Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hazel

    Hazel New Member

    Вы бы хоть вдумались что ли, о чем я говорю. Что ,я говорю, что это того не стоит? Где? Я говорю, что летать больно, а не осознавать, что вы это можете. Что я имею ввиду так это то, что быть одному зрячему среди слепых-это хреново, будете притворяться. Ну или ,если в вас это есть, будете ходить и говорить всем: "Мы же можем видеть ,люди, я же вижу. Ну что же вы ,люди." А люди будут в основном над вами смеяться в лучшем случае, в худшем пинать, потому что вы не сможете объяснить слепому, что такое желтый цвет . А так, да. Да, это круто знать, кто ты есть. Но вот реальность от этого никак не поменяется. Нужно чтобы что-то внутри нас изменилось глобально, для всех. Иначе, а смысл? Быть одному такому крутому?
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Кто летает тот ползти не сможет ,

    про то что больно летать вы делаете вывод на личном опыте ? если это ваш опыт , то почему вы его экстрапорлируете на всех кто умеет летать ?

    вы читали Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенсон " ? сегодня на блоге размещу фильм с руским переводом по этой книге !
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    Отвлечённо от кого либо: У тех кто летает - нет чувства жалости (она унижает) и ненавести, иначе они не смогли бы летать по настоящему - ДУШОЙ. А те кто испытывают чувство превосходства, зависти и ненависти - они тоже летают... только во сне и, как правило, с жуткими криками, над пропастью.
     
  4. serjazz

    serjazz Member

    Я тоже не люблю Грабового. Ну и Бог с ним. Это ведь как с музыкой Вот мы с вами любим музыку KingCrimson, а мой сосед ненавидит. Он врубает в ответ Владимирский централ. И поэтому свою музыку я слушаю в наушниках, что бы не терзать свой слух Владимирским централом. :D
     
  5. Hazel

    Hazel New Member

    Наа, это чисто мое имхо. Ну вот я так считаю. Я бы не хотела быть одинокой-да хоть бы это и небо было. Некруто это - быть одному. Хотя, честно? Ползать я бы тоже не хотела.
    Я и грю- притворяться)))
    Угу. Только там немного другое.
     
  6. Marusya

    Marusya New Member

    А вот и не подеретесь ! =; :x
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Полёт - это ведь состояние души. Разве птице больно или страшно, или неудобно летать? Разве кем-нибудь в природе это воспринимается, как что-то неестественное? Уж ползёт. И это естественно так же, как то, что птица летит, а рыба плывёт. У Всевышнего всё и каждый на своих местах. Но человек, говоря на языке образов, способен трансформировать свои состояния. Ему доступен весь спектр состояний - от униженного до приподнятого. И то, и другое не является ни плохим, ни хорошим. Каждое состояние на данном этапе дарует нам тот опыт, ради которого мы и проживаем наши жизни на Земле.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

  9. Hazel

    Hazel New Member

    )))Неа, это потому что она не одна такая. А была бы одна ее б не понимали и пугались. Ну вот такие мы люди.
    А гордыня, злоба?
    К слову, начала читать эти три тома про Мать. Мне пока очень нравится. Я другого ожидала, прямо скажем.
     
  10. Marusya

    Marusya New Member

    Слушайте, а я почему-то хорошо очень понимаю, что хотел сказать Сергей... Немножко утрировано, но он очень даже прав...
    Я не сторонник никаких учений - ни Грабового, ни Шри Ауробиндо - я просто живу каждый день, и пытаюсь впитать в себя красоту окружающего мира (а это и природа, и музыка, которая трогает за душу, и много другого)..Каждый день неповторим и ценен, по крайней мере для меня. Я человек православный, без фанатизму, но тем не менее...Мне кажется странными нападки на людей, которых принято называть святыми, мне в свое время со всеми бедами именно слова Феофана Затворника помогли, вытащили буквально. И кстати я знаю человека, который по своим делам и скромности превосходит очень многих (это не служитель церкви и не монах, обычный добрый человек) Он скромен абсолютно реально, без всяких умыслов...и за ним стоит куча добрых дел. Ну все - это опять надо идти в ветку религии...
    Но у меня в жизни столько событий было, которым я половину здесь все-таки нахожу объяснение, поэтому мне здесь (на форуме) очень интересно. А ведь то, что ТМ существует, это ж известно со времен Тутанхамона, и раннее, что ж здесь удивительного ?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во сне я часто летаю. Да, ощущение лёгкости и свободы, которые я испытываю в таких снах, настолько сказочно, волшебно и неподражаемо, что мне всегда хочется поделиться этим с людьми. В снах я подлетаю к людям и предлагаю им следовать за мной. Я объясняю им, насколько это легко сделать. Но люди, как правило, меня либо просто не замечают, либо просто отмахиваются от меня. Им не до меня, они заняты очень важными делами. Но я никогда не унываю. Надо сказать, что в снах я всегда вижу всю свою будущую жизнь, все грядущие события. Проходит время, и в реальных событиях я узнаю ситуации, сложившиеся ранее в снах. Были (очень давно, когда ещё Митя был с нами) сны, в которых я обучала кого-нибудь искусству полёта. Среди этих людей были очень конкретные лица, одна женщина - настолько известна и любима всеми нами, что не буду даже называть её имени. Друзья, мы живём и это прекрасно! Поднятая вами тема, очень созвучна стихотворению, которое я написала 30.08. 1990 года. Вот оно:

    Пришла друг друга нам пора
    Прощать, впуская в сердце жалость.
    Вновь солнце с самого утра
    Чадит, ссылаясь на усталость,

    Вновь осень сумрачную тень
    Наводит, щурясь сквозь ресницы.
    И, ускользая, тает день.
    И, улетая, стонут птицы.

    Дивясь их лёгкости, не зря
    Земля тоскует, словно птица.
    И ей слетать бы за моря,
    Да от корней не отделиться.

    Её удел - во все года
    Терпеть жестокость непогоды
    И, зная - стынь не навсегда -
    Лелеять завтрашние всходы.

    И пусть полёт - удел не твой,
    Пусть, остывая понемногу,
    Источник мудрости земной,
    Вновь обратишь себя в дорогу.

    Пусть не твоя вспылит нога
    Вдоль этой шири бесконечной!
    Мир благодарен на века
    Твоей поддержке человечной.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Marusya

    Marusya New Member

    Я уже не вижу смысла возвращаться "к своим баранам" - разговор в ветке религии (где меня Наталья не понимала), т.к. прошло уж 2 недели, а я и компа не видела за это время, не то, что форума.
    Но все-таки - проблема непонимания в том была, что я вам, Наталья - про реальный мир, а Вы мне - про ТМ, я Вам - опять про риэлити, а Вы про - про ТМ. Я и не спорю, что там светло и хорошо, я и Митю Вашего частенько больше понимаю почему-то...Но я, наверное, человек такой - не очень люблю отрываться от действительности и реальных дел (ствественно хороших) Действительностью называю день сегодняшний именно, и даже не завтрашний...
    И, кстати, насчет значка (%) - это очень штука неоднозначная - не только Инь и Янь, на мой взгляд, по крайней мере. Это и черное и белое, и "в каждой ложке бочка меда", и добро- зло(не сахар) может быть, и "две стороны одной медали", если его разложить объемно как-то...
    А про страхи я знаю лишь то, что это инстинкт самосохранения. Вот если бы Вы были Богом, и создавали человечество - что бы Вы "замешали" в первую очередь для выживания ? Инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения жизни...
     
  13. Marusya

    Marusya New Member

    Я к Вам присоединюсь здесь ! @};- @};- @};-
    Пока стучала предыдущий пост, появилось опять ощущение дежавю, что это уже было, я уже писала это.. Ой, не люблю такие дежавюшки... [-(
     
  14. serjazz

    serjazz Member

    Забавная сцена. Да и весь фильм стоит смотреть. Ангел, умеющий летать однако непрочь и пободаться :D
    Однако и летать надо начинать правильно, а то будет как в этом мультике:
     
  15. Marusya

    Marusya New Member

     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А где Вы видели одиноких летающих людей? Состояние одиночество - условно. Это надуманное, кажущееся состояние. Кроме того, если человек ощущает себя одиноким, он не взлетит. Я хочу сказать, что ощущение полёта уж никак не вяжется с ощущение полёта души. В том-то и дело, что в состоянии полёта человек сливается со всем миром. Ему в голову не приходят мысли об одиночестве. Уверяю Вас, первая же мысль об одиночестве сразу же опустила бы такого человека на землю.
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  17. serjazz

    serjazz Member

    Мальчик похожий на мага слепой как стрела
    Денвственость неба разрушивший взмахом крыла...
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))
    Читайте внимательно пост.
    Вы ко мне не равнодушны.Мне льстит ваше внимание 8-}
    До полета мне ешо далеко :ymparty:
    Учусь ходить #:-s
     
  19. Ariadna

    Ariadna New Member

    Смнените пластинку-плохо играет :roll: Тему давно проехали .а вы все ее несете :ar!
    Походу ,обида это ваш конек.
    А мне честно, глубоко....кому вы преклоняетесь :ymparty:
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Знаете, Marusya, в Вас просто говорит дух противоречия. Если Вы прочитаете все, написанные мной на этом блоге материалы, то поймёте, что мы с Вами говорим об одном и том же. Тот мир, в котором мы с Вами живём, не однобокий и не плоский. Очевидно, что он очень богат, многогранен, разнообразен, переменчив, гибок, достаточно универсален. Вы просто не желаете меня слышать. Вам нравиться находиться по отношению ко мне в оппозиции. Реальность реальностью. Но восприятие-то этой реальности у всех разное. Я поняла то, в каком смысле Вы применили значок (%) . Что же тут непонятного? Я говорила Вам лишь о том, что во всех ситуациях важна позиция Вашего внутреннего Я, того, которое не просто смотрит на всё, происходящее снаружи, но и принимает в этом участие. Как я могу отрицать ту реальность, которую вместе со всеми проживаю? Я говорю о другом. О том, что мы можем на неё влиять, о том, что мы, являясь действующими лицами и одновременно наблюдателями, можем конвертировать ситуации, в которых оказываемся. Но зло нельзя конвертировать аналогичным воздействием. Тщетно также предаваться глубокомысленному анализу в то время, когда ситуация требует от нас действий. Действовать же в любой предложенной нам жизнью ситуации нужно только с позиции любви, добра и света. Но тогда слова "добро - не сахар", принятые на одном из моих сеансов, начинают приобретать свои очертания. Ведь действия наши могут выглядеть по-разному. Важно то, чем человек руководствуется в своих действиях. С позиции человеческого разума многое видится не так, как есть не самом деле. Нужно глобальное, обзорное видение. Но это уже вопрос следующий.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей