Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. Olly

    Olly New Member

    Всем привет! Мне очень нравится тема осознанных сновидений. Я с большим удовольствием перечитала все книги Кастанеды в перерывах между чтением практикуя выход в астрал. Поскольку я люблю читать, мне хотелось найти что-то более современное про ОС, в итоге я наткнулась на книгу Андрея Петрова, которая называется “В плену снов”.

    Книга оказалась весьма интересной так как автор позволил себе выйти за рамки осознанных сновидений. Он совместил возможность выхода в астрал с современными технологиями. Что будет если скоро появится гаджет, который сможет погрузить нас на более глубокие уровни сна? Что если на этих уровнях, можно напрямую воздействовать на реальность? Как подобный гаджет повлияет на наш мир можно узнать на страницах книги. В общем читайте сами)) Мне понравилось
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , ro 57 спасибо за сообщение @};-"сегодня во сне спросил прохожего как `проснутся душой` - женщина ответила `мысли смените,крутитесь` и еще что то, так что вектор задан.
    Мне перестали снятся сны, после нашего двухгодичного с мужем безмолвия , но я следую пути, на контакте вчера мне сказали, как и пишут на форуме :
    на мои ежедневные думки , как все происходило, болезнь,вера, наши усилия:
    - послушай сейчас лена
    -жизнь здесь иная,слушай
    -ты забыла все
    -в снах там живи
    -там мы вроде умерли, так все выходит
    -так что ж ты за женщина!
    -игру испытываешь
    -игра у нас Fsina:-?
    -лена играй
    -он здесь всю матрицу
    -видите вы плохо,подвисли(программу видимо не могу сменить)
    -в виде расследования нас, сильно приходуете ( это правда, вопросы им одни и те же заезженные, не могу разобраться , дубовая:D)
    -здесь видение, все узнаешь кто, что, все это видео
    - в конце сеанса видимо там разговор сучка твоя ушла (думаю мужу говорят про собаку, теперь поняла, не я ведь сучка!:D
     
    ro57, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  3. MARY22KING

    MARY22KING Member

    Здравствуйте, недавно пару раз ночью были странные состояния: 19 февраля. С работы с ночи, спать легла в третьем часу ночи. Проснулась на спине и не могу двигаться. Казалось что кто то ходит в детской и видились отблески света на потолке . С большим усилием воли попыталась перевернуться на бок, удалось с трудом и тогда отпустило .
    28 февраля. С ночи, так же спать легла в третьем часу. Проснулась на правом боку и так же не смогла двигаться. Слышался шум в ушах и шопот. Кое как удалось издать звук(сказать ничего не могла,типа "промычала" и сразу отпустило.

    Как я понимаю это был так называемый" сонный паралич" состояние не из приятных, т.к. шевельнуться и сказать что-то просто невозможно... Не знаю может это вызвано переутомлением...может ещё чем-то... Ещё мы переехали в дом к маме. Может что с домом связано ...
    На контакте сказали (на вопрос что такое сонный паралич) " возможность управлять"(жен.гол.) и мужской "истинно слушая себя"
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Дита

    Дита Member

    Не знаю где написать лучше-напишу здесь. Скопировала из интернета сегодня.

    Покойная певица Жанна Фриске разговаривает с отцом
    Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир рассказал, что дочка является ему во снах. Мужчина добавил, что не может ничем унять боль от потери. Подробности пишет «Пятый канал».

    Владимир Копылов утверждает, что Жанна приходит ему во снах. Иногда дочь снится ему каждый день, а иногда приходит раз за несколько месяцев. Как правило, они разговаривают, как это было при жизни. Там мужчина забывает, что его дочь умерла.
    «Мы с ней разговариваем, смеемся. Бывает так, что она мне снится, и я осознаю, что она умерла, начинаю ей что-то говорить и она сразу: „Папа, тебе просто показалось“. Как-то так», — поделился откровением Владимир Борисович.


    Точно такая же история случилась примерно с год назад- погибла девочка-подросток (её сбил полицейский) и постоянно стала сниться своему отцу. Говорит-папа,тебе все показалось, я жива, не плачь. По телевидению несколько раз это показывали, в Честном детективе по-моему.

    Очень здорово находить такие подтверждения.
     
    dima и MARY22KING сказали спасибо

Поделиться этой страницей