Он-лайн поток из 8 радиостанций

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 7 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    абсолютно верно, хотя скажу Вам - лучше экспериментируйте, иначе если мы будем топтаться на месте, то нового ничего не получится, пробуйте самые безумные на первый взгляд варианты, все должно быть просто, очень просто, все хорошие вещи и технологии - очень простые, а мы пытаемся всегда искать истину в сложном, а она на поверхности, не зря же говорят с той стороны, про многие вещи "это очень просто, вы даже не представляете насколько"
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Gagarik, еще раз благодарю. Буду обязательно экспериментировать. Из сообщения Павла поняла, что мне надо скорость интернета нарастить, займусь этим тоже, не проблема. Хотела Вас спросить, где-нибудь можно скачать бесплатный Rclicker? Я скачала на сайте, но при инсталляции напоминалка о лицензионном соглашении ;) ...
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Гагарик большущее спасибо.Просто действительно супер.Мне три дня на контакте сказали: ....Там у вас кудесник есть... (это точно про тебя).
    Связь такая четкая,сделала буквально только несколько секунд,а столько информации.
    Тоже как Наталья сидела и ревела,конечно над чем ревела пропущу,очень уж личное.


    Ты не была здесь..мы тут рядышком..ты заходи к нам..мы в реальность..
    Ты информацию переделала…иди до конца..

    Ты долго думала..доделовала..(это я мучилась с оперой,пока KingCrimson не сказал .чтобы я 10 установила)
    Не трогай бизнес..мы тебе говорили..(сегодня приехал человек ко мне и предложил идеи по бизнесу,но как то на контакте мне сказали ..в бизнес не ходи.....,вообщем я отказалась.)
    Смотри... теперь самое главное ..около телефона..(вот вот .так и сижу целый день возле галактического телефона)
    К тебе хочу ..дочь....ты верь мне..ты помоги мне ..дочечка…ты молодец ..ты же у нас сильная…(а это мой папочка мне говорит)
    В реале помоги им..(ф- ты работай больше) у тебя дочь есть папа ..он выведит..
    Тут опасность второй день у вас…я тут в нашем реале ты бывай…
    Из морга их тянули..я им верю..меня зовут..тяни его…
    Силен славный папа ваш…я дома…
    Для ее папы ..это ваш…у тебя два..ваш юра прилетел..пошел тот папа смотреть девочку..смотри а ведь юра
    (да у меня по иронии судьбы два папы и на связь вышел второй .папа юра)
    Я любил ее..
    Раз у нее инструмент ..по вере вам..
    Мы стоим в коридоре и тут дедушка..к ним торопится..
    Прямо говорит \Данечка..я серьезно..я вам говорил вы подумайте..у него в Омске звезда..
    Мама смотри на дорогу..
    Ведь я люблю здесь веронику.

    Это еще я и реверс не прослушала.Все настолько реально ,как будто действительно по телефону общаешься.Гагарик .еще раз тебе большущее в пребольшущим спасибо. :roll:

    KingCrimson,а вам отдельное спасибо за подсказку с Оперой :p

    Я сделала 4 трека из этих восьми станций и смиксовала .
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    про опасность мне тоже говорили... надо попробовать узнать в чем, какая именно... что-то мне кажется попахивает ядерным ударом по ирану.....
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вчера у меня вот такая строчка была:
    в правительстве диктат..и Искандер (ф-есть опастность) и истребление человека..весь народ..обвиняет вас..

    «Искандер» (9К720) — семейство оперативно-тактических ракетных комплексов:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Искандер_(ОТРК)
    Да .тема опасности на контактах звучит очень часто
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Мне позавчера сказали Здесь войны. (Иран совсем рядом)
     
  7. Ariadna

    Ariadna New Member

    Была и про иран строчка.
    Из Ирана едут специалисты...хотят заразить...осторожно...Может быть это о биологическом оружии говорят или о прививках.смотрите сколько сейчас смертей детей ,от прививок,просто какое-то массовое истребление народа.
     
  8. umixel

    umixel Member

    День добрый! Gagarik, спасибо, уже пробую.
    Вопрос наверное к основателям метода, да и ко всем
    использующим: а собственно почему режим "моно".
    Я как-то изначально начал в "стерео", так бывают
    интересные вещи - один голос слева, другой справа.
    Иногда и диалоги между ними проскакивают.
    Вот в своем общении бы выйти на уровень диалога :)
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Будем осторожны :o
     
  10. Anita

    Anita New Member

    ..на одном из телепатических контактов муж мне сказал: "Зайка я так устаю здесь.. сюда сейчас прибывает огромное количество людей, многие очень буйно себя ведут и громят наш город, и поэтому мужчинам приходиться держать таких, а женщины стараются успокоить и объяснить, куда они попали..." :(
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    с ума сойти, значит там царит не только любовь, получается мы настолько злые стали на Земле, что зло прорвалось туда? а Вам не кажется что именно поэтому наш мир и ТМ пошел на контакт, чтобы мы поняли что не надо творить зло?
     
  12. Anita

    Anita New Member

    .. Вы немного не так нас поняли, муж пытался объяснить что многие ( не подготовленные ) души попавшие в ТМ, начинают метаться и буйно себя вести: в смысле не принимать то обстоятельства что на данный момент является для них реальностью, и соответственно не зная правил и законов ТМ начинают вести себя не подобающи, и приходится таким так скажем "вправлять мозги" :lol: просто многие только что перешедшие души, не смиряются с фактом своего ухода с Земли, от сюда то, и весь шум.. И ещё муж мне часто говорит, когда я что-то не могу понять и начинаю его переспрашивать, Зайка ну нам же нельзя здесь испытывать отрицательных эмоций, не забывай! Здесь это наказуемо, поэтому если ты что-то не поняла, значит тебе сейчас это не нужно, прими это душой и понимание позже придёт само по себе..
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Друзья, только что я разместил 8-радио онлайн трансляцию, на нашем блоге html код торой написал Гагарик Вот ссылка http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/onlayn-8-internet-radio.html
    Хотелось бы написать ФИО Гагарика полностью. Надо будет подумать над созданием почётной грамоты транскоммуникатора, а потом и медали :D
    Кстати Соня Ринальди из Бразилии была награждена правительством золотым кортиком за достижения в области ИТК.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  14. Anita

    Anita New Member

    хорошая идея д.Вадим!
    эх..тоже медалльль охота..... :roll:
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я только сейчас поняла, почему Митя вчера мне сказал на контакте: "Я также был в истерике здесь". Заметьте, что он сказал эту фразу в продолжение Тонечкиного рассказа, так, как будто уже знал, что именно она напишет на форуме несколькими часами позже. (А он, конечно же, знал). Ещё Митенька сказал вчера:
    - Мы настроены жить.
    - Я также был в истерике здесь.
    Только сейчас увидела принятую вчера фразу, которую не знала, к чему отнести. Теперь пазл сошёлся:
    - Это для материала. (То есть для того материала, который я сейчас пишу).
    - Ты нашлась.
    - Глаза вы открыли. Это здорово.
    - Ты люби меня мама, и грусть меньше.
    - Йога сейчас в моде.
    - Присмотришься.
    - Подписана.
    - Принеси блинчики. (Накануне нашего происшествия Митенька попросил меня испечь блинчики, да я так и не успела исполнить его просьбу.)
    - Мне уже снилось - провожаете плюс лопата. (Намекает на похороны.)
    - Отвези ты меня в госпиталь. (У меня папа был капитаном 1-ого ранга и занимал должность замполита 1-ого Ленинградского Военно-Морского госпиталя).
    - Найди место ребёнку .
    - Вам же сказали: "Ты ж тоже осталась". (То есть я тоже осталась с другими, такими же, как я, чтобы вернуть Митеньку.)
    - Надо Свитневу поддержать.
    - Милая моя, ты иногда проигрываешься в моём пространстве.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да Анита,действительно информация совпадает.Часто говорят: мы тут в обороне,у нас война,мы держим внизу,тяни его к свету ,(вообщем очень много информации ,о.людях которые вели здесь буйную жизнь на земле и их адаптируют там ,работы у них там действительно много.).Часто ведут спасательные работы на Земле.,у них там прямо какие -то бригады созданны по спасению (типа 911).Очень интересно.
     
  17. umixel

    umixel Member

    День добрый!
    Не в упрек, но посмотрев размещение по ссылке в тексте объяснения нашел опечатку "рИцензия".
    Поправьте если не сложно.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Слово
    я не нашёл, где оно?
     
  19. umixel

    umixel Member

    ссылка http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/onla ... radio.html
    текст:
    Система комментирования включена лишь для ваших рИцензий, мнений. впечатлений и пожеланий. Просьба высказываться в корректной форме так как затрагиваемая тема блога слишком острая, и наболевшая для каждого из нас!
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Честное пионерское, хочу исправить, но не нахожу. Я кажется догадываюсь, мы разнесены не только в пространстве, но и во времени. И если я не найду это загадочное слово, я пойду и утоплюсь в чайнике.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей