Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maga

    maga New Member

    Я стою на коленях)
     
  2. serjazz

    serjazz Member

    А я пока на четвереньках...
    Хуже всего, что когда кто-то из нас поднимется на ноги мы перестанем его понимать...
     
  3. maga

    maga New Member

    Зато как понимают те, кто стоит, тех, кто ползает...
     
  4. serjazz

    serjazz Member

    А как понимают нас те, кто летает?
     
  5. maga

    maga New Member

    Тем кажется, что вся наша жизнь суета сует)))
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

     
  7. NinaV

    NinaV Member

    serjazz писал (а)
    Хуже всего, что когда кто-то из нас поднимется на ноги мы перестанем его понимать...



    Ariadna писала -
    В этом и есть трагедия человеков :ymhug:
    Мы еще и осмеливаемся лаять и кусаться-на тех кто стоит на ногах и летает :-!
    Вместо того чтобы попытаться понять.........................................


    Ariadna,Вы взяли самые правильные и точные слова из нашего лексикона :ymapplause:
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Nina писала - Ну вот, а мы напали на бедного папашу Дарвина!Регрессивно он дошёл до обезьян, а на дальшее его не хватило и получилось, что мы выходцы из обезьян.Так получается - правда. И ничего страшного, что до этого мы были людьми и не на этой планете.Главное вести себя по-другому. :@)



    maga писала -

    Всегда были, есть и будут люди, которые видели, видят и будут видеть этот Мир по другому нежели чем МЫ. Им тяжелее всего. Их единицы. Они в нашем Мире стоят прямо и на двух ногах. Они НЕспособны обьяснить нам своё видиние Мира(в силу нашей недалёкости) и, чаще всего уходят не обьясняя, с надеждой, что сами доростём. Назовём их людьми 1 категории(с присущей нам каталогизацией).
    Всегда были. есть и будут люди, которым начихать, как устроен Мир. Они решают свои насущные проблемы, обустраивают бизнес или бомжуют и все они по своему счастливы. ИХ - БОЛЬШИНСТВО. Им комфортно ползать - они и ползают. Отнесём их к 3 категории. И есть ворая категория. Эти ходят на четвереньках(я причисляю себя к ним(а Вы?)). Этим тоже трудно. С одной стороны на них давит мировозрение 3-й категории, но они сомневаются. С другой стороны их влекут мысли 1-й категории, но и это опасно. Можно либо вериь фанатично и непонимая,основываясь на интуиции, либо (опять же) сомневаться, либо всё же понять. Немногие из нас встанут на колени. И совсем немногие на ноги. А вот когда мы получим возможность ЛЕТАТЬ, тогда станет ясно, насколько высоко мы сможем подняться... Я стою на коленях)


    maga, так понимаю, крик души? Но как бы тяжело не жилось ( а живут все тяжело), надо подниматься и не смотреть на то, кто и как смотрит. Подниматься, ходить и летать - у меня есть цель и стимул и я смогу. Вместе со всеми вами, у кого те же цели.
     
  9. NATALI80

    NATALI80 New Member

    serjazz, спасибо большое за такой глубокий анализ, понимание человеческой сущности.Хочется и мечтать и стремиться встать на ноги, и летать вместе с Вами. :-!
    ОТ всего сердца желаю Вам реализовать все свои заветные мечты и возможности. @};- @};- @};-
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а каким методом было определено что вы летаете ?
     
  11. serjazz

    serjazz Member

    А возможность летать мы получим после смерти. И как высоко мы сможем взлететь зависит от того, насколько прямо мы стояли при жизни. Дай Бог в этой жизни хоть на колени подняться, да найти в себе разум не лаять на стоящих. Это я конечно всё очень образно и кому-то может показаться слишком гротескно. Почитайте:http://www.fund-intent.ru/science/scns080.shtml
    Вот он стоял...
     
  12. serjazz

    serjazz Member

    Спасибо.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Или - или...
    Лаять или летать? Летать или лаять? Быть или не быть... Грустная история...
     
  14. maga

    maga New Member

    Это не мои слова :) Об этом писал serjazz
     
  15. Vita

    Vita New Member

    Вы, уже не на четвереньках, как минимум..! Человек на четвереньках, неспособен написать так:

    :-bd @};-
     
  16. Hazel

    Hazel New Member

    Я бы предположила, что мировоззрение 3 категории сильнее давит на людей 1 категории. 2 категория адаптируется, 3 - нет. Слишком разрыв большой. Когда вокруг тебя ползают, ты летать не захочешь. Летать хорошо, когда все летают, иначе это больно и ненужно.
     
  17. Vita

    Vita New Member

    Похоже, это Вы определили, что Ариадна, летает.., по отношению к Вам...
    Я увидела, что Ариадна сказала, про наше отношение друг к другу... На кого то мы смотрим, и понимаем высоту этого человека, по отношению к себе.., но, это, к сожалению, редкость...
    Так относились ко всем людям святые.., например, Серафим Саровский, всю жизнь считал себя, грешнее всякого человека.., и любого человека ставил выше себя, перед Господом.
    Но, мы, чаще, даже не разобравшись, пытаемся облаять и(или) укусить..., вот, например, хотя бы так:
     
  18. NinaV

    NinaV Member



    serjazz, прошу прощения за моё невнимание,ваше авторство приписала абсолютно другому человеку.Спасибо.
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    ползать так же не нужно , ходить не нужно , вообще если проэкстраполировать вашу мысль далее -" быть "вообще больно и не нужно ..
    я не знаю про себя абсолютно ничего , так же как и про окружающих ..

    да есть те кто кажется явно выше , тот же уже упомянутый Никола Тесла - Человек Будущего из прошлого ...

    святым всегда льстило принижение себя , и они всегда знали что принижая себя они возвеличиваются ))

    вы абсолютно непоняли что я хотел сделать своим коротким вопросом .

    Vita и другие любителя Грабового- Вы слишком обусловлены обидой за "нелюбовь" Свитневых к "учению " перед которым вы так преклоняетесь - посему ваши рассуждения по поводу развития тех или иных лиц считаю недействительными
     
  20. serjazz

    serjazz Member

    Наиболее жалкими мне представляются те, кто даже не понимают своего положения. Они продолжают ползать и другого им не надо. Они и лаять то не умеют и потому просто шипят...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей