НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, Вадим. Вот вопрос назрел у меня. А им Там не надоедает постоянно нас созерцать на расстоянии вытянутой руки? Меня б наверное очень напрягало. Или эти видения нашего мира можно включать и выключать, как телевизор?)))
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы пытаетесь впихнуть логику восприятия трёхмерного мира, но ведь нам не понять многомерное восприятие и многомерную логику. Наш мир они называют плоским. На расстоянии вытянутой руки находятся телевизоры восприятия реальности находящиеся в Высшем Я. Многие Высшее Я называют душой, но это только незначительная часть Высшего Я. Это в чистом виде компьютерная виртуальная реальность, данная нам в ощущениях и осознании принятия реальности. Всё едино в Разуме.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Незабудка и aksana сказали спасибо
  3. Добрый день ВСЕМ! Можно задать вопрос? Как общаться с детками маленькими, у моей знакомой нестало доченьки....ей было 6 лет.Можно ли связаться с ней.Я как-то здесь на форуме не встречала обсуждений на эту тему.Очень хотелось бы с ней пообщаться....
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Воплощение в кинофильм жизни - это временный образ, например, образ маленького ребёнка. Понятие "маленький" - это для нас, но о каком маленьком человеке можно говорить, если мы все ровесники создания звёзд, когда мы все бессмертны, когда мы живём и работаем в безвременье? Образов у всех нас бессчётное количество, причём они переживаются в телевизоре души одновременно. Связаться конечно можно, просто начинайте.
     
    forpik, Незабудка и aksana сказали спасибо.
  5. Одновременно. Это что, значит? Что я сейчас живу здесь, в эпоху Наполеона и, к примеру в Древней Греции? Везде одновременно?
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Одновременно с точки восприятия Высшего Я и множества его расширений. На других планетах тоже можете быть одновременно. Так устроены игры виртуальных тренингов души. Время это функция восприятия или тактовая частота воспроизведения в телевизоре Высшего Я.
     
    aksana и Незабудка сказали спасибо
  7. Спасибо.Все доступно и понятно.Только еще возник вопрос, а мой сын он что мне не сын.как-то вот с этим я никак не разберусь.Как мама моя.отец. Мы что сами по себе и друг к другу отношения не имеем. Я что-то совсем запуталась.
     
  8. Вы всегда вместе, вы духовная семья, в разных инкарнациях воплощаетесь , заранее договорясь, кто какую роль играть будет. Проходите вместе духовные уроки, помогая друг другу. В этот раз Вы мать, а в следующий-Ваш сын может быть Вашим отцом. Как то так. Прочтите Майкла Ньютона " Путешествия души". Потрясающе . Там все описано подробно. Это книга психотерапевта, гипнотерапевта. Он вводил людей в глубокий гипноз, и они ему мнооооого интересного рассказали.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люди и под гипнозом выдают то, чему научены, что есть в их арсенале... продолжение сна наяву. Майкл Ньютон в выводах своих глубоко заблуждался. Как складывается картинка, знает кто-нибудь? Можно тешить себя рассказами о реинкарнациях, о том, что мы когда-то договорились, кто будет мамой, кто ребёнком - но это всё ОЧЕНЬ по-детски.
    Пора оставить это занятие, сколько можно гадать на кофейной гуще?
    - Виделась... Где судьба? - спросили меня на днях на контакте.
    Вдумайтесь. Если ВИДЕЛАСЬ, то это судьба? Видимость судьбы. Подсказывают же. Творите свою судьбу, здесь и сейчас. Реинкарнация не выход. В новых жизнях вы друг друга не узнаете, это будет новая история, с новыми действующими лицами, с новыми сюжетами, декорациями, масками, суть только та же. К слову сказать, о реинкарнациях за всё время в моих контактах НИ РАЗУ сказано не было.
    Можете учиться у Майкла Ньютона. Но Вы заглянули к нам на огонёк. Это, как на приёме у врача. Сходил к одному, потом ко второму, третьему. Наговорили.... Если анамнез следующему лекарю не показывать, диагноз всегда будет отличаться от предыдущего - можете проверить. Но выбрать, какому доктору поверить или послать всех подальше и прислушаться к внутреннему голосу, самому больному.
    Приятно сказки почитывать.... Сказки тоже вещь... Но сказки - сказания - кто-то рассказал всего лишь. Вот дальнейшее - в жизнь запустить ролик - это мастерство уже. Можно сделать сказку былью...
    - Серьёзные вопросы подвиньте, - мне говорят.
    А декорации, антураж, средства воплощения приложатся. Есть нечто, что пластинку одну и ту же вертит и вертит в нас по кругу. Меняться нужно - ОСВЕТЛЯТЬСЯ. Иначе так и будет - и реинкарнации не помогут... несколько лет затишья не спасут, а лишь отсрочат... и опять всё сначала - рождение, несчастный случай, старость, болезнь, смерть...
    Мне позавчера сказали, уже не впервой:
    - Ужаснись... как жили?!!!!
    Повторов не надо бы больше (за себя говорю)... Не в деталях суть... Подсказывают...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Таша, Гульчик, Вера и 2 других сказали спасибо.
  10. Так я и не утверждала, что нужны реинкарнации. Я просто поделилась впечатлениями о книге М. Ньютона. И не сказки это вовсе, а многолетние исследования врача и исследователя человеческой Души. Он изложил в своих книгах только факты. И они не противоречат вовсе теме ИТК. Вы читали его книги? Мне показалось, что нет. И еще. Ведь Вы всегда говорите, что каждый должен учиться слышать сам, ибо каждый слышит свое. Я думаю, в Ваших записях я, к примеру услышу совсем не то, что Вы слышите. И могу назвать сказкой Вашу интерпретацию услышанного. Почему Вы отрицаете все, что написано в книгах подобного рода, нормальным, понятным языком, а фразы типа " Виделась, где судьба" и т.п. воспринимаете очень серьезно? Мне, к примеру, эта фраза ваще ничего не говорит))) ИМХО. Не в обиду. Своими взглядами Вы меня пугаете, Вы просто верите на слово(услышанное только Вами) голосам из ТМ , но напрочь отрицаете хорошие книги по теме жизни в ТМ. Помниться мне, вы и " Белую книгу" Рамты забраковали, не прочитав , видимо, ее)))
     
  11. Может быть Вы когда-нибудь напишете книгу, связав в единое целое все услышанное Вами на сеансах? Пока это только отдельные фразы, смысл которых можно выразить одной строкой: " Вы ничего не понимаете и не поймете" Мне моя умершая подруга во сне сказала"Я не умерла, я перешла" И , когда я ее спросила, как это, она ответила"Поймешь, когда здесь будешь" Вот так...
     
  12. Хотелось бы и мнение Вадима здесь увидеть)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Переселение душ? Каждый раз от печки пляшем. Мы же это уже проходили. Живы они полностью.
    Я эти книги пыталась читать. УСТАРЕВШИЙ БРЕД.
    Вроде и то, вроде и не противоречит.
    Любого автора можно читать и понимать по-разному.
    Может, пора закрывать форум? Авторитеты заели. Пустозвон выходит.
    Всё, что было до сих пор, НЕ ТО, что нам нужно. Авторитеты - сколько лет, и ни с места. Недавно мне сказали, буквально на днях:
    - Прошлое нас не любит.
    Кому поговорить охота, тот пусть проходит мимо. Хватит болтать. Пора форумов и обсуждений прошла. Всем пора уже задуматься. Сколько их - философов - отошло в НИКУДА, так и не разобравшись, что к чему.
    - ВСЁ ВЕРНО, ЧЕЛОВЕК, МЁРТВОЕ ВИДИТСЯ, - это мне позавчера сказали, думаю, в продолжение нашего разговора.
    И что тут исследовать? Книги ЧЕМУ посвящать? ТОМУ, ЧЕГО НЕТ, ТОМУ, ЧТО КАЖЕТСЯ?
    А дискуссии и вправду жутко надоели.
    И без нашего много форумов, на которых любят поспорить.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Вера, Таша и Гульчик сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не будете вы там НИКОГДА, потому что ТАМ не существует. Есть ВЫ. И есть ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ, БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО. Книг можно много написать. Но они не нужны больше, поймите Вы это. Всё так просто, но нужно дойти до этого. Словом не измерить.
    - По земле не найти, - так сказано.
    Откройте это в себе: НЕЖНОЕ, МОГУЧЕЕ - ВЕЛИКОЕ И МАЛОЕ - два в одном. Простыми словами не объяснить. К каждому оброненному междометию прислушайтесь на контакте, к каждому вздоху. Они тихо говорят, для того, ЧТОБЫ СЛЫШНО БЫЛО. Нужно всё СВОЁ, всё, что было до сих пор, выкинуть на помойку - тогда и услышите их, а не себя.
    Нельзя больше выбирать или-или. Принять ВСЁ, понять, услышать весь мир...
    - Сметана под ковриком, - и это мне не послышалось.
    ВДУМАЙТЕСЬ.
    Сметана - вершки - самая суть. Под коврик обычно ключи кладут. А дверь-то в поле. Стен нет. И не заперты практически. Входите. Но куда?

    GGA-2tSMILQ.jpg

    - Всё то же будет, - мне сказали.
    Всё ТО ЖЕ, но всё совсем ИНАЧЕ.
    Как умно всё устроено. Кто не дорос, остался за дверью, иначе и там бы всё разнесли.
    - Хоть сюда не пробрались, - как-то мне сказали.
    Делайте выводы.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    forpik, Милла, Таша и 3 других сказали спасибо.
  15. Ой, забыла сказать, я не учусь ни у кого, ни у Майкла , ни у кого бы то ни было. Я принимаю информацию и делаю свои собственные выводы. Из всего мною прочитанного, из вашего с Вадимом опыта. Сама я пока не наладила связь, обстоятельства не позволяют.
     
  16. Не пойму, чем я так Вас разозлила. А форум Ваш для чего был создан? Не для обсуждений!? Это уже напоминает религию, где все непонятливые записываются в отступники. Терпимей быть надо. Вам это на сеансах не говорили?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Форум - для того, чтобы поделиться с людьми, понимающими.
    Благодаря форуму многому научилась. Людей увидела. И себя.
    Теперь только поняла, к чему мне на последнем контакте сказали:
    - Подкинули смокингов.
    Надоело, знаете, улыбаться и кланяться всякой глупости - и рассердишься, бывает.
    - Номинации, статус - ветошь, - тоже на днях сказали.
    Номинации - деление на детали. Не видно МИРА в деталях. ОН ЦЕЛЫЙ.
    - Минус фразы, - ТОЛЬКО ТАК. Слова, как сито. Что остаётся?!!!!!!!!
    Хотите или не хотите, но Вы ВСЕМУ НАУЧЕНЫ - ВСЕМУ.
    Даже не связываетесь, а рассуждаете. Это ошибка большая. В слова у Вас всё ушло. Нельзя объяснить на словах, как пахнет та или иная роза - надо ПОЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУТИТЬ.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Таша, y_inna, Гульчик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. Так в том то и дело, что я Вас слышу и понимаю!!! Вы не понимаете. Вы не слышите.
     
  19. Я не хотела Вас обидеть, ни в коем случае. Я понимаю Вашу реакцию. Да, наверное, мне далеко до Ваших достижений , ну уж простите дуру. Но если Вам открылось что-то непонятное другими, то почему бы не отнестись к этому снисходительней, без злости. Не понимаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  20. Я буду думать над Вашими словами, спасибо. И не надо, не злитесь пожалуйста. И форум Ваш пусть существует всегда, не удаляйте. Он очень многим людям помогает пережить потери. Простите, если обидела.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей