НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как всегда, всё так и не так. То есть, начиная путь в определённом на данном этапе направлении, никогда не знаешь, где окажешься в следующее мгновение. Сегодня утром на контакте мне сказали: "Потрясающая Санта-Барбара! Продолжайте вашу шутку". Экстрасенсорными способностями обладают абсолютно все. То есть каждый из нас, не осознавая того, то и дело строит реальность с помощью силы мысли. Что же касается сеансов связи, тут дело обстоит следующим образом. Происходит материализация звука. Ведь из смеси (микса) звуков мы, настраиваясь, концентрируясь, вслушиваясь, вытаскиваем фразу и демонстрируем её окружающим. Все её слышат вместе с нами. Это сродни карточной партии, сродни "управлению реальностью", потрясающе изложенному Вадимом Зеландом в "Трансерфинге реальности", фрагменту мудрости, позаимствованной из древних источников знания и преподанной нам в переосмысленном, удобоваримом, утилитарном виде. Это так и не иначе, и вот почему. Ведь наш "микс" мы складываем из отдельных составляющих. Например, я беру каналы радио, которые смешиваю. Но каждый раз по окончании процедуры смешивания звуков на сцену выходят мои собеседники, узнаваемые по тембрам голосов и стилю изложения. Это потрясает. Ясно одно. В те моменты, когда я надеваю наушники или делаю очередную запись, я автоматически настраиваюсь, вхожу в определённое состояние и тем самым как бы подменяю среду своего обитания. Дальше - больше. Первая запись может быть продемонстрирована. То есть я ещё заземлена. Но уже в следующие мгновения, даже не сознавая того, я начинаю прямой контакт. То есть мне-то кажется, что я по-прежнему поддерживаю ИТК связь, ведь голоса по-прежнему окрашены специфически, и я веду запись того, что слышу. Но по окончании сеанса связи зафиксированным оказывается не всё услышанное. Окончательно я совсем недавно в этом убедилась, когда занялась компоновкой новой презентации голосов и уже который раз обнаружила не подтверждённые наименованиями отрезки записи. На этих отрезках отлично звучат лишь самые первые запечатлённые на них фразы. А чтобы окончательно Вас запутать, приведу Вам ещё одну цитату из своего сегодняшнего утреннего контакта: "Ты участвуешь в нашей программе. Всё же прогресс есть".
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. theosoph

    theosoph New Member

    Ну значит я исключение :)
    Я ради интереса целый час представлял себе,что на моем рабочем столе лежит слиток золота. Мысль почему-то в реальность не обратилась :(
    Может просто это из-за корыстных мотивов ? Попытался представить себе просто клубок самых простых ниток на столе,но в итоге меня ждал такой же результат. Может поэтому реальность называется реальностью ? ;)
    А на этом месте можно поподробнее. Что за состояние и на что настраиваетесь ? Концетрация,медитация или еще что-то ?!

    По поводу всего остального. Я то понял,что они через вас проводят какие-то эксперименты по улучшению связи,но что делать для этого прочим людям,которые не учавствуют в подобных программах ? Неужели технических возможностей приемника DE-1103 при развитии собственной сенситивности достаточно для столь качественного приема голосов "с того света",что бы этот голос был неотличим от аналога,произнесенного этим человеком при его жизни здесь в телефонную трубку ?!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Помните, как в "Сталкере" Стругацких? Лично мне очень нравится экранизация Тарковского под одноименным названием. Так вот, в "Сталкере" прозвучало: "Воплощаются лишь сокровенные мечты". Об этом мне и на контактах говорят. Верить надо каждой клеточкой тела, физиологически. И это не пустая фраза. Имеется в виду вера, переходящая в знание, уверенность, когда иного уже и не мыслишь. Постарайтесь стать не предвзятым, станьте наблюдательным, посвятите себя своей мечте, начните с малого, и у Вас многое получится. Наивно полагать, что достижения подобного рода, как материализация золота, могут быть молниеносными. Как мне сказали на контакте, а это и без того было ясно, "учиться надо долго". Но "нет ничего невозможного". Способности+упорство+терпение+трудолюбие+стойкость+податливость+.....=УСПЕХ. Сегодня утром, как я понимаю, уже участвуя в нашем с Вами обсуждении, мне сказали на контакте: "Задачи разные. Есть начальные". Кроме того, способности, вне всякого сомнения, развиваются.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если Вы в этом видите противоречие, то оно Ваше, но не моё. Как я уже сказала, нет не способных. Есть лишь те, кто считают себя таковыми. Кстати, мне казалось, мы договорились, что приёмник - лишь необходимая для собственной уверенности условность.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я уже ответила на этот вопрос, когда сказала, что настройка происходит автоматически, например, так же, как Вы настраиваетесь на сон, на любой род деятельности. То есть - ничего специального. "Ключ находится в теле", - это из моих контактов.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  6. theosoph

    theosoph New Member

    Скажите,а есть ли какие ограничения по срокам касательно обращения к "умершему" ? Просто я слышал,что вроде как после определенного срока EVP связь с ними становится невозможной в силу их удаления в какие-то еще более тонкие планы,куда нам входа нет.
    В частности,2 года с момента смерти молодого человека 19 лет в ДТП оставляют хорошие шансы на то,что он еще в тех слоях ТМ,откуда возможна связь с нами ?
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Откуда у Вас такие домыслы? Ограничения придумываем мы сами. Связь возможна и с другим концом Вселенной. :)
     
    Светлин и волчица сказали спасибо
  8. В этой теме задаем вопросы Супругам Свитневым а они пусть дадут ответ на них. Естественно вопросы в рамках разумного. У меня у одноклассника брат выпрыгнул из окна. У него постоянно болела голова и была повышенная температура. Куда он попадет. Он разбился насмерть. Спросить не у кого. Спрашиваю у вас так как у вас огромный опыт общения с тем миром. Я его хорошо знал.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Разве имеет значение, чем и насколько человек был болен? То, что нам видится смертью, - пробуждение. Не забывайте, что мы умираем только друг для друга, оставаясь при этом живыми. Так определено нашим вероисповеданием, ведь в большинстве своём мы верим в бессмертие души, не вдаваясь при этом в детали и подробности процесса. Мир, в котором мы живём, лишь соответствует нашим представлениям о нём. Уходя, мы пробуждаемся, снимаем маски, сходим со сцены, выходим из образа, возвращаемся из путешествия, как вам больше с руки. Всё верно. Суть в том, что черта условна и определена нашей парадигмой, нашими установками, которые отнюдь не бессрочны. Мы меняемся, а вместе с нами меняется и наш мир. Ваш друг там, где ему позволит находиться Ваше воображение. Ведь мы поддерживаем разные реальности. Мы с вами путешествуем из одной реальности в другую в многовариантном мире. Рациональному уму трудно охватить многомерность и беспредельность, поэтому нам проще и привычнее наблюдать себя движущимися по прямой из пункта "А" в пункт "Б". Находясь на плоскости в суженном состоянии, каким можно охарактеризовать наше, вообразить ИНОЕ невозможно. Поэтому наши вопросы, сколько бы мы ими не задавались, не приближают нас к цели. На контактах нам всё время говорят о возвращении. О нашем возвращении, об их возвращении и о том, что нужно вспомнить. По сути нам надлежит вспомнить наше грядущее. И в этом нет парадокса. Парадокс является таковым лишь для нашего Разума, привыкшего к следованию лишь в строго заданном направлении из прошлого в будущее, из пункта "А" в пункт "Б".
     
    Дита и aksana сказали спасибо
  10. Ситуация была такая что он был болен. Не выдержал болезнь и выпрыгнул из окна. Вы тут где-то писали что самоубийцы попадают в чистилище. Хотелось бы узнать ваш ответ. Я думаю ему будет очень приятно если он узнает что с братом можно наладить связь. Очень жду вашего ответа.

    Хочу услышать ваш ответ. Брат этого человека находиться рядом. И с ним можно установить связь.

    Или то что вы скажите. Я ж незнаю какой ответ вы скажите.

    Со своей стороны из этого форума я изгоняю всяких там людей которые думают что вы общаетесь не понятно с кем. Примет тому vit41 Он рассказывал что вокруг земли существует 80 цивилизаций большинство из низ злые и они высасывают энергию. Потом Вадим Свитнев написал что вы бросатет тень на меня и на мою жену. И тему закрыли. Перед этим я начал распространять на форуме книгу ночь сварога что-бы все поняли что такое хрестианство.
    Была еще одна тема ее тоже закрыли. Не могу ее найти. Потом я создал тему давайте разберемся с библией что-бы все знали что такое библия. После этого уже ни один товарищ тут ничего не напишет. Не пишут про нижний астрал и прочее.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Читайте то, что мы пишем, внимательнее. И если цитируете нас, то давайте, пожалуйста, ссылки. О чистилище мы не могли писать по определению. Мы не верующие в традиционно-догматическом смысле, и язык церкви - не наш. Связывайтесь с любым человеком, жившим на земле. Для нашей семьи не существует деления на низших, то есть недостойных, и высших, то есть привилегированных. Нет мира объективного, есть лишь субъективное восприятие всего, что создано человеком и для человека. Связываться и общаться можно с КАЖДЫМ.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы нигде не писали такую глупость, как существование рая, ада или чистилища. Темы, которые не соответствуют направленности форума или носят провокационный характер, из соображений толерантности я закрываю. :)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дело в том, что двери нашего форума раскрыты для большого числа людей, и информация, размещаемая на нём, кроме прочего, должна не ранить, а объединять, хотя и первое, несмотря на все старания, порой неизбежно. @};-
     
  14. А я таких товарищей гоню отсюда различной литературой. Последняя тема моя была давайте разберемся с библией. Там все сказанно про библию. Как оно есть. И больше сюда такие товарищи не заходят.
     
  15. Trader

    Trader New Member

    Являясь атеистом,у меня насчет возможности связи " с потусторонним миром" всегда были большие сомнения.Почему же Тонкий Мир не мог установить связь с нами более простым методом?Я бы хотел верить в то,что душа бессмертна,и отбросил бы даже атеистическое мировозрение,если бы явился свидетелем подобных контактов,но не думаю,что когда-нибудь это станет реальностью.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Более простым методом транссвязь существовала во Вселенной всегда - это прямое подключение сознания к "Высшему Я", к сознанию Земли, Солнца, Истоку галактики, высшему Сознанию Вселенной иногда в простонародье называемого Богом. Эти виды подключений называется контактерством. Для подключения сознания необходимо серьёзно работать над собственным развитием, над энергетическим балансом и многое другое. Сонное сознание не способно просто понять это, не способно осознать иллюзорную голографичность построений нашего 3D мира. ИТК уже существует более 50 лет и доказывать её существование я не вижу смысла, всё уже трижды тридцать три раза доказано, читайте и найдёте. Не верите и продолжайте оставаться в своём заблуждении, мне это совершенно безразлично. :-?
     
  17. Trader

    Trader New Member

    Вадим,скажите,какая была реакция официальной науки на открытый Вами метод транссвязи?Идет ли полемика между Вами и представителями других научных сообществ по этому вопросу?Видите ли,во всех своих сомнениях я отталкиваюсь от тех знаний(касаемых устройства мира),что преподносились нам как непреложные истины,хотя также допускаю,что последние могут быть пересмотрены.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В так называемой официальной науке есть "святейшая инквизиция" под названием "комиссия по борьбе с лженаукой", так вот эта комиссия уже успела много вреда причинить России, но время постепенно расставляет всё на свои места. Я не рвусь в официальную науку по причине её нищенского положения и не только финансового, а прежде всего умственного. В официальной науке запрещено упоминать понятия: ТМ, многомерность пространства, сверхединичный источник энергии, торсионныё поля и многое другое. Причины неспособности понять то, что выходит за пределы учебника - показатель мышления карлика и обычная трусость за свою титулованную должность. Не всё учёное сообщество одинаково мыслит, например, наш доклад был опубликован в сборнике http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/pub...kommunikatsii-dlya-filosofskogo-sbornika.html "Материалы Международной конференции "Человек познающий, человек созидающий, человек верующий" под эгидой вице-президента Международного клуба учёных Анатолия Петровича Смирнова, академика Сегея Петровича Капицы и многих других выдающихся учёных. Эту конференцию проводили в ответ на письмо академика Алфёрова и группы его единомышленников в министерство образования РФ с требованием прекратить преподавать студентам существование Тонких Миров (многомерности пространств), существование Бога как Высшего Разума Вселенной и т.д. Тратить время на полемику это значит включиться в навязанную игру торможения развития. У меня много друзей и помощников со стороны ТМ, поэтому, обойдёмся и без официальной науки. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a, Светлин, Elena61 и 2 других сказали спасибо.
  19. norka2525

    norka2525 New Member

    Сказано супер верно. Как говорится, не в бровь, а в глаз!!! :-bd :-D :-!
     
  20. Trader

    Trader New Member

    Безусловно Вадим,Ваши работы и открытия греют многие сердца,в той надежде,что жизнь найдёт своё продолжение и вне телесной оболочки.Конечно Вам,как кандидату технических наук,моё доверие куда как больше,нежели тем, кто называет себя белыми магами,экстрасенсами и прочим сомнительным личностям.Если всё же предположить,что я таки смогу(технически) установить связь с Тонким Миром,как Вы думаете,станут ли вообще его представители контактировать со мной как убеждённым материалистом?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей