Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. галина

    галина Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Да,Нина,вы совершено правы.Самое страшное то,что мой сын знал,что скоро уйдет. Почти каждый день,в течении 2 месяцев," утешал" меня: Мама,ты не плачь, я скоро умру,тебе будет легче,неприятности закончаться. Его слова,как нож резали мое сердце.Старший сын служил в армии,муж давно ушел к другой,я не могла с ним справиться,его затянула дурная компания.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    А как вам такой вариант - мы сами, как штурманы, по милиметру, прокладываем "маршрут" или линию своей судьбы. Ведь если бы событие не произошло, мы бы даже и не вспомнили о некоторых снах, которые это событие нам предвестили. А, может, оно (это событие) произошло именно потому, что мы давече так или иначе заострили своё внимание на моментах, каким-либо образом определивших, предугадавших, спровоцировавших наше событие. Кроме того, перезагрузка памяти Программистом может осуществляться ежемоментно и молниеносно, при этом вы каждый раз будете абсолютно уверены во всём, что диктует вам новый вариант. С числами у меня был аналогичный опыт. Одно время я была зациклена на числе "29". Когда бы я ни посмотрела на часы, на них всегда присутствовало число "29". В разных вариантах, но именно оно. Время шло, меня захватили какие-то события жизни, и я отключилась от привычки подмечать везде и повсюду число "29", это ушло. Правда позже я "подсела" на другое число (53), и началась отдельная история, тоже очень красивая и законченная, как и с числом "29". Надо сказать, что 53-й - год моего рождения, кроме того, на это число ещё в за год до "нашего события" указала гадалка (она сказала, что именно в этом возрасте меня ожидает небывалая любовь такой силы, что она компенсирует все мои прежние неудачи), и именно в возрасте 53-х лет, я "вляпалась" в нашу с Митей историю. Так вот, начиная с определённого момента (этот период, кстати, был совсем недавно), на часах, когда бы я ни посмотрела на них, в любой комбинации присутствовало уже число "53". Сейчас с этим покончено. То есть я, конечно, могу по-прежнему настроить себя на то, чтобы по желанию лицезреть на часах (и не только), например, число "53", но меня это больше не восхищает, не удивляет, не вдохновляет, и даже не забавляет. Что мне проку с этого? Хотя прок, вне всякого сомнения, есть. Ведь подобные маленькие чудеса - это своеобразные пробы пера. Я поняла это совсем недавно. Мы можем, мы способны управлять нашей реальностью, и мы постоянно это делаем, правда спонтанно, даже не отдавая себе в этом отчёта.
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Nataly, почему же мы тогда нарисовали такие приключения со своими детками. Разве Вы предполагали такое?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    Но я же то и дело говорю о том, что мы творим свою судьбу слепую, на ощупь, - вот вам и результат. Митя мне говорил на этот счёт: "В темноте пасьянсы раскладываете. Ты сначала делаешь, а потом смотришь, - что получилось?" А это: "Вы и на ключ меня заперли.", "Ты неласковый ключ вытащила." ," Сто раз ты конкретно замкнула замок Мити." Ещё такое выражение: "Лотереей вы живёте. Проверено." Расти надо, развиваться, прозревать. А чтобы научиться чему-либо, нужны время и усилия.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  5. NinaV

    NinaV Member

    Re: Новый форум о снах , про сны , осознанных сновидениях итд

    О странном сне: ложась спать, я думала о квантовом переходе, что и как и уснула... Во сне испытываю чувство неописуемого страха, началось. Знаю, что темно, но от чегото идёт зарево и слышу шум, как от пролетающего бумеранга. На фоне звука подлетает летательный аппарат круглой формы, зависает на долю секунды и тут же, как бумеранг скрылся. И я знаю ( во сне ), что это своего рода спаситель - мне показали. Я не видела сына, не слышала его голос, но знаю, что это он дал ответ на мои размышления перед сном. Т.е. его образ на подсознании присутствовал во время сна. Или я была ТАМ и всё показали O:-)
     
  6. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Кто реально может помочь понять сны? Только через личку.
     
  7. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    Как увидел Ваш вопрос так прям шендорахнуло дежавю! Крайне удивлён :shock:
    Хочу дать подсказку: сон, помимо всего прочего, является инструментом саморегуляции психики. Вы Сами сможете понимать значение своих снов если этого захотите. Надо только отказаться от предвзятостей. Кто бы Вам что не ответил, это будет либо то, что Вы хотите услышать , либо Вы этому не поверите. Никогда не бросали монетку ради выбора?
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Сны.

    она всегда в момент выбора выпадает не той стороной какой бы предпочел ))) приходится перекидывать )))
     
  9. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    И я об этом)))
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Сны.

    как писали на просторах рунета:
    "сегодня препод на лекции по терверу начал рассказывать что это такое и подбросил 5 раз монету - все пять раз выпал орел, он что-то пробурчал и сказал "ну вы поняли что такое тервер"" )))
     
  11. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Серьёзно -нет, только если в шутку))) Я могу и не поверить тому, услышав то, что хочу)))
     
  12. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    И такое бывает))) У меня например)))
     
  13. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Это называется "через раз с головой дружить", ))))))))
     
  14. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    А чего с ней вообще дружить, если она дурная ногам покоя не даёт)))
     
  15. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Не хотите дружить? Бегайте! )))
     
  16. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    У меня с ней скорее сотрудничество, но никак не дружба)))
     
  17. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    Не знаю-не знаю. Но то, что она Вам мстит - это точно))) Пересмотрите пункты договора!
     
  18. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    Договор простой - я в неё ем и пью, а она не гадит (простите) под себя. :-D
     
  19. maga

    maga New Member

    Re: Сны.

    А это смотря что есть и пить)))
     
  20. макзил

    макзил Member

    Re: Сны.

    В договоре эти пункты не указаны))) Поэтому роли не играет)))
     

Поделиться этой страницей