Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Гурий

    Гурий Member

    Всё-таки, голос этой девочки Вам знаком?
     
  2. Liss , слышимость идеальная конечно .... я там где "ребенка занимаю" услышала - " ребенком занимаются " ...вообще конечно шок....Liss , вы вопросы задаете во время записи , или после когда уже слушаете обработанный файл ?
     
  3. LLL

    LLL New Member

    Liss, слышимость потрясающая... У меня никогда не было таких записей... Реальный голос ребенка... Офигеть...
    Пробовала, кстати, как и вы, "писать тишину" в Audacity... Есть, конечно, голоса, но не такие четкие...
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Прослушала Ваши нарезки, правда не в Аудишене, а на сайте. "Бог с вами" услышала отчетливо, голос детский.
    Liss, а как Вы поняли, что с Вами разговаривает нерожденный ребенок? Я, конечно, понимаю, что возможно ВСЁ, но этот факт меня просто озадачил. :-?? Извините, это просто мои размышления.
     
  5. LLL

    LLL New Member

    Я в шоке... В 2009 году у меня была неразвивающаяся беременность... Малыш, очень любимый и желанный, замер на сроке 7 недель... Причина неизвестна... Не смотря на то, что я все это время была уверена, что его нет в ТМ, т.к. срок был слишком мал, часто думала о нем...
    После того, что только что здесь прочитала, тут же задала вопрос про своего нерожденного малыша... От ответов в шоке... Сижу, реву...
    - Он здесь, ты увидишь его обязательно.
    - Вернут к вам его
    - Он не умирал
    - Как ты слышала, тут смерть отменяли
    - Тут им не плохо
    - Все нас ждет, Лиля. Но я не знал.
    - Итак, он, Лиль, живой, он тебя любит.
    Голоса неузнаваемые, детских голосов на контактах я вообще никогда не слышала. Но ответ меня поразил...
    Liss, спасибо вам за информацию. Если бы не ваше сегодняшнее сообщение, я наверно так и не спросила бы про своего ребенка. Думала, что его нет... Но сердце-то подсказывало...
    Пишу, а сама сомневаюсь... Неужели это может быть правдой?
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Столь чистые записи голоса ребёнка ("ну очень плачу я") говорят о том, что это просто запись ребёнка, а к ИТК это отношения не имеет. Возможно у Вас в доме находился ребёнок и в момент записи был включён микрофон. Спектральный состав с богатым формантным составом (смотрите спектр ниже), отношение сигнал -помеха 10...20 дБ, это говорит о том, что запись человеческая в нашем мире.
    Спектр1.jpg
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  7. LLL

    LLL New Member

    Вадим, добрый вечер. А что скажете про другие записи голоса ребенка, выложенные Liss в контактах Бориса Тулаева? Там тоже все очень четко слышно...
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Поймите одно - из звуков (суммируя, микшируя) можно, словно из кирпичиков, конструировать слова, предложения. Но мы же не дети, чтобы играть в подобные игры. Важно получить КОНТАКТ. Важен диалог. И не надо никому ничего доказывать. Когда есть контакт, чувствуешь это. Многие наши ХОРОШИЕ контактёры вовсе не выкладывают свои файлы, от этого их контакты не менее ценны.
    Мне же сказали как-то на одном из сеансов связи: "Прекрати слушать свои заблуждения". В нашем с вами случае это, пожалуй, самое сложное - научиться отделять зёрна от плевел.
    Нерождённый ребёнок? Но кто он? Ребёнок ли? Если нет конца, то нет и начала. Гробы нам тоже видятся. И трупы. Слышится многое. Фантазировать нужно меньше, завеса и уйдёт.
    Часто у нас на форуме стало проскакивать выражение: "Я в шоке". Но шоковое состояние не способствует рождению истины. Надо успокоиться, сотни раз перепроверить, пересмотреть увиденное (услышанное) и не спешить с выводами.
     
    rass, Вера, aksana и 2 других сказали спасибо.
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Это фрагменты одной записи. Обратите внимание, что микшер был выключен, а значит запись была не с заготовки а с микрофона.
     
    Ромина мама сказал (а) спасибо.
  10. Фраза про "я сижу на столике" мне почему-то напомнила мультфильмы, в которых Румянова Клара озвучивала зайчиков и белочек...хмм...:-?
     
  11. Гурий

    Гурий Member

    Из другой заготовки тот же голос
     

    Вложения:

  12. Ника5189

    Ника5189 Member

    а я услышала -
    - постепенно всё прийдёт ,
    - пока начинайте !
     
    Гурий сказал (а) спасибо.
  13. Гурий

    Гурий Member

    Спасибо, на добром слове.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  14. Гурий

    Гурий Member

    Принял, но не разберу английский ...
     

    Вложения:

  15. Liss

    Liss Member

    Ребенок дома находился, но в соседней комнате. По возрасту ребенок трех лет и голос не его. Во время записи дочь молчала и дверь была плотно закрыта. Микшер был выключен несколько секунд, т.к. забыла нажать стоп. Это не монтаж. А вопрос во время записи был (мужу): нажили ли мы с тобой общих детей в прошлых жизнях. Ответ пришел внезапно в пятницу. Завтра обязательно выложу. И опять голос этого ребенка, но уже во время записи консервов.
    Послушайте еще раз эту дорожку полностью. Уверяю голоса ребенка в помине не было...
     

    Вложения:

    • 3.mp3
      Размер файла:
      324,5 КБ
      Просмотров:
      25
  16. Liss

    Liss Member

    Вот еще ответы на мой вопрос о моем будущем. Из контакта тоже 26.06.2013.
     

    Вложения:

  17. Liss

    Liss Member

    Еще...
     

    Вложения:

  18. Liss

    Liss Member

    Вот контакт от 24.06.2013. Выборочно, конечно.
     

    Вложения:

    aksana сказал (а) спасибо.
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    aksana сказал (а) спасибо.
  20. Гурий

    Гурий Member

    Создать бы тему, куда помещать принятые сообщения( ?) на ино языке,
    может чего важное пропускаем. Или это болезнь роста, потом всё пройдёт.
    Как думаем, форумчане.
     

Поделиться этой страницей