Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, чудесная история! У моей мамы тоже была ручная ворона, только не говорящая. И мама, так же, как ты решила, что в стае ей будет лучше. Ворона через год тоже прилетала к мамочке, долго кружила над домом и кричала, звала. Столько в жизни чудесного! Ладно, как всегда, под утро, "не спамши", пошла я на контакт. :x @};-
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хотелось бы выразить благодарность нашему форумчанину Владимиру из Ставрополя с ником vla8624d, :-! который подбросил идею вставлять импульсы с шумовым заполнением в паузы между переключаемыми интернет-радио в программе онлайн EVP-сканера, разработанной Игорем Казельским. Очень приятно, что на нашем форуме есть люди способные к творческим экспериментам в очень сложной области - ИТК. :-bd :-bd :-bd
     
  3. vla8624d

    vla8624d New Member

    Спасибо огромное! Но я совместно с вами хотел бы поблагодарить Игоря Казельского Gagarika за внедрение наших идей в ИТК.Приятно работать и общаться с грамотным и коммуникабельным человеком,чувствовать его поддержку и безотказную помощь в любых вопросах.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Спасибо Вам! Родина Мать - Вас не забудет!
    з.ы. А маму Родиона зовут тётя Оля ))) (Шутка)
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Складываем мозаику устройства мира. Приглашаем всех на просмотр научно-популярного фильма "Холодинамика". Очень увлекательно. http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/chollodinamika.html

    Холодинамика.
    ВОСЕМЬ ПРИНЦИПОВ ХОЛОДИНАМИКИ

    1. Вселенная холодинамична. Вся материя, энергия и разум - прошлые, настоящие и будущие - являются частями одного динамичного целого.

    2. Вселенная содержит живые мыслеформы, называемые "холодайнами", имеющими силу проявлять реальность во всех измерениях.

    3. Вселенная имеет лежащий в основе порядок - Заложенный Порядок.

    4. Внутри этого Заложенного Порядка разум, холодайны, люди и вся проявленная реальность проходят через одни и те же шесть стадии развития.

    5. Проявленная реальность имеет как "частичную", так и "волновую" функцию, которые разум отражает через свои рациональные и интуитивные процессы соответственно.

    6. Изменение происходит холодинамически: изменить любой холодайн - значит изменить физику ума; изменить физику ума значит изменить физику вселенной - прошлое, настоящее и будущее.

    7. Каждый человек имеет главный, управляющий холодайн, называемый "Я" или "Высший Потенциал".
     
  6. Дорогие семья Свитневых!!!! Мы семья Яковлевых просто безмерно вам благодарны и теперь счастливы, что вы создали такой сайт, что вы помогаете нам связаться с нашими дорогими ушедшеми от нас. У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Сегодня мы услышали нашего дорогого мужа-папу-дедушку! Правда пока по 2-3 слова в каждом сообщение, но это только начало. Огромное вам спасибо! И дай вам Бог всего самого хорошего в жизни.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо вам! Каждое такое сообщение на вес золота. Скажите пожалуйста, а голос вашего дорогого и любимого мужа-папы-дедушки вы признали? Успехов вашей семье и ещё больших побед!!!!!!!!! :) @};- (*)
     
  8. Да в одном сообщении мы узнали его голос

    1) Я жив ; попробую (это на просьбу выходить на связь)
    2) Герчик (внука зовут Герчиком) и Позови маму ( сыну,я была на кухне)
    3) На територии (о чем это мы не поняли)и на небесах
    Вот что мы услышали в трех сообщениях.
    Наверное не надо объяснять что мы чувствовали. И боль и восторг. Еще раз всех вас благодарю.
     
  9. Valentina

    Valentina New Member

    Большое спасибо!
     
  10. Valentina

    Valentina New Member

    Спасибо за информацию.Я посмотрю эту книгу в Киеве.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это значит, что рядом с вами, на Земле, на вашей территории сейчас находится ваш любимый и дорогой муж-папа-дедушка. Это его видение, его позиция. Но в среднестатистическом, усреднённом понимании всё же это утверждение далеко неоднозначно, ведь в соответствии со со сложившимся стереотипом мышления, да и так диктует нам здравый смысл, - ушедшие от нас близкие находятся вовсе не рядом с нами, а где-то там, наверху, на небесах. В соответствии с этим положением вещей наша задача по возвращению наших утерянных близких сводится к совмещению пространств, как бы разделённых. Именно "как бы", так как разделение существует лишь в нашем представлении, ведь с позиции сознания мы никогда и не разлучались.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Только что я разместил интересную статью Вячеслава Сергеля "Транскосмическая связь"
    Эту статью передал наш знакомый член-корреспондент Академии медико-технических наук России, капитана 2 ранга в отставке Ястребов Юрий Васильевич, который был лично знаком с контактёром Вячеславом Владиславовичем Сергелем.
    Вячеслав Владиславович принадлежал к славной когорте ленинградских уфологов советского этапа в истории нашей страны. Но это непростое и опасное для неординарного человека время обошлось с ним не так уж сурово: ему не приписывали психического заболевания, он не подвергался преследованиям КГБ. И будучи военным радиоинженером смог использовать начитанную Космосом информацию в своей повседневной работе, оформил изобретения и даже участвовал в ВДНХ.
    Во время войны Вячеслав Владиславович воевал, имел награды, и именно в эти трагические годы произошло раскрытие его космической связи, которая не прерывалась на протяжении всей его жизни.
    Уход же из нашего материального мира был для него, видимо, лишь выполнением последнего приказа из Космоса, которого он с волнением ожидал в последние несколько дней своей жизни. Эта информация была получена в 1961 году. Я считаю этот материал полезным для осмысления новых принципов для разработок в области инструментальной транскоммуникации.
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/interesnie-stati/vyacheslav-sergel-transkosmicheskaya-svyaz.html
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    очень интересная статья, в ТМ не спрашивали про Вальдемгольц?
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Странно, если информацию передают на родном для человека языке (в данном случае на русском), то почему название планеты по-немецки пришло? Я не поленилась перевод поискать.
    wald - лес (как экосистема), лесной
    holz - 1. дерево, древесина; лесоматериал
    2. дрова
    3. древесные породы
    4. лес
    Получается, название планеты что-то типа "Лесные деревья", "Дважды лес" или просто "Лес". Как-то так....
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, лесной лес ))) а в ТМ про них немножко сказали )))
     
  16. Статья очень интересная. Но мне больше нравится книга Т.С и В.Ю. Тихоплав "Физика веры".Для обычного человека она более понятна и доступна.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В интернете появилась статья Савелия Кашницкого "Sms-ки с того света посылает сын своим родителям"
    http://www.aif.ru/society/article/30728
    Статья из номера: "АиФ" №46 от 11 ноября 09. Любопытно то, что в напечатанном номере газеты этой статьи нет.
    В конце статьи в разделе "коментарий специалистов" появился коментарий большого специалиста в области ИТК, привожу его полностью:
    К сожалению, иерей Павел Хондзинский не читал ни наши статьи, ни наши контакты, да и понятия не имеет как мы связываемся с ТМ, и как связываются с ТМ в других странах. Нам не надо верить в бессмертие души, мы об этом знаем, и прекрасно знаем, что не только душа бессмертна, но и тело сохраняется после смерти. Мало того, потусторонний мир гораздо более значим для нашего мира иллюзий, ведь всё создано единым творцом и всё далеко не так наивно, как представлено в религиозных догматах.
    Кстати, на сайте АиФ можно в онлайн почитать книгу Элен Баркер "Письма живого усопшего, или Послания с Того Света" http://read.aif.ru/pages/read_book_online/?art=180161&page=1

    Наша версия статьи опубликована на нашем блоге http://mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii/
     
  18. Очень интересная книга, жаль только полностью не открывается. Но я нашла и скачала ее, только надо отредактировать.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сегодня на нашей книжной полке появились новые книги http://mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/3.html
    1. Изумрудные Скрижали Тота Атланта (Гермеса Трисмегиста) Это потрясающее послание из глубины веков нам людям, не рабам божьим, а сотворцам богоподобным, это пример подвига человека победившего смерть, человека узнавшего тайны Вселенной и до сих пор помогающего людям. Это то, что именно сейчас не хватает многим.
    2. Михаил Радуга "Школа внетелесных путешествий-1".
    3. Михаил Радуга "Школа внетелесных путешествий - 2".
    4. Михаил Радуга "Параллельная реальность. Вне тела и альтернатива виртуальному миру".
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На сайте РАИТ появилась новая статья Артёма Михеева под названием: "Феномен компьютерных голосов: мультитрековый метод записи ФЭГ"
    http://www.rait.airclima.ru/multitrack_evp.htm
     

Поделиться этой страницей