Новинка! Online EVP v.6

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    не, немного не так, теперь ты можешь сама добавить свои станции и выбирать несколько, сколько выберешь столько плееров и появится, множественный выбор осуществляется по стандарту, с нажатой кнопкой Ctrl (я об этом написал вроде ночью...) т.е. щелкаешь мышкой на станцию, потом нажимаешь и держишь Ctrl и щелкаешь на вторую, третью и т.д.
    вечером запишу видео, где все объясню и расскажу
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да,поняла.
    Но сделала сначала по неопытности на одной станции (Китайской) и все получилось отлично! :ymdaydream:
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну а вообще удобнее стало хоть? не зря весь вечер и пол-ночи бился?
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    Конечно. :-! Я же тебе звезду подарила.ты что не прочитал мою запись :ymhug: и пророчество? @-)

    Я только создала контакт и первая фраза ..август ..десятое..я чуть со стула не грохнулась.И причем это все сделано на одной китайской станции.
    раньше контакты с одной станцией были пусты и не информативны.
     
  5. Vita

    Vita New Member

    Игорёк, ну ты даёшь..! Скорость, явно, не физического мира, а, похоже, приближается к скорости ТМ. :-bd
    Спасибо! @};-
     
  6. Shift

    Shift Member

    Re: Online EVP

    Мозг взорван! Супер!тоже сижу напеваю... но слышу в начале почему-то: "Где только сны... тебе тут_дана(нужна) эта удачаа".
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    конечно прочитал, я абсолютно все сообщения читаю на форуме... и не спрашивайте откуда я только время нахожу на все это... спросите лучше об этом у моей жены, как она меня еще терпит - не представляю, она золото! терпеть человека, который прибегает с работы, быстро кушает, надевает наушники и до утра уходит в себя - это надо мега терпение )))
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Online EVP

    слышу тоже самое )))
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    ааааа я не могу выключить эту песню, только врубаю, сразу радость и улыбка до ушей, мантра прям какая-то... опять буду зацикленно не меньше часа её слушать ))) главное чтоб коллеги не спалили, а то подумают что я накрылся медным тазом )))
     
  10. Vita

    Vita New Member

     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    только что вот рассказал, а то начали спрашивать что это за диджей исполнил ))
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    Gagarik, спасибо, это офигительно, то что Вы делаете))). Ну и вообще все, кто что-то делает естественно. Я сама в этом дуб дубом((((
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    =)) =)) =))
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    офигительно будет, когда вот новый товарищ, который судя по всему нехило шарит в программировании, выложит свои разработки...
    я то уже от программерства отошел в сторону, позабывал все... начальствую помаленьку, а програмлю чисто для души ну и по работе иногда приходится, хотя последнее время что-то больше всего своего отдела пишу, обленились они )))
     
  15. Vita

    Vita New Member

    Начальствуеш неправильно, значит. Строить их надо, лентяев! Пускай берут пример с тебя!
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    за те зарплаты которые у нас платят, если начать кого-то строить - уволятся сразу ))) да и как я могу строить людей с которыми сам неск лет назад начинал обычным системным инженером? К каждому нужен индивидуальный подход, программисты они такие... есть хорошая книга называется "Как пасти котов", о руководстве программистами... они действительно как кошка которая гуляет сама по себе )))
     
  17. Vita

    Vita New Member

     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    да они в курсе ИТК и моих увлечений, но как-то скептически относятся.... а мне если честно всё равно что думают окружающие, я то знаю что это правда )))
     
  19. Vita

    Vita New Member

    Теперь, я думаю, после вопросов, про музыку и диджея.., скепсиса поубавится! @};-
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    одному дал послушать и не говорил что это, русского он там как оказалось не услышал, сказал поют на английском, но когда я сказал что это с китайской станции записано - глаза на лоб полезли )))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей