Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Verap

    Verap New Member

    А у меня сразу открылось ;)
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всё открывается нормально. Проблемы с интернетом у Вас. А по поводу простенькой програмки с флеш-плеерами бывшего райтовца Гагарика, так вставьте туда новые адреса и всё заработает. Поэтому, Ваш пост с необоснованной претензией удаляю. :)
     
  3. walerian

    walerian Member

    Вадим Константинович, большое спасибо Вам за новую консерву! При контакте по ней сразу четко принял: "Ну как вам новая консерва?". Спасибо всем все супер! :-bd
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    27.04.2011 в 18-00 в Русском Географическом Обществе по адресу: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, дом 10, литер А. На заседании "Комиссии по аномальным явлениям", будет выступление президента РАИТ Артёма Михеева о инструментальной транскоммуникации. :)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    24 апреля ушёл из этого мира Саи Баба. Церемония захоронения тела Шри Сатья Саи Бабы состоится 27 апреля в 9 утра по индийскому времени (7:30 по московскому). Он родился 23 ноября 1926 года и оставил Своё физическое тело 24 апреля 2011 года (на Пасху) в 7:40 утра в возрасте 84 лет. Бхагаван будет захоронен перед Мандиром, там где он обычно сидел в кресле перед всеми собравшимися. Видео трансляцию смотрите по ссылке http://www.saibabaofindia.com/Sai Baba was rushed to the hospital.htm

    Источник http://forum.sathyasai.ru/topic/9424/page__st__20__p__96655#entry96655
     

    Вложения:

  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сейчас на нашем семейном блоге разместил новую звуковую заготовку № 9 http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-9-sentyabr-2011g.html Эта заготовка была изготовлена по рекомендациям из ТМ. Уже протестировали с Наташей, результаты хорошие. :)
     
  7. Вера

    Вера Active Member

    Вадим Константинович,спасибо большое за заготовку :x Скачали,выходим на контакты :)] ,слышим хорошо и очень чисто звучат фразы @};- @};-
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня я внёс дополнения в метод MNTR для Audacity 1.3 Beta (Unicode) В этой версии аудиоредактора вставлена потрясающая функция адаптированная на работу по шумоочистке речи - фильтр очистки речи Clean Speech Результаты порадуют многих. Успешных сеансов. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...tod-mntr-na-baze-audioredaktora-audacity.html :)
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер,Вадим Константинович,пожалуйста подскажите:Скачали LAME ,установили,но не открывается,и не выдаёт никакой ошибки,как нам открыть?
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сначала установите Audacity 1.3.13 http://audacity.sourceforge.net/download/beta_windows затем LAME, кодировщик в MP3
    Потом откройте Audacity 1.3.13 и откройте вкладки Правка - Параметры - Библиотеки - укажите путь библиотеки - ОК :)
     
  12. Вера

    Вера Active Member

    :x Вадим Константинович,спасибо большое за помощь :ymhug: всё получилось. @};- @};- @};-
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Друзья, приглашаю Вас к просмотру любопытнейшей киноленты: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/skott-mendelker-vnezemnie-dushi.html.
    Инночка, хорошо, что я заглянула к тебе на огонёк и срисовала ролик с твоей странички "вконтакте". Фильм очень впечатлил меня. :ymdaydream:
    От себя хочу добавить, что услышанное всё же лучше брать в кавычки, ведь это рассказ, одного из нас, правда - ну очень большой умницы. @};-

    Также приглашаю к просмотру ещё одного поразившего моё воображение фильма (наткнулась на него в интернете, когда отправилась на поиски фильмов о Скотте Мэнделкере, персонаже предыдущей киноленты): http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/interviu-s-rauni-kilde.html
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  14. Nina

    Nina Member

    Наташенька,очень изумительные и конкретные ролики..
    Спасибо за них..
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Я очень этому рада, Наташенька! :) Меня тоже фильм впечатлил! :x :x :x

    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Предлагаю посмотреть отличный фильм "Жизнь после смерти" Раймонда Моуди. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/zhizn-posle-zhizni-dokumentalniy-film-raymonda-moudi.html
    Рассима, на Вашей страничке вконтакте его подсмотрела. СПАСИБО! В нашу копилку ещё шесть очень интересных прозвучавших в фильме рассказов-интервью.
    @};- @};- @};- :x
     
  17. rass

    rass Member

    :razz: Da ja tol"ko rada!!!!!!!!! :ymhug: :ymapplause: @};- @};- @};-
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    После длительных экспериментов со методом MNTR с записью от 14 до 30 треков на русском языке, я остановился на оптимальном варианте из 24 трековой записи. Эта запись позволяет ввести наши нейроны квантового биокомпьютера в запутанное состояние и открыть канал космической транссвязи. Заготовку из 24 трековой записи можно скачать здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/zvukovaya-zagotovka-10-oktyabr-2011g.html Помимо этого добавил три аудио файла каждый из которых в формате мр3 состоит из суммы 8 треков на русском языке. Эти файлы могут понадобиться, если интернет медленный или его нет в месте транссвязи. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html Эти файлы можно открыть рекомендованным xmplay или с помощью плеера или программой "Аудио миксер" Владимира Шамгина http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...-mixer-avtor-shamgin-vladimir-vasilevich.html :)
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  20. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Спасибо,Вадим Константинович и вас с праздником!!!!
     

Поделиться этой страницей