Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Liss

    Liss Member

    Консервы последние англоязычные с вашего сайта 2012 года. Дорожек от 4 до 7. Русскую речь не подмешиваю.
     
  2. Liss

    Liss Member

    Наталья, не посмотрите в Адобе файлы личного характера. Спрашивала любит ли еще, вместе ли будем там, встретит ли меня там на пороге вечности.
     
  3. Liss

    Liss Member

    Вот ответы...
     

    Вложения:

    Ника5189 и selena сказали спасибо
  4. Liss

    Liss Member

    И еще...
     

    Вложения:

    Ника5189 и selena сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На скорую руку слышу хорошо:
    - Бери возможность.
    - Люблю тебя.
    - Лучше тебя нет.
    - К тебе приеду, вычисли меня.
    - Мы будем вместе.
    - Я воскресаю (вместо "я соскучился").
    - Месяца три...
    - И нарисуешь всех (вместо "побереги себя").
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  6. Liss

    Liss Member

    Доброе утро! Спасибо Наталья Вам и Вашему мужу за эти настройки. Настроить очень просто было даже мне женщине - за 40.
    Благодаря вам имею великолепное общение, и с каждым днем оно становится все лучше. Для опровержения вышесказанной лабуды, могу приложить вчерашние файлы, которые слышно и без дополнительного оборудования. Связь с каждым днем становится все лучше. Под меня подстраиваются.
    Один файл меня очень интересует. Он касается нашего общего будущего. Я там не все поняла. Послушайте все. Кто как поймет...
     
    Nataly и Любаша сказали спасибо
  7. Liss

    Liss Member

    Пятый файл послушайте... Говорят голоса отличные от привычных, думаю, с уровня повыше...и слышимость была как из соседней комнаты...
     

    Вложения:

    aksana сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Liss, чуть позже прослушаю.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. Liss

    Liss Member

    Спасибо!
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Связь-то вы закончили", - точно есть, чисто. Остальное на скорую руку не разобрала, пока ОЧЕНЬ некогда более детально слушать.
    В пятом "...нужно передать" слышу хорошо.
     
    Любаша и aksana сказали спасибо
  11. Гурий

    Гурий Member

    Получил первые фразы
     

    Вложения:

  12. Liss

    Liss Member

    На днях во время связи была абсолютно шокирована.
    За всю свою жизнь сделано немало ошибок, в которых, естественно, очень раскаиваешься. Но ТМ напоминает, что все наши ошибки имеют место жить.
    В свое время не сохранила беременность и сделала аборт...Муж был против и т.д. Оправданий своему поступку находила тысячу...однако, нерожденный ребенок очень часто снился, душевная травма была велика.
    У меня двое взрослых детей, в прошлом году потеряла любимого мужа (второй брак), живу теперь одна, удочерила из Подмосковья маленькую девочку... но прошлое о себе напоминает...
    Во время контакта задала вопрос про детей и со мной связался мой нерожденный ребенок...файл прилагаю...шок...
     
  13. Liss

    Liss Member

    Вот файлы
     

    Вложения:

  14. Liss

    Liss Member

    И еще
     
  15. Liss

    Liss Member

    вот
     

    Вложения:

  16. Гурий

    Гурий Member



    Странно, уже ничего внятного не слышу,
    а утром отчётливо слышал.
    Открыл свой файл, сохранённый в компе
    и тоже ничего не слышу?!
     
  17. Liss

    Liss Member

    Вам надо внимательней слушать, нужен настрой определенный. Я сама общаюсь только вторую неделю. Вначале слышимость казалась плохой, а сейчас слышу даже оттенки и интонации. Все придет. Просите их, чтобы улучшили вам связь. Мысленно просите. Связь под Вас подстроят они сами. Послушайте мои последние файлы. Их уже можно слушать без наушников даже...
     

    Вложения:

    Гурий сказал (а) спасибо.
  18. Гурий

    Гурий Member

    Очень интересно, голос 5 летней девочки, причём, выразительно и громко.
    Наушники? Нет, не наушники - звуковые колонки! Очень здОрово!
    Я пробую микшировать12 треков на английском, плохо, перевода функций Адоби, пока не нашёл.
     
  19. Liss

    Liss Member

    Я пользуюсь консервами английскими 2012 года с сайта, причем не слишком разбираюсь в компьютере, у меня аудисити + убираю шум. А эти файлы - результат записи тишины. Микшер выключила, а дорожка писалась. Поэтому писать можно все, главное потом слушать...
     
  20. Гурий

    Гурий Member

    Заметил, файлы от Адоби звучат лучше в самой программе, нежели,
    выложенные на сайт или открываемые виндовским плеером
     

Поделиться этой страницей