Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    проект точно коммерческий? откуда такая информация?
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Гагарик,знаешь я лучше промолчу.
    Зря в эту тему влезла. 8-} Не хочу больше даже учавствовать в еЁ обсуждении.
    Пусть люди сами разбираются,осознание очень быстро придет,люди у нас на форуме все мудрые. *-:)
    Извини .что не ответила на твой вопрос ^#(^ @};-
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    загуглил и вот что нашел

    Проект СПАСЕНИЕ

    «Открытие. Домашняя работа в Интернете.
    Надежный источник денег.»

    1. Товар продажи всегда есть.
    2. Вы не тратите деньги на погрузку, хранение, перевозку…
    3. Над Вами нет директоров, начальников. Вы никому ничего не отчисляете.
    4. Деньги движутся к каждому активному участнику, а от каждого по собственной воле и желанию.
    5. Информационный продукт-это тоже товар. Продавая его, каждый получает 100% от прибыли на свой счет.
    6. Первое и единственное вложение в свой бизнес посильно каждому. Это 300 рублей.
    7. Бинар-это Божественная система размножения. Она создана для людей, для спасения Человечества.

    Помните об этом, когда начнете тратить полученные деньги.

    Не верите!!! Пройдите по ссылке http://mybinar.com/partner/mir_spasenie/
    читайте подробно, принимайте решение и…..
    каждый уже получает свои миллионы.

    На сегодняшний день многие духовные люди фактически не имели материальных средств, т.к. вибрации денег и этих людей находились на разных уровнях. И, обычно, чем ближе Человек был к Богу, тем дальше он был от денег. Проводилось много работы по поднятию вибрации денег для перевода их на Божественные уровни для того, чтобы они начали служить Человечеству. Сейчас эти управления начинают проявляться в реальности.

    Появляются ученые, которые несут новую парадигму построения финансовых взаимоотношений в обществе. В частности –это Украинская национальная Модель самосовершенствования (УМ), разработанная к.т.н., директором УкрНИИ медико-биологических проблем и биоэнергетических технологий, директор Центра развития ребенка человека и семьи «Син», биоэнерготерапевт, член Правления Комитета по этике и гуманитарной экспертизе- Петюшенко Людмилой Николаевной.




    Работайте для себя, а также по возможности, отчисляйте 10% от прибыли в этом проекте на благотворительный счет.
    Можно не отчислять. Это воля каждого. Для прозрачности, тот, кто решит, что он будет участвовать в Спасении, при регистрации в системе поставьте после своего псевдонима через нижний дефис слово spasenie. Например: Antonina_spasenie

    Когда Вы познакомитесь с программой, то Вы поймете, что таким образом, поступления в благотворительную систему будут прозрачны для любого участника. Отчет будет по свершенным делам.

    Кто не знаком с информацией, я дам выдержку из стенограммы конференции

    Агарков Валентин Иванович

    Професор, доктор физико - математических наук, исследователь, инженер-физик, координатор проекта лаборатории «Физика Сознания» Московского инженерно-
    физического института.

    Стенограмма выступления на конференции «Созидательное и гармоничное
    развитие личности в современных условиях мира» проведенной 26-27 мая
    2007г. в г. Одесса/

    …Я тут провожу определенную работу и выхожу на связь с учеными, которые исследуют все возможные информационные технологии. Вот, в частности, есть такой Степанов Александр Михайлович, который разработал прибор. Я просто вам тут итоги зачту: « Нам удалось создать автоматизированную методику определения по фотографии - «живой» - «мертвый».Пожалуйста, если у нас с вами есть воскрешенный Человек и он пока еще не зафиксировал себя в отношении социума, то мы с помощью такого прибора можем делать объективное подтверждение уже проведенной работы и факта его присутствия здесь. Сегодня пока прибор находится в нерабочем состоянии. Я , думаю, что мы в конце месяца его успели бы сделать, но по возвращении мы этого добъемся. Я думаю, что этот прибор будет в каждом городе в своем центре для того, чтобы мы, таким образом могли показать возможности и реальность возвращения людей в этот мир. А перспективы этого - Человек принимая слово Вечность - меняет свои нравственные ориентиры, процесс своего проявления в реальном мире. Дальше еще есть интересные работы , которые уже применены нашими Томскими коллегами, которые установили техсвязь, связь с ушедшими – по телевизору. Понимаете, да. В ближайшее время мы эти приборы воссоздадим, сделаем доступными и каждый, кто желает, сможет общаться с ушедшими, решать вопросы с ними о целесообразности их прихода, желательности…



    «…Такую финансовую систему, как "перекачку денег" используют в галактиках "Манны Небесной" и 6 и 7 Мироздание используют также эту систему для собственного развития и бинарного увеличения энергии Бога. Нельзя сказать, что я давно ждал, когда воскрешенные распакитируют или создадут подобную, как у них схему бизнеса, но это не Земное и не человеческое дело. Человек должен прийти к осознанию, что все что окружает его создано на его же сознании, а люди пока не хотят принимать это, так как живут на понимании прошлого и очень сложно и долго ростут. В эту систему должны были попасть основные массы воскресших и задействовать деньги Бога на всеобщее Спасение, но почему-то воскрешенные влезли полностью в систему причинно следственного механизма и восприятие мира только из прошлого. - ?! Многие будут искать подвохи в данной финансовой "пирамиде", где пирамиды-то просто нет, но есть возможность вывода всего того что было материализовано, а не создано руками человека. Так мы в принципе можем переводить человека к материализации, но здесь необходимо понимать, что у каждой денежной единици есть собственная программа реализации - то есть, за каждым числом есть форма, за каждой энегетической субстанцией денег, как мыслеидеей Бога, есть образы которые должны за счет человека, его сознания перейти в Земные образы, которые были созданны во время выхода воскрешенных на проблемы Земли и человечества и от эта задача и стоит перед теми кто таким вот образом, без добычи нефти или выращивания пшеници просто поднимает некую сумму от того что кто-то свои деньги передал вам.
    Таким образом, можно целенаправленно вывести те Божественные Деньги, которые я выводил из других Времен и Пространств для развития Человечества. То есть, здесь будет явно идти на тех людей, кто будет направлять деньги на Спасение и тогда, как бы этот человек становится в центре внимания Бога и через него пойдет ...

    Это ЗДОРОВО!!! Вот так можно выводить деньги Бога, а просто просить материализовать или тратить на это время - это запрограммированная система. Скоро появятся подобные банки, которые будут финансировать проекты Бога и давать через интернет тем людям которые уже проявили свои программы и выявили, как созидательный аппарат - свое сознание….»
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Gagarik писал: Вы наверное забыли в каком государстве мы живем? сделать паспорт здесь будет стоить дешевле чем сходить в театр, про Украину я вообще молчу, там сейчас творится начало 90-х России...


    Gagarik, дорогой! На заборе тоже написано... не верь тому, что говорят об Украине.Я живу в Киеве и знаю народ, обмануть -нельзя.В Киеве как и в Москве или другом городе бывшего СССР всё происходит одинаково, мы один организм.А значит болеем одним и тем и выздоравлеваем или умираем вместе, с задержкой в часовых поясах. В отношении этого ШОУ - фильм я еще не виделе, предыдущий пост написала под впечатлением семинара, который прослушала по твоей ссылке. Это называется - много шума из ничего.Эти люди (а может нелюди) хотят сорвать денег на горе людей, но киевляне, ознакомившись с другими моментами их деятельности, привлекли к этому людей, обладающих ясновидением, биоэнергетиков, которые высказали своё мнение.Однозначно, есть те, кто верит. Но кто им лекарь. Я не могу утверждать, что я полностью понимаю и принимаю учение Грабового по той причине, что всё что читала, подавалось не самим Грабовым, а его "последователями", а значит имею сомнения.Киевские последователи учения Грабового написали официальное обращение в Ген.прокуратуру, по поводу его отказа от метода воскрешения в суде. МОЁ МНЕНИЕ - воскрешение обязательно произойдёт и мы его ждём и верим.
     
  5. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Согласен с вами.
    Просмотрел материал.НЕВЕЖЕСТВО и ОБМАН.В лучшем случае убеждённость,что кактус это берёза)))
    "Технологии" воскрешения даны в Новом Завете.Их достаточно легко можно увидеть поэтапно:

    1.Сознание ещё при "плотной" жизни совмещает в себе ДВА МИРА,причём приоритетным становится более "тонкий".
    2.Идёт утончение проводников (тел восприятия).
    3.Фактор бессмертия утверждается сознанием как интро,так и экстро.
    4.После сброса "плотной оболочки" ,человек не испытывает шок,а за счёт потенциала,накопленного в ходе практической работы по совмещению миров становится СОТРУДНИКОМ ТМ.
    5.Как сотрудник,получает полномочия по контакту с учениками,находящимися в "плотности".
    6.Процедура материализации заключается в УМЕНИИ,за счёт собственного потенциала,создать плотную оболочку из атомов окружающей среды,концентрируя их и облекая тонкое тело в плотный каркас (на востоке это называется майяви-рупа)
    7.Видение воскресшего может быть далеко не всеми.Он может СВОБОДНО перемещаться между мирами,активируя и деактивируя свою СОЗДАННУЮ плотную оболочку.

    И ещё...Воскрешение начинается с СОЗНАНИЯ.И реальный контакт,в том числе с помощью ИТК это и есть НАЧАЛЬНЫЙ процесс МАТЕРИАЛИЗАЦИИ...
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Нет мертвых-У Бога все Живы :ymhug:
     
  7. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
    Да,а ларчик просто открывался-Ключ в Сознании
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    писец простите полный, нет даже слов...
    там, в Хохляндии, совсем отстали от жизни? это же уже пройденный этап, сколько людей на этих пирамидах в 90-х то погорело?
    люди поняли, что прикрываясь ИТК, Грабовым и другими паранормальными вещами, под шумок можно срубить пол-кило денег...
    В России такое уже не пройдет, а вот на Украине (ой простите В Украине, странно почему же на Кубе не жалуются, что говорят не "В Кубе", а "НА Кубе") - запросто, там люди сидят без работы и денег и будут искать способы легкого заработка влезая во все возможные сетевые маркетинги, секты и прочий бред... короче Россия 90-х там только начинает проявляться...
    В общем я туда ни ногой, а как Вы поступите - решать только Вам!
    з.ы. про Киев не говорю - столица, там с деньгами и работой получше
     
  9. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Gagarik,даёшь лозунг-"Учение Грабового"?Дураков НЕТ!!! :-D
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Да и это тоже надо учитывать,особенно тем кто кричит Мертвеца в студию(и это делал человек с духовным саном.в программе у малахова)Пародия да и только. =)) Если бы это не было так горько :cry:
    Ну как людям еще объяснять,что проблемма в нас ,что мы :-! не можем видеть.Но это не значит .что этого не существует.
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    @};- :-!
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    про учение Грабового - сказать ничего не могу, не знаком с ним! хочется верить что правда!
    а вот такие комерс-проекты как СПАСЕНИЕ - ДУРАКОВ НЕТ!!!
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Лучше бы назвали :Спасите мои финансы :ymparty:
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ariadna писал (а )

    Нет мертвых-У Бога все Живы :ymhug:



    :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ну а у меня СВОЁ мнение на этот счёт - Слепец ведёт слепых... и Невежество рождает лишь невежество...
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Мне кажется,что объяснять уже что-то становится поздно.Тем более,что достаточно долго ЗНАНИЯ лежат на полках.И отворачивается от них только ленивый и искусственно предубеждённый.
    Тем более,эволюция не будет ждать тех,кто при всей объективности "затыкает уши",либо верит проходимцам потому что это УДОБНО)))
     
  17. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Вот в этом я с вами не соглашусь

    У меня о Грабовом совершенно другое мнение ^#(^
    Это человек со Знаниями будущего и понять Его способен далеко не каждый. [-x
    Поэтому и судят его все с точки зрения опять же своей ограниченности пониманием своей реальности.
    Как сказал Коржибскийский: Карта - это не Территория.
    Т.е Моя карта .моего внутреннего понимания мира-не есть Истинная Рельность Мира.
    А у нас у всех ,есть только лишь карты :ymhug: к сожалению.отсюда и все споры возникающие у человеков.Каждый считает свою карту правильной %-(
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    А я даже спорить не хочу ))))
    Мне он понятен.И собственно неинтересен,sorry... :ymparty:
     
  19. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Так я и не спорю.Мне он понятен и интересен.
    Какой может быть спор :ymhug: ;-)
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Значит "проехали" :-D

    У меня тут одна мысль возникла...Если интересно конечно.Вчера было получена информация с Базы (не мной и не в моём окружении)-телепатически...

    Так вот,не знаю-корректно или нет,но можно её опубликовать здесь (в другой теме естественно)...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей