Научный подход.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем serjazz, 13 авг 2009.

  1. serjazz

    serjazz Member

    Правда хранятся они в цифровом виде. Опять же вопрос: ну и на каком этапе ОНИ вмешиваются в аналоговый сигнал? Еще Ваша цитата:
    Вы предполагаете, что все дело в АЦП? Значит все таки вмешательство на цифровом уровне? Батенька, Вы сами себе противоречите, либо изъясняетесь непонятно.
    Абсолютно согласен.
    Прежде чем предлагать "технические предложения" (извините за тафталогию), необходимо систематизировать все известные факты. И эксперементально проверить все научные гипотезы. Я набрёл на ваш сайт не больше месяца назад. Кое что успел почитать, кое что - нет из предложеных книг. Но пока у меня создаётся стойкое впечатление, что все связи пока делаются вслепую. Несистематично!
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Процесс АЦП делится на этапы.... прежде чем дойти до 0-ка и 1- ки... не хочу повторяться.
    Противоречий и без меня хватает... тему не Я создал, а Вы... поэтому и спрашиваю.. и предлагаю искать...
    У меня нет сайта, Я сам по себе..
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Друзья, проблема действительно сложная и какогото однозначного ответа сейчас не найти. В ТМ моглибы нам всё рассказать, но не рассказывают, скорее запрещено и возможно по причине того, что уменьшится компонента развития. Что касается растровой передачи текстов и изображений, то такие экспериментв уже были в истории и описаны в книге Хильдегард Шифер "Мост между Мирами". Думаю, что это пройденный этап. На днях мне Митя подсказал: "Скажи им, что надо учитывать торсионную компоненту электромагнитного поля", "Папа почитай снова теорию Шипова" (имеется в виду Шипов "Теория физического вакуума"), были подсказки "Мы используем нулевую энергию".
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    начал читать, после 20 страниц понял, что физический вакуум - источник любой материи
    абсолютный вакуум - основное низшее состояние всех физических полей
    з.ы. от формул крыша едет )))
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Рисунки и на кофейной гуще и на воске разглядеть можно.... это еще испокон веку было...

    Ну вот... опят все комом... иди туда не зная куда...
     
  6. Призрак

    Призрак New Member

    Да, по поводу крыши правильно заметил - вообще же, если подходить научно, то прежде всего начинают с самого человека, а именно, проверяют его способности...
     
  7. serjazz

    serjazz Member

    Отчасти согласен. Если мы подразумеваем ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ транскоммуникацию, значит должны найти инструмент, позволяющий обеспечивать связь вне зависимости от способностей оператора нашего мира.
    Ну что ж, на среду распространения нам намекнули - это так называемый физический вакуум, кстати, существование которого пока не доказано. Есть гипотеза, что торсионная составляющая сопутствует всем полям известным нашей науке и электромагнитным в том числе. Торсионные поля имеют нулевую энергию, распространяются мнгновенно на любые расстояния без затухания. Бывают правого и левого кручения. Считается что любой человек является генератором сильных трсионных полей. По сути биополе и есть торсионное. Причем человек генерирует поля правого кручения, а практически любая земная техника - левого. Какие поля имеются ввиду в данном контексте? Известно, что процессы генерации электромагнитных полей реверсивны. Если электрический ток возбуждает электромагнитное поле, то возбуждение поля рождает ток. Можно предлоложить, что если генерируя э.м. поле мы попутно получаем торсионное, то вероятнеее всего генерация торсионного поля родит э.м. Скорее всего так они воздействуют на наши приборы. Но настораживает тот факт, что они НЕ ПЕРЕДАЮТ ПРЯМЫХ СООБЩЕНИЙ, А ИЗМЕНЯЮТ НАШИ КОНСЕРВЫ.При чем используя наши же торсионные поля? Сердце самый мощный генератор в человеческом организме. Поэтому воздействуют на сердечную чакру, тем самым модулируя наше торсионное правое поле. Это поле компенсирует левое прибора и изменяет уже электромагнитную составляющую. Им не хватает энергии для передачи сообщений (либо они не способны генерировать левые поля) и они используют наше сердце в качестве усилителя либо преобразователя. А приемником измененного сигнала является какой то элемент в компьютере, чувствительность которого оставляет желать лучшего. Есть тут какая то закавыка во взаимодействии левого и правого полей.
    Но ведь уже известны передатчики и приемники торсионных полей:http://grachev.distudy.ru/Uch_kurs/sredstva/Templ_3/templ_3_2.htm
    созданные в железе! Почему все спирикомы используют в качестве носителя либо радиосигналы, либо звук, либо свет? Все это по сути ПОЛЯ! Давайте попробуем использовать торсионные поля! Им же в ТМ с ними похоже проще работать.
     
  8. Secach

    Secach New Member

    Всем здравствуйте, я не давно на вашем форуме, я не делал ни каких опытов по связи с ТМ, но сама тема мне интересна. Особенно ее научная подоплека. Так вот, что касается тарсионного поля. Второе его название информационное поле. На нашей кафедре один старый дедок написал не мало книг и проводит до сих пор исследования на тему торсионных полей. Суть их в том, что у них пока не обнаруженно носителя информации. Т.е. эти поля распространяются свободно в пространстве и времени, их пока нельзя научно измерить, т.е. снять как таковой сигнал и преобразовать его в код. Этот же дедок, далее буду называть его по фамилии - Бобров, доцент, кажется кандидат наук, на кафедре Приборостроения, метрологии и сертификации Орловского Госудаврственного технического Университета, сделал что-то на подобие генератора тарсионного поля. Объяснить все сложно, т.к. до сих пор повторюс не кто еще не знаит, что такое ТП, но все знают, что оно есть. Все эксперементы Боброва сводятся к обнаружению самого присутствия ТП, т.е. проверяется изменения химического и биологического состава воды, при воздействии на нее генератором или экстрасенсом, проверка скорости роста зерен пшеницы.
    Да, вспомнил, были еще эксперементы опять же на основе воды, делались приемники ТП - "датчики", они грубо говоря были пронумерованны и спрятанны в шкафу, испытуемы думал о каком-то номере датчика и тот выдавал информацию на компютер, что датчик менял свой потенциал. По поводу генератора, суть его в следующем, сделана матрица из обычтных светодиодов белого (альтернатива голубого) свечения, и на эти свето диоды подается напряжение 220В, но суть втом, что с очень юольшой частотой, поэтому они не успевают сгорать. Сложность такого генератора только в источнике питания, не всягий генератор выдаст высокочастотный сигнал с напряжением 220В. Я понимаю, что накидал много всего, и наверное не впопад, просто хотелось поделиться, тем, что знаю, если что-то интересно, то могу поднять еще информации, раньше было много пока учился, щас уже подзабыл часть.
     
  9. Secach

    Secach New Member

    Так вот в продолжение, вчера спешил, заканчивался рабочий день. Выше говорилось, о том, что из ТМ воздействуют только на аналоговый сигнал, но тогда есть интересный момент. В основном на форуме все используют радио с интернета, т.о. получается, что изменения сигнала происходят на приемной станции сервера, а далее он проходит без изменений, еслиб его могли изменить на пути от сервера до компьютера, то непонятно почему его не меняют прям в компьютере, например в буфере звуковой карты. А если сигнал меняется на приеме сервера, то при соблюдении одинаковых условий, можно получить одно и тоже сообщение у разных людей.
    Кстати былобы логично для связи использовать единое торсионное поле, т.к. человечество пока не способно его измерять и снимать с него полезную информацию, а способно всего лишь регистрировать присутствие торсионного воздействия, то почемубы не сделать съем информации с датчиков которые описывались ранее, т.е. из ТМ теоретически могут воздействовать на датчик, с которого можно снимать бинарную последовательность, а код можно использовать любой. Сдесь конечно нет гарантии личного влияния на датчики, но можно использовать принцип контрольной суммы в принимаемом коде, или просто сравнивать повторения кода. Вопрос в другом, как договориться с ТМ о таком виде обмена информации.
     
  10. serjazz

    serjazz Member

    Насчет договориться - это к Свитневым. А вот о конструкции приемника торсионных полей желательно поподробнее. С генератором поля все гораздо проще, а вот толкового описания способа приема ТП я нигде не нашел. И еще вопрос: какое быстродействие датчика?
     
  11. Secach

    Secach New Member

    http://forum.neuroscience.ru/showthread.php?t=1716 – кстати вот и сам Бобров))
    Но это немного не в тему, а далее ссылка по теме, как мне кажется. Все читать не обязательно но думаю будет интересно http://www.second-physics.ru/reviews/Rassled.pdf
    Мне Бобров показывал только «датчики» на основе воды.
    Попытаюсь объяснить они представляют собой закрытый цилиндр с толщиной стенок примерно 1см, в данный цилиндр наливается вода, и затем регистрируется ее электропроводность, точнее изменение электропроводности. Толщина стенок вроде как исключает влияния на воду простых электромагнитных полей, температура при эксперименте соответственно тоже постоянная.
    Самое интересное это сама личность Боброва, будучи студентом, мне было интересно слушать про его теории, но не более того. Сейчас интерес увеличился, но с ним я уже не контактирую. Сам он все время ждал когда его признают лжеученым и боролся с системой, как он утверждал, потому, что в официальной науке, пока не признают «психофизическую составляющую вселенной» - во загнул. Но ТП-и Бобров занимается уже очень давно, попробую отыскать его книги в которых есть сам метод регистрации ТП, они точно есть, но не все еще на самом деле опубликованы.
     
  12. Secach

    Secach New Member

  13. serjazz

    serjazz Member

    Спасибо!!! Очень интересный материал. Меня поразила мысль(а где она родилась?) - я что, действительно мыслю не мозгами?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Приёмник торсионного поля, работающий в реальном масштабе времени мне не известен. Хотя возможно создать такой приёмник на основе эффекта Саньяка.
     
  15. Secach

    Secach New Member

    Не совсем понимаю, как тут поможет эффект саньяка, он хоть и применим для распространения волн неэлектромагнитной природы, но проявляет себя во вращающемся кольцевом интерферометре, который пока наверное не реально сделать для торсионноо поля.
     
  16. serjazz

    serjazz Member

    Причем тут эффект Саньяка совсем не понимаю. Результаты экспериментов устойчивы, обьяснимы и НЕ расходятся с релятивистской теорией. Обьяснения эффекта "неподвижным эфиром" некорректны.


    Почитал : http://psyterror.jino-net.ru/index.html ... l/2el.html Очень захотелось побаловаться с датчиком торсионных полей, но вот где-бы платину раздобыть? :D
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ссылка не работает, но всё равно очень интересно. А платину можно купить в любом ювелирном магазине, или в банке.
     
  18. serjazz

    serjazz Member

    Действительно, при попытке обновить страницу получил отказ. Я думаю это временно. Добавил архив страницы для тех, кто не хочет ждать. А насчет купить в банке - у нас кризис. И финансы поют романсы...
     
  19. serjazz

    serjazz Member

    С интересом наблюдаю результаты связей, сдесь публекуемые и у меня появилась мысль, что многие увлеклись не в ту степь. Критерии слышимости и разборчивости актуальны, когда связь без сомнения - ДОСТОВЕРНА (например в случае радиолюбительской связи). Для многих же только эти два критерия являются первостепенными, но идя этим путем можно зайти далеко не туда. В нашем случае критерий достоверности должен быть на первом плане. У меня стойкое ощущение, что любой Ghost Box по сути генератор случайных псевдоразумных сообщений. Никого обидеть не хотел, но ощущение не пропадает... Речь можно назвать русской только в далеком приближении. Может добавить пару турецких радиостанций? Тогда мы наконец услышим наше русское раскатистое р-р-р-р :)
     

Поделиться этой страницей