Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Shift

    Shift Member

    Фильм суперский. Я его начал регулярно смотреть после "Духа времени"... тоже аналогичный мозговынос... или мозговстряс )) и еще в нём дельные вещи говорят и подано ненавязчиво... особливо про японца и фотки молекул воды. А ведь бабушка тоже всю дорогу говорила: умываешься - приговаривай "Добро. любовь и деньги" :) но чтоб всё тело словом LOVE расписать ..... а ведь сработало )) срочно всем смотреть Нору. кстати вроде их две, только не скачать никак :(
     
  2. nadin359

    nadin359 New Member

    Наташа и Вадим спасибо за все.Прошу сообшить что нового сообшил Митя. ,Ндежда.Севастополь.
     
  3. rass

    rass Member

  4. Вера

    Вера Active Member

    rass,спасибо большое!Потрясающе красиво :-bd @};- (*) :ymapplause: @};-
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогая Рассима, я получила огромное удовольствие от просмотра!
     

    Вложения:

    • f5.gif
      f5.gif
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      976
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Надюша, я очень рада, что Вы с нами. Контакты с Митей обязательно будем продолжать выкладывать. @};- @};- @};-
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня купил газету "Оракул" №12, 2010г., на стр.16-17 опубликована статья журналистки Анны Головковой "Компьютерный спиритизм. Есть ли жизнь на станции "Санчита"?". Статья носит положительный характер, однако "экспертов" выбрали таких, которые о ИТК и понятия не имеют, но зато берутся высказывать своё "научное" мнение. Чтобы что-то подвергать экспертизе надо в этом вопросе хорошо разбираться, изучить мировой опыт, попробовать самому и только тогда можно иметь право высказывать своё научное мнение. И опять "экспертов" затягивает болото ортодоксальных взглядов, изжёванных стереотипов мышления, а сделать шаг вперёд слабовато. Католическая церковь ещё 50 лет тому назад приняла ИТК, как научный факт, а наши всё идут во мгле. И разве дело психологов объяснять что такое ИТК и тем более заниматься сознанием о котором они и понятия не имеют. Сейчас только физики способны в первом приближении сказать, что такое поле сознания и только тогда можно будет говорить о подсознании, а точнее надсознании. Ответы на многие вопросы человечества сейчас может дать квантовая физика, которая экспериментально доказала принципиальную возможность мгновенного информационного взаимодействия между частицами созданными одним Творцом вне зависимости от расстояния, хоть даже, если они будут на другом конце Вселенной, но я бы добавил и независимо от гармоники пространства (проекции пространства). :-?
     
  8. А кто тогда будет ходить в церковь? Если можно дома связываться? Никто. Вот по этому наши это не признают. И вообще надо выходить за рамки признания. Так как оно реально существует. А то мы только живем рамками признания. А за рамки не выходим. А кто сказал что те рамки и есть правда? Где критерий? По которому судить? Вон нетрадиционная медицина уже лечит очень много болезней неизлечимых. Я например спид диссидент. Уже трех мам спас от терапии от спида. И они родили здоровых детей. Ничего не пили. И доказал им что у беременных очень часто ставят ложноположительный диагноз. Так-же была такая пациентка у нее был гепатит с. Тоже положительный диагноз срабатывает. Надо выходить за рамки нашего сознания. Только так мы сможем чего-то достич. Я создал тему давайте разберемся с библией так там ясно описываеться кому мы молимся. И кто наводнил дешевой водкой послесоветскую Россию. А потом говорят не грешите. Им самим грешно о грехах говорить. А сколько енергии у нас забирает хрестианский эгрегор? Не задумывались? И куда она идет? Человеку под названием христос. Был такой апостол андрей первозванный. Так вот он написал.

    Спрашивается, где в Библии Евангелие от Андрея? Нету, его запретили. А почему? Потому что глава 5, так называемого апокрифа «Евангелие от Андрея», начинается:
    «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»
    (Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3).
    То есть Иисус запретил ходить на север. Даже не просто в северные страны, а на север Израиля. В Евангелие от Матфея Он говорил: «В город Самарийский не входите».
    «Самаряне» — сами арийцы, то есть живут своими законами. Нечего там делать.

    Ссылка

    http://nnm.ru/blogs/argamak2/tak_nazyva ... marityane/

    Там внизу еще есть много ссылок предыдущих по этой тематике.

    А нас дурили постоянно.
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На сайте РАИТ появилась статья об эксперименте транссвязи «Группы Сварга». http://www.airclima.ru/swarg.htm «Группа Сварга» - это международная группа ученых, ведущая транскоммуникационные диалоги посредством скайп - конференций, центральным узлом связи в которых является так называемый «Портал Гроссето». Данная группа образовалась на основе многолетних исследований феномена Марселло Бэкки (о нем уже было подробно рассказано в одной из статей и научном отчете). Возглавляет ее итальянец д - р Эмануэль Ториэлло, проводящий эти исследования вот уже более десяти лет. В эту группу также входят: жена д-ра Ториэлло, Соня Эммануэль (живущая сейчас в Индии), д - р Адриан Кляйн (Израиль), д - р Америго Феста (Италия) и другие. Д - р Ториэлло является главным контактным лицом, или медиумом в этих сеансах. Приведены звуковые примеры диалогов с потрясающе разборчивым голосом из ТМ. :)
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Просто потрясающие результаты :-! Записи очень чистые, практически без шумов и все слова разборчивы. :)
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогие друзья! Приглашаем вас в кинотеатр нашего блога. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/video/ В разделах "Избранное", "Клипы", "Любимые мультики" и "Художественные фильмы" мы предлагаем вашему вниманию ряд кинолент, каждая из которых в своё время если не потрясла, то взволновала и поразила нашу семью. Списки кинолент будут неизменно пополняться. Приятного и плодотворного вам просмотра!
    :) @};- @};- @};-
     
  12. allya1

    allya1 Guest

    НАТАЛИЯ, СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ, БУДЕМ СМОТРЕТЬ!
     
  13. ООО матрица,Наташа спасибо :)
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу напомнить о том, что при прерывистом воспроизведении необходимо запустить видеозапись, нажать на кнопку "Пауза" и подождать некоторое время, достаточное для того, чтобы видеозапись прокэшировалась, то есть загрузилась во временную память (кэш).
     
  15. Вера

    Вера Active Member

    Наташа,спасибо большое за фильмы,тоже будем смотреть @-) :x
     
  16. NinaV

    NinaV Member

  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я сейчас разместил на нашем блоге две звуковые заготовки № 8. Записано в мультитрековом режиме 10 речевых файлов на английском языке с последующим суммированием треков. Запись конвертирована в 16-и битный PCM wav фаил для дальнейшего его открытия с помощью программы EVPmaker Стефана Биони в качестве перемешивающего проигрывателя. Перввая заготовка результат простого суммирования 10 высококачественных англоязычных файлов записанных с интернета радио BBC, а вторая заготовка получена из тех же треков, что и предыдущая, но перед суммированием к каждому треку применена функция реверберации. Два файла заготовок я привожу для сравнения их потенциальных возможностей в ИТК. :)
    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-8-fevral-2011g.html
     
  18. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо Вадим ^:)^ ^:)^ ^:)^ :-!
     
  19. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Наталья, а у меня к вам предложение. Недавно посмотрел документальный фильм "Никола Тесла - властелин мира", который поразил меня до глубины души! Очень бы хотелось увидеть этот фильм в вашей золотой коллекции. Я помню как в детстве мой дедушка рассказывал мне про этого удивительного не признанного гения Николу Тесла. Посмотрев фильм я сразу же вспомнил что мне рассказывал дедушка. Все сходится. Фильм наиболее правдивый чем тот что показали как - то по Рен - тв.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Валера, спасибо, что напомнил об этом фильме. Я уже, правда, разместила один из серии "Никола Тесла" под названием "Повелитель молний" производства канала " ТВ3". Но, согласна, фильм "Повелитель мира" заслуживает особого внимания. Сегодня разыскала его и тоже разместила в нашей коллекции http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/vlastelin-mira-nikola-tesla.html @};-
     

Поделиться этой страницей