НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Спасибо, counter-strike. Сценарий напишем подробный, как положено в кинематографе. Мне за годы службы довелось ещё пройти курсы сценаристов в киностудии МО, приходилось писать пару сценариев военноучебных фильмов. Постараемся сделать профессионально. :)
     
  2. Анна68

    Анна68 New Member

    Здравствуйте, уважаемые Наталия, Вадим Константинович и ваши замечательные сыновья: Павел, Егор и Митя!!! Спасибо Вам за создание такого прекрасного сайта, спасибо за Ваш метод общения с ТМ, за Ваш труд и за доброе отношения к людям. Для меня Ваш сайт словно глоток свежего воздуха. Мой племянник привел меня на Ваш сайт, за что я ему очень благодарна.
    Разрешите Вам задать вопрос. Если немного сумбурно напишу, прошу меня извинить. Волнуюсь. Мой отец со своим другом возвращались с дачи и попали в аварию. Их доставили в больницу. И с этого момента я стала наблюдать странное явление. По экрану монитора стали проходить продольные полосы, словно должен зазвонить сотовый телефон. У меня всегда за несколько секунд до звонка проходят по монитору полосы. И я уже к этому привыкла и знаю, что это от телефона. Но в данном случае полосы шли, а звонка не было. И это было на протяжении нескольких дней. Через две с половиной недели папы не стало. И эти полосы прекратились. А вопрос такой, мог ли кто-нибудь из ТМ таким образом предупреждать меня о том, что скоро случится?
    С уважением, Анна.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Анна68. Спасибо Вам за добрые слова, ведь так важно знать, что труд наш не напрасен. По поводу предупреждений с "той стороны" могу сказать вот что. Со мной издавна и по сей день происходит много вещей, необъяснимых с позиции традиционных представлений. К примеру, могу заниматься домашними делами и, вдруг, на ум приходит какой-нибудь мотив, а через некоторое время уже слышу этот мотив по радио. О многих счастливых и трагических моментах прямым текстом или символически меня за несколько дней, а бывало и за несколько лет до их свершения, извещали сны или видения. Часто это делала моя мама, которой вот уже 13 лет нет с нами. Необходимо принять в расчёт тот факт, что мы с Вами участвуем в грандиозном представлении, и критерии наших оценок происходящего, как бы мы не силились, всё же определяются логикой человека, живущего в мире абсурда и пытающегося втиснуть непокорное изобилие противоречивых вещей в рамки стройных, последовательных, привычных и понятных ему объяснений. Конечно, первое и самое простое, что приходит на ум: "Нас пытаются предупредить". Но, думаю, вовсе не исключено, что наше собственное осознание, оставшись за бортом представлений и умозаключений, навеянных опытом пожизненных приключений, пытается достучаться до нас самих же, суженных и беспомощных. Этим я хочу сказать, что мы с Вами больше того, что мним о себе. Сколько раз Митя говорил мне на контактах: "Мама, ты большая, ты взрослая, ты высокая, ты знала и знаешь, вспомни". Мы сами творим ту реальность, наблюдателями и соучастниками которой являемся - вот что нам необходимо помнить в первую очередь. К сожалению, пока без обратной связи - следствия нашей деятельности, как внешней, так и внутренней, эмоционально интеллектуальной и чувствующей, - мы не способны существовать в нашем мире. Я хочу сказать, что пока все свои движения мы сверяем по зеркалу жизни. Отсюда и навязшее в зубах правило: "На ошибках учатся". Близится же время, и нам о том говорят на контактах, когда для принятия решений и действия достаточно будет одного интуитивного знания.
     
    ДядьСаш и aksana сказали спасибо
  4. я то же уже пришла к выводу что общими усилиями мы нарисовали вот такую реальность,Мы сами творим эту реальность,все болезни и проблемы мы впускаем в себя.Мой старший сын Федор(ему 4 года)то же уже научился в садик не ходить :) когда он что то очень не хочет или хочет обстоятельства складываються в его пользу :)
    Думаю что пора ему рассказать о силе мысли. :)
     
  5. А кто знает какие-то фильмы об силе мысли? И ссылки дать можете?
     
  6. секрет,как глубока кроличья нора.по моему они самые самые,всем советую их смотреть.
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/kak-gluboka-krolichya-nora.html
     
  7. Анна68

    Анна68 New Member

    Большое спасибо Вам, Наталия, за ответ. Да, вполне возможно, что я сама пыталась достучаться до себя. Мне очень понравилось выражение, которое я прочитала в Ваших контактах с Митей:" Ты была всегда и навсегда". Может, конечно, не дословно привела фразу, но она мне многое объяснила. Мы все были, есть и будем. И я верю, что скоро все наши родные будут вместе с нами.
    Мама также могла меня предупредить. Её нет со мной уже 17 лет. Она мне года три назад приснилась. Во сне она пришла ко мне и сказала, что заберет папу в ноябре. Помню, что во сне я на неё накричала. Я была в ярости. Кричала:"Не смей! Не трогай его!" Она заплакала и ушла. Была осень, конец сентября-начало октября. Я в тот год очень боялась за отца. Когда пришла зима, я успокоилась. Думала, что страшный сон - и всё! Я всегда очень боялась за отца. Прошло три года и он уходит в ноябре (3.11.2010). И я вспомнила её слова.
    Я буду изучать метод MNTR, буду терпеливо учиться. Мой племянник уже его опробовал и у него есть успехи. Мне очень хочется услышать родные голоса. Когда ушла мама, я много и долго плакала. Бегала по книжным магазинам в поисках хоть какой-нибудь литературы. Нашла только "Жизнь после жизни" Моуди. Немного было подобной литературы в 1993 году. Я книгу читала и перечитывала. Да, я узнала, что жизнь не заканчивается. Но что с нами дальше?
    На огромное количество вопросов я нашла ответ на Вашем сайте. Из Ваших контактов. Это удивительно!!!
     
  8. Анна68

    Анна68 New Member


    Полностью согласна с Вами, Марчелло. Я давно заметила, что мысль способна воплотиться в жизнь. Иногда подумаешь о чем-то и забудешь, а мысль реализуется. Много о силе мысли размышляла, читала. Теперь стараюсь следить за тем, что приходит в голову. Сначала кажется сложным контролировать мысли, потому что их в голове целый рой, но со временем привыкаешь. Надо соблюдать чистоту мысли, чтобы не навредить себе и другим.
    А Ваш Федор молодец :razz: , уже интуитивно чувствует, ЧТО надо подумать, чтобы не пойти в садик. Хорошо, когда мама знает, что такое сила мысли и может научить своего ребеночка правильно пользоваться этим знанием.
     
  9. Может уже пора ему фильм Секрет ставить а не мультики :)
     
  10. Анна68

    Анна68 New Member


    Вот это он сам должен решить. :) Фильм "Секрет", несомненно, многое пытается объяснить. Но все фильмы, которые повествуют о загадках мира, в т.ч. и "Секрет", тяжело смотрится, на мой взгляд, конечно, уж очень мрачная там музыка.
    А вообще, хотелось бы, чтобы поставили хороший и добрый фильм, с прекрасной музыкой, без нагнетания какой-либо мистики. Просто фильм о ТМ, о нашей роли в этой реальности. А для детишек можно было бы и хороший мультик сделать. :)
     
  11. Я это и так говорю Свитневым. Если фильм делать пока не хочете. Так снимите на камеру то что вы сказали на передаче то что вырезали. 99.99 процента вырезанно. А так бы мы смотрели и успокоились за тех кто там. И не рвались бы там наши сердца.
     
  12. Так ведь на форуме наикучища полезной информации,читаешь и душа радуеться :)
     
  13. Тамара

    Тамара New Member

    У вас никогда не возникал вопрос: может в утверждении "мысль материальна" мы путаем причину и следствие? Т.е. не мысль реализуетя,а грядущие события "просматриваются" через мысль?
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но это же одно и то же. Я хочу сказать, что мысли просто так ни с того ни с сего не возникают. Существует масса взаимодействующих между собой и реализующих тот или иной из бесконечного числа возможных вариантов реальности факторов. Было бы верхом легкомыслия полагать, что любая мысль способна воплотиться в материальный аналог своего значения, да ещё в обозримые сроки. Верно лишь то, что каждая мысль вносит свой вклад в полотно той реальности, которую мы с вами лицезрим. И всё же абсолютная реализация отдельной мысли возможна, но лишь при условии умелого обращения с ней. Ведь известно, что далеко не последнюю роль в этом процессе играют наши чувства. То есть, вне сомнения, наша реальность соответствует нашим мыслям и чувствам. Для того же, чтобы изменить реальность, нужно изменить и мысли, и чувства, породившие её. И вместе с тем каждая мысль уже содержит возможность для собственной реализации. Так что мысль реализуется (при определённых условиях), а грядущие события просматриваются через мысль. И в этом нет противоречия, ведь в нашем многовариантном мире существует любая возможность.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. СПАСИБО Наташенька что ответила на мой вопрос,я вчера как раз об этом думала,нашла интервью с Зеландом,он то же самое говорит о мыслях :)
     
  16. Зеланд такой смешной :) в очках темных,серьезный.
    секьюрити :) :) :)
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Маш, что за интервью? Ссылку дай, пожалуйста, нам тоже интересно. :)
     
  18. Если интересно могу выложить интервью с Джо Витале :)
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Машенька, ну конечно, интересно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей