Остерегайтесь мошенников и их сетевого маркетинга (Яровая)

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Gagarik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NinaV

    NinaV Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Gagarik писал - писец простите полный, нет даже слов...
    там, в Хохляндии, совсем отстали от жизни? это же уже пройденный этап, сколько людей на этих пирамидах в 90-х то погорело?


    Еще раз говорю [-x - не верь тому, что написано на заборе! Никаких пирамид в Украине нет. Не суди об украинском народе только по интернету. Этот форум создан для других целей, но отвечу(простите за использование странички). В Украине, как и в России живёт разный народ, но приписывать вселенскую глупость не следует. Если ты прочитал, что эта организация зарегистрирована на Украине, то это не факт. И кому как не тебе, человеку знающему ВСЁ о копме,не знать, что написать можно ВСЁ, только вот верящих всё труднее найти.Когда при мне говорят, что россиян зомбируют по отношению к украинцам, я возмущалась, а прочитав твои высказывания, хочу тебе сказать -Gagarik, дорогой, расскрой глаза шире - МЫ это ВЫ, а ВЫ это МЫ - нет деления по национальностям, вероисповеданию и т.д. С уважением к тебе :x (жаль, что через комп не передашь интонацию, но я не возмущаюсь, я уважаю)
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Все ОК.
    Размещайте.прослушаем,очень интересно :)]
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Хорошо.Тему назову-"Контакты с Базой.Информация к размышлению"
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Действительно, в проекте "Спасение" и на вчерашней "конференции" видны уши финансовой пирамиды и очень хорошо продуманной. Интересно узнать кто кукловод.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Явно не Инна, она как минимум не дотягивает даже до уровня самого низкого руководителя-организатора или прикидывается такой, простота же притягивает - это факт
     
  6. Vita

    Vita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Наверное, Субботин... Т.к. таких "воскрешенных" у Субботина много...
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    Буквально сейчас закончил контакт с ТМ, опять просил дать информацию о воскрешённых на Украине, и вот, что мне сказали:
    "Даю сведения, ваши связи законные.
    Ты используешь Шамбалы ресурс.
    Ну в принципе вы всё знаете, это развод.
    Товарищи их портал ещё только делается.
    Конечно, судьбой руководит господь конечно.
    Знаешь цифры Грабового?
    Энергии радости нужны.
    Мы счастливы будем безмерно."

    Выводы пусть каждый делает сам.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Элс

    Элс New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    ЕСТЬ КОНТАКТ!!! \m/
     
  9. umixel

    umixel Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Каждый пишет, как он слышит, как он слышит - так и пишет....
    Не думаю, что глухое отрицалово есть панацея.
    В конце концов, у многих, из здесь постящих есть
    ЦЕЛЬ - вернуть БЛИЗКОГО человека. Мне кажется,
    (креститься не буду, ибо не крещен :) ), что надо использовать ЛЮБОЙ метод, если есть хоть 0.00-1 вероятность, что он работает, как бы его не называли.
    Единственный критерий - соответствие его этике и морали. Хотя, уж простите, если б сказали документированно, что замочив черную кошку - вернешь... Долго б думал... и не факт, что отказался...
    Кидаю тему на обсуждение - что первично (и главно, соответственно) Душа - с ее заморочками, или конкретная Личность - человека, проживающего (или прожившего) свой век. Лично считаю, что по крайней мере с некоторого ЦиВИЛИЗАЦИОННОГО уровня Личность - главнее. Ибо все духовные и иные эзотерические потуги души УЖЕ можно достичь и в имеющемся теле (ну и личности, соответственно). ИМХО опять же, на оракула не претендую :)
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    что-то эти "воскрешенные" ну никак не похожи на счастливых, какие-то обдолбаные сидят и не понимают что вообще происходит, сейчас просмотрю видео ещё раз, но как мне показалось при первом просмотре, там было очень и очень много нестыковок
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Дык так оно и есть ,я уже года как 3 за ними наблюдаю B-)
    Там непросто не стыковки там. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
    Дело в том .что затеял все это дело с воскрешенными Субботин,говорить он умеет очень красиво и очччень убедительно.Убедить в том что ты, Гагарик воскрешен ,даже тебя сможет .
    Придет к тебе и скажет -ты Игорь воскрешенный ,но только ты об этом не помнишь,вот и доказывай потом что ты в детский садик в три годика ходил.скажет что память тебе стерли и фильм смонтировали :ymalien:
     
  12. Vita

    Vita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Сейчас посмотрела видео и послушала аудио файлы...
    Хочу сказать, что у них имеется несколько человек - одних и тех же "воскрешенных", в течении уже где то четырёх лет...
    А анализ ДНК делается элементарно, хотя бы по ДНК родственников, которых установить за 4 года, да ещё с таким ясновидением - легко и просто! Но это не делается здесь, а отсылается к раскрытию ясновидения Субботиным, что более похоже на гипнотическое воздействие...
    А Грабовой говорит, что воскрешенный сохраняет всю память.., и что обязательно! нужно делать анализ ДНК, что бы не было мошенничества...
    Те, кто бывали на Субботинских семинарах, и отказывались от назначенной им роли определенного воскрешенного...
    Субботин впадал в истерику...
    Это можно посмотреть на:http://www.sotrudniki.org/
    в разделе "Воскрешение"
    PS: Ну, прямо с Никой в унисон наши посты, сейчас увидела..!
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Замечательно!
    O:-)
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    а у меня лом весом 25 кг стоит около двери в прихожей, специально для таких вот не прошенных гостей, понимают без слов, сразу убегать начинают b-(
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Ты шо,это не гуманно =))
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    зато эффективно!
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что показывают людей находящихся под гипнозом. Одним словом, складывается такой сюжет: нашли похожих людей, применили к ним препараты, блокирующие память и под гипнозом внушили, что они "воскрешённые" и "воскрешённые" готовы. В ТМ всё видно и слышно.
     
  18. Vita

    Vita New Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Говорят, что одновременно в мире существует до 20ти двойников... Но, ДНК у них разные!
     
  19. Shift

    Shift Member

    Re: Конференция Инны Яровой

    Наверное надо урановый лом поставить... там энергий больше... :-B
     
  20. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Re: Конференция Инны Яровой

    В этой организации людей просто УБИВАЮТ!
    не ясно где происходит стирание мозгов и как это делается , то ли стирают препаратами то ли мощный гипноз , то ли физическое подавление личности , а может все вместе ...

    вариант что это бомж, который просто парит всем мозги - сомнителен, больше похоже на то что человеку после зачистки мозга залили в него всю эту дрянь что он твердит ...

    у них присутствует элемент сетевого маркетинга - воскресил себя , воскрешай других.
    в фильме говорят о деньгах , есть упоменание о создании фонда помощи "воскрешенным".

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей