Новинка! Online EVP v.6

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vita

    Vita New Member

    Ййййееееессссссссссс!!! :ymparty:
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    походу видео-урок сегодня не запишу, с ног валюсь, в голове стреляет, глаза закрываются
    в общем попробую пару часов поспать а ночью может запишу....
     
  3. Vita

    Vita New Member

    Отоспись как следует!
     
  4. maga

    maga New Member

    ААААААААААА. Как сохранить в IE вкладку (не знаю, как её ещё обозвать)? Сколько рылась - не могла найти, мозг размером со страусинный :evil:
     
  5. Влад

    Влад New Member

    Может быть "Избранное" - "Добавить в Избранное"? :)
     
  6. Vita

    Vita New Member

    Сейчас попробовала сделать запись, только на шумах, 2 китайских радиостанции у меня не ловятся, другие не стала вбивать, и записала только шумы, как вбито Гагариком...
    Теперь сижу и слушаю и обалдеваю.., сколько информации... Но, чтобы услышать, послушать надо, хоть минутку.., потом идут сообщения слоями...
    Пробуйте...
    Всем успехов. @};-
     
  7. umixel

    umixel Member

    Смиксовал 4 дорожки, пока пусто. Может пиво зря...
    Бум расслабляться. 24 сек. все честно писал
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    все, погнал я писать видео-урок, а то что-то никто разобраться не может, хотя там всего-то выделить нужные станции и нажать 1 кнопку )))
     
  9. umixel

    umixel Member

    Да станции без проблем, хотелось так проверить,
    щаз шумодав загнал на 40, может что вытянет
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    оппа, кажись понимаю причину пропадания речи, я шумодав ставлю 3-5 )))
     
  11. umixel

    umixel Member

    Не вытягивает, шум идет, может они там тоже на матч Рубин-Барселона уеж настраваются, эфирной балтикой :)
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    во, пойду посмотрю ка я, как татар порвут ))) а потом сразу видео писать )))
     
  13. maga

    maga New Member

    Я шумодав на 2 поставила - хорошо речь слышно :?
    А IE я тихо ненавижу :-?
     
  14. umixel

    umixel Member

    А таки то и не порвали, наши - сила :) Да и вообще все молодцы, получил колоссальное удовольствие :)
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    хорошо сыграли - молодцы!!! нашей сборной еще курить и курить до такого уровня ))) чтобы так играть, да с Барсой, это нечто, Анри ваще порадовал, меньше разминаться надо было ))) он наверное застрелится после игры ))) или тренер завалит их всех )))
     
  16. Влад

    Влад New Member

    А Барса все-таки замерзла :(
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    записал долгожданное видео, показал как добавлять свои станции, что делать если одна из станций не работает и как обрабатывать записанное

    здесь видео в формате flash всего 17Mb
    http://rghost.ru/584108

    здесь видео в формате wmv 73Mb
    http://rghost.ru/584114

    з.ы. во время записи столкнулся с тем, что если пользоваться программой с сайта nachalnek.narod.ru/evp.html - добавленные радиостанции не сохраняются при следующем перезапуске страницы, вероятно проблема с кукисами яндекса, но все успешно работает если вы запускаете страничку локально со своего компа (разумеется предварительно скачав её), я рекомендую во избежании каких-либо проблем связанных с блокированием провайдерами сайта яндекса, качать страничку себе на комп и запускать всё локально, тем более, что я для этого сильно извращался и реализовывал механизмы, которые позволяют это делать не имея под рукой никаких баз данных, веб-серверов и серверов-приложений, пользуйтесь на здоровье :D
     
  18. maga

    maga New Member

    Gagarik, выбранные станции одновременно должны воспроизводиться? Я когда обрабатываю запись, такое чувство, что обрабатываю какую-то одну запись станции и слышу попеременно то английскую речь, то китайскую. X(
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    так и должно быть, объясню еще раз, выбирается произвольное время воспроизведения (в заданной вами длительности радио) одной из произвольно выбранной станции, потом выбирается произвольное время воспроизведения шума(опять же из интервала заданной вами длительности шума), потом опять радио, потом шум и т.д. идет чередование радио-шум
     
  20. Сашка746

    Сашка746 New Member

    Gagarik я прочитал вашу тему, просмотрел ваши видео, сделал всё как вы сказали. И у меня возник вопрос, очень хотелось бы услышать ответ. Я не особо разбираюсь в программировании и собсно в эфг, вот наткнулся на ваш способ как вы говорите связи с тм, и очень захотелось разобраться. И вопрос, в итоге на записи получаются, скажем звуки... так эти звуки разве не кусочки записи с радиостанций? В которых при желании можно найти любые слова на любых языках. И зачем нужна запись шума или фона, если он в конце убирается? Я вас ни в чём не осуждаю, просто очень хотелось бы, что бы вы мне объяснили если вам не трудно. Заранее спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей