Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. y_inna

    y_inna Active Member

    Очень мало, согласна полностью. "Всё можем изменить. Пора разогнуться" - тоже из вчерашнего контакта.
     
    aksana, Мариша, rass и 2 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А мне сегодня утром сказали: "Действуй без сомнений".
     
    Мариша, rass, Nina и 2 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакт на днях размещу. Вчерашний тоже. Поразили.
     
    aksana, Мариша, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Ждём, соскучились! @};-@};-@};-
     
    Мариша, rass, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Вера

    Вера Active Member

    @};-Наташенька,"Надо нам встречаться,путь широкий"Слышу отлично:-bdА мне вот недавно сказали(15.10.12г)-лучше солнышко,лучше,Верунчик,светите,получше,Верунчик,светите,повыше,Верунчик,светите*-:)@};-
     
    Мариша, y_inna, rass и 3 других сказали спасибо.
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd Слышу однозначно :-!:x@};-
     
    Nina, Nataly, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Я вот все думаю( в некоторых постах звучит такая тема от "туда" на счет декабря 12 года)-что это? Неужели что -то все-таки случится! Смерти я с недавнего времени вообще не боюсь. хотя с детства боялась панически. Что по этому поводу слышится от "туда"? Ответьте , девочки, кто хорошо владеет этой техникой общения!!!!
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Лучшая проверка - будущее", - это из моего контакта. Скоро будет декабрь 2012 года. За ним декабрь 2013 года. И т.д. Увидим.
     
    Nina, Любаша, Вера и 3 других сказали спасибо.
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Где Вы нашли в сеансах тему декабря 2012г? Прочитайте мой ответ пост № 141 http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/2012.760/page-8 мусолить эту раздутую тему надоело.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вадим, в сеансах то и дело называют разные даты. События разного плана имеются ввиду. Не обязательно апоколипсис. Люди беспокоятся, что тут такого?
     
  11. Во первых. здравствуйте! Честно говоря. я имела ввиду (где -то глубоко в душе ) не это. Просто "там" говорят . что "придут" к нам осенью. Декабрь -это осень . хоть и поздняя. Я еще сильно болею сыном. Мне мысли о том, что что-то может произойти с сознанием людей в этот час и наши дорогие вернуться к нам!! Вот и все. Тешу себя такими мыслями.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ещё раз здравствуйте. Поздняя осень - это ноябрь. Как ни крути, декабрь - ранняя зима. Но, если ОЧЕНЬ хочется, можно рассматривать его (декабрь), как позднюю осень или же как раннюю весну, никто ведь не запретит. Тешить себя можно, надежда - вещь замечательная.
     
    Nina и rass сказали спасибо
  13. Здравствуйте, Натали! Вот все жду когда вы выложите последние контакты с Митей. Вижу, что форумчане не выходят со своими контактами, а нам ( тем кто не может осуществить это) очень. очень это нужно! Я не могу пойти на работу пока не прочту что-нибудь из "старого". Подпитываюсь. укрепляюсь в вере о том. что они там живы. Мне так легче переносить боль утраты. Иначе я бы не выжила.Очень сильно потеряла в весе, какие-то болезни привязались....в общем не живу. а так..прошу вас напишите , что там у" них" происходит и вообще все . что думаете. мне это важно.
     
    Любаша и rass сказали спасибо
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Любаша, спасибо Вам за Ваш настрой, за ВЕРУ Вашу спасибо. Коли так, поспешу. @};- :x:x :x
    x_f9e296e9.jpg
     
    Nina, aksana, Мариша и 3 других сказали спасибо.
  15. Натали, здравствуйте!! Очень буду ждать сообщений! я не просто верю. я-нисколько не сомневаюсь!!! Теперь моя жизнь стала другой.
     
    Nina, aksana, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. Натали. здравствуйте! Хочу у вас спросить, а возможно ли такое. что я прослушивала записи (для тренировки слуха) в разделе "мои первые контакты"-записи 2010 года.И вдруг услышала голос сына (он погиб в 2012 г.)Он четко говорит мне те слова. которые знаю только я. И еще -эти записи делал мужчина . связываясь со своим братом. а я там услышала "как вас зовут? -ответ Наташа Свитнева .Как такое возможно?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы об этом много уже писали. Всё возможно: как то, что это Ваш сын, так и то, что Вы ошибаетесь. Решать Вам.
     
    Любаша, Nina и rass сказали спасибо.
  18. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    вчера выдался результативный контакт)))
    прикреплю несколько фраз:
    1) "кто меня искал? привет, Лариса!"
    2) "объясни это Саше. давай. объясни этот принцип"
    этот низкий голос чаще всего слышен в записях, сегодня попробую узнать как зовут тех, кто со мной связался)
     

    Вложения:

    Margarita Artur и Любаша сказали спасибо
  19. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    Не уверена, но кажется эти фразы также имеют отношение к некоей Саше. (может на форуме есть Александра, которая, предположительно, потеряла мужа)
    1. "объясни ей один нюанс, один нюанс"
    2. "мы были близки"
    3. "она была моей женой из 51 (вот это непонятно, но так я слышу)"
    4. "слушатель, бессмысленно плакать обо мне (думаю это прямое к ней обращение)"
     

    Вложения:

    Ника5189 и Tamara сказали спасибо
  20. Kharat

    Kharat New Member

    Ищу сына, Рината Хасанова. 1 ноября 1976 года родился. Ушел в ТМ 13 марта 2012 года. Кому встретиться это имя сообщите пожалуйста. Заранее Благодарен. Ушел в ТМ из города Когалыма. Тюменской обл.
     

Поделиться этой страницей