Неизвестные имена и фамилии, переданные через ИТК.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vita, 6 ноя 2009.

  1. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    сегодня спросила про вашего сына. в ответ получила:
     

    Вложения:

    Ника5189 и aksana сказали спасибо
  2. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    по моему это тоже вам:
     

    Вложения:

  3. Kharat

    Kharat New Member

    Спасибо Большое. Я пытался по АудиоСити, но наверное, не правильно настроился, хотя следовал инструкции. Пользовался заготовками. Мне понравился ваш метод. Раскройте секрет пожалуйста.
     
  4. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    я тоже пользуюсь audacity.
    распишу все по порядку:
    1) произвела первоначальную настройку audacity, как написано здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html
    2)скачала последнюю аудио-заготовку, запустила ее в evpmaker, нажимаю желтую кнопку, спрашиваю что-нибудь и делаю запись в audacity.
    3)пользуюсь эффектами, как показано в той же ссылке про audacity (с пункта 3.5)
    и прослушиваю что получилось по кускам))
    надеюсь это вам поможет связаться с сыном)))
     
  5. Kharat

    Kharat New Member

    Спасибо. Очень благодарен. Всего Вам хорошего.
     
  6. utopia_ap

    utopia_ap New Member

    не за что))) вам того же)))
     
  7. здравствуйте, уважаемые!!Хочу тоже поделиться своим контактом!!! Скорее похвалиться .Дело в том, что не верилось. что смогу-ан нет!!Смогла . да прямо с первого же раза!! Голоса четкие полушопот. но узнаваемые!!! Дошло до того, что муж чистит снег. а я разговаривала с его мамой (ушедшей 4 месяца назад), так вот она мне говорит"-сын топчЕТ подошвы с (назвала прямо фамилию соседа), ОН ТОЖЕ КИДАЛ СНЕГ" я ДОЛГО НЕ МОГЛА ПЕРЕВАРИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. и МНОГОЕ ДРУГОЕ...... ЭТО УКРЕПИЛО МОЮ ВЕРУ!!!у МЕНЯ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
     
    Ника5189, Вера, aksana и 4 других сказали спасибо.
  8. Мариша

    Мариша Member

    Ника5189, Вера и rass сказали спасибо.
  9. мариша..! Большое спасибо за поддержку! Сильно я стремилась к этому и добилась!! правда тяжелова -то получать информацию о самой трагедии. но есть отдельные фразы. что радуют меня: " я живой . я вернусь!"Или " он пригласил моих родных и я разговаривала с ними. Моя бабушка сказала. что внук нас здесь всех познакомил. А мой дадя -он из Белоруссии- так тот своим специфическим говорком (гэ) вместо "Г" разговаривал со мной. Хочу к вас спросить , а Ваш муж (если я не ошибаюсь) рассказывает Вам про машины., запчасти-он ведь мужчина, а то мой мне про запчасти и аварию. я такую запчасть узнала как" тяга", спросила -сказали такая есть. натали мне ответила. что это это бред моего воображения. но я не знаю и не хотела знать подробности аварии. а уж запчасти тем более. Поэтому с ней не согласна. спрашиваю об этом у вас. потому что у вас тоже мужчина. Пожалуйста ответьте!!
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Люба, как же Вы не поймёте, что услышать слово, два - этого недостаточно. Не сомневайтесь. Продолжайте слушать. Слова Вы улавливаете. Отдельные. Но их же ещё надо научиться связывать в предложения. Предложения тоже нужно научиться увязывать по сути. Не спешите с выводами. Азбука - это только начало.
     
    Светлин, Nina, Ника5189 и 4 других сказали спасибо.
  11. Мариша

    Мариша Member

    Люба Алексеевна, да, Андрей говорил, что у него есть джип. У нас были седаны, а ему всегда мечталось о большом джипе. Теперь, как Андрей сказал, он со своим другом Колей, весело рулят. Я точно знаю, о чем мечталось, и чего хотелось, все осуществляется. Андрей не очень любил лечить зубы , сейчас у него здоровые зубы,:" я теперь с зубами".:ymhug:
     
    Nina, aksana, Ника5189 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Встретила такую речь-........ Иванова живет здесь Ира. Потом напомнили опять об этом. Наверное очень ищет связи !
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Опять прозвучала такая фамилия-я уже Лесная Люда.У меня сынок растет.
     
    Nina и aksana сказали спасибо
  14. А недавно привет передали Юле Зырянкиной .
     
    Nina сказал (а) спасибо.
  15. Люба Здравствуйте ! Я здесь пока новенькая пытаюсь все понять и освоить, пожалуйста не могли бы вы спросить с кем хочет говорить Ира Иванова ? может быть скажут имя ? (увидела ваш пост от 29 ноября) возможно это моя сестра , но у нее была потом другая фамилия . Просто технически мне пока сложно разобраться , слушаю чужие записи
     
  16. Хорошо получается !!!!!!
     
  17. Сестрик , попробовала спросить с кем бы Ира хотела поговорить, услышала "С Витой, Ритой""
     
  18. Кому-то привет передает Юля Зырянкина
     
  19. Дана

    Дана New Member

    Здравствуйте! Может кто слышал...Игорь Герасимов?! Ушел от нас 12.12.12г. У самой пока ничего не получается,но обязательно разберусь.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    "Васька Медведев" (так представился);
    "Олейников здесь".
     

Поделиться этой страницей