Опаньки!

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Shift, 20 дек 2009.

  1. rass

    rass Member

    Shift! Hot' i proshlo mnogo let, no ja dosih por pomnu- kakoe sostojanie bylo u menja. Esli by ja togda mogla znat' to- 4to nikto ne umiraet, kak zhe mne bylo by leg4e! A ved' Vy znaete eto- mama rjadom s Vami- i rasstraivaetsja kogda vidit vas v gore! Pozhalujsta ne obizhajtes' na menja, kakto mozhet bes4uvsvenno vyrazilas'- ja o4en' so4uvstvuju Vam pover'te ;;) kak horosho- 4to Vy zdes'- imenno ne etom Forume (*) :-! @};- @};- @};-
     
  2. Shift

    Shift Member

    Спасибо всем, родные мои. Ценю поддержку вашу очень.
     
  3. Shift

    Shift Member

    Родные мои. Снова здравствуйте. Девятый день сегодня, поотошел. Психозы свои перечитал - мда... кривовато. Простите всё сразу. Всем ОГРОМНЕЙШАЯ признательность за вашу душевность и отзывчивость. Вроде где-то на форуме было, им время надо на акклиматизацию... и вроде месяца 2-3, не знаю почему этот срок запомнил... Погожу чуток и за работу.

    P.S. ой, а сколько сразу наваливается дел чтоб дальше жизнь разруливать!!! и отец теперь как дитятко у меня на руках, и моих-то трое девочек в город перевозить к бате поближе. В доме холодищща, мелкую не привезти. Бррррр.... А родители берегут нас от проблем-то... молчат и уходят. Мда, "спеши любить ибо упустишь", точнее не скажешь.
     
  4. Дэн все правильно, жизнь никто не отменял. И продолжать жить нужно.И ты ДОЛЖЕН думать прежде всего о твоих девочках, об отце. Они слабее тебя и нуждаются в тебе. И ответственность за них с тебя никто не снимает. А ты сильный, ты мужчина. И мама поможет тебе, подскажет, ободрит. Держись, а мы стобой. Мы все здесь в одной упряжке. Удачи тебе. @};-
     
  5. Ярослав

    Ярослав New Member

    попробуй на телефонный диктофон записать у могилы 2 минуты. Потом сразу прослушай в наушниках и ответь на её вопросы
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если кому легче настроиться на приём на кладбище, что ж, как говорится, бог в помощь! Но кладбище - тема смешная, отжитая. Три года уже там не были и не собираемся возобновлять эти походы. Цветы, излияния тоски у памятников, которые символизируют лишь наше беспросветное сумрачное прошлое. Нет там наших любимых и не было никогда (это из наших контактов). Вспоминая гроб - глупость - мы лишь закапываем своих любимых ещё глубже. ("Гроб-глупость", - это тоже из моего, летнего, контакта.)
     

Поделиться этой страницей