолютно уверена в том, что у Всевышнего есть для нас много неожиданных решений, нам же необходимо только полностью довериться ему (Всевышнему), а ещё лучше принять участие в нашем грядущем преображении. Мне и наши друзья на сеансах связи говорят: "Будет интересно. Нам всё это очень нравится". Не воскрешение, скорее, именно преображение.
     
  15. Анy

    Анy New Member

    Наташа, да, там глубина, именно глубина и настолько более реальная чем наша, что дух захватывает, о господи как приятно, когда тебя понимают...и конечно же преображение, переход в другую реальность....
     
  16. maga

    maga New Member

    Действительно, здорово, когда есть единомышленники, но почему-то где-то, а не рядом, хотя поразмыслить, для мысли расстояния не существует) Надо только чувствовать...
     
  17. Нина

    Нина New Member

    maga! Единомышленники есть и рядом, но наш менталитет забил всё это под плинтус. У меня на работе служит мужчина, который как и я потерял сына. Он у них был один и теперь эти два старика друг-другу свет в окошке. И я решила поделиться с ними своими познаниями о ТМ. Я зря это сделала. Мне ответили: Ниночка, вы ещё молоды, держите свои мысли при себе. Иначе вас закроют в Кащенко (психушка) и вы будете там до конца своих дней. Так и те кто рядом с Вами. Они знают, но не рискуют об этом говорить, дабы не попасть в ту же ситуацию что и я. Спасибо форуму, здесь легко общаться.
     
  18. maga

    maga New Member

    Нина, в том-то всё и дело, из моих близких это никому не интересно, я не говорю о том, что верить, можно просто рассуждать на эту тему. Есть пара подружек, которым это интересно, не более...
     
  19. Нина

    Нина New Member

    maga, темой ТМ интересуются или для "поддержания темы" или по причине горькой утраты. В первом случае - интерес исчерпывается очень быстро, если только он не продиктован внутренним настроем. Если это потребность души, то тогда вырабатывается система поэтапного изучения л-ры по данной теме. Этот человек интересный собеседник, но найти его нелегко. Я в разговоре задаю какой-либо вопрос по ТМ, если глаза загорелись - с ним можно говорить. Иногда бывают и неудачи - глаза то у собеседника загорелись, но по причине потери близкого. Знаний о параллелыных мирах - ноль, а если и есть, то только те, о которых говорит Библия. И тогда приходится включать "задний ход". Рецептов нет, но хочется получить абсолютно новую информацию.
     
  20. Люша

    Люша New Member

    Наташа,когдая окажусь в ТМ,получается что я не буду помнить кто это сын мне или муж в разных моих жизнях ,а родственная душа? И все таки верите ли Вы в воскрешение людей,которые воскреснут в нетленномс теле и будут жить на земле,говорил что то по этому поводу Митя? Вообщем,я запуталась.
     

Поделиться этой страницей