Мы верим, что у нас всё получится!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Вера, 10 апр 2010.

  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Вот наш контакт за 15 июня:
    -боль прошла,Ксень
    -уходи,тут движенье,больно,Ксюша твоя
    -у неё нету обуви,молчишь,мама обуви
    (Ксюша,какую обувь нужно?)
    -пар другие,я достану
    (на связь вышла после ужина,ели макароны(рожки),спрашиваю,Ксюша что ты делаешь?)
    -я покушала
    (что ты кушала?)
    -как будто рожки(м.г. почему-то отвечает)
    (Вася уезжает в командировку)
    -и у вас командировка,папа вернётся
    (Ксюша, ты всегда с нами?)
    -всегда
    (как тебе живётся Ксюша?)
    -забота маму
    (утром на связи спрашивала о их жизни и опять спросила)
    -ты сегодня уже спрашивала
    -все вместе будем
    -в целом вас видно
    ведь знать тут событий
    (утром деда на машине слегка задели:зеркало,фара)
    -он дед подбилс
    -всё-то тут телевизор
    (КСюша во что ты одета?)
    -по-домашнему,я в платье
    (каким цветом?)
    -зелёное
    (а волосы как сделаны?)
    -распущены,замотаны,тут рай
    -ты вернёшь,жди
    итак, слушаем, мысли
    -пора быть вместе,будете вместе :x Спасибо нашей доченьке и нашим друзьям. :x
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, как вы с Ксюшей стали хорошо общаться! Просто душа радуется за вас!

    [​IMG]
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    Как же вы близко с Ксюшей, Верочка, совсем рядом, беседуете, расспрашиваете друг друга, отвечаете, а скоро "будете вместе", как говорит Вам Ксюша! Я рада за вас, Верочка и Ксюша!
     
  4. Вера

    Вера Active Member

    Спасибо, мои хорошие Инночка и Аллечка за теплые слова ;;) Фрагмент контакта за 16 мая:
    -без эмоций,тему улучший
    -Ксения ты тут?,мам
    -Ксения красива
    -ты ведь на ученье стоишь
    -ты же на остальнных не похожа
    -озвучие,человек крепнуть,Ксения молчит,такси
    -фильм добротный,Ксеня, когда получится
    -слышать нас
    -ты слышишь нас
    -щас приметил,за мной тост
    (сказали нехорошее слово,я говорю,почему вы так выражаетесь,я же к вам с любовью)
    -извините,вдруг придём,детство
    -Я лёг в основу,я приду,Ксюш уходила
    -где мысли?,Вера
    (Как мне увидеть Ксению?)
    -подожди и увидишь,Ксюха,мама
    -я вижу волос
    -ты же день запомнишь,вижу
    (я заулыбалась)
    -тебя вижу,улыбаешься
    -ты знаешь ужас кино,прости
    -дождитесь нас
    -скажи Васе
    -вместе мы будем
    -скажите ему,мам
    (что сказать?)
    -скажи собрей,Ксюша просит(уже больше года Вася отпустил усы,небольшую бородочку,до этого усы не отпускал)
    -давно безусый
    -дольше хранится с вами,мам
    ( Ксюша,а тебе не нравятся папины усы?)
    -не нравятся
    -к нам вернулись,Вер,Ксюня
    (кто вернулись?)
    -Томас Вейс,Тесла
    -мы же вам Тесла,находятся
    (будут со мной говорить?)
    -они будут,в смысле?
    (у нас есть фильм про Николу Тесла,мне его ещё раз посмотреть?)
    -посмотри
    (я буду спрашивать,и мне будут отвечать?
    -мы для вас,ну да
    -они с вами говорить
    -они уж три,Ксюху
    -приди,ещё одна
    -вы же со мной
    -слышь его,
    -я вас слушаю,Егоровна
    -давай быть вместе
    -углуби главное
    -здесь муз живОта
    Нам ещё на контакте 1 июня сказали такую фразу:"Уверил в Тесла".Я была,конечно.потрясена,услышив такую фамилию.Насколько я помню из документального о нём,он был один из первых,кто говорил ещё в 1920 годы об установление связи с тонким миром,беспроводная связь-это ведь его изобретение.Этот фильм у нас на флэшке,а она почему-то не открывается.Я бы ещё раз посмотрела этот фильм,тем более на контакте сказали.
    :x Спасибо нашей доченьке,спасибо нашим друзьям. :x :x :x @};- @};- Ксюшенка, мы ждём тебя. :-*
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  5. Муся

    Муся Member

    Верочка, как у вас здорово выходит! рада за Вас!!! у меня вот только вопрос...поможете? Вы все время прописываете свой вопрос, и тут же ответ с той стороны...а каким методом связи вы пользуетесь?
     
  6. Вера

    Вера Active Member

    Мусечка,спасибо большое.Мы пользуемся заготовкой Вадима Константиновича и программа Адобэ,перед каждым фрагментом я задаю вопрос и слушаю,знаете порой ответ идёт мгновенно,но бывает и нет ответа,но я продолжаю слушать и где-то с середины контакта начнётся диалог,а потом идут просто фразы отдельные и снова диалог.Ксюша отвечает немногословно двумя тремя словами,а то и одно слово скажет больше говорят другие ,но я уверена в том,что я буду с ней говорить,как раньше по телефону.Вася услышал один раз очень громко Ксюшин голос "Мой папа"он даже вздрогнул и сердце забилось от радости,а ещё ему Ксюша сказала "не психуй",а он внутри как раз занервничил,что не может разобрать фразы.А поначалу ,Мусечка,я тоже мало,что разбирала и Ксюшу почти не слышала,зато много о ней говорили на связи.Мои первые контакты короткие,там много многоточий,не могла понять,что говорят.Сейчас,конечно лучше,я практически всё понимаю,надо учиться расшифровывать информацию,как это делает Натали.Не знаю,Мусечка,ответила ли я на ваш вопрос. :x @};- :x
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Верочка, да со станцией работает великий Никола Тесла, иногда слышна сербская речь, но чаще он говорит по английски. Наши операторы его зовут просто Николой. Вот, например, во время сеанса прямого подключения сознания к станции, можете прочитать, что нам прислала из Калининграда Антонина Трунова http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/dnevniki-kontaktov/antonina-trunova-zdravstvuy-mitya.html :)
    [​IMG]
     
  8. Вера

    Вера Active Member

    Вадим Константинович,спасибо за статью,прчитала с большим удовольствием.Ещё в том году мне принесли почитать книгу(олять же не случайно)"Подсознание может всё",автор Джон Кехо,но на тот момент я её никак не восприняла.И вот совсем недавно она мне попадается на глаза, и я понимаю,это то ,что мне нужно сейчас.В ней описаны приёмы ежедневных тренировок со своим подсознанием,которые занимают 10 минут,как правильно мыслить,чтоб добиться результата,как овладеть силой своего подсознания,как развить интуицию,визуализацию и много всего полезного для нас.Думается, эта книга будет небезынтересна многим форумчанам. :-bd %%- :-h @};-
     
  9. Вера

    Вера Active Member

    18 мая на контакте много раз произносили слово MSI это Ксюшин ноутбук,а я всё выхожу на связь на стационар.компе.И вот вчера вышла на ноутбуке.Сразу начался диалог,я так хорошо слышала Ксюшу.Поприветствовала,попросила позвать доченьку:
    -позовите Ксюш
    -Ксюшка,иди сюда
    -Мси,Ксюха,Ксю,мама,ты?
    -Ксюшки Мси,болеет
    -на лёгком пай,у вас уйти
    -тут есть батут,тут есть была Иванова
    -те бокс заниматься,Тимур,шаришь,щас
    (Ксюша,какой Тимур?)
    -он не Тимоха,Аллаяров,мама(не хочется мне об этом вспоминать,но напишу,чтоб стало понятно о чём мы говорим с Ксюшей.Он был в машине,а потом в милиции сказал,что упал дома с лестницы.Это было предательство.Я говорю доченьке,он же предатель,на что Ксюша сказала:
    -он не со зла,мама(я заплакала, чувства меня переполнили от всего: от того,что слышу,говорю с ней,но хочу так обнять и увидеть,вы меня понимаете)
    -тут твоя дочка,не реви(м.г.),мам не плачь,эй(такой чей-то поддерживающий возглас)
    (доченька.как ты там?)
    -хорошо к ней относятся,пусть люди(Ксюшин голос)
    -(что люди?)
    -не грустите,зайду в сердце к тебе
    (Никитка(сыночек)одел наушники)
    -я тебя вижу,Никита,Некит здоров
    (передала привет от папы)
    -всем предскажи,Вера Егоровна,спасибо,я здесь
    (Ксюш,ты меня ждала на связь?)
    -конечно
    -час ты где- во внимании,тут она,Иванова,вас посетила
    -он где-то амплитудь(посмотрела в словарике:размах колебания,наибольшее отклонение колеблющегося тела от положения равновесия),Ксюша тут была
    -слабый,здрасте Вера Егоровна
    -в пачке много соток
    -спать ляжем ,мама моя
    -давно не сплю,мне плохо без тебя
    -да ответственный,я пить хочу.
    Не могу передать словами чувства,которые меня переполняли на тот момент,но было желание выбежать на улицу и делиться своей радостью со всеми,но,увы...Зато у нас есть вы мои хорошие форумчане :x :x :x
    Спасибо,Ксюшенка,спасибо наши друзья за то,что вы есть,за то,что вы с нами. :ymhug:
     

    Вложения:

    Татьяна (Полина) и Ника5189 сказали спасибо
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, согласна, трудно удержаться от слёз. Но как это чудесно, что Вы с нами делитесь своей радостью. Вы с Ксюшей и Никитой - такие молодцы! Не смотря ни на что, вы ведь, да и мы вместе с вами - просто счастливчики. @};- :x

    [​IMG]
     
  11. allya1

    allya1 Guest

    Верочка! искренне,сердечно,безмерно рада, рада, рада за вас с Ксюшей! Помните, как Вы мечтали услышать голос Ксюшеньки, хоть словечко, а теперь у вас ТАКОЕ! общение!Точно, хочется кричать от радости, да хоть в пляс!
     

    Вложения:

  12. Вера

    Вера Active Member

    Спасибо, мои родные Натали,Аллочка(можно я к вам вот так обращусь,потому что вы стали такими родными,хотя мы с вами не виделись -всё ещё впереди у нас).Наташенька,я с вами согласна,внутри у меня поселилась радость,да мы счастливые с вами,ведь наши дети рядом с нами,мы с ними общаемся.Знаете,у нас такое чувство,что наша Ксения не позволила нам сойти с ума.Аллочка,я,конечно,помню,как мне хотелось общения с Ксюшей,я с таким упоением читала все контакты и думала:но когда же у меня так будет?А теперь вот потихоньку всё получается и ,конечно же,не без вашей помощи.Спасибо вам за поддержку,спасибо за прелестные бабочки. :x :x :x :ymhug: :x
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    Добрый день,дорогие форумчане,вот фрагмент контакта за 23 июня:
    -тебе нужны тот чай,мама я здесь
    -книжки удаётся почитать?мама я люблю тебя
    -тут окошко,дверь,почитай
    (что почитать?)
    -читай с нами,Мегре у вас,Ксюшка(а у нас есть все его книги)
    -мы вместе,брат читай,менять сознание
    -к небу служенья,часовня построили
    (спасибо за поддержку)
    -ведь нас спасибо,где место?мечта спасти больше
    -чужак вожака не трогай,Ксюша твоя здесь,я спала
    -идёт клякс,оглянитесь(я оглядываюсь)
    -она действительно,надо двери,поспорим(как будто они между собой говорят)
    -звонила тебе раз Ксюша
    -сименс держащего(он у меня в руках),мам,позвони сама
    (на какой номер?)
    -+8,с приездом,Надя приехала(К родителям приехала моя сестра Надя с Байкала)
    -здесь сименс,сименс взяла ты,запиши
    (Ксюша, ты помнишь на сколько заканчивается твой номер?
    -появился Вася,НА 70(а это так)
    -Олимп твой 6
    -ты к ночи Том и Джори,прекрасно,слушаем(была на связи ночью)
    (Попрощалась,пойду спать)
    -иди,мам
    -ты в моём сердце
    -верить.Доченька мы тебя очень любим,спасибо тебе,спасибо нашим друзьям. :x :x :x @};- @};- @};-
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, мне тоже постоянно говорят про телефонную связь. Я уверена, что очень-очень скоро мы разберёмся в этом.

    [​IMG]
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вера, по поводу сотового телефона фирмы Сименс Ксюша правильно пыталась связаться. Дело в том, что мы с Натальей 18 и 23 июня проводили эксперименты с сотовыми телефонами. Схема эксперимента простая: я со своего телефона "Скай-линк" (стандарта CDMA2000 - 450) звоню на сотовый Наташи, а у неё телефон сотового оператора МТС стандарта GSM-900 - 1800, затем Наташин телефон через выход на наушники и переходника (входящего в комплект наушников к телефону), соединил с микрофонным входом ноутбука, а дальше согласно методу MNTR. Телефоны оператора "Скай-линк" работают на основе стандарта CDMA2000 - 450 на частоте около 450 Мгц и 2,1 ГГц с кодовым разделением каналов, т.е. все каналы одновременно в одном частотном диапазоне, а у операторов МТС, работающих в стандарте GSM-900 - 1800 частотное разделение каналов за счёт более широкой полосы сигнала. На первом этапе я в свой телефон "Скай-линк" говорил разные слова и всякую ерунду, что пришло в голову, чтобы дать строительный материал для фонемного синтеза со стороны ТМ. Запись делал на одну дорожку. После обработки результат меня удивил, была слышна отчётливая речь, но сдвинутая в высокочастотную область. На втором этапе эксперимента, я сделал запись 9 треков, просуммировал и обработал. Затем сделал запись трансляции радиопередачи с радиоприёмника DEGEN DE-1103, результаты тоже хорошие. Вывод такой, надо продолжать различные эксперименты. Этот эксперимент дал хорошие результаты. :-!
     
  16. Вера

    Вера Active Member

    Инночка,спасибо.Мне тоже думается,что мы б[​IMG] будем общаться с деточками по телефону.
     
  17. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Вадим Константинович,какие удивительные вещи вы нам рассказываете!!!!!.Спасибо вам за такую интересную информацию.Надо пробовать.Ведь у вас получилось,значит и у нас получится.
     
  18. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Здравствуйте, форумчане! Я очень рада присоединиться к вам. Сегодня у меня день рождения. Год назад мне было не до праздника, потому что в это время мы привезли отца из больницы. Он был очень болен - болезнь Альцгеймера плюс инсульт в 68 лет. Он умер 14 сентября 2009. Я всегда была рядом с ним, особенно в последние дни. Это тяжело вспоминать. Я люблю его больше всех на свете. Я ни на минуту не забыла о нём. Он всегда рядом. Я очень хочу его найти. Попытаюсь настроить связь, если получится. Но, если кто-то сможет - передайте ему привет от нас с мамой. Его зовут Пётр Алексеевич. Большое спасибо всем вам!
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Таня, здравствуйте. Добро пожаловать. Мы Вам рады. Связь у Вас получится, обязательно. Ещё раз с Днём Рождения! @};- http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=480&start=170
     
  20. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Наташа! Большое Вам спасибо за поддержку и поздравление. Я вчера рассказала маме о ваших связях с ТМ и о своей просьбе к Вам - она плакала. После смерти отца у нас с ней никого больше не осталось. Только вера в свои возможности поможет мне достигнуть цели - настроить связь. Я постараюсь.
     

Поделиться этой страницей