НАТУСЯ, для Вас страничка.

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем галина, 25 авг 2010.

  1. натуся

    натуся New Member

    Инна спасибо, уменя еще вопрос ( ну прямо беременна вопросами на один ответят тут же возникает следующий) Могут ли менятся файлы записанные на диск, или для ТМ это не подходит, они используют звуки любые или нужно обязательно через комп так сказать звуки в эфире? И еще как лучше файлы систематизировать , может картотеку составить. Ведь как то их надо будет идентифицировать, если нужно найти каккой то определенный то как лучше это сделать. Вот Натали как то хранит не только свои а и нужные чужие. Я сообразить не могу
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, могу поделиться с Вами, как я храню файлы. У меня открыта папка 2010, а в ней собираются файлы по дате, например, 151010. В 2011 году открою новую папку. Не свои файлы сбрасываю в отдельную папку, но не храню их. Насчет информации на файлах Вы правы, при очередном прослушивании может поступать другая информация. Мне иной раз не удаётся найти на файле услышанную фразу, даже на нарезке. Но это происходит не из-за копирования файла на диск. @};-
     
  3. натуся

    натуся New Member

    Спасибо , я поняла -- файл если в ТМ понадобится будет изменен и на копии , те записав файл на диск я не закрываю доступ для поступления новой информации , и прослушивая файл на диске ( опять вопрос -- при включенном интеренте или не обязательно?) повторно могу услышать новую информацию. Файл надо переписывая на диск обозначать текстом или это лучше в тетерадке писать -- допустим файл от такого то числа и рядом какой был текст?
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташенька, для прослушивания файлов Вам интернет не понадобится, нужен только Adobe Audition. Обозначайте файлы , как Вам удобно и легче потом с ними работать. @};-
     
  5. allya1

    allya1 Guest

    Натуся, очень рада за Вас! И за себя - тоже! Я снова в строю, друзья мои! Совершенно случайно попала в больницу, вечером полноценно зайду на форум, пока только быстренько забежала- увидеть всех и порадоваться! :x :x :x :x :x :x
     
  6. norka2525

    norka2525 New Member

    Натуся, проводили контакт и услышали вот что:
    У Николая перстень (возможно перстень у него - это отличительный знак). У Николая стень (стена, защита). Николай, чат сдаю седьмой. В чат радио ради нас включил. Найдёте план.
    Когда Вы урегулируете проблемы с компьютером, мы постараемся провести совместный с Вами контакт. Мы уже несколько раз достаточно успешно это делали по просьбе форумчан.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. натуся

    натуся New Member

    АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спсибо вам за это сообщение. У Коли все хорошо и значит это его я слышу после позывных, они звучат очень четко по два раза. уже чуток подождать и будет у меня этот адоб. Как я обрадовалась словами не передать. Я вас обнимаю крепко крепко
     

    Вложения:

  8. allya1

    allya1 Guest

    Натусе и Николаю от нас с Рустей!
     

    Вложения:

    • 551009.jpg
      551009.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      561
  9. allya1

    allya1 Guest

    Натуся, послушайте, думаю, это для Вас :x
     

    Вложения:

  10. натуся

    натуся New Member

    Спасибо Аллечка, уже слушаю. Пожалуйста все кто прослушает напишите что вы слышите У меня пока идет середина послания от 2 октября и звонок добавился, а так слово в слово.
     
  11. натуся

    натуся New Member

    Наверно-"мало используете компьютер " - это мне.
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    Натуся, слышу только Ваше имя, слово "канал" и что-то еще нечеткое. наверное это тоже самое, что в файле и от 02 октября. :(
     
  13. vika

    vika New Member

    Натуся, здравствуйте! Прослушайте файлы, выложенные на моей странице - мне кажется некоторые из них для Вас
     
  14. натуся

    натуся New Member

    только скачала. сейчас буду слушать, скажите пожалуйста файл где дома кто то есть от какого числа , в среду до поздна андрей был у меня, долго разговаривали с ним потом. А так я всегда одна неужели так видят , это же простоутверждает в вере , что правильно все делаю
     
  15. vika

    vika New Member

    Натуся, здравствуйте! Файл "Кто-то есть у Наташки дома" и "И он Николай - расчитывать его Наташка приходит" с 20.10.10., но прослушивала я их подробно в четверг, т.е. 21.10.10.

    Как только услышала "Николай" и "Наташка" в одной фразе , сразу выложила это на форуме, подумала, что для Вас это очень важнo :x @};- @};- @};-
     
  16. натуся

    натуся New Member

    Пожалуйста ткните меня носом где скачать звуковые заготовки, никак не могу найти
     
  17. allya1

    allya1 Guest

  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  19. натуся

    натуся New Member

    Большое Вам спасибо, уж очень много для меня оказалось информации в последние дни и я конечно запуталась.Наскачивала . теперь буду разбираться
     
  20. натуся

    натуся New Member

    Здравствуйте мои дорогие, кажется у меня что то получилось. Я все же умудрилась сделать эти файлы такими кружками как у всех выставлены и они у меня на рабочем столе. как мне их теперь на ваш суд представить Понятия не имею что дальше делать, куда нажимать чтобы они на форуме появились?
     

Поделиться этой страницей