Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Сны.

    Нина, а я поняла вот что. Выглядит так, что у нас есть судьба. Всё - видимости, на которые мы покупаемся. Всё очень просто, но не так, как кажется на первый взгляд. Если подключить мозги, можно нарисовать множество вариантов, как сделать так, чтобы все мы поверили в судьбу. Мы живём в виртуальном мире. Задумайтесь над этим. Если есть программа (а она есть), Вы будете говорить, думать и действовать в соответствии с этой программой и каждый раз будете уверены в том, что это Ваши личные слова, мысли и действия. Надо научиться выходить из программы. Я столько уже об этом писала, но повторюсь. Живя в дуальном мире, нам всегда хочеться прибиться к одному берегу, но истина не одна. Истин много. Чтобы понять это, надо стать свободными. "Ты в аспекте чего?" - спросили меня как-то на сеансе связи. Я не сразу поняла смысл вопроса. На самом деле так мне ответили на мой вопрос: "Как вы можете видеть наше будущее?" Всё зависит от того, в аспекте чего себя рассматриваешь. С какой-то позиции выглядит так, что всё предопределено, а с другой - что есть выбор, и всё возможно. Если читать внимательно и вдумчиво Митины сообщения, то становится понятно, что он хочет донести до нас простую вещь: даже сейчас всё небезысходно, и всё можно изменить. Как я поняла, и Вам Ваш сын об этом же постоянно пытается сказать.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Сегодня во сне разговаривала с умершей женщиной. Одета она была в старое платье - такие носили лет сто назад. Что интересно, как во сне понимаешь, что перед тобой человек, которого уже нет в живых? Ведь, я ей задала вопрос, когда она зашла, скорее даже, телепатически было передано удивление, что она здесь делает? :lol: Я так понимаю, что до конца не верю что ли во всё это, иначе задавала бы ей вопросы, как-то связанные с ИТК, но мы беседовали на отвлечённые темы. Зачем всё это было - я не поняла. У меня вообще никаких эмоций это не вызывает :( Ну, пришла, ну, поговорили... Или я не верю во всё это, или это такая обыденность для меня... Сама не знаю во что верю, а во что нет :?
     
  3. umixel

    umixel Member

    Re: Сны.

    Здравствуйте Anita.
    У меня похожая ситуация, жена ушла полгода назад. Не буду живописать причины, она сама не любила афишировать. Вот снится редко, может потому, что я по мужской привычке после этого пил много.
    Сейчас на плаву только темы воскрешения, связи и держат. Плюс, могу добавить
    http://kosmopoisk.org/time_mashine/index.html - эта группа делает опытные образцы машины времени, пока результаты скромные, но если им помочь - есть шанс свалить из этого мира. Меня здесь, честно говоря, кроме родителей ничто не держит. Есть еще техники работы со временем, на стыке техники Рейки и календарей Майя. Многого пока не знаю, но постепенно изучаю.
    А то что мы встретимся не здесь так там - не сомневаюсь. Но пока я здесь - пробую все что может помочь таки встретиться здесь.
    Держитесь!
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    В этом форуме вы можете рассказать то что вам снилось, совместными усилями можно попытаться проанализировать сны , итд все что сязано со снами.
     
  5. Anita

    Anita New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    а куда делся старый? :shock:
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    а его и не было :?

    я создал отдельный форум ... а была одна тема и разрозненные упоминания о снах.
     
  7. Нина

    Нина New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    В детстве меня преследовал один сон и мне было очень страшно. - Где-то в горах, на обрыве растёт цветок на длинной тонкой ножке, головка у него жёлтая, напоминает маленький подсолнух. Вокруг светло, тепло но ничего не растёт. Только он один. И вдруг на него ползёт вулканическая масса, противная и страшная... И во сне я знаю, что этот цветок я.У меня до сих пор то чувство ужаса - меня не стало. Если бы мне попасть в те горы, безошибочно указала бы на место где "росла".
     
  8. TATIANA

    TATIANA Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Мне редко снятся сны, чувствую, что они мне снятся, но я их забываю….

    А сегодня пришла уставшая с работы, муж поехал на поминки сотрудника 40 дней…. Я села за комп. сразу за наш форум… посмотреть какие новости…. Много добавилось сегодня нового, интересных людей… сообщений, заметила и новую рубрику о снах….

    Чувствую устала, с трудом читается… Думаю не осилить мне, голова тяжелая…. Надо немного передремать… Легла и думаю, сейчас мне сын приснится… Обязательно приснится… Просто должен приснится…. Заснула….

    Снится……Звонок…. Сын по телефону: «Мама это я! Как у тебя дела? Я сейчас нахожусь в Харькове… У меня все нормально!» (его настоящий голосок услышала…) У меня сразу логика включилась, я подумала, что он там делает? Может его кто преследует? И меня и радость и куча вопросов!!! Я эмоционально кричу: «Антоша скажи, ты жив! Ты жив! Ты жив!!!!! Ты жив!!!.. Ну, скажи ты жив!!!»

    Продолжительная пауза….. «Ну ты же знаешь, мама!!!»

    Конечно, жив думаю!!!! И слышу в телефоне бой курантов….. Где же это в Харькове такие часы? Потом я закричала ему в трубку: «Антон мы с папой на выходные к тебе приедем!!!!»
    И сразу предстал передо мной осенний Харьков, листья, пожелтевшие кое-где на деревьях, и вижу Антона, он в своей куртке осенней…..
    И все я проснулась…
    Сон как бы опять начал меня затягивать … но я резко встала, чтобы не забыть что приснилось…
    Было такое впечатление, что все вернулось, как было До…. Что я жила в неправде…. А теперь все опять возвратилось, как прежде…. И те ощущения…

    Я посидела…. настоящая реальность ко мне снова вернулась…. Я поняла… Это сон….. Расплакалась от всего сразу, и от радости, что загадала - сбылось и увиделось, и от огорчения что это все увиденное - иллюзия, а не явь…..

    Быстро записала, что бы не забыть…
    Вот такой сон....
     
  9. Нина

    Нина New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Когда ушёл Вадимка мне не снились сны очень долго. И только где-то на 10 день приснился мой папа. Он ушёл в 1995 году - он выходит ко мне из дымки и говорит:- что же ты мне не сказала за Вадимку? Ты знвеаешь чем я здесь занимаюсь? я - ОЖИВЛЯЮ - а своего пропустил. Естественно я, проснувшись, подумала, что у меня диагноз.
    И потом, опять ,около года сны я не видела, а сейчас снятся цветные.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    а мне кажись всегда цветные снятся, хотя раньше у меня вобще было странное сны могли не сниться по пол-года, а потом резко раз и всё, только прикрыл глаза и сразу сон идет и так вот было пол-года сны, а пол-года ничего, причем когда ничего не снилось - как-то не высыпаешься, а чувство, что вот ты только что закрыл глаза, а уже утро и надо вставать
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    это точно! а вот ваша аваторка похоже из одного вашего цветного сна ;)
     
  12. maga

    maga New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Поэтому, поздравляем тебя, Гагарик, с твоим новым лицом))))))))))))))))
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    спасибо, добрался я таки до настроек профиля, всё некогда было, а аватарка старенькая, она у меня уже несколько лет на одном из форумов провисела, а тут хотел фотку свою вывесить, но случайно вспомнил про такую прекрасную аватарку )))
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Где-то в начале сентября мне приснился странный сон о чьей-то смерти, цветы собираю и вижу их цвет, семечкм подсолнуха сыпятся в раскрытую мною дверь и циферблат часов, которые показывают цифры 10 и 3, где какая стрелка, проснувшись, забыла. Ломала голову и так и так, но предполагала, что не хорошее. Дочь не пустила отдыхать в Эмираты, побоялась. Сегодня свершилось ;) , с 12 лет вожу машину ни царапины, а тут на ровном месте въехала передом в свой дом :evil: . Хорошо досталось моей хонде. А уж как рыдала.Теперь копаюсь в себе: где, когда и кому сделала плохо? и сон то в руку - 10-й месяц, время 14.45. :evil: :twisted:
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Нина, иду по свежим следам своего недавнего промаха, когда мне на связи сказали (голос очень взрослый): "А теперь, радость, думай, что сделала не так?". Но ситуация была преподнесена настолько аккуратно, что у меня не оставалось никаких сомнений в том, что именно я эту ситуацию вызвала, воспроизведя аналогичный случай из прошлого в своей памяти. Логические цепочки типа "Бог покарал" не работают. Думаю, что Вы просто где-то, как и я, допустили промах. Наказываем себя мы сами, когда вновь и вновь прокручиваем в голове и всё ещё, что очень по-детски, анализируем поступки и ситуации, свои и других людей. Не забывайте, что мы на себя всё переснимаем. Не зря же нас уже много раз предупреждали о том, насколько опасно смотреть телевизор, особенно сейчас, когда на дворе финал.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Что случилось, то случилось...
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Ха. Фриики. Мне на контактах постоянно цифру 3 во всех вариациях называют( три, третий, 3 недели, 3 года, three hundred - 300 по-английски) и несколько раз было про 10 ( на десятом тяжело, she's 10). Так я тут на днях купила очищающее средство для лица типа 2 в одном, 2 флакончика в одной упаковке, и угадайте какие там на них были цифры :| Ага. На одном 3, на другом 10. Плюс, цифру 3 я теперь везде вижу. Один раз аж " 3 is a magical number" попалось, типа для самых непонятливых наверно :) Понятия не имею, к чему это.
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Кругом загадки, ребусы. Может это совсем просто и решение на поверхности, а мы не подбирёмся всё.
     
  19. галина

    галина Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Хочу рассказать свой сон, увидела его за пару месяцев до гибели сына. Хотя прошло много лет ( с 1994 года),помню его в мельчайших подробностях. Сон был цветной.
    Так как я с детства «помешана» на фантастике снилось- корабль или не корабль, но я лечу вверх, открываются шлюзы, один за другим. Я наверху. Смотрю на море- белый песок, яркое солнце. Так красиво. Рядом парк. Большие ворота. Звучит красивая музыка. Уже темнеет. Подхожу к парку, но чей-то голос меня останавливает : Сюда нельзя, ведь это город мертвых, вам пора уходить. Я прошу: Там мой сын, можно его увидеть? Ответ: нельзя, уходите, опасно. Я снова лечу вниз. Вот я на земле. Стою на берегу моря, вечером. Рядом пирс. Море темное, некрасивое. Я думаю: Как там было красиво, а здесь нет. Проснулась и поняла, что мне показали место, куда попадет мой сын. За четыре года до гибели (1990год) мне предсказали, что я потеряю сына и почувствую, когда это должно произойти. Через несколько лет после гибели сына, пошли с подружкой на море, вечером.
    Резко потемнело море, стало неуютно. Я увидела наяву картинку своего сна: темное море, рядом пирс. С того времени я верю, что мой сын, находится в раю. Ему было всего 14 лет, когда убили. И я ничего не смогла сделать, чтоб предотвратить это. За 2 дня до гибели, запирала его дома, прятала одежду, чтоб не выходил на улицу. Но пришел его друг и увел его вечером. Утром сообщили, что его уже нет.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Уважаемая Галина, я всё больше убеждаюсь в том, что есть предначертаная судьба и от неё, практически, уйти невозможно. Недавно попалась информация о том, что один из астрологов взглянул в гороскоп своей жены и увидел, что в её гороскопе все планеты остановились. А это значит смерть. И он пытается "обмануть" судьбу - делают всё наоборот. Так они прожили три месяца, новой информации пока не читала. Хотя он сам сказал, что это бесполезно.
     

Поделиться этой страницей