НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ваша позиция напоминает героиню сказки Братьев Гримм "Умная Эльза". Попробуйте. :)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вам станет проще принять и жизнь после смерти, и общение с теми, кого мы считаем умершими, если Вы, следуя всем новейшим открытиям официальной науки, не дожидаясь её соизволения, сами посмотрите на вопрос под иным углом зрения. Первое, на что следует обратить внимание, так это на то, как мы воспринимаем то, что называем реальностью. На нашем блоге есть потрясающая, абсолютно научная статья по этому вопросу. Статья называется "Иллюзия или реальность?" , автор Дарио Салас Соммэр из Института герметической философии (Сантьяго де Чили). Начните хотя бы с неё. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii-v-drugich-izdaniyach/illiuziya-ili-realnost.html
     
    Sapsan, Dary и aksana сказали спасибо.
  3. Мне просто интерестно что вы делаете на этом форуме? Не нравиться не пишите. Я только недавно отсюда выгнал товарищей православных христиан. Вот хорошая тема. viewtopic.php?f=10&t=749 Больше они сюда никогда не заходят. Тут люди узнают о том что есть иной мир. И все там живы. А мне от туда одни плохие слова идут. Зачем вы пьете за то что мы умерли. Мы живы. Славьте нас. Вам бы понравилось если бы вы умерли и видели что пьют за царствие небесное которого нет. И при этом думали что умерли нет. Вот и они мне шлют. Мы не умерли мы остались все живы. Не ходи в хрестианскую церковь. Не ставь нам свечки. Мы все живы. Не молись христанскими молитвами. Прочитав ту книгу я понял что хрестос не тот за кого себя выдает. Он только нас закабалил. И заставил верить в то что нету. Отнял у нас волю. Зарабил нас. Сказал что мы все грешны. И так далее. А сколько людей было веразанно благодаря учению хрестианство? Очень много. От туда очень негативно отзываються о православной церкви. А вы предлагаете вообще ни во что не верить. Ну так не верьте а я верю что за этой жизнью есть другая жизнь.
     
    Elena61 сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верить или не верить - дело каждого. Иной путь извилист и долог. Диалог возможен всегда, когда вопросы или комментарии корректны. Таких людей мы только приветствуем и согласны оказать посильную помощь в поиске ориентиров на пути. @};-
     
  5. Trader

    Trader New Member

    Скажите, Наталья,не теряет ли настоящая жизнь смысла,если есть другая, более совершенная форма существования?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Лучшее - враг хорошему. Не забывайте, что наш мир - великий полигон действий, грандиозная сцена, а захватывающее зрелище, развернувшееся на этих подмостках, гениально срежиссировано. Разочарованию, отчаянию, как и вере, надежде - всему есть место. Мы как бы оставлены наедине с собой, и у нас, несомненно, как бы есть право выбора. Не следует забывать о том, что вещей, скрытых от внешнего взгляда, гораздо больше тех, что нам видятся. Мы и здесь, и там одновременно. Смысл - понятие для нашего искушённого ума, который то и дело жуёт жвачку из собственных переживаний. Очарования, разочарования - всего лишь разность потенциалов, необходимые для движения побуждающие импульсы.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. Trader

    Trader New Member

    Наталья,как следует пониматьфразу ; "В 2012 мы все будем в гостях у Бога",которая была произнесена(если верить одной газетной статье),представителями Тонкого Мира.О чем идет речь?
     
  8. Shift

    Shift Member

    Извините что встрял. Но просто помрём все... брр... то есть переидём в ТМ и все. Сразу. Скорее бы. а то кредиты-ипотеки :(
     
  9. Cмерти нет. ;)
     
  10. Shift

    Shift Member

    Во-во.... тушку скинуть и айда... через Реку Времени гулять и прочее... :)
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я процитирую Шри Ауробиндо, лучше не скажешь: «Божественность не личность, а состояние, которое разделят все, кто готов к нему». «Земная жизнь - это избранное великой Божественностью место Его пребывания, и Его извечная воля превратить эту слепую тюрьму в свой великолепный дворец и высокий храм, достигающий небес».
    viewtopic.php?f=12&t=77&p=1349&hilit=%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0#p1349
    Из нашей статьи "Иллюзорность смерти - основной вывод опыта инструментальной транскоммуникации":
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/publika ... rnika.html
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вчера я разместила очередную одиннадцатую главу из "Реальной магии". Там есть строчки, они очень в тему, помогают раскрыть озвученный выше вопрос о том, что значит быть в гостях у Бога :http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=721&start=20
    Вот мне вчера и сказали на контакте:
     

    Вложения:

    Elena61 и aksana сказали спасибо
  13. Мариша

    Мариша Member

    Дорогие Наталья и Вадим, а так же Митенька, большое Вам СПАСИБО, за уверенность и надежду. Я только начинаю пробовать установить связь с моим любимым мужем Андреем, который так неожиданно для всех ушел в ТМ, 10 месяцев назад. Все это время без него, Вы и Ваши единомышленники, давали мне силы перенести все то, что случилось. Сегодня я первый раз воспользовалась Вашим методом, не могу сказать с уверенностью, что у меня получилось, но я четко услышала " С вами говорит Интерком", скажите пожалуйста Вам не передавалась информация о Интеркоме? Еще я четко слышала " БОГ нам светит тут, БОГ светит нам".
    Я благодарна всем Вам, Вы очень помогли справиться мне с "горем", сейчас я готова к тому, чтобы установить связь с ТМ и Андреем.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мариша, здравствуйте. На нашем форуме, как и вообще в жизни, не бывает случайных людей. Спасибо Вам за Ваши отзывы и добрые слова. Вы начали связываться, не останавливайтесь, и всё у Вас получится. ИНТЕРКОМ можно перевести, как "внешние связи". Думаю, наше общение по смыслу укладывается в это словосочетание. Удачи Вам! Будем рады прочитать здесь о Ваших успехах. Передавайте от нас большой привет Андрею. @};- @};- @};- :x

    328241718.gif
     
  15. Мариша

    Мариша Member

    Наталья, обладая большим опытом общения с ТМ, скажите пожалуйста в какое время суток связь получается лучше? Скажите пожалуйста, как отличить ответ ТМ, от возможной игры воображения и подстройки слухового восприятия? С наилучшими пожеланиями Всей Вашей СЕМЬЕ!!! Спасибо
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Время связи не имеет ни малейшего значения. Если вы по какой-либо причине выйдете на связь в неудобное для Ваших собеседников время, Вас об этом тут же известят.
    По поводу игры воображения... Купиться на собственные догадки во время контакта проще простого. Звук жужжит так навязчиво неопределённо, что не успеешь заметить, как включишься в игру и начнёшь плести собственные басни. Оправдание же тут как тут: ведь каждый слышит своё. На самом деле критерии истинности расслышанного есть. Прежде всего, конечно, помогает интуиция. А если конкретнее... Фраза, принятая точно, имеет меньший уровень зашумлённости. Если попал в точку, местами прорезывается истинный голос говорящего, он проявляется либо абсолютно чётко, либо как-бы в виде пунктира. При хорошем, правильном настрое позади принятой речи иногда появляется характерный фон. Это может быть еле слышный гул, тихий звон, ритмичные повторяющиеся звуки.
    Ещё хочу посоветовать во время прослушивания научиться полностью расслабляться, собравшись в одну непринуждённую, легко и свободно перемещающуюся точку. То есть необходимо абсолютно всё оставить за бортом и слушать без напряжения, как бы боком: слушать, не слушая. Если вгрызаться в файл, неизбежны ошибки или, что одно и то же, воспроизведение собственного бреда. Мозг всегда должен быть свежим. Не зацикливайтесь на том, что слышите. Поначалу Вы даже можете не заметить логики в словах. Логику, как и предпочтения, нужно вообще отбросить. Иногда смысл услышанного доходит не с первого раза и даже не в этот же день.
    Ещё рекомендую слушать один и тот же файл в несколько подходов. Это даёт очень хороший результат. С помощью такой уловки Вы даёте себе задание и идёте к намеченной цели, которая обязательно будет достигнута. Это называется "действовать из грядущего". Послушайте примеры голосов на блоге и больше связывайтесь, тогда и приобретёте необходимый навык. Главное ничего не бояться. Ошибки в этом деле неопасны. @};-
     
  17. Мариша

    Мариша Member

    Большое спасибо за советы, они очень нужны, особенно новичкам. Наталья, я приняла во внимание Ваши рекомендации и получила такое сообщение" Здесь солнце, не молчи, ей повезло - цель продлена. Марина идет на свет. Задача. Души светиться будут. И здесь мир." Очень хочется верить, в то что это действительно произошел контакт, а не "игра" воображения. С Андреем не получается связь, сообщения: "Андрей отдыхает. Он с Вами, открой дверь и он придет". Надеюсь что может быть, он мне сам, в один чудесный день ответит. Очень жду. Благодарю Вселенную, Вас и ИНТЕРНЕТ( за вовремя выданную ссылку на сайт РАИТ и соответственно на блог), за тот луч надежды, который я обрела читая Ваши материалы, сообщения форумчан.
     
    Инна Валова и aksana сказали спасибо
  18. НадеждаК.

    НадеждаК. New Member

    Огромное спасибо за появление на телеэкране. Ждем новой информации от Вас и от Мити.Надежда.
     
  19. Мариша

    Мариша Member

    Доброго времени суток Наталия, прочла Ваше сообщение и в душе затеплилась надежда ( возможно не только у меня), а вдруг это Андрей помогает мне из ТМ, установить связь с ним. Как говаривал герой из сказки " Я не волшебник, а только учусь", вот и я так же, буду учиться, набираться опыта. Большое Вам спасибо !!!
     
  20. НадеждаК.

    НадеждаК. New Member

    По техническим причинам не получается пока связь с сыном, но над этим работаем. Как же максимально убрать шумы? У вас уже есть успехи в этом направлении? Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей