Начинает получаться!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем люба алексеевна, 27 ноя 2012.

  1. Liss

    Liss Member

    Можно, конечно. Переводчик потребуется. Я слышала речь и на украинском и на польском языке, но кроме "дивчину кохаю" ничего не сумела перевести...
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Записи хорошие, но конечно слышу другое, это естественно при недостатке формантного и фонеммного состава в синтезированных словах. Фразу "лена торопись скоро чистилище" слышу тоже иначе: "Что-то вы сюда зачастили." Частилища, как его удумали люди не существует. @};-
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Обрывки слов у Вас на русском языке. При суммировании от 14...24 треков на любом иностранном языке слышна русская речь, а посему, открывать ещё одну тему не вижу смысла.
     
  4. Liss

    Liss Member

    Не согласна про чистилище. Муж сказал, что со мной он уже четвертый месяц, а умер уже скоро год. Я спросила, где он был все это время. Его ответ: "Из чистилища и сразу к тебе". Спросила, что делал в чистилище: "Разговоры разговаривали о нас"...Думаю своего рода отчет о пройденной программе...Завтра выложу файлы вчерашнего контакта на тему программ, которые мы исполняем здесь.
     

    Вложения:

  5. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Спасибо за комментарий, я ни в коем случае не останавливаюсь, и я реально осознала (в том числе благодаря Вашему сайту) , что мы вечны! Я сама услышала голос! Просто записала пустую волну на радио...Получилось с первого раза! Я не разобрала несколько слов, но слово "люблю" услышала четко! И тяжелый вздох. Не знаю, кто мне сказал это, голос вообще, будто мой собственный . Но почему такой тяжкий вздох?
     
    hellena237 сказал (а) спасибо.
  6. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Будет желание, послушайте, примерно с середины. Может и другие слова разберете. Я не умею пока подавлять шумы.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Liss, в нарезке "из чистилища и сразу же снова к тебе" слышу совсем другое: "Из за чернил не попал на смену". Другие файлы:
    "ты самая моя любовница желаемая" - "Ты скоро полюбишь ситуацию мою",
    "чтоб в жизни выглядеть сексуально" - "Давно несчастна моя держава" и в таком духе всё остальное.
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не надо крохоборить. Пишите, слушайте и выбрасывайте. Пропустить ничего невозможно. То, что нужно, ВСЕГДА дойдёт до адресата. Запись - только средство. Не забывайте о том, что в контакте участвуют две стороны: с одной стороны провода - кто-то из нас, так называемых "живых", с другой стороны - они, так называемые "умершие", и не всё здесь зависит только от нас.
    http://www.proza.ru/2011/01/22/873
    И НЕ НАДО ТАКЖЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ВСЁ ЭТО - ФИЛОСОФИЯ, ОТ ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ НАДСТРОЙКА.
     
    rass, Лилия Я и y_inna сказали спасибо.
  9. Гурий

    Гурий Member

    Интересно, а "дивчину кохаю", это Вы у меня услышали?


    Несколько слов после ответов.
    Сюда, на этот сайт, в большинстве своём приходят люди,
    потерявшие своих любимых родных, близких с надеждой
    услышать родной голос и некоторым удаётся.
    Вот и я услышал, как мне кажется родной голос,
    всего то одно слово, но на сердце, гораздо спокойнее,
    ведь моя мама жива! Не знаю, что будет дальше,
    ( возможны ли будут контакты), в любом случае
    спасибо авторам этого сайта, спасибо за помощь
    в овладении навыками данного метода. И ещё
    одна мысль, пришедшая недавно, наши контакты
    важны, прежде всего нам и слышать и понимать
    должны мы сами. "Чужие" люди, может быть
    не поймут, они не знают пред истории отношений.
    Конечно, хочется поделиться радостью контакта
    в общении, чтобы все обрадовались вместе с нами,
    вот и будем общаться и радоваться, пока нас не
    прогонят отсюда :-o
    Главное, мы умеем.
     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  10. А мы вот.. "николай второй" :-)...не умеем...:(



    Зато я научилась слушать чужие файлы.
    ЗЫ и ещё..я где-то читала, что какой-то старинный предшественник Свитневых всё время получал эхо !! Представьте, когда я слышу голос, до боли похожий на моего сына, я тоже слышу эхо :-))) я прям горжусь...ну хоть чем-то погордиться...
     
  11. hellena237

    hellena237 New Member

    Доброй ночи.. Бесконечно делаю запись и слушаю, есть общение, на вопросы мои отвечают, но всегда не знакомые мне голоса, женские и мужские. Я очень хочу услышать голос Димы, но нет его.. а я думать больше ни о чем не могу.. в итоге просто мысленно зову его по имени и разговариваю с ним.. Я попробовала загрузить файл, не знаю, как получилось, послушайте пожалуйста, что там говорят.
     

    Вложения:

  12. Мне чётко слышно, как юношеский голос на переднем плане говорит " Я ... (здесь неразборчиво другим голосом)...тебе написал !"
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    hellena237, запись короткая, но разговор есть. Я слышу фразу: "Не надёжный у них Шатл".@};-
     
  14. ой-ёёй...:-o
    теперь я слышу со словом "ненадёжный"... "Ненадёжный язык написал !"...
    Куда-то делись слова "Я" "тебе"...
     
  15. LLL

    LLL New Member

    Лилия Я, слово в вашей записи есть, и по-моему, не одно... Произносят как-бы шепотом, очень тихо. Без шумоподавления разобрать сложно. Вздоха не услышала... Шумоподавление сделать очень просто, могу рассказать, как, если это еще интересно. Вы в какой программе записывали файл?
     
  16. Уважаемый Вадим, вот здесь что-то мутят люди, и у них какой-то прибор есть для связи, вдруг Вам пригодится что-нибудь оттуда ?
     
  17. Лилия Я

    Лилия Я Member

    Я записала в формате видео, на планшет. Хотела на диктофон, не получилось...А вздох в самом конце.
     
  18. Гурий

    Гурий Member

    Мой ответ был в большей степени для Liss,
    так, что всё правильно я написал - "мы".
    Хорошего мало, когда человек со своими
    переживаниями один, ему нужна поддержка.

    "Умеем" придёт и вам, чаще пробуйте,
    ведь количество обязательно переходит в качество.
    У связистов - коротковолновиков, перво-наперво
    ценится умение - принимать сигнал.

     
    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  19. hellena237

    hellena237 New Member

    Спасибо всем за отклик. Удивительно.. на моей записи я слышу два голоса.. при чем один скорее женский и говорит он фразу, которую я не стала озвучивать, в надежде, что кто-то услышит то-же и подтвердит услышанное мною: "Дима ждет Филиппа Рождественского", посмотрела в Гугле, оказалось, что это день перед 40 дневным постом, который начнется 28 ноября.. я не могла этого знать и поэтому была поражена, не знаю, как интерпретировать, у Димы только 12 июля будет 40 дней. А шепотом слышу фразу "я изменился", раньше я слышала "я люблю и смогу"..то есть два смысла на одной фразе я слышу. Так может быть? И все -же почему не идет постоянный контакт с человеком которого очень и очень ждешь? Только иногда фразы, которые, я думаю, от него.. Я недостаточно подготовлена, чтобы услышать? или он не всегда имеет возможность? При жизни он очень любил со мной разговаривать)
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дело не в нём, ВЫ его не пускаете. Считая, что умер. Надо это забыть. Забыть нелегко. Даже, если забудете, могут быть иные причины. Их немало. Нужны чистый ум и светлое сердце. Иначе они от нас ускользают. От восприятия ускользают. Всё - фильтры, коих великое множество: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii-v-drugich-izdaniyach/illiuziya-ili-realnost.html
     
    Вера, rass, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей