Мы верим, что у нас всё получится!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Вера, 10 апр 2010.

  1. Вера

    Вера Active Member

    Таня,здравствуйте! :ymhug: У вас есть самое главное любовь и вера :x И,конечно, у вас всё получится.
    Вот наш контакт за 28 июня:
    (На улице жарища,за сорок градусов)
    -у вас ведь душно,Ксения здесь,мама
    (у меня закончилась тетрадь,где я делаю записи,завела новую)
    -ты делай записи,у тебя ведь тетрадь кончается,я здесь,здравствуйте
    -чувств веселье,мам я здесь
    -мы жмвём тут в комнате
    -наша лика узнаешь,Кеша(это наш попугай),мам я вижу вас
    -ты соберёшь,твой Сусанин,помоги
    (чем помочь?)
    -ты саквояж,ты не модна в самом делиж
    -Вера лучше Саши,подойди к зеркалу,вы одни
    -чурки,фегня вы все,плачут,мама(наверное,так и есть в какой-то мере)
    -ты не скоро сюда,Ксюха,зайчика(на диване стоит Ксюшина мягкая игрушка),в тебе нет спора
    (как мне увидеть доченьку?)
    -Скоро,ты ж их видел во снес
    -Ксюша где? Ксюшке
    -я люблю гостей(а это так,вечером пришли племянники)
    -мы продлиём жизнь
    -сидишь вредная,извините
    -извини ты меня
    -в Париже тебе глас,в Париже
    -тебе же нас не видно(как мне увидеть?)
    -очки убери
    -ты убери очки
    -Вера,здравствуйте,хелло
    -ты всё условно
    (Кюсша,ты хочешь нашего общения?)
    -(м.г.) здесь кто же не хочет
    -я рада,вниз полетим
    (а вы летаете?)
    -мы не летаю,Ксения летаю,не спеши
    -тут женщина сидит,детвора
    (я в отпуске первый день,Ксюша, поздравь меня)
    -поздравляю
    -ты же имеешь Ксюшу
    -ты веришь?
    -желанье обхватил
    -давно скучает,Вера,я соскучилась
    -все их желанья исполнятся
    (когда поздно сижу на контакте мне говорят)
    -не засыпай
    -мам,не спи
    -Вера филин,не спи,есть новость
    (сегодня во время контакта пришла смс на телефон)
    -на сименс смс приходил,мой сименс
    -появилась Ксения
    (где была доченька?)
    -читала
    -извините,мы работаем
    -ты,Вера,посмотри на Ксюшу
    (фрагмент за 26июня)
    (позвали Ксюшу,спросила опять,где была доченька?)
    -на дискотеках
    (у вас есть дискотеки?)
    -у нас всё есть,Вера Егоровна
    -ну ваша Гузель совранула,кто у вас Гузель? Ишбай(она Ксюшина одноклассница)
    (вы говорите о Ишбаевой Гузель?)
    -мы так специально спросили,Ишбаева Гузель,Вера
    -Ксюшу люблю,жить продолжай(м.г.)
    :x Сердечное спасибо нашей доченьке и нашим друзьям :x @};- :x
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Простой и тёплый разговор с доченькой. Да, совершенно верно сказала Ксюшенька, там работы очень много по строительству нового Мира. :x [​IMG]
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    Вера, Вы так запросто и мило общаетесь с Ксюшенькой и ее новыми друзьями, это так радует!
     

    Вложения:

    • babochka006.gif
      babochka006.gif
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      819
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, Ксюшенька! Вы снова вместе, в кругу семьи! И мы искренне рады!
    [​IMG]
     
  5. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Вера, большое спасибо за поддержку. Я только и живу надеждой. После окончания дачного сезона буду заниматься связью, а сейчас всё свободное время на даче, помогаю маме. Отец оставил все заботы нам, хозяйство большое, крутимся как можем, каждую мингуту думаем о нём, слёзы позволяю себе только в одиночестве, стараюсь маму поддерживать морально. Отец нас очень любил, одиночество не выносил. Не представляю, как он теперь один. В феврале 2010 г. в возрасте 94 лет умерла его мама (через пять месяцев после него), так что он там вместе с родителями. Но у нас тоска невыносимая. Нужно время.
     
  6. Вера

    Вера Active Member

    Инночка,Алечка,Вадим Константинович,Татьяна :x спасибо вам большое за вашу сердечность и поддержку :x .
    Вот фрагмент за 7 июля:
    -ты смотри за своей мыслью
    -КСЮША ТВОЯ ВЕРНЁТСЯ
    -И ВЕРНЁТСЯ ТЫСЯЧА,УМЕЙ ЖДАТЬ
    (у меня слёзы)
    -мам не плачь
    -вижу старуха(на скамейке сидит соседка),ну как там Вера?(м.г. спрашивает)
    -нонче день насыщен(а это было так)
    -это жизнь волшебник,Ксю,Верунь молодец,стих
    (прочитала о Ксюше)
    -это мятежны страхи,спасибо
    -телефон тянете(а нам в этот день поставили стац. телефон)
    :-h :x спасибо дочке и друзьям @};- @};- @};-
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всё верно Верочка и у нас такая информация. :-!
    [​IMG]
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, чудеса начались!!! Наши близкие, любимые вернутся! :-! Нам всем об этом говорят.
    [​IMG]
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    "Это жизнь волшебник" - точно, Верочка! Нас ждут волшебные события! Наши дети с нами!
     

    Вложения:

    • thumb001.jpg
      thumb001.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      609
  10. TanyAlex

    TanyAlex New Member

    Дорогие мои. Только здесь, на форуме, встречаешь людей, которые верят, что все мы будем вместе со своими близкими. А сколько вокруг нас непонимающих и нежелающих что-то познать об устройстве Мироздания.
    Я часто прослеживаю тексты на сайте "otkroveniya.ru". Все сообщения от Высшего Разума, публикуемые на сайте, тоже подтверждают информацию, полученную вами из ТМ.
    "Невозможно человеку без Знаний, а значит, и без ВЕРЫ, добиться Гармонии с Космосом, а самое главное – найти своё место в процессе эволюции Божественного Пространства, без чего пребывание или проявление человека в Плотном плане теряет всякий смысл!"
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] Инночке,Алечке,Вадиму Константиновичу,Татьяне.Да,Танечка,я с вами согласна,наш форум удивительный.Здесь у нас столько любви,понимания,доброты,душевности.
     
  12. Вера

    Вера Active Member

    Вадим Константинович,пожалуйста помогите нам разобраться с Adobe.Нам обновили систему в компе, и после этого программа не открывается,скачали другую,выставили все,что нужно,включаем заготовку,а записи нет.Что мы сделали не так?
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вера, а какую у Вас поставили операционную систему. Если у Вас не запускается Adobe Audition 3.0, то возможно вирусы повредили его файлы. Рекомендую полностью удалить Adobe Audition 3.0 ПУСК - НАСТРОЙКА - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ - Adobe Audition 3.0 - УДАЛИТЬ Затем установите заново скачав отсюда http://rapidshare.com/files/229790283/AU301En.zip :)
     
  14. Вера

    Вера Active Member

    Вадим Константинович,у нас поставили ту же самую,что и была Windows xp.Всё удалили,зашли по указанному адресу,но почему-то ничего не нашли,наверное, надо зарегистрироваться там?
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

  16. Вера

    Вера Active Member

    Инночка,спасибо,скачали,включаем заготовку,пишем,но нет волн почему-то,может дело в заготовке,перед тем как переустановить систему,нам в сервисе всё перекинули на диск D,заготовка открылась как и прежде хорошо,а вот программа не открывалась и выходит окошечко с надписью:Adobe прослушивание не установлено должным образом.Вот такие непонятки у нас возникли.Надеемся на помощь.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Верочка, даже не знаю, чем могу помочь. %-( Может, со звуковой платой что-то? Про микшер не забыли?
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Верочка, проверьте включён ли микшер звуковой платы, есть ли усиление (уровень громкости). Запустите Adobe в режиме Edit, откройте, включите микшер (как на рисунках 7,...13 http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html ) запустите на воспроизведение любой источник звука, например плеер, интернет радио, микрофон, и нажмите клавишу F10 -контроль уровня записи. Посмотрите как слегка дёргается уровень записи, для нормальной записи нужно чтобы уровень записи находился в пределах 1,5...2 см от правого конца. :)
     
  19. allya1

    allya1 Guest

    Вера, тоже попробую помочь, как меня когда-то учили много раз и почти на пальцах-в правом нижнем углу экрана компа есть значок громкости (рупор такой)- на него щелкните-появится окно - нажмете на "параметры"-"свойства", там будет одна из строчек - "запись",нужно, чтобы напротив этого слова в кружочке стояла точка, если её нет- идите дальше-нажать на "inpult"-точка "обязана" появиться, после этого жмем на "ок", появится окно, в котором есть графа "про микшер", вот там тоже нужно его включить - либо поставить галочку, либо убрать, в зависимости, что там в "квадратике" - "вкл" или "выкл". Должно сработать, попробуй, Верочка!
     
  20. Вера

    Вера Active Member

    Ура! у нас всё получилось!Спасибо :ymapplause: большое за вашу помощь,дорогие мои Алечка,Вадим Константинович,Инночка :-bd .У нас, как и вы указали, был отключен микшер.Очень,очень вам благодарны[​IMG]
     

Поделиться этой страницей