Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

1. MARY22KING

MARY22KING Member

Здравствуйте, недавно пару раз ночью были странные состояния: 19 февраля. С работы с ночи, спать легла в третьем часу ночи. Проснулась на спине и не могу двигаться. Казалось что кто то ходит в детской и видились отблески света на потолке . С большим усилием воли попыталась перевернуться на бок, удалось с трудом и тогда отпустило .
    28 февраля. С ночи, так же спать легла в третьем часу. Проснулась на правом боку и так же не смогла двигаться. Слышался шум в ушах и шопот. Кое как удалось издать звук(сказать ничего не могла,типа "промычала" и сразу отпустило.

Как я понимаю это был так называемый" сонный паралич" состояние не из приятных, т.к. шевельнуться и сказать что-то просто невозможно... Не знаю может это вызвано переутомлением...может ещё чем-то... Ещё мы переехали в дом к маме. Может что с домом связано ...
    На контакте сказали (на вопрос что такое сонный паралич) " возможность управлять"(жен.гол.) и мужской "истинно слушая себя"

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей